Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хроника дня рапорты

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

В случае появления пустых страниц -
пожалуйста, пролистните на 1-2 страницы назад

http://s7.uploads.ru/t/1RuOi.png

11

[b][b]О Вечернем 17.12.12 от :love:  :love:  Белой Кошки

Вечерний!!! 

Анонс убойный..но он есть у нас... 

А перед нами Бородина. ручки сложила на животике...Говорит про силу воли Маямов..у кого сильнее и кто первый пойдет на сближение?

Диктор вступает..пр Алексееву Алину. Ждет Задоя. Но неподалеку есть Маям. Который пока - одинокий. Самсон будет пытаться стоить с Леркой. так решила Ксения Бородина.  Лерка не решилась на переезд.

Тет Леры и Бородиной. -Почему не заселилась еще?  Ты боишься с ним спать? Лерка: ДА! Я девственница с июля. 
Бородина советует поехать и купить красивое белье.
Красивая блондинка Алина готовит завтрак. за сим занятием ее застал Маями и давай кадрить в ЗАГС. Показывается кадрительный танец. Она смеется.
Поляна пытается заселить Самсона и Лерку..все вместе собрались и советуют-подталкивают. Леха в костюме афганца..не против...Говорит, чтоб ванну утром надолго не занимала..а в остальном всё хорошо будет. 
рекламу красивую показали..Дашка и Мальдивы...каждый может выиграть... 
Варя на поляне скандалит и ее решали проучить..связали на языке - пытают. Электрическим стулом. Маямка смотрит сие действо по телевизеру в кафЭ.
Главный пытатель - Пынзарь. Бежит Коля.... просит оправдания Варе. Обращается ко всему советскому народу. Заявляет..что с Варей спал и она была его первой женщиной. В первый ее день. Ржач стоит....  Варя вырывается с наручников..говорит, что несет пургу Колян.

Следующий Самсон. Варя поднимала настроение ему, когда его бросила Алина. В пеньюаре без нижнего белья утешала его всю ночь...Варя терпит...(что она должна делать - я не поняла)  Ну по очереди выходят все мужики и гонят пургу про Варю.
Вышел Кузин..и Варя обиделась и ушла..Она устала слушать пургу. Обиделась...  Она не Оксана Ряска. Это уже в доме говорит.
Тут встряла Ряска: а я чем плоха?  Обоснуй!
Ржут.
Город. Маямка питается, ем у все равно на испытание это. Так он говорит Алине.
На поляну приехал Глеб..Оксанка утаскивает его в мужскую спальню - поговорить надо. Он обижен и говорить не хочет. 
Окси рассматривает шапки Глебки. Много шапок. Одна для Мишки. На ней написано "Мишка".
Кухня. Самсон и Лерка решают как жить и будут ли. Леша будет разрешать обнимать его. Лерке нужна красная лента и официоз.
Леха: так мы год знакомы...все будет во время наших отношений...и рыгнул. Лерка: а это фейерверк что ли? :D
Вип. Бородатый и лысый Илья рассуждает с Кузиным об отношениях Лерки и Лехи. Кузя говорит, что она не умеет готовить. Потом рекламят мультиварку. Илья сам т еперь готовит.
Маямка на постели с Алиной..зовет с ним в ванную..посидеть просто. Но Алине надо убираться. Он целует и наглаживает ее коленки.
Почти тем же занимается Глеб с Варей. Она недовольна сценкой. 
Поляна воспитывает Варю..она быдлит. Начали говорить с Катей гадости друг про друга. Олег говорил Варе, что он Катьке изменял.
разговоре участвует и Мастерко. Она кушает.
Дарья Пынзарь
сегодня в 23:26
Сегодня на поляне все встало с ног на голову!еще вчера Глеб хотел быть с Окс , а сегодня вдруг вспомнил о Вари , которую ему любезно уступил Кузин(Варя в шоке). Так же у нас вдруг образовывается новая,хоть и вымученная пара Майами-Катя. Насколько это искренне посмотрим)
Лобное с Бузовой. темка Маямки и Вари..у них пропасть увеличивается. Варя устала делать первые шаги и прощать. 
А еще фоты с караоке...И сегодня не защитил, когда ее обижали...
Олежка знает чем там Варя занимается на поляне и потому так вот.. 
Далее Бузова просит рассказать что там у Маямки с Алинкой...  Целуются...танцуют..гладятся..но оба ждут Сашу и Варю.
Варя: он ей целует промежности а я должна к нему ехать? 
Буз: коленки это не промежности. 
Олег: джинсы в дырочку..у меня холодно..я грел ей колени..дышал в дырочки.   
Варе по барабану...предлагает Олежке съездить к врачу. Он намекает, что им вдвоем надо бы съездить...
Варе приказано собрать вещи. Она не хочет у нее есть на поляне необходимое.  Бузова просит Маямку собрать Варины вещи и завтра водитель их привезет.
Перешли к Лехе и Лерке. Она хочет помпезности..она не какая-то там Алина..а то Леха в шортах и сланцах с бюджетным вариантом фейерверка к ней подкатывает. 
Обсуждают. Пынзарь лучше бы не говорил ничего.  Про смски Леши об Алине.
Лерка не знает где сегодня будет спать..над-под или на крыше....Леха: на своей половине кровати. 
Темка Глебка и Оксаны и ее оговорочке по Фрейду..назвала Глебку кем-то..не тем...
Окси довели до слез..Глеб сказал, что она типа мечта приехала тут...  подарок, блин... 
ни обеда..ни романтика и поцелуя...  Приехала и всё? я обязан теперь? 

Глебку Бузова пытается утихомирить..Глебка отказывается от Ряски..он ждет новую девушку. Далее гадости про Окси. Про Маями и потрахать. 
Глебка швырнул в Ряску хлеб и сказал, что Ермакова намного достойнее...Это за то, что вчера с мужиком сидела после съемки Нового Года...и Мамка в караоке к ней подкатывал.
Буз: Глеб..что с тобой? Глеб: да в метро проехался....
Буз? Оксана..так ты уезжаешь и с Олегом не строишь больше? Ой..с Глебом?  Оксанка сказала твердое НЕД!
Окси велено переехать на поляну.

В ночном все целуются...

12

Вечерний от 18.12.2012.

Ну начали в городе с фото гуляющих Маяматутки и Юротутки.
На паляне Самс грит Валерке, что она переехала, чтоб комната зря не простаивала. Валерка бесит его своими отказами.
В городе мальчик в зеленой толстовке с голосом Токаревой (позже, оказавшейся самой Токаревой), устраивает разнос Юрику. А Кашуба и Алинка рассматривают  эти злосчастные фотки, которые видел весь интернет. Видимо для них «Весь интернет» - это сами хомяки, т. к. я лично их не видела.
На поляне продолжается бестолковый разговор СамсоЛерок и о них же.
В городе слезы Катрин. Юрка с чего-то начал кидаться на нее.
Рыкламка.

Тык-с, КаКо в город приехала. А тут Ряска рассказывает Юре, что она ему нравится.
На тете с Бородурой Катринка Токоридзе. Тема таже, ни чо нового, описывать не хочу.
Блестящелобоя Кашуба, КаКо, Алина и Маяма об энтом же.
«Стройка». Пробабка, тьфу – прорабка мамо. Тема Варька и Маяма. Варька насчитала 5 расставаний.
В городе Бородуро тетит Ряску, Катрин и Юрчика. Спрашивает, правда ли, что Юре нравятся блондики. Он отнекивается, Ряска подтверждает.
На поляне Кузя открещивается от Вари. Ему интересно было просто пару разбить.
В городе Бородуро предлагает детектор. Юрася ЗА. У Катринки начинается истерика. Викидывает шмотки Юрика из шкафа, гонят друг друга на поляну. Катрин дает пощечину Юрику. Он потряс ее, схватив за уши)))
Тем временем мамо решаит устроить романтик Кузи с Варей. ПынзДа поддерживает идею, придерживая вываливающиюся из шортов пынзду.
В городе Катрин и Юра отыгрывают, показанную нам в анонсе сценку.
Опять рыкламка.

Собственно само свидание. Почему-то вместе с мамо. Одновременно мужики устраивают романтик Валерке вместе Самсы. Самс появился. Достал из трусов (бррррр) лепестки роз и осыпал ими Валерун (опять бррр) Цалуютццца! Причмокивают…
В городе КаКо пытается изнасиловать Маяму, тот не против. Тоже цалуются, причмокивая (опять бррр). Готовят болдахин, КаКо трусики будет показывать!

Лобняк с Буз.
Ипнутая модельерша напялили платье подплечниками наружу, на которые нашиты шипы О_о
Тема №1. КаКо-Маяма. Нечего писать.
Тема №2. Варька-Кузя. Тож ничего.
Рыкл

Тема №3. Катрин, Юро и его гулянка с Маямой. Оказывается Ряска там обоих парней отыметь успела: Юрасика в зале, Маяму в туалете. Хлепп на поляне разыгрывает ревность.
Тема №4. СамсоЛеры. Ни чо нового.

У меня всё!
Ночник, как всегда смотреть не хОчу.

13

Олечкин  :love:  :love:
ДНЕВНОЙ от Свободы Слова
Снова день. Снова эфир. Снова я.
Городские квартиры.Комната Токаревой и Слободяна. Голодный Маями пришёл к ним в комнату в поисках чего-нибудь пожрать...Видимо Катька Колисниченко способна только волшебничать за балдахином. На кухне она не волшебница...Своё-то получила, а расплатиться тарелкой супа забыла...
На поляне ребята разговаривают о предстоящем голосовании.Против Кузина голосовать нет смысла, у него какие-то отношения с Варей.Против Дениса тоже голосовать нельзя. Он выказал свою симпатию Лере Мастерко, а за ним вышла Кашубина. У Гле*тоже не закончены отношения с Оксаной Ряска. Остаются я(Вова), Дима и Андрей.....У меня вопрос: а почему все молчат о Должанском? о Маями? о Задойнове?
Маями(и так человек недалёкого ума) в комнате Ряски изображает клоуна: бегает с плюшевыми мишками, прячется в шкафу, изображает из себя полоумного(хотя для этого дяже напрягаться не приходится)...
Кузин-то,Кузин! Учит новых мальчишек, как правильно вести себя на проекте, чтобы его не выгнали на голосовании: здесь надо что-то делать! тусить, веселить!...То есть великий актёр всех времён и народов считает, что нам в радость смотреть на этого бездомного клоуна, который за тарелку супа готов жить рядом с бывшей тёщей, сожительствовать с тем, кого ему подложат ОРГИ...Наивные ребята пришли на проект искать любовь, а тут оказывается веселить надо...Отдайте Кузина в цирк, пусть его там за деньги показывают. И народ повеселит, и на супчик заработает...
Ряска продолжает доказывать нам пустоту своего черепа. Сначала молча смотрит на то, как Маями выкидывает её вещи из шкафа, а потом начинает орать: ты знаешь сколько это стоит? это стоит 15 тысяч!!! А почему не наши полюбившиеся 3?...Маями "гипнотизирует" Ряска и "приказывает" ей убраться в его комнате, помыть посуду...И эта дурында соглашается....Маями! ты бы Катьку загипнотизировал бы...
Кузин с Клубнем спорят, кто из них талантливее. Кузин спел какую-то очередную пустую и глупую песенку, на что Глебка обвинил его в плагиате, сказал, что Кузин ЕГО стихи цитирует. Кузин завёлся. Зацепило мальчонку..Теперь обе бездарности рассуждают об актёрской работе, о съёмках в Камеди и в кино. Ну вот тут сразу возникает вопрос: вам-то, бездарям и тунеядцам, откуда знать, что такое ТРУД в принципе? И уж кому-кому,да только не Клубню обвинять кого-то в плагиате( я уже писала, что однажды услышвлв Глебкину песню, мелодия которой до последней ноты совпадала с песне MOSCOW, группы Чингизхан)...И вот эти два таланта грызут друг друга: кто бОльший талант!!! Кузин высказал Глебке: ты знаешь Глеб, у меня такое впечатление, что ты стараешься меня принизить, опустить. Ты постоянно говоришь, что я несмешно шучу. Я вообще считаю, что ты мне завидуешь потому, что у меня появилась возможность попасть на "МИНУТУ СЛАВЫ"...Бог мой, Кузин, а там-то ты чем собираешься нас удивлять? ЧЕМ?
Колисниченко снова приехала в город к Маями, жалуется, как её вчера обидели. Не понимает Катька, что вчера ей высказали своё ФИ не за то, что она со своим бывшим за балдахином исполняла произвольную и обязательную. А за то, что Катька рассуждая о морали, умудрялась заселяться с Димой и бегать на подработку к Маями. И она же ещё выдвигает ультиматумы(сама прожила больше года и толку ноль, а ультиматум ребятам, которые месяц и меньше на проекте)...
СТРОЙКА. Девочки обсуждают кандидатуры мальчиков на голосование, а мальчики в сугробы прыгают. Им неинтересно, у них игрульки...Прораб ИрСанна сказала, что Катя Колисниченко поехала в город к Маями(голос из народа НА ПРОЦЕДУРЫ!)...В результате народ на поляне высказали своё мнение, что Маями вкатывает в грязь Катьку за Самсона; что Катьке просто хочется, чтобы о ней поговорили;...То есть в то время, когда Катька рассказывает Олегу, что её поддерживают на поляне, именно полянские осудили Колисниченко на стройке...
Дальше разговор пошёл о Варе и Кузине. Варька сказала, что её устраивает всё, что сейчас происходит: лёгкий флирт, СМСки, заигрывания. Но ей очень не понравилось, как повёл себя Кузин, когда Варька приготовила ему сюрприз с чебуреками...Даша Пынзарь сказала, что Женя просто ещё не до конца определился: останется он или нет на проекте, потому что у него за периметром есть девушка в Испании(дальше ВНИМАНИЕ!),которую он видел ОДИН раз....Обалдеть!Так у насаждого таких девушек и молодых людей пол мира. И всех мы видели один раз...
И вот стоят эти умные взрослые люди и рассуждают о том, как Кузину и Варе построить свои отношения. И ни у кого даже на секунду не возникло мысли, что Кузину 28 лет, а Варьке-19! Хотя нет, только что Ильюшка что-то про возраст пробулькал...
А вообще я поняла, что самые скучные дни на проекте-это среда и четверг. Всю среду нам показывают ды КТО ЗА КЕМ ВЫЙДЕТ НА ПРЕДВАРИЛОВКЕ, а весь четверг-КТО УЙДЁТ НА ГОЛОСОВАНИИ....Тоска.
В общем всё. Если ВДРУГ случится ещё что-нибудь интересное, я сразу напишу. Да! В анонсе показали, как позвонил Антошка и сообщил, что Женя родила. Думаю, что об этом писать даже нет смысла, потому как мы это всё обсудили неделю назад.
Всё! Пока! До вечера!!!!

trembita :love:  :love:
Хотела сегодня Дневной пописать. Включила телек, поляна. Никого не знаю. Надо хоть имена выучить
Хотя ничего интересного и нету. Маются от безделья, обсуждают голосилку. Не пойму почему Колина кандидатура даже не поднимается.
Понравилось, как Глебка с Кузей рассуждали про актерский труд. Г. считает, что это работа на износ, К.говорит, что современные сериалы это бизнес, никакого творчества там нет.

ИА голову так и не помыла, совсем ужасно выглядит. КаКо приехала к Маямке, опять без ..гм... нижнего белья, неужто думает, что кого то это возбудит?

Аааа, новенький какой то про Кашубину- оденет что- нибудь- "рассмотрите мою душу". Это который вчера в стену бился. Прикольный.

Ага, еще Пыздарь склонял Дашку завести Темику сестренку. Не хочет она пока.
Зато когда говорила с Антуаном сразу сообразила, что карие глаза у Даниэля в папку, а папка в зеркало что ли перестал смотреться, забыл как выглядит? Не верю.
Еще Тотошка звал их отмечать рождение сына в гости, баней грозился, шашлыками. Я поняла, Гусевы живут в бане! Уже не впервые она в разговорах всплывает.

Чегой то Варька с фокусником закусилась. Он теряется перед ней, хамить он ей не хочет, а как донести что то до ее мозга не знает. А она под шумок целую кучу конфеток смолотила. "Мишка на Севере" кажись. О! и Колясик на месте, я думала его нет. Совсем уже в мебель превратился.
На кухне на линолеуме белые следы. В какой комнате белят? Почему хомяков не привлекают? На стройке они опять лопатками игрались.
Вечером Пынзарь кому то внушает- загулял, прийди домой с цветами. Бородина сразу- Серега сегодня пришел с цветами.

14

из хроник дня от Белая кошка спасибо

про Женю..мальчик 4900..Богатырь!

Очень холодно на лобном. Все в смешных шапочках, платках и капюшончиках.
Глебка назвал Оксанку грязной..

Темка Футьки и Юрасика. Катька ему не дает секса пока - хочет услышать: я тебя люблю.. Но Юра не хочет так говорить. Мама пытается Кате мудрости говорить - но Катя огрызается: -Вы мама.. тоже по караоке ходите и с шестом в пачке танцуете

Кузя пиарит Нельку...-Кузнецов, возвращай Ермолаеву.

Провожают Диму

поздравляют Кузина

15

О Вечернем от Белой Кошки :love: 

ну не наю...все неинтересное..Юра..презерва тивы...Ряска-Глеб....
нудно...
Ряска сообщила городским новость про Женю..мальчик 4900..Богатырь!
Ряска хочет рубрику свою..гид по беременности, ток другую...
Очень хочет быть ведущей...
Юра сегодня цветочек в горшочке..подобрал наряд...Говорит ставь куда хочешь, ток поливай вовремя...
Она его хочет поставить в туалет...
Юра объясняет растянувшейся на диване Футьке как он мог захотеть изменять?
Он сказал, что в ссоре были тогда...вот и захотел другую.
Мама с Кашубиной готовят..молчат..
За столами 7 голодных ртов..ждут..и чего-то перекусывают...
Разговор о ревности Глебки...Варю ревнует... Он моноложит о своей любви...

Лерка обуютила комнату Самсона..цветочки поставила...он любит зелень и еду...Дашка у нее в гостях. Говорят про блюда РУЛЬКА.
Рекламят мультиварку..там чаша с ручками и русская печь для хлеба. 25 месяцев гарантии...
Очень холодно на лобном. Все в смешных шапочках, платках и капюшончиках...
Ведет Бородина..Темка Глеба и Оксанки. У нее от его творчества мурашки по коже. Глебка назвал Оксанку грязной..в городских квартирах такой стала.
Темка вторая - Катя и Маями. Она ему помогает: убирается, готовит..а у него важный корпоратив.
Катя не видит тепла от Олега и пока не остается.

Женя Кузин поддерживает Катю, потому что он за секс.

Катя пока не знает остаться или уехать...
Темка Футьки и грязных мыслей Юрасика. Катька ему не дает секса пока...Обижена...
Юра опять заикается..от холода...
Катя хочет услышать: я тебя люблю..Но Юра не хочет так говорить... Он ее просто обожает пока.
Мама пытается Кате мудрости говорить, про Юрку-гуляку..но Катя огрызается: -Вы мама..тоже по караоке ходите и с шестом в пачке танцуете.
Пынзарь учит Юрасика после измен с цветами приходить. Бородина: а ты сегодня к Дашке с цветами..Сергей: это не я..это сын...
Голосилка. Выпрут Диму.
Дима хотел сам уйти и потому много голосов против него. Кузя пиарит Нельку...-Кузнецов, возвращай Ермолаеву.
Провожают Диму. Он признал, что был тихим.

В ночном поздравляют Кузина. заставка у Дома-2 новая...

Кошкин Дом ©
уООт

16

из хроник дня от свобода слова спасибо выборка от ляля

Кузин отметил свой день рождения с размахом. ночью Кузин с Клубнем приехали в городские квартиры. Сам Кузин ночевал в комнате у Алины, а Глебка ночью ломился в комнату к Маями (Лера Мастерко предположила, что таким образом Глебка решил отомстить Маяшке за ночные похождения в комнату к Ряске).

скандал в семействе Токаревой-Слободяна. Токарева приехала поздно вечером домой (после того, как высадила Юру из машины) с новыми лаковыми сапогами, которые ей купил Венц, а потом ещё и назвала Слободяна Венцем!!!

пришла новая девочка Света к Кузину.. Кузин- Ты Света на меня не обижайся, ты очень красивая, ты мне напоминаешь парнокопытную лань, которая вот так вот(ам-ам) хлопает своей пастью...  Видимо актёр всех времен и народов считает себя первым красавцем Мира? рассуждает: я считаю, что Света сделала правильный выбор, я тут самый достойный

Глебка, если ты хочешь, чтобы всё было, как у Кузина, то готовься к алиментам!

Колисниченко пришла в комнату к Слободяну на разговор. Разговор вроде как начат для того, чтобы наладить отношения между Юрой и Токаревой, но так, как ведёт свою линию Колисниченко: Юра, а ты уверен, что Катя удалила номер Хусейна? а может она просто переименовала его как-то по другому? а может она специально высадила тебя из машины, чтобы остаться с Венцем?!.Да уж, благородная Колисниченко!

17

3147 день, 21 декабря 2012 года, вечерний от  :love: Оленька 33
, приветствует Ксения Бородина.

Днем проводит тет Оля Гажиенко, вечером на лобном месте в городском кафе – Ксения Бородина.
Голос за кадром рассказал, как Глеб и Кузин приехали под утро в городские квартиры. Кузин завалился спать к Алине, Глеб долго буянил – расписал дверь и обои в квартире Маями, выражая ему тем самым свое недовольство. Потом пришел к Ряске и на коленях вручил ей цветы и признался ей в любви.
1. Глеб с Оксаной пришли в желтую комнату, где сидит Кузин в одних плавках, расспрашивают его, было ли у него что-нибудь с Алиной. Кузин отвечает, что нет, у Глеба с Оксаной тоже ничего не было. Звонит Варя, Женя сначала придуривается, потом берет трубку, говорит, что они в Финляндии, но скоро приедет на поляну. Когда Варя стала выяснять, что он делает в городе, то Кузин просто прекратил звонок со словами: «Ну ты и тяжелая!».
2. Илья и Оля на своей кухне за столом, обсуждают Глеба и Кузина. Оля считает, что Глебу с Женей хорошо вместе, и девушки на второй план отступают.
3. Кузин выпросил у Ряски футболку и шорты, прикалывается, прыгает на Глеба с дивана, обнимая его ногами и руками. Пришел Юра, поздоровался, посмотрел на них и ушел.
4. Оля Гажиенко с Варей обсуждают совместную ночевку Кузина и Алины. Варе неприятно это слышать, но она не может так явно выразить свое недовольство, ведь Кузин – не ее парень.
Перерыв на рекламу.
5. Приход новенькой Светы. Ей 20 лет, пришла к Кузину, выделяет еще Глеба (повтор из дневного). Показали на мгновение, как ночью Глеб пришел к Оксане и признавался в любви.
6. Кузин приехал на поляну, заходит на общую кухню, здоровается с мужчинами, потом идет к Варе, та его отталкивает со словами: «Рот с мылом помой после Алины!». Кузин говорит ей, что спал в коробке, а не с Алиной.
7. Тет Ольги Гажиенко и Глеба с Оксаной (они – на крыше городских, Оля – на поляне). Глеб говорит, что он любит Оксану, у них – начало новых отношений, конфетно-букетный период. Просит не задавать лишние вопросы (ему не понравилось, как Оля стала докапываться и предлагать иной вариант развития событий).
8. Кузин общается с новенькой Светой в женской спальне, занимается одновременно своими ногтями на руках. Выясняется, что Света танцует топ-лесс в стриптиз-клубах, подрабатывает и гоу-гоу.
Перерыв на рекламу.
9. Кузин с Варей на общей кухне переругиваются. Он проходится по ее внешности: «Щекастая, брови широкие, усы над губой, еще у тебя ж..па волосатая». Варя психанула, ушла в женскую спальню, кузин идет за ней, продолжает тему с усами, говорит, как можно их удалить – с помощью сока и мякоти яблока. Варя даже в камеру близко показывает свое лицо, что нет у нее усов.
10. Алина и Глеб в желтой комнате обсуждают желание Глеба поехать в Таиланд. Он хотел в январе вместе с Кузиным туда смотаться, но уже, наверно, не получится, раз с Оксаной все наладилось.
11. Кузин зажимает Варю в женской спальне, опрокидывает ее на кровать, нацеловывает в губы.
12. Лобное место, ведет Ксения Бородина в городском кафе.
Глеб сказал подводку, в которой поздравил свою маму с днем рождения.
Тема 1 – Оксана и Глеб. У Оксаны пока нет 100%-ной уверенности в Глебе, поэтому они пока будут встречаться, ездить в гости, ходить в рестораны, кафе. Глеб сказал, что они пробуют заново, а не устраивают проверки друг другу, как начал говорить Оксана. Ксения говорит, что одиночки должны жить на поляне, следовательно, Оксана сегодня переселяется туда. Глеб просит повременить, ведь Оксан уезжает на несколько дней в Питер. Ксюша разрешает.
Высказывается Илья, что Оксане не стоит разбрасываться сейчас. А вот Ирина Александровна считает, что Оксана сделала все правильно: Глеб осознал, кого он теряет.
Ксения «попалила» Глеба за его разговоры с Алиной про Таиланд и ее интимные шалости. Глеб не видит в этом разговоре ничего плохого, успокоил Оксану, обнял ее.
Тема 2 – Женя Кузин и его многочисленные «женьщины» (по словам Ксении).
Перерыв на рекламу.
Ксения задает вопрос Кузину: «Кто нужен тебе в итоге?» Кузин отвечает по порядку: «Алина – хорошая, молодец». Варя недовольна – на лобном выяснилось, что кузин спал все-таки не в коробке, а вместе с Алиной. Кузин продолжает: «Варя – тоже классная, мне нравятся и Алина, и Варя, и Света. Все женщины на проекте красивы, мне хочется по чуть-чуть всех, Варю – больше».
Варя просит не ставить ее в один ряд с Алиной, которая сосалась с Самсоновым (реплика Алины – «Сама в кино сосала Самсонова»). Говорит, что теперь с Кузиным будет просто по-дружески общаться. Илья: «Если хочешь быть с ним, так сделай шаг навстречу». Кузин сам пересаживается к Варе, обнимает его, но Варя недовольна.
Ксения подытожила после слов Ольги: «Варя выбирает мужчин одного типажа».
Свету оставляют на поляне, так как она пришла одна, пусть общается с парнями.
Все!!!

Анонс на ночной эфир:
Глеб сначала признается Оксане в любви в городской квартире, потом уже на поляне участвует в сценке про инопланетян. Новенькая Оксана топлесс на общем обеденном столе изображает из себя, видимо, русалку (только соски прикрыты фольгой, ноги задрапированы покрывалом), Коля стоит у двери и поглядывает на сие зрелище. Катя Колесниченко в разговоре с Алиной зачем-то вспоминает, как Терехин им рассказывал, что расстался с Ксенией.

18

3148 день, 22 декабря 2012 года, вечерний :love: от   Оленька 33
, приветствует Ксения Бородина.

Днем проводит тет Ксения Бородина, вечером на лобном месте в городском кафе – она же.
1. Общая кухня, Кузин поет: «Ау, ау, голова моя пуста», затем вплетает в песню слова про Варю, та начинает возмущаться. Кузин посылает ее накраситься, она: «Когда захочу, тогда и пойду. А, может, вообще два дня буду ходить такая!» (лучше не надо, вид, действительно, не ахти, позже на стройке выглядит гораздо лучше!).
2. Задойнов приехал в город, заходит к себе, удивляется чистоте, присутствию Алины. Алина объясняет, почему живет здесь, немного смущается.
3. Мужская спальня, Кузин интересуется у Глеба, собирается ли тот заселяться в городские. Клубника говорит, что нет, он растерян, не знает, что делать с Оксаной. На вопрос Евгения о типаже девушек, которые нравятся Глебу, тот ответил, что как Варя. Кузин предлагает Варю Глебу забрать.
4. Стройка, прораб – Сергей. Под музыку мелькают кадры, как устанавливают елку и водят вокруг нее хоровод. Затем начинаются разговоры. Обсуждают поведение Глеба: Ирина Александровна понимает Оксану, он ведет себя правильно по отношению к Глебу.. Варя говорит, что видит симпатию Глеба к ней, видит, как он тает, стоит ей лишь слова сказать: «Привет, я по тебе скучала!».
5. Задойнов у себя в комнате интересуется у Оксаны, как произошло примирение с Глебом. Оксана рассказывает, говорит, что чувствует влюбленность Глеба в нее, сама призналась, что тоже влюбляется.
6. Ксения проводит тет с Глебом, расспрашивает его о причинах охлаждения. Глеб не уверен до конца, что Оксана – это его.
7. Вторая тема стройки – поведение Кузина. Варя говорит, что ему не нужны отношения, он наслаждается сейчас тем, что вокруг него происходит. Илья пересказывает слова Кузина о легкодоступности Вари, ее неинтересности.
8. Ксения тетит Кузина. Он говорит, что нет той девушки, с которой бы хотелось замутить. Варя, по его мнению, очень навязчивая, ее слишком много бывает. Кузину нужны трудности, а с Варей все слишком быстро произошло, неинтересно ему с ней. Ксению вот он пытается добиться 12-ый год, Бородина ему: «Ты офигел?». Заканчивает тет словами благодарности в адрес Кузина за его искренность. Спрашивает, кто же все-таки нужен Евгению, тот говорит: «Джессика Альба». Ксения: «Вот придет она на кастинг в среду, там и посмотрим».
9. Глеб на общей кухне предлагает Варе выйти за него замуж. Варя: «Где кольцо, где колени», обещает подумать. Глеб говорит, что хочет на Новый год сделать Варе предложение, спрашивает размер пальца. Варя говорит, что 16,5. Подходит кузин, со спины обнимает Варю, потом отходит.
10. Илья и Ольга на своих диванах говорят про Глеба и Варю, что ему нравится недоступность в девушках.
11. Маями пришел в гости к Юре и Кате, красуется, хвастается своим положением: у него в квартире чисто, еда приготовлена, а с Катей Колесниченко он расплачивается натурой, т.е. волшебством. При этом он сказал Колеснчиенко, что отношений уних не будет, хотя знает, что ей это неприятно слышать. Катя Токарева: «Какой прикол в том, чтобы заниматься сексом без чувств?» (Она вырядилась в лаковые сапоги, такой контраст с Юрой составляют: он сидит с ней в шортах и с босыми ногами, она – в плотных черных колготках и лаковых ботфортах).
12. Глеб пришел в женскую спальню, где плачет о своем одиночестве Варя, пытается выступить в роли психолога. Варя привыкла, что ее любят, что исполняют любые ее капризы с полуслова. Глеб утешает ее, говорит, что все еще будет, ведь ей всего лишь19.
13. Новенькая Света пришла к Пынзарям в дом, сидят с Дашей на кухне, обсуждают Кузина, потом Дашину худобу. Свете тоже надо похудеть на 2 кг, Даша советует ей «Турбослим».
14. Лобное место, ведет Ксения Бородина в городском кафе.
Тема 1 – Глеб. У него нет 100%-ной уверенности в том, что все с Оксаной получится. Не может разобраться, как строить отношения, просит ему помочь. Ксения раскрыла, как он делал предложение Варе, спрашивал размер кольца. Оксана вспыхнула, наговорила много слов, проматерилась между делом: «Я тебе не дура ниваная». Глеб сказал, что Оксана опять его недослушала: прав был вчера Илья на лобном, когда говорил, что Оксана бросит Глеба при первой же трудности. Ксения просит высказаться Варю. Варя видит, что Глеб к ней неравнодушен, но для нее он – просто друг. Оксана прекращает с Глебом всяческое общение: «Я тебе не дам больше никогда, не хочу выглядеть половой тряпкой».
Токарева в своей речи защищает Глеба, но Оксана сбивает ее своим смехом. Оля Гажиенко говорит Глебу, что он топчется на месте, а поры бы сделать выбор. Глеб говорит, чтобы девушка ему в этом помогла.
Итог: Ксения говорит, что Оксана переезжает на поляну.
Тема 2 – Женя Кузин/
Ксения интересуется, почему Кузин довел варю до слез. Евгений говорит, что он не в ответе за Варю, упрекает Ксению, что она в другом лагере. Варя обижена словами Кузина на стройке про дарение ее Глебу, также не нравятся колкости Жени. Кузин поясняет, что колкости – это ее усики над губой. Варя опять возмущается, что у нее ничего нет. Ксения: «да ладно, просто Кузин любит девушек с усами». Оля Гажиенко видит, что кузину никто не интересен на проекте. Если Варе он нужен, так пусть сама и делает усилия, чтобы его к себе притянуть. Маями во время обсуждения придуривается, какие-то семечки себе на лицо мастрячит (клоун, одним словом). Ксения дает ему слово, тот просит Кузина забрать уж Варю себе и купить ей станок для усов. Кузин: «Да не хочу я эту девушку!». Ксения подводит итог: «Закрывай свой клюв, птенчик!». Она возмущается, что на тетах с ней Глеб и кузин оба хорохорятся, говорят про доступность женщин, а потом Кузин берет и начинает Варю зажимать по всем углам. Варя – искренний человечек.
Тема 3 – Маями. У него дома чисто, пахнет едой, чувствуется женская рука, ему приятно, что Катя хочет жить с ним: «Катя – моя бывшая, сейчас сожительница, которая готовит, убирает, но у нас нет обязательств (самой Кати на лобном нет – на каких-то съемках)». При этом Маями считает себя свободным, ждет прихода девушек. Ксения: «Что с мужиками происходит? Один хлеще другого! Вы, что, в магазин за коронами сходили?», просит участников высказаться, кто согласен с Олегом. Ирина Александровна такой оказалась, она считает, что Олег правильно сейчас поступает с Катей за ее предательство.
Все!!!

Анонс на ночной эфир:
Глеб и Женя общаются. Юра с Алиной разговаривают про Сашу, будет или не будет к ней приставать. Сам Саша про кого-то говорит, что «он – человек творческий». Лера Кашубина: «Он кичится ребенком, которого заделал, не контролируя свое семяизвержение!». Андрей: «когда приходит Ирина Александровна, какой-то треш происходит». Кузин: «Она – посланник дьявола».

19

из хроник дня от свобода слова спасибо выборка от ляля

Задойнов вернулся в город, удивился нахождению в
своей комнате Алины
Алинка будет арендовать у него угол...

Глебка окончательно протрезвел. В город он уже не хочет А хочет Варю!
сделал предложение Варьке выйти за него замуж. Кузин чуть не подавился

на стройке: Евгений Кузин..Окружил себя девочками, все ему нравятся

Маями пояснил: я Катю сразу предупредил, что отношения с ней строить я не буду. договорились, что она будет приезжать, убираться, готовить, а я буду с ней расплачиваться натурой

ИрСанна : правильно Олег делает, его так предали, обидели в своё время, так
что теперь он пользуется ситуацией. Катя не против, так что пусть Олег пользуется.

ЛОБНОЕ. Бородина  Кузин -Избавьте меня от Вари

20

Вечерний от  :love: Олюся
В Випе Осля выясняет у Вари почему та плачет уж несколько дней. Варя плачет не из-за Олега, просто у неё всё накипело, одинокая она.Оля удивляется, почему одинокая если рассталась только пару дней назад с Олегом.Варя , с жутким насморком..сопли тякут постоянно,фуууууу..Жалит? ?я, что она красивая и привыкла среди красивых и молодых быть..а на поляне все старые.
На кухне опухшая Дуська пытает Кузина, всё равно ли ему на Варю..или не всё равно.Кузину не всё равно, но бороться не будет , у него вечером любовь наступает..Варька плачет, что привыкла к вниманию мужскому за периметром, а здесь её не хотят..

В Випе продолжают про мужикоф..Осля говорит, что Варя сама виновата не тех притягивает, к ней только поприкалываться..
Бородулька тетит Кузина.Ксюха говорит, что у Кузина и Глеба не могут сложиться отношения с девушками, потому что у них уж друг с другом отношения сложились..Тимон и Пумба, всегда вместе, прикольные друг для друга..Кузин спрашивает «Надо лм им начать встречаться с Глебом?» Бородулька надеется, что им это не надо..Кузин хочет женщину постарше с небольшим бонусом..обеспеченная .(Пусть ИА берёт)Ему не хочется женщину перевоспитывать..хочется уже воспитанную.Варьку учить не будет..

В городских Токарева что то готовит , Юрасик на диване ..Токарева собирается завтра на вечеринку ехать, спрашивает можно ли ей ехать?Юрасик предлагает ей попробовать., обвиняет Токареву,что она живёт по схеме, а он чувствовать пытается…
Поляна. Стройка. Мастерко,говорит, про Токареву, что она движуху просто делает,то Хусейна подтянет…а Юру она вообще уже съела,теперь Венц её нужен,Санта-Барбару разводит.Предъявляет Юре, а у самой рыльце в пушку,говорит.что к подружке едет,а сама тусить .Мужиков не уважает, считает, что самый худший всегда будет с ней, потому что лучший на лево смотреть будет

В городских.Юрасик на диване зажал Токареву.Не хочет отпускать на вечеринку,может там и ревновать не к кому, но не хочет что б она одна ехала. Катька просится поехать, обещает быть на связи постоянно по телефону или по инету.Юрасик хочет, что б она его с собой взяла потусить,упрекает, что она его не отпросила. «Ну возьмите меня. Что тебе жалко что ли ..?»
На стройке Кашубина,страшная… что Юрасик просто наблюдатель,поменять ни чего не может, упряжкой рулит Токарева..

Катька с Юрасиком уже на кровати..Токарева предъявляет, что Юрасик с ней из-за проекта.Он предлагает поспорить, что если она без него на вечеринку, то он завтра на Лобном уходит ..Катька против спора, говорит, что спорят только дурак и подлец..Юра-дурак. А Катька-подлец. Юрасик справшивает,зачем он ей нужен.Катька говорит, что только секс ..
Тет..Оля Гаджиенка ведёт..с Глебом и Ряской..что Оксане нужно?Расстались они или нет? Предлагаем им поговорить и уходит.Ряска просит Глеба разложить всё по полочкам про кольца, про Валю,про приколы и проверки ..Глеб, что Ряска матом ругается, оскорбляет его..

На стройке ИА про Глеба, что ему Оксана нравится,но он не уверен в себе.Ряска правильно делает,что постоянно посылает его.Он помощи просит, но он не инвалид,что б ему помогать..У Оксаны из-за Глеба проблемы с родителями и Глебу надо свою пятую точку в горсть собрать и отправиться в Питер и всё уладить.

Глеб недоволен, он чувствует себя на службе у Ряски.Перетирают вчерашнее любное.Ряска считает себя правой.Глеб, что ему такая не нужна, зачем ему баба.которая его посылает и уходит.

В МС Колян про Варю. Она не может ничего себе в плюс поставить кроме того , что ей 19 лет и симпатишная мордашка, опыта жизненного ни какого .Если б был, то она бы поняла, что такие люди в возрасте,как он обязательно нужны, они творческий, креативный ресурс ..Новенькие мальчики тоже недовольны Варькой, видать не дала она им

Лерка поучает Варьку, что та всегда орёт и хамит.(на себя б глянула хабалка.)

Лобное ведёт Бородина.Тема про Ряску и Глеба. Почему Глеб ушёл с тета и не стал разговаривать?
Глеб, что Ряска оказалась от него. Думает, что отношения нужны только ему. Действия Оксанки подталкивают его к сомнениям. Он приезжает с цетами,пытается поговорить. А она опять надменно с ним разговаривает. У неё приоритеты городская квартира, а не он.Не может сказать . что думает.Хочет покорности, хочет чувствовать себя мужчиной.

Ряска, что с Глебом невозможно разговаривать,перетягивае? ? только на себя,делает всех виноватым,кроме себя.То что он приезжал и на коленях стоял,это была месть Маями, а не искренность.
Глеб называет Ряску «сукой».Она строит из себя королеву, даёт шанс ему..Он тоже может дать и включить короля и она хрен подъедет.

Глеб, что для Оксанки важно общественное мнение, вот пускай с общественным мнением и живёт.
Ряска, что когда Глеб по пьянее всегда говорит, что любит, а как трезвый не говорит.Глеб сделал вывод, что «Ряска-тёлка,которую любить только по пьене можно»
Оксанка считает, что Глеб её выставляет половой тряпкой..была уж и Ш и Б..теперь половая ,ей обидно.Она простила , дала шанс(достала уж давать) ,но считает, что он прикалывается.Им не по пути.
Следующая тема.Варя.Вчера Кузин её доставал, она проплакала весь день, обозлилась на всех мужиков. Варя , что она молодая девушка,а здесь на поляне пенсионный фонд.Она хочет красивое ,короткой платье надеть, но стоит ей приодется,как эти старые извращенцы, педофилы смотрят на неё,как-будто баб не видели.Вся молодёжь в городе, а здесь пансионат.

Кузин, что те дедушки на пояне в силу возоаста с ней уж ничего сделать не смогут,поэтому может ходить в чём хочет.
Колян, что они слова Вари принял на свой счёт.И они старые маразматики ,им пора в лечебницу,но кто такая Варя, что за фрукт? Он хочет узнать, что за душой у Вари,креативные, творчкские ресурсы, кроме 19 лет и красота сомнительная,Кузин то не ведётся.

Колян дальше про свой маразм, что Варя эксплуатирует свои ресурсы..
Бородина, что Варя уже со всеми молодыми жила,всё закончились, что ж Варя по кругу опять пошла.
Дуська, что Варя не права,ей тоже скоро 40 лет.будет ,вот ей уже 27 лет будет..а она себя молодой чувствует

.Коля называет Варьку некрасивой.Варька хочет на кастинг съездить, развеяться.
Следующая тема Токарева и Юра. Юра говорит, что Катька без него на вечеринку не поедет.Катя собирается поехать, пригласили её одну.Бородулька вспоминает,как в том году Венца одного пригласили, а Катька плакала, что так нельзя поступать. Катьке всё равно, она не хочет с Юрой ехать,она насиловать себя не будет.Он её нравится, сексуально влечёт,но поедет к Венцу, развеяться надо.

Мастерко Токареву не понимает.Если б Юра куда собрался,Катька бы квартиру разгромила. Катька не искренняя, Лерка устала сосать проблемы из пальца.

Кузин кричит, что Токарева Венца любит.
Катька говорит, что едет не к Венцу.24 часа вместе с Юрой ..устала. Дали слово Иа, маманя считает , что переживать не надо,Катьке ни кто не нужен,ей только проект дорого.Юре надо бежать, он уже хуже Венца стал.Проблемы нет,Катька хочет что б про неё говори вот и мутит историю.

Усё.