Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » поговорим 16+ » Поговорим о Дом 2 обсудим серии 102

Поговорим о Дом 2 обсудим серии 102

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

Катерина снова отличилась, разругалась с Пынзарями.  .Пынзари что-то распоясались. конкурс дает знать. Сдают нервы . Токарева не стала терпеть унижения и выдала по полной программе.Молодец.что не молчит

112

квитка написал(а):

Нади?та тоже любила посветить фейсом :rofl:

:whistle: нет, была еще одна маман в группе дочери жила просто. она и сейчас зависает с её поклонниками

113

Роза-мимоза написал(а):

нет, была еще одна маман в группе дочери жила просто. она и сейчас зависает с её поклонниками

а кто  это..немогу вспомнить.

114

матронушка
Язык-враг мой))порой надо остановиться,чтобы потом не оправдывать своё существование)

115

квитка написал(а):

У них ответ один: в жизни они другие!а мы смотрим сквозь призму))

А мы действительно смотрим через призму их поступков...И мы тоже все разные...И что приемлемо для одного не приемлемо для другого...

116

Роза-мимоза
:dontknow: Открой тайну))

117

квитка написал(а):

Роза-мимоза
:dontknow: Открой тайну))

НП - мама Инны Воловичевой. кто ходил в её группу на одноклассниках - поймет о чем я. Каждый день группе.

118

а новый Серега-хирург чем-то внешене похож со Снежаной...мне так кажется или на самом деле?

119

Квитка написал(а)У них ответ один: в жизни они другие!а мы смотрим сквозь призму

Значит трахаются за балдахином по нарошке? и морды бьют друг другу тоже шутя.

120

Роза-мимоза
Точно))я о ней и забыла)))Читала её скрины)

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » поговорим 16+ » Поговорим о Дом 2 обсудим серии 102