Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Каникулы в Мексике 4

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

и никто не объяснил бедному новичку   :writing: , что 100 страниц и 999 ответов и УСЕ - новая "ХАТА", вернее новое МЕСТО встречи. бум знать ...

12

http://s3.uploads.ru/t/NBz41.jpg

Репорт 30.10.12 Спасибо, eaistka ("Пипка")  :flag:

Утро
На тете Андрей сказал,что не оч им новенькая на внешность
Ксения и Балашиха обсуждают Андрея.
Ксения пудрит мозг Балашихе,типа ее хочет поддержать по женски,но интересы их пересекаются на Андрее
Балашиха на тете говорит,что у Андрея в ответ вообще 0 реакции

Свернутый текст

Письмо
кри,привет,сегодня свидание,кого возьмешь?!
Кри выбираем Вела,типа он давно тут находится и только из-за этого
Полина дает добро
Кри на тете гворит,что ответ моли был ей не важен,просто чтобы зуб не точили на нее - поэтому решила корректно спросить.
Моль на тете говорит,что в глубине ее души чистой она знала

Амина на тете: сцу%ка вел будет новенькой говорить,чтобы та нашу пару разбивала
Моль и Вел обсуждают как они ненавидят осла с аминой,типа вел настроит против новенькую
подарок от Диваж для кри кри
Вел на тете: обожаю кри за свидание
уехали на свидание
Вел и кри приехали на море,там шампунь,столик,шашлык машлык
вел:почему я?
кри:я тебя ненавижу,вел
вел: от ненависти 1 шаг до эйфории
пьют за ненависть и радость

готовят лобстеров
ксения эрик и осел решают во что они играть будут - решили в сифу
Все танцевали вокруг дерева,никто не ругался
кто последний прыгнет в бассейн тот и сифа...я так и не поняла кто сифа?
Свиданка
кри: к кому выйти?Пару какую разбить
вел: отношения есть у меня,у ослов,но они часто ссорятся....есть другие ребята,у которых нет отношений, но у ели с настей зарождается что то...
кри: все такие классные,но я не дура и понимаю,что в конце недели будет все по другому
вел: не поддавайся на провокации,мы тебя в обиду не дадим, будь яркой

кри: велу я не доверяю на 100%
вел поднимает тост за любовь
амина и ксению в комнате
амина:ты такая неприступная, и эрик и андрей ухаживают за тобой
ксения: бли бли бли ба бла бла на пол часа, типа андрей хардкорщик,но тяги к нему нет, а к эрику есть тяга.Эрик симпотичный,как мужика выделяю....
амина убеждает ксению,что надо к эрику присмотреться
ксения: я не могу первой сказать эрику...

осел с эриком теребят андрея - что у вас с ксюхой?
андрей: ксю на контакт не идет
осел: амина ща разговаривала с ксе, ксе сказала,что в эрике она видит мужика(секас), а тебя андрей как друга, типа ты эрик должен 1-й шаг сделать на встречу.
Эрик: когда я смотрю на ксюху - у меня только какие то инстинкты,но не больше...понимаете,мужики???? Нет каких то чувств и вообще просто так ...

Вел берет на руки кри - несет - ребята видят все это
вел: кри бухая просто
кри: это вел бухой
ксения\: вел, полина уехала,письмо ей принесли - а она уехала
вел на тете: я думал это развод,потому как пьяный приехал
все твердят,что полина уехала
вел не очень адекватен
вел пошел искать полину по всей вилле
нарвал цветов
Полина спряталась в уголочек, он ее нашел - обрадовался,сделал вид,что не заметил,потмо вернулся - обнял
поля: перенервничал?
вел: перепил
вел пристает к полине,просит секаса, ложится на нее - у полины есть все - интеллект,ураган в постеле,я счастлив с ней просто

эрик спрашивает у вела как там свиданка прошла у вела
все в лаунже собрались
игра борт фояр
каждый из вас выберет случайного участника и посмотрят как они могут работать в команде. Команду собирают вытягиванием бумажек.
Амина орет, что она не с ослом - орет,что не будет играть
ксения может поменяться с аминой - говорит ей об этом
амина как ду%а орет
андрей начинает объяснять правила
осел орет на амину - встань на место
амина: жень я вообще могу не играть
все пытаются их успокоить
осел с кулаком бегает за аминой
амина: осел,а ты рад,что мы в разных командах?
осел называет амину овцой, все крушит на своем ходу

осле пришел в комнату и все там рушим
амина: это не твои вещи что ты делаешь?
осел: что?
и еще пуще прежнего разозлился ( так в сказках пишут))))
осел все громит в их с аминой комнате
ребята в шоке
амина плачет
осел: мне до тебя дела больше нет, иди отсюда.вышла нах%й отсюда вышла,я сказал пошла нах№й подальше пока я тебя не покалечил
амина на тете: я виновата сама,я провокатор,надо бороться с этим
амина говорит андрею,что осел тиран и у него в голове болячки,что она боится очень его

настя дает совет амине: отдохните др от друга, амина ты его ревнуешь ко всему,человек задыхается от ревности от своей, он не обращает внимания на девочек на других. Я смотрю на ваши отношения со стороны. Так не любят,как любит тебя женя.Поговорите
амина: я говорила
настя на тете: мне не стоит знать что там у них в головах
андрей подошел к ослу: давайте через меня выскажите свои отношения к другу...типа тут некуда даже сходить отдохнуть др от друга

вел: у ребят драматургия,пипей просто, то,что они отвечают и вытворяют - для студентов псих вузов
ужин
обсуждают тематическую вечеринку
кри рассказывает что надо им одеть на вечеринку - шорты,майки,босыми
кристина пришла к амине за советом за кем выйти и кого разбить - эрик или андрей
амина говорит,что они оба крутые
кри не может объяснить амине кто ей больше нра
амина: логичнее всего ксю с эриком разбить
ксю и эрик пишут письмо жаклин: привет жаклин, как я обнаружила за послуднюю неделю с эрик не о чем поговорить и он пассивен
шутят
пишуТ: привет жак,прочитали твое письмо,обрадовались....блаб? ?а

осел с аминой помирились
лежат на кроватке
амина: кожухов, то отдаешь кольцо,то забираешь...
амина на тете: проблемы не решаются
амина: ты же лю меня,че выгоняешь?вообще мужики сами уходят и женщин не выгоняют из дома
понял?
осел: угу

идет алено
сегодня церемония,ребята давай до свидания
алена общается с кри: как ты?
кри: тяжело,рассматривала много вариантов,вела,например....н о поняла,что не
андрея рассматривала - он блин яркий такоя зАвАдЫлА...настя с элисэем не пАнравились,эрик вроТе бы интЭресный...
кри пошла делать свой выбор
опачки: выбрала вела с балашихой,выбрала вела

вел: я какой по счету в розыгрыше?
балашиха: охренеть,я буду жить в башне...

амина в шоке на тете: ох ни%я себе,если она будет добиваться вела - я ей помогу
кри опять просит прощения у полины
полина: я буду смотреть со стороны,все в руках вела,он должен сказать нет
вел полине: я это все с эронией воспринимаю,наконец то я буду жить в люксе.....
полина ржОт - на нервной почве,видно
вел рассказывает полине и елисею_ почему я?
а она: когда то и полина тебя отбивала у вики
полина загрузилась сильно
полина: неужели она лицемерит?!??!как она может!!?!?!?
вел: я уезжаю от жени, я люблю тебя.....опачки,признался в любви!
выскользнуло

кристина показывает мастер - класс
танцуют
типа надо найти центр в животе,медленно перекачиваться....выучили танец
кри выделила вела с полиной и осла с аминой, из мальчиков эрик был супер шмекси - кри так сказала
настя и елисей
еля: да,я пьяный в хламину,просто скажи насть я тебе не нужен?
настя: иди домой
еля зажимает руку Насте
Настя: БОЛЬНО! если ты до меня дотронешься - я тебя урою,отпусти меня
и вот с таким выражением лица пошла бить елю

настя: ты мразь,только тронь
еля становится на колени
еля: я сам хочу остановиться, но не знаб почему
настя: ты не контролируешь что ли себя, ты руки заламываешь...мне больно ты не понимаешь?
еля: мне уйти?
настя: иди проспись
еля разбивает что то
настя: ты дурак?
тут заваливается амина бухая в слюни и осел ее выталкивает из комнаты
настя просит их о помощи от елисея
потом прискакала кристина
настя орет: амина,там стекло,отойди,там стеклооооооо
настя пошла разбираться с елей:
еля ты мразь ща сук% сам подметать будешь
еля: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и так 10000 раз девочки!
все ржут
настя на тете: ни один мч так не вел себя,когда я начала с ним строить любовь он был весел,крут,а сейчас я понимаю,что он социально опсен,у него больная любовь ко мне
еля на разных языках признается в любви насте
настя: давай,пока,пока
еля дает по щеке насте
настя: отведите его домой
настя: я искренне верю,что он меня любит своей больной любовью, он фанатеет от меня

эрик и настя жмут друг другу руки
настя просит прощения у эрика
они остаются друзьями

Вел пришел к кристи,объясняет,что еля как свин нажрался и неадекват
вел стелит себе отдельно
кри расстроилась
анонс: эрик делает сюрприз ксении
настя: пока он не успокоится я ему не дам
алена: прежде чем начать испытания я хотела бы с вами поговорить
усе
я усе
ааааа...я усе

http://s3.uploads.ru/t/MhH7T.jpg

13

:D А это только будет ещё...

http://s2.uploads.ru/t/toCfH.jpg

А это Кирюша недавно ... :glasses:  Чо-то ... как-то ... не очень!  :dontknow: Может он там в джунглях заплутал?  :D

http://s3.uploads.ru/t/DeAso.jpg

http://s3.uploads.ru/t/4rX0V.jpg

http://s2.uploads.ru/t/Lrh7a.jpg

14

Вчерашний образ Вэла ... :flirt:  :rolleyes:   :flirt:

http://s2.uploads.ru/t/7gm8I.jpg

15

Смотрите, друзья, какой стишок потешный нашла! :D  :cool:  :D По-моему, очень точно подходит кое-кому :glasses:

Шоколадный мачо. Дмитрий Поздеев

Когда погрузится красавица в кручину:
Что лучше: сладость или ласки? - может быть,
Купить на рынке шоколадного мужчину
И сразу двух желанных зайцев - полонить?!

Какое, право, соломоново решенье:
Мужчину сладкого любить и миловать!
А что, подружки, разве это прегрешенье -
Все шоколадные места поцеловать,

Прижаться ласково к изюминкам на теле,
Лелеять губками зефирные уста,
И, замирая от восторга с ним в постели,
Вкусить желаний гроздь с любовного куста?

Ах, шоколадный мачо – ручки-ножки сладки,
Ужели счастье согревает нас двоих?
Целую трепетно криолловые* прядки,
Касаюсь нежностью медовых губ твоих.

А в сердце - пламя неуемное бушует:
Скажи сто раз, что обожаешь ты меня!
Вскричи во страсти: не хочу желать другую!!...
-

Ну вот, растаял от любовного огня...

Какая жалость!... А любовь сердечко гложет,
Безумно сладенького хочется!... - Опять
Грустит красавица, и думает: а может,
Живого мачо в шоколаде обвалять?

http://s3.uploads.ru/t/oIOdb.jpg

16

Выпуск в целом тухленький, но я рада, что хоть какая то интрига закрутилась вокруг Вэла. Новенькая девочка производит приятное впечатление, но все портит ее говор, режет ухо. Конечно навряд ли из этой интриги выйдет что ни будь путное, однако, уже то что у Вэла границы пространства расширились, это не может не радовать. Как бы Полина не скрещивала на груди руки, и тоном строгой мамаши не разговаривала с Вэлом, у птички есть возможность распушить крылышки.  :cool: У Полины сейчас все мысли заняты предстоящим женским выбором, даже на слова Вэла о любви, она реагирует рассеянным - угу. :no:
Пьяный Елисей, зрелище отвратительное. Считаю, что Андрею и Эрику не нужно было угоманивать Еля, эту заботу должны были взять на себя его лепшие друзья -Вэл и Полина. Было бы любопытно посмотреть, как они справятся с этой задачей.  8-)
Всем привет! :flag:

17

iri написал(а):

Выпуск в целом тухленький, но я рада, что хоть какая то интрига закрутилась вокруг Вэла. Новенькая девочка производит приятное впечатление, но все портит ее говор, режет ухо. Конечно навряд ли из этой интриги выйдет что ни будь путное, однако, уже то что у Вэла границы пространства расширились

Согласна!  :yep:  Надеюсь, что для Вэла это станет глотком свежего воздуха!  :rolleyes:

iri написал(а):

Пьяный Елисей, зрелище отвратительное. Считаю, что Андрею и Эрику не нужно было угоманивать Еля,

А вот эта сцена оставила у меня много вопросов!  На эпизод из РЕАЛИТИ она точно не тянет!  :dontknow: Спектакль, причём довольно бездарный. Что-то типа  инсценировки "ВильЯма нашего Шекспира" в драмкружке при ЖЭКе!  :D  Обратите внимание, как сам Елисей РАСКОЛОЛСЯ и не смог сохранить серьёз, когда кричал "Я люблю тебя!"  :D  А вот Смирнова доиграла пьесу до конца - не Офелия конечно ... но как минимум "Гертруда"!  :D  :D  :D  Одним словом: звезда ... ЖЭКа!  :D    Всё-таки я всё больше убеждаюсь, что Настюха сорвёт-таки КУШ ... Такая послушная девочка: что Орги не велят  - всё делает!   :dontknow:  Эрик кстати, похоже, тоже ... Что там у нас по плану? Действие 2. Те же и ... Ольга?  :glasses:   :D   :glasses:
Эти персонажи  - Настя и Эрик - друг друга стоят: одна пропагандирует с экрана расизм (спасибо Оргам), другой - беспорядочные связи!  :dontknow:  :tired:  :blush:  Кстати многие предрекают им ...сближение!  :blush: 
Страшно представить ... какую роль Орги уготовили для Кирюши ... которого Филипп свет Киркоров привезёт на виллу в чемодане в голубом вертолёте  :D

18

А для чего СЕЙЧАС нужна пресловутая Ольга??   Орги просчитались слив Жаклин. Вот как бы закрутился Эрик когда были бы обе его барышни, вот это шоу. А то что он не сказал что спал с этой Ольгой - МУЖИК. Правильно молчал - и Жаклин не обидел правдой, ей эта правда была ни к чему - девочка "цвела и пахла". А остальным НЕ ГОВОРИТЬ - его право.

19

Всем привет. :flag:
Привет Звук ВакуУма

Звук ВакуУма написал(а):

Орги просчитались слив Жаклин. Вот как бы закрутился Эрик когда были бы обе его барышни, вот это шоу.

Не думаю что просчитались, скорее всего, Ольга не придет на проект, а тема уже есть. Почему бы ее не использовать?  Оргам нужно сейчас оТбелить Смирнову, своими высказываниями, и поведением, она сама себя загнала в тупик. А раздув историю с Ольгой, у Смирновой есть возможность оправдать свой выбор, и уход Жаклин. И заодно выставить Эрика лжецом, в противовес правдорубке Смирновой.

Звук ВакуУма написал(а):

А то что он не сказал что спал с этой Ольгой - МУЖИК. А остальным НЕ ГОВОРИТЬ - его право.

Эрику незачем было перед всеми оправдываться, и давать разъяснения. Эта ситуация к проекту не имеет отношения, и единственный человек, который мог что либо спрашивать у Эрика, это Жаклин, но она уже ушла. Эрик сам дал возможность недружественной коалиции попрыгать на его костях.
Забавно другое, судя по анонсам. нацистка Смирнова уже с благодарностью принимает советы от Эрика, и наводит мосты с некрасивыми людьми. Линия партии колебнулась? %-)

20

Татка написал(а):

А вот эта сцена оставила у меня много вопросов!  На эпизод из РЕАЛИТИ она точно не тянет!   Спектакль, причём довольно бездарный.

Привет Татка.
У меня стойкое отвращение к Елисею, и я не могу быть объективной. Возможно ты и права.