Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хроника дня рапорты

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

В случае появления пустых страниц -
пожалуйста, пролистните на 1-2 страницы назад

http://s7.uploads.ru/t/1RuOi.png

21

О Вечернем 24.12.12 от  :love: Белой Кошки

начало вечерника показывает что муть как в Дневном будет... 
Показали анонс пробежки ведущих на НовГод..там зрителей столько... 
Кузин предложил Варе заселиться в город: там молодых полно... 
Лерке звонит мама и ругается и отговаривает от Самсонова...
В городе игрища Юры и Кати..сломали дверь туалета, глядят друг на друга через нее.. 
Перебранка Кузи и Вари на кухне...она заигрывала с Лехой и Кузя недоволен.. 
Кто-то в сиреневой кофте чистит картошку...
ТВ вырубалось (трое суток не вырубалось)  не успела промо с мамой записать... 
Вроде Фука и Юрасик помирились. Целуются и он ее отпускает с Венцем на вечеринку. Вымолил... 

Лобное. Бородина в платье с шипами на плечах..как у Дашки в магазине...
Маями голый в меховом воротнике. Первая темка Леха и Лерка. А так же конфликт отцов и детей.
Темка до того скучна, что все занимаются своими делами. Катя Близниченко наглаживает лобик Маямки.
Для эффекту вспомнили даже Настю Ковалеву.
Все лобное место украшено..даже елка есть. Говорит сейчас мама..упоминает и свою дочь, которая пошла наперекор, выбрав себе спутника. Но ее телепроект многому научил и она стала отходить в сторону.
Темка Вари и Кузина..Женя много выступает..тем и привлек к прослушиванию. Ведет разговор о самцах и самках.
У Бородиной не платье..а кофточка. 
Говорят, что нельзя строить глазки не Кузину..уезжают от Пенсионного фонда вместе.
Кузин спрашивает у ИрСаны разрешения заселиться в горд с Варей. Назвал ее главной, а Бородину помощницей.
Мама благословляет. Женя: вот бы вы так говорили, когда мы с Ритой в браке были...
Маяма очень ждет Кузю. Очень..Бородина говорит, что бегут по полю с ромашками..при чем тут Варя - непонятно... 
Поляне показывают дыру в Комнате Юры и кати. это она прогрызла, чтобы убежать. 
Юрасик ее отпустил и готовит ей романтик. Его назвали сумасшедшим... 
Лерка: и контрацептивы ей положил с собой? 
Стебут пощипанного Юру. Мешки под глазами и выщипанная прическа. Поддерживает ток Близня.
Бородина говорит, что он не выглядит мужиком. 
Ксюша пригласила ребят на новоселье...на свое. Потом поправилась: на наше с Мишей.
Ребята в гостях..не все..но скоро всех позовут. Пока показали им только первый этаж. Реклама фирмы терем. Будут строить себе баньку.

В ночном Мишу и Ксюшу заселяют в Терем с салютом 

Кошкин Дом ©
уООт

22

Дневной от :love:  Свободы Слова

Добрый день! Начался очередной эфир и я опять села писать вам!
Кузин с Варей переезжают в городские квартиры. Ребята с поляны пожелали Жени счастливого пути, а Варе пожелали найти себе кого-нибудь помоложе! После вчерашней сценки, где ребята с поляны высмеяли Варю с её желанием жить в детском саду, а не в доме престарелых, сегодня ребята продолжают Варьку подкусывать..Так вот! Вроде вот он, мужчина твоей мечты! Молодой(правда всего на 4 года моложе пенсионера Андрея), весёлый, задорный..А у Варьки всё те же эмоции на лице: бровки домиком, уголки губ как обычно опушены вниз, на одной волне бу-бу-бу...Варя, где радость? С молодым едешь в город, всё как хотела!!!
Что-то у меня складывается такое впечатление, что Администраторы по громкой связи объявляют тему разговора, и во всех углах периметра все разом начинают бубнить об одном и том же. Показывают кухню: ребята обсуждают отношения Алёшеньки и Лерки. Кашубина заявила, что сойдясь с Лерой Самсонов ни на сантиметр на повысил свою планку, ему очень важно, какой материальный статус у его девушки, наличие машины и т.д....В это же время показывают лежбище морских котиков. Главный тюлень говорит своей жене: Лёше важно, какая у его девушки машина...Видимо команда "ГАЗЫ" была дана для всех!
На кухне у Агибаловых: Ольга ест кашу с мёдом и выговаривает Ильюшке: я удивляюсь, как у нас ещё так быстро получился ребенок, ты живёшь на одном фаст фуде и каких-то напитнах. Овощи ты не ешь, фрукты тоже редко. Вот хочешь МОЮ кашу?...Оля! Мужику нужен борщ, плов, жаркое, суп с грибами и прочая ерунда, о которой ты даже не догадываешься. А кашу с мёдом ты можешь кушать вместе с мамой...
Варя звонит Задойнову с просьбой; ЧЁ, спустишься? вещи помочь перенести...На что Задойнов ей ответил: Варя, ты что? У тебя же рядом мужик МОЛОДОЙ, красивый, сильный.
Потом обращается к Маями: вот видишь! не к БЫВШЕМУ обращается, а к БЫВШЕМУ-БЫВШЕМУ!!!
Кузин и ВЫаря заходят в комнату. Варя: за что я не люблю ЭТУ комнату, так это за то, что в ней мало зеркал(хотя зачем они тебе? судя по твоему внешнему виду, ты в них не отражаешься).Кузин: ну вот видишь, как у нас много общего! Ты не любишь ЭТУ комнату, яа я не люблю ТЕБЯ..И выходит из комнаты. Варька ему в догонку: А я не люблю тебя! Кузин: А мне это уже не интересно!!! И вышел...
Комната Маями и Колисниченко. Маями говорит Катьке: Кузин переехал на поляну, но он сегодня уезжает на три дня, а Варька уже клеется к Задойнову....Катька удивляется: к Задойнову? не к тебе?...Маями: ко мне клеиться не надо, всё, я не хочу!!!Вот она, речь не мальчика, но мужа!!!
Варя и Задойнов: Задойнов успокойся, я же знаю, что ты меня любишь, но это всё напрасно, ты же меня знаешь, что я к ПРОШЛОМУ НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ!
Катя Токарева разругалась с Юрой: Слободян увидел фото и видео с вечеринки, где Катя обнималаст и целовалась с Венцем. Сидит и жалуется Варе: прикинь, Венц возвращается на поляну, говорит, что ко мне. А я ему сказала, что я не хочу, что это ПРОШЛОЕ...Ну надо же. Ещё одна, не повторяющаяся...И вот сейчас сидят две брезгливые и поливают помоями Юрку и Маямку, прямо дуэтом...
Ряска уехала в Питер. Папа Оксаны тоже категорически против её отношений с Глебом. Кузин говорит, что папа Ряску домой не пустил, не открыл ей двери(поставил условие: либо ты уходишь с проекта, либо дома тебе делать нечего)...Видимо устал папа Ряса быть предметом досужих разговоров в своём городке, устал от сочувствующих взглядов соседей и сослуживцев.
На стройке опять единственная животрепещущая тема: Алёшенька и Лера. Стройку ведёт прораб Пынзарь Сергей. Прораб задал единственный вопрос: чего ждёт Лёша, почему сразу не может позвонить Лериному папе и поговорить?...И вот начинают рассуждать: бла-бла-бла,му-му-му...А мне кажется, что Самсонов просто ТРУС, знает, что наслушается в свой адрес, поэтому и ждёт, когда в семье Мастерко страсти улягутся сами собой...
Ивот так весь дневной эфир: Кузин и Варя, Самсонов И Мастерко,и наоборот...Скукотища. Так что давайте ждать вечера, может что-то ещё покажут?
До вечера!!

23

О Вечернем 25.12.12 от :love:  Белой Кошки

Вечерний!!! начинается любимое шоу. 
У Ксении Бородиной новая кофточка. Но говорит она о Кате с Юрой и каким-то боком Венцеславе, муже бывшем.
Диктор про то, что к Венцу Катю Юра ревнует. И вчера она сбежала и нафоталась с Венцем. Юра увидел это в интернете.
Город. Мама звонит Кате..или наоборот. Та советует расстаться с Юрой. Нет уважения. Юра тем временем собирает Катины вещи. Катя говорит маме, чо фото была напоказуху. 
Юрик объявляет, что отношения закончены Катя против, чтобы собраны именно ее вещи. Юра считает Катьку шлюшкой.

Полянские обсуждают похождения Кати. На стройке. Показывают ролик, как Катя выгрызла дырку в двери и убежала к Венцу.
Юра собирается на кастинг в мятой рубашке. Ремень застегивает потуже. Катька покрикивает на него. Ей воняет тухлятиной.  Она утверждает, что комната ее. Дерутся.  Юрка выпихивает Футьку в коридор. Там ее уже ждут вещи. И медведь. Сашка задов смотрит шову.
Юрасик зашел за Маямкой, чтобы вместе идти на кастинг. Олежа не хочет расстраивать Близню. Улеглись на кровати...лежат... 
Задов обедает с Футькой и ее ноутбуком. Она очень голодная. Хвастает фотками..выложили...радуется и смеется. 
Телетет Дашки и Кати Токаревой..на который приходит и Венц, типа неожиданно...начали втирать о своей неземной непроходящей любви. Она толко у Венца, но он надеется что катя его полюбит. Бредят о свадьбе. Дашка смеется. Говорит, что вся страна в шоке. А страну это не впечатлило..она ток морщится... 
Кузя и Варя селятся в город..шутят и переругиваются. Он ее не любит. Она его тоже.
Строители обсуждают новую парочку.
Там у нового строителя шапочка под платье Бородиной подходит..если фоты соединить... 
В городе шумно. С Кузякина требуют новоселья. Он уезжает с Нелькой на свадьбу. на вертолетах будет летать..Говорит, что круто.
Тет Кузина и Вари..ведет та же Дашка. Он верит Варе..но не верит Задойнову..который считает, что Кузин спал с его Алиной. И будет мстить.
Потом обратил внимание на то, что Варя без лифчика в Дашкиной кофте...Мерятся сиськами и пиписьками. У обоих маленькие.
Венц в компании мужиков поговорил с Юрой чья же будет квартира. Решили, что пусть решают ведущие или голосование.
На лобном темка Кати и Венца..она довольна..Она в эфирах с удовольствием трет. Ведет Бородина. Катя ночевала у подружки, но ей не верят..Или с Венцем была или с Хусейном. Я себе паузу устрою. Ролик с мамой показали и я хочу его загрузить. Ксения назвала Катю беспринципной. Но Катя напоминает, что Юре она не верила и не любила.
Спросили Венца чего он здесь делает? Он хочет вернуть отношения с Катей. Все ржут..недобро..умывает руки Бородина. 
Полянские комментят - Кате нравится, когда с ней жестко..дерут и трясут...
Катя согласна на свадьбу...Все упали..на пол...Жидко хлопают...  Юра очень рад за Катю.
Олег считает себя поганым и начал свою речь. У них с Катей есть порядок в доме и волшебство..но они не пара. Не могут так быстро вернуться чувства.
Катя считает..что чучуть чувств у Олежки есть. И остальное появится. Олега она никому не отдаст. 
Олежка считает, что Катя забегает вперед. Отношений у них нет. У него нет. Есть у Кати. Он может встречаться с другими девушками. И она тоже.
Кате приходится с этим мириться. 
Никто не верит Кате. Глебка считает что опять может предать. А так же многие считают, что Олег никогда не простит Катю.
Олег считает, что все идет так, как идет. Спонтанно. На чувствах. Сашка считает, что Олегу не нужны официальные отношения. Да и Варя подъехала..начнется женская война опять.
Венца объявляют новым участником.

Кошкин Дом ©
уООт

24

ДНЕВНОЙ от :love:  Свобода Слова (26.12.12)

Добрый день! Вот я снова с вами и спешу рассказать вам о событиях, происходящих на проекте в дневном эфире.
Итак. Комната Леры и Алёшеньки. У них в гостях Задойнов. Лера разговаривает с Сашей о сегодняшней выписке Жени из роддома: давай честно,Саша, не ёкает? не переживаешь? ладно бы жили в разных городах, а так..в одном месте, друг у друга на глазах...
Оказывается, что у Задойнова не только не ёкает, но и он очень рад, что они с Женькой разбежались потому, что ему не нравился образ жизни Жени,тусовки, развлекаловка,дарёные сапоги и ночные вылазки Жени. Оказывается,Саша просто чувствовал себя не комфортно на всех этих презентациях, его раздражало желание Женьки петь в "ВИА ГРЕ". Вот так-то. Лера: ну вот видишь, видимо она была готова к материнству и семье, а ты всё тянул. А она уже созрела. А какой-то Антошка, который всего пол года пробыл на поляне, стал и её мужем и отцом её ребёнка....Задойнов в очередной раз выдал: это я её СОЗРЕЛ!(Мичурин однако)...
В городских квартирах. Варвара, Токарева и Шурупов. Естественно,разговор о свадьбе. Теперь Венцешка решительно заявил: нет Катя, платье только белого цвета! Белый цвет- это чистый лист, чистая совесть...Венцешка, маленький мой, у кого чистая совесть-то, уточни!!! Варвара: ну кто бы мог подумать, что Катя, которая ещё вчера жила с Юрой,завтра уже едет выбирать свадебное платье?как ты к нему относишься? Токарева: я люблю его, ну посмотри, какой он хорошенький. я ВСЕГДА его любила!!!Венцешка(своим надтреснутым голоском): и я тебя всегда любил...Катяяяя!!!
Женю Гусеву выписали из роддома. Пришло очень много народу поздравить молодых маму и папу.
Я не понимаю, а чего Мастерко так засаживает Антошку Гусева: да мне кажется, что Гусев такой ПОНТОРЕЗ, наверное в институте у себя рассказывает, что вот Женьку увёл, да ещё она и ребенка от него родила. Да и Женька тоже всегда одевалась, как Даша, всегда и во всём ей подражала!....Мастерко, не брызгай ядом. Ты-то сейчас каких вершин достигла? С кем живёшь? Вот уж где ПОНТОРЕЗ, так это в твоей кровати спит..А насчет того, что Женька перенимает стиль у Дашки..Так что же тут плохого? И тебе не мешало бы его перенять. А то как увидела вокзальную бомжиху два года назад, так и не можешь забыть до сих пор.
СТРОЙКА. Ведёт стройку Саша Задойнов. "Я оставил свою комнату Юре для того, чтобы он продолжал ДОБИВАНИЕ Екатерины Токаревой"-сказал Саша и обсуждение началось. Заклятая подружка как обычно прошлась по Кате, по Юре, по Венцешке, по предстоящей свадьбе...Кашубина высказала свою точку зрения: если бы это было возможно, то Катя заселилась бы и с Юрой, и с Венцем, чтобы у неё было два мужика: одного бы унижала она, а второй бы унижал её, оскорл бы, продолжал плевать в лицо...
В это же время Маяшка с Юрой разговаривают о том же. Маяшка: Юра, зачем тебе это надо? не вздумай дать Кате даже малейшей возможности выйти замуж за Венца. А она выйдет за него и назло тебе ещё и родит ребенка.Зачем это тебе? На что Юра: я хочу быть с ней, она мне нужна, меня она устраивает, меня устраивают такие отношения.
Варвара в комнате у Токаревой: вы хотите сказать, что Катя любит Венца, а Венц любит Катю? Не смешите меня. Просто вы с Венцем договорились, что Венчик приедет в городские, чтобы расшевелить Юру. А иначе, как вы мне объясните, что в 3 часа ночи Катя сорвалась из городских и поехала в караоке забирать Юру? Токарева начала оправдываться, что они туда поехали вместе с Венцем, и поехали именно в этот клуб, потому что их пригласил Маями. Варвара сильно удивилась: а с каких это пор вы с Маями стали такими друзьями?...Затем пришёл Маямка в комнату Токаревой: ну и расскажи, зачем тебе ЭТО всё?...Ну тут Катя и выдала: и гнилые зубы Венца-это его изюминка, и она больше заинтересована сейчас находиться с Венцем, потому что Юра ОБЫКНОВЕННЫЙ...В общем, Катя оказалась предсказуема на 100 шагов вперёд. Ей нужна движуха вокруг неё любимой. Ради этого она готова терпеть плевки в лицо, пережевывать для Венца пряники и картошку, даже белое платье надеть она готова. Зато сколько будет разговоров о ней, о ней,о НЕЙ!!!
Следующая тема на стройке: Глебка и Ряска. Родители Оксаны категорически против того, чтобы Оксана возвращалась на проект, а Глеб бездействует, не хочет позвонить родителям Оксаны и поговорить с её папой. Но Глеб категорически против..Задойнов позвонил в Питер Оксане, чтобы узнать как у неё дела, будет ли она принимать от Глебы ухаживания и знаки внимания. На что Оксана в категоричной форме ответила, что папа не желает даже слышать о её отношениях с Глебом и сама она после просмотров некоторых эфиров просто в ужасе от того, ЧТО о ней говорит Глеб...
ТЭТ Даши Пынзарь и Клубня. Тот же вопрос. Глебка против всякого примирения с Оксаной потому, что Оксана звонила Глебу с такими словами: Ты-козёл, ты мне поломал жизнь, уважаемые люди Питера приедут и разберутся и с ним, и с Самсоновым, и последнее, что остановило Глеба-я с тобой не буду ни при каком раскладе!
Маразм крепчает. Сидят в своей комнате в обнимку Бим и Бом. Венцешка: Ласточка моя..Токарева: меня никто кроме тебя не назвал ЛАСТОЧКОЙ, а почему я ласточка. Венцешка: потому, что ты такая, как ласточка...Токарева: а покажи мне ласточку!...Бом вскочил с дивана и начал, вихляя тощим задом, изображая модельную походку, расставив в стороны ручонки, изображать чудную птицу с планеты Блук...
Андрей продолжает свои ухаживания за новенькой Светой. Сегодня он приготовил для неё романтик, где решил все-таки расставить все точки над И.Приготовил шашлыки из сарделек(очень романтично), опять удивлял девушку всевозможными трюками, изрыгал огонь..В общем, развлекал, как мог..
ТЭТ Даши и Кати Токаревой. Катя: я чувствую, что я Венцу нужна, он ближе всех мне, он меня понимает. И я не могу вот так просто взять и переступить через его чувства( в прошлом году смогла переступить, а в этом году что? ногу свело?). К Юре у меня вообще нет любви, а Венца я ассоциирую, как члена своей семьи. А от Юры я ничего не жду, мне от него ничего не нужно...
Ну и опять же СРЕДА. Сегодня предвариловка. Сейчас опять будут пол дня обсуждать, кто за кем выйдет: блахбла-бла, жу-жу-жу, му-му-му...Так это всё скучно и однообразно. Сидят мужики, которые уже всего в жизни добились, все высоты покорили, все деньги заработали..И обсуждают девочек: и вот какие-то они не такие, и вот не дотягивают девочки до их уровня, и вот какие-то она безинициативные. А главное, ни у одной нет пол-царства в придачу...
Глебас приехал в городские квартиры, чтобы рассказать, как прошла выпмска Жени. Худеющий мальчонка притащил с собой полную авоську коробок из фаст фуда, распаковыл их и давай упражняться!..Да уж Глебка, такими темпами похудеть ты сможешь только в своих сладких снах. А просыпаться ты будешь по-прежнему, в костюме бегемота...Судьба...
Ну вот вроде на сегодня и всё. Надеюсь, что через восемь часов встретимся в вечернем эфире. До вечера!!!
ЗК Периметр

25

3152 день, 26 декабря 2012 года, вечерний  о :love: от Оленька 33
, приветствует Ксения Бородина.

Днем теты проводят Даша и Оля Гажиенко, вечером на лобном месте в городском кафе – Ксения Бородина.
1. Выписка Жеки из роддома – повтор из дневного эфира.
2. Лера и Саша разговаривают про Женю – повтор из дневного. Лера спрашивает, не хочет ли Задойнов поздравить Женю, тот говорит, что присоединится к ребятам в случае чего. Лера зачем-то про Антона сказала: «Чувствую, за периметром Антоша еще намотает соплей», Самсонов предложил Саше дать номер телефона Жени, чтобы тот послал смс-ку.
3. Венц и Катя ведут разговоры о свадебных нарядах. Венц хочет, чтобы все было в белом стиле. Обнимашки, далее – разговоры про порванное свидетельство о расторжении брака.
4. Юра звонит Юлии Викторовне, просит прощения за свое ужасное поведение, просит дать ему еще один шанс, так как у него действительно чувства к Кате.
Перерыв на рекламу
Голос за кадром рассказал, как Олег и Варя тусили ночью, а утром поехали по магазинам.
5. Катя Колесниченко начала выносить мозг Олегу (он лежит в верхней одежде на кровати, уставился в экран ноутбука, что-то бубнит в ответ). Катя просит Олега по-человечески относиться к ней, к людям.
6. Оля Гажиенко тетит Леху у себя дома на знаменитых диванах. Спрашивает, почему у Самсонова с Лерой до сих пор не было волшебства. Самсонов отвечает, что пообещал Лериной маме, что пока волшебства не будет. Лехе интересно, когда Лера сама кинется на него.
7. В это время на стройке Задойнов-прораб тоже расспрашивает Леру о причинах отсутствия волшебства. Далее Саша спрашивает мнение Ирины Александровны. Она считает, что ребята идут правильным путем, беспокоиться за их пару не надо.
8. Даша тетит в городском кафе Варю и Олега. Они просто хорошо проводят время вместе, относятся друг к другу по-дружески.
9. Лера с Самсоновым у себя в комнате – обнимашки. Леха всем своим видом показывает, как он очень сильно хочет Леру, полез в окно охлаждаться. Потом Лера у него спрашивает: «Ты специально растяжку делаешь, чтобы у тебя не встал?» и сама от вопроса ржет. Самсонов всячески прижимается к Лере со спины, но она отходит от него.
10. Предвариловка в городских квартирах на крыше, ведет Даша.
За Катей Колесниченко вышел Олег, выбрал ее, так как она – самая близкая женщина. Однако, что к Варе, что к Кате, Олег относится одинаково.
Варя осталась одна.
За Катей Токаревой вышли Венц и Юра. Юра просит Катю простить его (она стоит с недовольным лицом), встает на колени, достает коробочку с кольцом, просит Катю выйти за него замуж (рука у Юры дрожит). Катя: «Я не хочу, у меня нет к тебе чувств». Далее выступает Венц: «Катя, я выбираю тебя, хочу, чтобы мы сейчас обменялись кольцами, но это не обручальные кольца». Несмотря на протесты Юры, Венц и Катя надевают друг другу кольца на безымянные пальцы своих правых рук.
Перерыв на рекламу
11. Юра плачет, Олег его успокаивает. Заходит Даша, видит его слезы, спрашивает, серьезно ли он. Просит показать кольцо. Потом говорит, что не знает, как в такие моменты поступать, извиняется и уходит. Юра сам теперь не знает, что делать, Олег :»Это просто цирк».
12. Даша в общем коридоре рассказывает Кате Токаревой и Варе о слезах Юры, Варя – о том, как и вчера без камер Юра плакал.
13. Катя Колесниченко и Олег в своей комнате начинают выносить мозг друг другу. Олег не видит смысла ее нахождения здесь в квартире.
14. Венц с Катей милуются – «ласточка» (повтор из дневного).
15. Олег выкладывает Катины вещи на кровать, она начинает кричать на него, Маями тоже психует. Юра пытается их успокоить. Завязалась перепалка, небольшая стычка, Олег отталкивает Катю, та падает, начинает плакать, уходит из комнаты. Даша, Варя, Юра, Олег – все видели, как она сама упала.
16. Катя истерит на лестнице, рассказывая Токаревой про свое унижение.
17. Лобное место, ведет Ксения Бородина в городском кафе.
Тема 1 – Венц, Катя, Юра.
Катя приняла кольцо от Венца, от Юры – нет. Юра хочет теперь разобраться в себе, катя его отправляет на поляну. Ксения недовольна поведением Юрия: «Нужно быть мужчиной, а не лить слезы». Потом спрашивает Венца: «Ты женишься или выходишь замуж (народ на поляне ржет)? Глядя на ваши отношения, ясно, у кого – детородный орган». Венц говорит, что не знает, как отвечать на подобные вопросы.
Глеб в своей тираде высказывает Юре, как надо было поступить в ситуации с кольцами. Даша не верит Юре, его слезам.
Перерыв на рекламу.
Тема 2 – Леха и Лера. Муссируют несостоявшееся волшебство. Лера завтра летит домой. Разговор о «шуруповерте, который должен превратится в тыкву после 12 ночи» (по словам Леры). Ксения просит Леху, чтобы тот пообещал не ходит налево и не искать волшебства, пока Леры не будет. Самсонов говорит, что не будет от Леры гулять и ей изменять.
Тема 3 – Олег и Катя.
Олег возмущается: он не должен извиняться за то, что происходит. Он Катю не звал к себе, сама приехала. Каят благодарна Олегу за произошедшее, осознала, какой он малявка, просто Маямка, а мнит себя царем и богом, зазнался из-за своего положения и квартиры в городе. Катя ставит вопрос о выселении Олега. Варя предложила Кате сегодняшнюю ночь провести у нее.
Глеб пытается защитить Маями, начинается вновь перепалка. Ксения скомкала конец лобного, сказала, что обсуждение продолжится после него, а сейчас всем до свидания.
Все!!!

Анонс на ночной эфир:
Олег все также выгоняет Катю из комнаты. Глеб ему говорит: «Контролируй свои яички». Света с Коляном на улице разговаривают про секс, который Света кому-то не предложила. Коля ее поправляет – «волшебство». Глеб уже на поляне, на улице, опять разговаривает по телефону.

26

Дневной эфир 27.12.2012 спасибо,  :love: Свобода Слова.

НАСТУПАЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ. МНЕ ДЛЯ ВАС ПИСАТЬ НЕ ЛЕНЬ!!!
Добрый день,, дорогие форумчане! Наступил новый день, а значит сегодня мы смотрим новый дневной эфир.

Итак. Периметр. В комнате Глеб, Задойнов, Гажиенки, ИрСанна,Андрей, Старенький Мальчик...Идёт разговор о том, что сегодня возвращается Оксана Ряска. ИрСанна интересуется у Глебки, не передумал ли он жениться на Оксане и хочет ли он до сих пор от неё детей? Или через пару дней Оксана опять будет и Ш и Б? На что Глебка ответил, что ЕГО девушка не может быть ни Ш, ни Б. И тут,как обычно,в разговор влезает самый отважный разоблачитель и борец за правду в отношениях, Лера Кашубина: о чем вы все здесь говорите? о каких отношениях с Оксаной может говорить Глеб, если он здесь нелестно прошёлся по всей семье Ряска?..ИрСанна встала на защиту Глеты это сейчас зачем говоришь? ты же прекрасно понимаешь, что рано или поздно это покажут в эфире, в то время, когда у Глеба и Оксаны отношения могут быть уже налажены? для чего ты делаешь это, вместо того, чтобы на данном этапе поддержать и помочь наладить эти отношения?...Лера,гордо задрав подбородок к потолку, как пионер на допросе у фашистов, твёрдо сказала: Да, я буду это говрить, потому что я не поддерживаю Глеба и не хочу ему помогать!!!.....Вот какая отважная девочка! Сейчас всех разоблачит, выведет на чистую воду, всех победит...
Оксана приехала в городские квартиры.Разговаривает с Юрой Слободяном, рассказывает о том, что Глеб ещё вчера звонил ей пьяный, что замуж он её зовёт только потому,что это просто безисходность, что её папа даже не хотел пускать Оксану домой.
На поляне продолжается разговор в спальне девочек. Лера Кашубина высказала своё мнение по поводу женитьбы Глеба и Оксаны: я считаю, что Глеб продолжает настаивать на свадьбе с Оксаной потому, что он по пьяне пообещал это и теперь не знает, как соскочить с этой темы. Отношение Глеба к Оксане неискренние, проектные.....Своим заявлением Кашубина вызвала бурю возмущений и недоумений. ИрСанна спросила Леру: а ты-то какое имеешь право рассуждать о чистоте отношений? ты-святая? у тебя все твои потуги были фиктивными только для того, чтобы остаться на проекте.я ведь уже тебе доказала, что твоё отношение к Денису такое же фиктивное и Денис тебе не нужен. И вот тут Лера меня поразила: а я НИКОГДА и НЕ ГОВОРИЛА, что он мне нравится!...Как же так,Валерия? Ты даже на предвариловке выходила за Денисом со словами, что ВОТ ОН, настоящий мужчина!!! А оказывается, зрители(вот ведь невнимательные какие!) ни черта не поняли...
Директор модельного агентства ни на минуту не забывает о своих прямых обязанностях. Разговаривая с Токаревой о предстоящем голосовании, он расспрашивает её о девочках, как о потенциальных сотрудницах ЕГО агентства...Молодец какой, директор...
В это же время на поляне на стройке разговор на ту же тему: Токарева и её мужчины. Ребята высказались по этому поводу практически одинаково: находится с Венцем Кате выгодно, удобно, Катя буде продолжать крутить Венцем, как и прежде, ничего нового в своих отношениях они нам не покажут...И только Алёшенька сказал, что полностью поддерживает Катю потому(ВНИМАНИЕ!)что она прибилась к тому, с кого можно что-то поиметь....Самсонов, завидуй молча! Или рыбак рыбака...?
Ну то, что озвучивал Задойнов, я даже пересказывать не буду потому, что даже не могу уловить его мысь: Лементарно!
ТЭТ Даши Пынзарь и Юры Слободяна.Даша спрашивает Юру, почему он не переезжает в город? На что Юра тоже немало удивлён: а почему Катя ТАК настаивает, чтобы Я выехал? я им не мешаю, живу отдельно. в чем проблема?...Нет ответа. Юра рассказал, что ОКАЗЫВАЕТСЯ на проекте есть интересные девушки, что он будет общаться с другими девочками, что родители его поддерживают...Даша задала вопрос: правда ли, что Катя прислала Юре СМСку о том, что ей быть с Венцем ВЫГОДНО? Юра подтвердил эти слухи и объяснил своё нахождение в городе: я жду элементарных ИЗВИНЕНИЙ от Кати Токаревой...Юра! Очнись! Чего ты ждёшь? Токарева понятия не имеет, что такое ИЗВИНЕНИЯ в принципе...
СТРОЙКА.Важный вопрос на сегодняшний день-женское голосование. Как сказал прораб Сергей Пынзарь "У меня в ГОЛОВЕ много кандидатов", но все ребята выдвинули единую кандидатуру Валерии Кашубиной. ИрСанна взяла слово, в котором высказала мнение, что Лера всё сделала для того, чтобы Леру выгнали сегодня. Команда "ФАС" была дана...А вот в голове у Задойнова только один кандидат-Лера Кашубина...Что-то Саша, маленькая у тебя голова, вон Пынзарь сколько туда напихал!...Гажиенко Илья против Лера потому, что она неискренняя, обманывала его самого, его жену и ЕГО НЕРОДИВШЕГОСЯ СЫНА....
Ну а когда слово взяла сама Лера и начала проходиться по каждому молодому человеку, рассказывая, что как раз ОНИ её не достойны, ребята просто повернулись и ушли со стройки...
Эх, Лера,Лера..Продолжает копать себе яму. Видимо девчуля уверена в иммунитете, потому что даже сейчас в женской спальне продолжает высказывать, что её мнение здесь самое правильное, что она прямо сейчас может позвонить в город Ряске и рассказать, что Глеб вчера прошёлся по Оксаниному папе, тем самым наложить на голову Глеба большую кучу чего-нибудь, что чихала она на все их мнения и клала большую кучу...Блин, Лера, сколько же в тебе ..овна, ести ты способна КАЖДОМУ наложить большую кучу...Сама же Лера считает, что голосовать нужно против Вари, которая ПОРТИТ КОНЦЕПЦИЮ ПРОЕКТА....Вона чё!!!
Венцешка видимо уже осознал, что со свадьбой погорячился и надо как-то отмотать назад, поэтому завёл старую пластинку: скажи мне Катя, а остались ли у тебя какие-либо чувства к Юре? просто я не хочу, чтобы ты выходила за меня замуж назло Юре, потому что ты говоришь, что относишься ко мне, как к другу..И тут Катя выдала: я пока не вижу никаких движений со стороны Юры, не вижу,что я ему нужна. я буду настаивать на его переезд на поляну и ТОГДА я посмотрю, будет ли приезжать ко мне Юра и добиваться меня...Катя! Ты ничего не попутала? Тут до 31 декабря осталось всего-ничего, а ты будешь ждать, приедет к тебе Юра или нет? Что за каша в головах у этих приматов?...
На кухне Глеб продолжает издеваться над Кашубиной. Кашубина непробиваема. По-моему она действительна уверена в иммунитете. Она продолжает говорить, что ОНА сегодня не уйдёт..
Морские котики, продолжая охранять диваны, тоже рассуждают о Лере Кашубиной. Ильюшка рассказал жене про стройку. Опять всплыло НЕДОСТОЙНОЕ поведение Лерки, потому что, когда МАМЕ было плохо,эта мерзавка даже не приехала и не поддержала....А вот интересно: а кто кроме дочки и зятя навещал ИрСанну? Видимо НИКТО! Так почему же вы,господа Гажиенки, до сих пор не порвали на тряпки того же Самсонова, того же Глету же Леру Мастерко и Катю Колисниченко? Или боитесь,что обратка прилетит? Что же вы такие смелые только в отношении Кашубиной? Или упавшего всегда пинать легче?...Мне Кашубина в принципе что стояла, что ехала, но когда мама дорогая дала команду ФАС, а все кинулись исполнять её команду поскуливая и виляя хвостами, со стороны это смотрится как-то не очень...
Ну в общем-то это и всё. Сейчас опять показывают общую кухню, опять Кашубина рассказывает о своих достоинствах и недостатках коллектива, опять идёт переливание из пустого в порожнее, поэтому я заканчиваю свой репортаж. Будем ждать вечера.
Всем пока! И это был проект, где одинокие сЯрдца ищут друг друга!!!

27

О вечернем от  :love: Белой Кошки 27.12.2012 четверг

Вечерник (кратко)

Город. Женсовет решил выселить Маями за поведение. Он сопротивляется. Взял Ряску за матню и подкидывает к потолку. Потом за другие части трепет. Она смеется, но просит не трогать. Катя сделала замечание...(она не ночевала сегодня в городских) Олег взял ее за подбородок и тоже подкидывает. Обзывает вонючей обиженкой. 

На поляне Глебка обедает за табуреткой, в мужской спальне. Беседуют с Задоем о предложении Ряске.
Глебка выпучил глаза и говорит: Я готов. 

Светка и Кашубина..о голосилке и стройности. Что-то рекламят..Светка красиво накрашена. Приготовилась уходить... 

Стройка, Глебка сожалеет о том, что говорил фигню про ИванИваныча..извиняется..был пьяный. 
Ряска не хочет ехать на поляну. Юрик говорит, что зрители ему на стене пишут и просят присмотреться к Ряске.
Окси жалуется на пьяного Глебку, пьет каждый день и по пьяни признается в любви. 

Тет Дашки и Ряски тоже про пьянство Глеба. Оксанка ему не верит. А папа против ее нахождения на проекте.
Задой сегодня всех опрашивает...Уже у Лехи...Говорит, что подогнал Глебу кольцо..для предложения. Леха: которое Женьке покупал? 
Сашка сказал, что нет. Потом начали рекламить мультиварку. Семгу Леха готовил в креветочном соусе. Леруська то уехала. Еле выговорил, что в ней сенсорный экран. Задов силно веселый, прям чересчур. Вопросики по блюдам задает.

Юра городской не намерен добиваться сердца Кати Токаревой. Ведь есть чувства. Ряска говорит, что он выглядит устало. Высосали все из него вампиры. Энергетические.  Юра сказал, что он просто нервничает.

Токарева ноет. Получается, что у Венца ТАм всё запущено...потому пришел. Венц цитирует Булгакова. Потом про секс. Катя не может заниматься, когда за стеной Юрасик. Так Венц думает. Катя орет..Венц напомнил, что она полгода с ним была из-за проекта и сказала это в эфире. Футька говорит, что шутила.

Лобное не пишу..ток концовку может...как Лерочку выгонют... 

10 минут не могла Ряска ответить Глебу...ее подгоняли...кто-то требовал ответа..Но она сказала нет. 

На лобном темка Венца и Кати..смотрим эфиры год назад..все то же...  Футька ноет..она устала и не хочет проблем.
Венц расстроен.

Предложение и отказ... 

http://s020.radikal.ru/i712/1212/4e/adb501c7541f.jpghttp://s019.radikal.ru/i612/1212/a4/4b51ff38273d.jpg

Темка Маями и Колисниченко. Виноват ее язык, талантливый..говорит Олег. Неприятные вещи говорила ему. Он переборщил с хамством, надо было промолчать..Признаю. 

Анонсик НовГода показали..уже нечего смотреть..все видели...
http://s019.radikal.ru/i604/1212/9c/9ccbc2113502.jpg

Катя разочаровалась в Олежке..он на порядок ниже, чем она думала. Разбираться будет с мужчиной. Который придет за нее заступаться.
Олег говорит, что девочки сами возвеличили Маями. Бородина: и с ведущей ведет себя не правильно...  За гранью порой.
Маямка хвастается: вы меня прессуете, а у меня все успешно... 

Голосилка. Все за Электросталь.  Городские.
Полянские тоже. Кроме Светки. Она против Токаревой. Коля против Вари - пустозвона. Сама Кашубина против Вари.
Голосуют и издеваются.  (противно) 
Оля Гаж против Алины. Мама против Светы.
Бородина о том, что имуна нет. Но такая голосилка ее удивила. 
На поляне всеобщее веселье. 
Лерка про свое мнение и позицию. Голос дрожит. Она не хотела играть. Бородина желает успеха и счастья. 
Кошкин Дом ©
уООт

——————————
ВЕЧЕРНИЙ от :love:  Свобода Слова 27.12.12

Оксана Ряска приехала в город из Питера. Приехала с единственной целью-выселить Маями на поляну..Маями начал распускать руки, оскорть девчонок, хватать Колисниченко за лицо, хамить...В общем, поведение Маяшки хуже некуда. Кем себя возомнил этот малец? Почему ему позволительно такое поведение? Почему никто не может его остановить или поставить на место? Прямо маленькая блоха, которую хочется раздавить, честное слово. Укусит и отпрыгнет подальше...
На поляне. Задойнов разговаривает с Клубнем: ты в курсе, что твоё обручальное кольцо сейчас в пути?(У Жемчугова медленно глаза начинают занимать свою позицию на лбу)..Ты же вчера звонил в Питер и звал Ряску замуж! Так что, если ты мужик, тебе придётся держать своё слово....Да,Глебка,завязывай с алкоголем. Не сегодня-завтра ты заселишься с колхозной свиноматкой.
СТРОЙКА. Глебка окончательно протрезвел и начал чувствовать себя как-то не очень, поэтому сейчас подбирая слова(ну да, как бы да там, так вот как бы), потея и покрываясь испариной, Глебка сказал, что предложение руки последует на лобном....Господа ОРГИ! Обратите внимание, что ваш "закодированный, вшитый" подопечный продолжает пить и оскотиниваться у всех на глазах. Где ваш праведный гнев? Где ваш карающий перст в сторону ворот? Вы уж начинайте подгонять наркоту в периметр, чтобы пацанам вообще весело стало жить...
Что происходит в семействе весёлых клоунов? Катюшка рыдает: Ааааааааааааааааа! Вы все используете меня! Аааааааааа! ТЫ пригласил меня к Стёпе, ТЫ выразил мне симпатию,ТЫ меня вернул..А сейчас предъявляешь мне претензии:Ты не спишь со мной, потому что за стеной Юра!!! Аааааааааааааа!!.В общем Бим и Бом опять начинают представление на тему:Ты засветился за мой счет!!! ТОСКА!
ЛОБНОЕ. Ряска, которая днём голосила на всю страну, что на Клубне она ставит жирный крест, сейчас сидит на поляне на лобном рядом с медведЁм. Счастливаяяяяяяя! Ну и дали слово Глебке: ну я как бы конечно да, вроде бы вот как бы да, ну вот как-то так, как бы". Ну типа как бы извинился. А заодно и как бы позвал замуж и колечко преподнёс. На пальчик одел, УРА прокричал. На вопрос "А ты любишь её?", он ответил "Ну да, люблю, а чЁ делать?"...ИрСанна начала руководить хором мальчиков-зайчиков "Говори ДА! Говори ДА!"...Ряска в замешательстве, не знает, что делать. Вся поляна начала просто давить на Ряску. В результате Ряска ответила: Я сейчас не готова...
Наступила тишина(это я как бы зловещим голосом). Да, не ожидал Клубень ТАКОГО щелчка по носу. Видимо сильно удивлён, что Ш и Б не рванула в ЗАГС...
Токарева и ВенцеШариков. Оказывается Катюшка сильно не довольна, что у Шурупова разговоры только о работе(странно даже). А тут ещё и упрёки со стороны экс-супруга: Что ты можешь мне сказать, ты, человек, НЕ ИМЕЮЩИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, мне, ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ!...Во как.Что-то я не припомню, какое образование у самого исполнительного директора? И судя по словам этого ЛАСТОЧКИ, у юриста образование-то незаконченное( а может только начатое?).
Следующая тема-Маями. Вот только сейчас Олежка осознал, что он был неправ, что он погорячился. Видимо, только перед лобным, боясь получить пенделя под свой откормленный зад, Маяшка начал осознавать, что он действительно может переехать на поляну поближе к своим обидчикам. Что Маяшка, страшненько?
ГОЛОСОВАНИЕ. Ну тут всё предсказуемо. Практически единогласно-Валерия Кашубина.
Очередной,десятый иммунитет, Кашубина не получила..На вопрос ведущей: как ты думаешь, за что? Кашубина ответила: я живу в разрез с их мнением, я за честность в отношениях и против фикции... Что это было? Кашубина против фикции? А как же заселение НУ ХОТЬ С КЕМ-НИБУДЬ, лишь бы остаться? Видимо я что-то перестаю понимать...Вот так. Кашубину проводили до ворот..
На этом всё! До свидания! Будем ждать следующих эфиров!
ЗК Периметр

28

28 декабря 2012 года, дневной. http://pipcindom.ru/customavatars/avatar4965_11.gif
от Оленька 33

Первый час эфира
1.Оксана и Глеб вчера вместе уснули на одной кровати в женской спальне, но проснулись на разных. Она встала – такая сонная, смешная, со спутанными волосами, подошла к своему «медвежонку»,общаются. Чуть позже в спальню пришли Задойнов и Коля, обсуждают, что сегодня – мужской приход, а в женской спальне только одна Оксана.
2.Илья с Олей в своем доме. Илья «строит» Брюлика, требует у него лапу. Оля: «Илья самоутверждается за счет Брюлика, хорошо, что не за мой».
3.Глеб извиняется перед портретами Веры Брежневой за то, что у него сейчас Оксана (поет «А я нашел другую…»). Потом с Задойновым дурачатся, ведут диалог с Брежневой.
4.Ирина Александровна и Оля уже на кухне общаются про Илью, позже он и сам подходит – побрил немного свою бороду. Оля: «Стал более молодой». Ирина Александровна жарит картофель, режет его прямо над сковородой. Оля показывает подарок от поклонницы, который передала Оксана, привезя его из городских. Это – черные угги с бабочками и цветами и розовая сумочка (ручная работа).
5.Глеб пришел к Оксане в женскую спальню – обнимашки-целовашки, разговаривают про кольца. Затем приходит Задойнов, ложится на одну из кроватей, печалится. Глеб не хочет общаться с девицами из городских квартир, особенно с Варей.
6.Маями Варе: «Мне нужна любовь твоя, женщина (пародирует Реву/Пирожкова)», обнимаются. Затем Маями солирует сам, красуется (бессмысленный монолог, даже не хотца описывать).
7.Венц купил искусственную елочку, Катя радуется, как ребенок, говорит: «А я вот с Юрой жила, а он даже елку мне не купил». Венц просит не ассоциировать его с этим шутом. Украшают елку. Затем Катя уже недовольна, какая у них елка получается, что-то перевешивают.
8.Общая кухня, Денис с Глебом разговаривают о том, какой будет приход. Глеб думает, что ведущие сжалятся – приход будет женским.
9.Мужской приход: Саша с копной волос и в красном пальто с белой каймой – к Варе (пришел с подарками: Варе – часы с типа бриллиантами, Олегу – галстук-бабочку); Сергей – к Кате Колесниченко, подготовил цветочек в горшочке. Ольга просит ребят в творческой форме выразить симпатию к девушкам. Сергей голосом Аллы Пугачевой объясняется в любви Кате, а Саша тоже что-то роковое спародировал для Вари.
Сюжет интересный, можно посмотреть. На вопрос Пынзаря, с какой птицей Сережа ассоциирует Колесниченко, он ответил, что с хомячком. Катя К.: «Хуже комплимента я не слышала».
Второй час эфира
10. Глеб возмущается после лобного, что нужен был женский приход.
11. Олег недоволен, что скоро приедет новенький Саша: «Я его в комнату не пущу. Почему ты не сказала, что он тебе не нравится?». Варя говорит, что так решили ведущие.
12. Оля с Ириной Александровной разговаривают про Глеба, не понимают его поведения. Затем перешли к обсуждению Олега и Кати Колесниченко.
13. На общей кухне Илья рассказывает Саше про Варю, спрашивает его, подготовил ли тот что-нибудь для Вари. Саша ответил, что все продумал.
14. Пынзарь, Задойнов и Глеб общаются про отца Оксаны, репетируют разговор с ним. Серега видит, что у Глеба много отговорок, чтобы не звонить отцу Оксаны.
15. Оля ставит Глебу синдром дефицита внимания (опять лежит на диване, разговаривая с Ильей про Глеба).
16. Варя общается с Катей К. и Юрой, говорит, что Ирина Александровна расстроена из-за неудавшихся ее отношений с Кузиным.
17. Венц просит Катю отойти от него: «Фу, ты заразная. Нельзя мне насморком болеть». Катя: «Прости, босс», лезет к нему с поцелуями. Венц не собирается терпеть подобное отношение к нему: «Я тебя не оскорблял ни разу. Я не вижу твоих изменений». Катя хохочет, а Вен говорит, что теперь понимает Юру: «Юре больше повезло, чем мне. Катя Колесниченко себе многого не позволяет, в отличие от тебя, Екатерина Токарева».
18. Папа Сережа с Темиком играют в футбол в детской. Пришла Оксана, напугала ребенка неожиданно, он аж к папе бегом на руки и закричал. Оксана: «Темочка, прости меня, дуру грешную». Тема успокоился, играется.
19. Глебу уже не хватает внимания от Оксаны (он и Задойнов в покрывалах – типа юбки). Далее – мужские забавы с Самсоновым.
20. Варя пришла к Кате и венцу, рассказывает им про истерику Маями из-за новенького Саши.
21. На поляне – сценка «Сон Олега Маями – женский приход для Олега».
Колян изображает Маями, Задойнов, Денис, Глеб, Илья – девчонок, пришедших к Олегу. Проезжаются по тому, как Олег любит оскор***** и применять физическую расправу к девушкам.
Все!!!

Анонс на вечерний:
Глеб на стройке говорит про отказ Оксаны. Олег уже прикалывается, прося новенького Сашу не разрушать его пару с Варей. Катя Токарева выражает свое недовольство всеми мужчинами. На лобном Колесниченко хвалит Варю за то, как та обращается с Олегом.
-----
:love: дневной от Свободы Слова

Добрый день, дорогие форумчане! Вот и настал новый день, а значит сейчас мы будем смотреть новый эфир.Итак...
Вчера вечером Ряска и Клубень уснули в одной кровати. Но сегодня проснулись в разных(Глебка не может спать на спине, ему простор нужен, поэтому ночью уполз на другую лежанку). И вот что странно: лежит этот увалень в кровати, на простыне, укрыт одеялом, заправленным в пододеяльник.А из-под одеяла торчит его нога...В ЖЁЛТЫХ ШАРОВАРАХ, в которых Кдубень был вчера на стройке!!! Господи, они хоть разуваются, когда в кровать укладываются? Превратили дом в свинарник, теперь и сами оскотиниваться начали...
В мужской спальне Задойнов и Жемчугов. Клубень стоит перед фотографией Веры Брежневой и поёт песню: А я нашёл другую...Ну как поёт? В ноты, конечно, не попадает, голосок тот ещё. Но он-то думает, что он талантище...
А! Ну вот! Теперь вижу, что в постель они ложатся, не разуваясь! Спасибо, показали, что Задойнов лежит на разобранной постели в ботинках..
Ну вот со стороны смотрю я на отношения Глебка и Оксаны, вроде всё здорово. Вот он пришёл предупредить её, что через 5 минут завтрак будет готов. Стоят обнимаются, целуются. Оксанка счастлива. Прямо смотреть приятно...Обсуждают дизайн обручальных колец....
Комната Маями. Варька там же. Маяшка даже читая Варьке стишонки, пялится на себя в зеркало: как он стоит, как он ручонку в сторону отвёл, как он волосюшками тряхнул.
Видимо, всё, что делает Маяшка, он сам считает талантливым, на самом деле бездарная клоунада. Смешно может быть ну первые 2 минуты, но когда это длится и длится, мозг начинает зак...У Маяшки всё циклично: теперь пытается Варьку поставить в угол. По-моему, это уже к психиатру нужно бежать, если у мальца одна и та же проблема. Пуст сейчас он вроде как и шутит, но ведь подсознательно его к углам тянет...Да уж...
Комната Токаревой и Венцешки. Наряжают ёлку. Токарева: Ура,ура! Венчик ёлочку купил!! А вот когда я с Юрой жила, он ёлку не покупал...А зачем тебе Катенька ёлка в ноябре? Или у тебя каждый день Новый год?...Катерина пытается сама себя зомбировать: у нас хорошая семья, всё делаем вместе...
ЛОБНОЕ. Приход новых парней. И опять одно и то же. "Проявите себя в творчестве". Что-то я не помню, чтобы Самсонов или Пынзарь пели-плясали, или та же Ольга Гажиенко, которая сейчас попросила творчества, может пела нам при своём приходе? Сами сидят бездарность на бездарности, но все хотят, чтобы приходили исключительно творческие лица и начинали прямо с лобного их веселить...Ребята пришли один к Кате Колисниченко, второй-к Варе Третьяковой. И опять один и тот же вопрос: что вы можете подарить(это от Ряски), что у вас есть, какой фундамент, какие материальные блага(это от Токаревой)...Такое впечатление, что мужики приезжают на поляну для того, чтобы их разбирали на органы..."Что вы можете дать?"...А что вы делаете для того, чтобы появлялось желание вам что-то давать? Дай,дай,дай......
Оля Гажиенко сидит на кухне в своём доме и пересказывает всё, что происходило на лобном. Речь идёт о Глебе: он ведёт себя, как маленький мальчик, которому не дали слова и теперь у него психи, потому что он не урвал 5 минут эфира...Оленька,дорогая, не так давно ты урвала ЧАС эфира только тем, что все говорят про твой живот!!! Вот где была жесть. Целый час соплей от того, что у беременной женщины живот растёт, а ЭТИ полянские(сволочи какие) это видят...Да Глебка по сравнению с твоим исполнением просто младенец.
Паренёк, который пришёл к Варваре, решил поехать к ней в город ,чтобы подарить ей свой подарок. Поэтому сейчас у Маями просто истерика обморочной барышни: я не хочу, чтобы посторонние сидели в моей комнате, я не хочу, чтобы он сюда ехал!!!...
На кухне Сергей Пынзарь разговаривает с Жемчуговым о том, что Клубень все-таки должен поговорить с родителями Оксаны. Глеб высказывает свою точку зрения(позвоню, когда наши отношения с Оксаной наладятся и мне будет что предъявить её папе)...
Варя, Катя и Юра. Варвара: по-моему ИрСанна расстроилась из-за того, что я опять с Олегом, а не с Кузиным. Катька её спрашивает, чем отличается Кузин от Олега?..."Ну с Олегом можно полежать, пообниматься. А Кузин в этом отношении холодный!...И девочки начали рассуждать на тему "Как это важно, когда мужик хочет с тобой полежать и пообниматься! Именно этим он показывает, что ты ему нужна"...Да уж. А по-моему мужчина совсем по-другому это показывает. Мужики и проституток вызывают для того, чтобы с ними пообниматься. И что?
Комната Токаревой и Шурупова. Пришла Варя, рассказывает, что Маями закатил целую истерику по поводу приезда нового молодого человека. Катя моет полы и постепенно перемещается к туалету. И тут в объектив камеры попадает дверь(ну или что там от неё осталось). Молодцы ребятки, нашли выход из положения, отремонтировали дверь, заделали дыру! Ну как заделали? Завесили клетчатым пледом. Ну позорище...
На языке ребята разыграли сценку "Девочки пришли к Маями"...Ну что сказать? Одно слово0 САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ...
Ну вот и всё! Будем ждать вечера! Всем пока!!!

---------
О Вечернем 28.12.12 от Белой Кошки

Вечерний!!! 

А отгадайте кто сегодня ведущая? Дашка! Что-то про Глебку сказала...медленно так..растягивая слова...
диктор сказал, что Светлана покинула проект по личным обстоятельствам.
Глеб и Ряска милуются..она его понюхала: ты тоже мылся? 
Потом решили избавиться от тишины. А то как старпёры...

Оля с мужем лежа о Глебке.
Который пристраивается сзади к Ряске. Окси смотрит кольцо...для помолвки..говорит какое на свадьбу хочет. Глеб ей про кольца в форме корон.

Город. Варя и Маями...он о ее губах-батутах и отсутствии груди. Стихами...Понтуется. Говорит, что главное у женщины - это колени.
Кидает в нее дротиками, называет вонючкой.

Глеб извиняется перед Верой...поет песню: А я ашел другуюЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, хоть не люблю на целуюЮ
У Пынзарей детский час. был. Пришла Ряска и напугала ребенка. Он плачет. Его успокаивают. Ряска говорит, что темке, что теперь будут видеться каждый день и он дал ей по морде.
Глебка еще просит прощения у Веры Брежневой.
Мельком сказали, что пришли новенькие и долго Маямка орет на Варю..что дала согласие на знакомство... 
-Какой-то бомж сейчас будет сидеть в моей квартире! 
Катя Фука и Фунц украшают елку и ворчат друг на друга.
Варька пришла жалиться соседям, Катьке и Брику, что ее оскорбляет Маями.  Катька кудахчет: как я рада что ничего с ним не получилось...

Стройка посвящена Глебу и его чувствах. В данном случае возникших при отказе Оксаны от свадьбы. Муть...скоро он ее побьет. 
и Глеба и Оксану спрашивают о папе. Глеб на стройке. Оксанка на тете с Дашкой.
Окси не любит Глеба. Он просто плюшевый медвежонок, от которого тепло.
Глеб говорит, что папа настроен к нему негативно.

Маями говорит, что он тупая....Варя: в женском роде? Потом он поет оду ее ногам и свитру деда. Оба сидят в коридоре на корточках.
Приехали новенькие...Маями устроил досмотр. Проверят пакеты и игрушки в них.
На стройке у мамы замерзли ноги и она их укутала в рыжий плед, стоит как грация.
Венц не хочет спать с Катей..а то подхватит нрасморк. Она подвигается к нему на диване и пихает свои из носа ему в нос...
вам это надо? 
Новенькие так нудно знакомятся....уснуть можно..они в городе, общаются с "мужьями" своих девушек. Ну с девшками меньше.
Глебка и Леха о Тигране, который приезжал на разборки с Маями. Сильно рекламят Тигру. Такой он хороший..не кипишует...
Лобное писАть не буду..Темка Маями, который считает, что ему завидуют. 
Начали линчевать Маямку. Даже Кузе не сказал, что увел Варю - это не мужской характер.
Ведущая лобного - Дашка.
Долго линчевали. Оказывается Маямка сказала охране в караоке, чтобы сказали Тиграну, что Олег здесь не работает. Но сказала это Катя Близня..верить или нет не знаю..  Опустили самца... 
Темка Ряски, колечка и Глебки. Повтор слов тета. Дашка как буд-то не слышала и опять спрашивает Ряску... 
Но я то слышала и повторять не буду.
Глебке не интересно что говорит про него Ряска, отвернулся и болтает с Самсоном. Дашка делает ему замечание.
Он громко и жестко отвечает: погорячился вчера... 
Перешли к жидким новеньким. Ну они му-хрю...  (колхоз) 
Оставили Сергея..а с длинноволосым Александром прощаются! 

В ночном Сергей поругался с Близней..вернее она с ним и с Глебом тоже.
Парниковая сауна. Они договариваются о президентском визите к Маями.
Окна сильно запотели и ничо не видно...   

Кошкин Дом ©

29

дневной от  :love: Свободы Слова
Начался новый день, а значит мы снова смотрим дневной эфир. И значит я снова здесь. Попробую рассказать вам об основных событиях дневного эфира.
Итак. В город вернулся Евгений Кузин. Очень удивлён отсутствием Вари в комнате. Конечно Кузин расстроен,хотя вида и не показывает.
В городе обиженный Слободян всем показывает СМСки Катьки Токаревой;Извини, но я никуда не уйду, потосу что я здесь всем нужна,на данном этапе мне выгоднее быть с Венцем....Кузин просит Токареву объяснить, что всё это значит. Катя объяснила(лучше бы она этого не делала): да, я так сказала, потому что Юра постоянно ходит в одном и том же, а Венц подарил мне сапоги, и Венц сейчас исполнительный директор, и рядом с Венцем я не боюсь находиться....Ничего не поняла. У вас там что? Самая ходовая валюта-САПОГИ? И что значит "Юра ходит в одном и том же"? А Венцешка что? переодевается к завтраку, обеду и ужину? Что за бред? Хотя о чем это я? Это же Катя...
ТЭТ ИрСанны с Токаревой и Венцем. ИА: скажи Венц, готов ли ты взять в жены девушку, которая все отношения переводит на барсетку и подарки? На что Венц, как обычно, дал конкретный ответ: ну я не знаю, как теперь быть, я уже думаю, что я поторопился, потому что Катю интересуют только деньги, я не могу сейчас что-то сказать, му-му-му....Короче, чисто конкретный пацанчик.
Тигран приехал к Маями на разговор. Маяшка посыпает голову пеплом(впрочем как всегда): я знаю, что я не прав, я понимаю, что так нельзя, я всё понимаю...В общем один текст на все случаи жизни...Тигран ответил, что больше с Маями никаких дел иметь не хочет, больше Маями ему не друг."Я тебя на работу пристроил, я тебя на проект воткнул, а ты неблагодарный"...
В городе Кузин прикалывается над Венцем: Скажи, вот ты директор(я же не генеральный, я- исполнительный...), я хочу у тебя работать, можешь меня устроить на работу моделью?...И тут Венц включил руководителя: Встаньте, какой у вас рост, вы где-нибудь работали? вы где-нибудь учились на модель?((Да, я где-нибудь учился на модель, а потом с меня делали табуретки).А у вас есть ПАРТОФОЛИО?...Короче Венц(извините Венцеслав Владимирович) взял Кузина на работу даже без пАртОфолио...
ИрСаннв ведёт ТЭТ с Женей Кузиным. У меня такое впечатление, что я вернулась во вчера. Тот же текст: Женя, ты же не сдашься так просто, я верю в тебя, ты же будешь бороться, ты же не дашь просто так Варе уйти?....ИрСанна, вы же вроде умная женщина(по всяком случае позиционируете себя таковой), так что же вы второй день пытаетесь столкнуть лбами парней? Как Старуха Шапокляк, из-под тишка. Или вам вчерашних ударов головой в нос показалось мало? Ну и женщина...
Ну вот вроде и всё. Это то, о чем мне захотелось вам рассказать. Теперь будем ждать вечернего эфира. Всем пока!

30

3155 день, 29 декабря 2012 года, вечерний ot  http://pipcindom.ru/customavatars/avatar4965_11.gifот Оленька 33

, приветствует Ксения Бородина.

Днем теты проводит Ирина Александровна, вечером на лобном месте в городском кафе – Ксения Бородина.
1. Глеб, Задойнов и Самсонов, а за ним Кузин заходят в комнату Маями и Вари, подходят к кровати и начинают из бутылки пшикать водой на спящего Олега. Саня: «Ты нас, Олег, в гости пригласил, мы приехали. Мы хотим до тебя донести, что нужно вести себя иначе». Олег начинает переводить стрелки на парней: «Ты, ты, и ты также били женщин». Самсонов «бычит», толкает Олега в плечо: «Говори, говори». Глеб: «Ты зачем Оксану хватаешь, зажимаешь? Мы с тобой договорились?».
2. Ирина Александровна на общей кухне: «Ну не стремно ли трем мужикам поехать разбираться с молодым парнем?». Денис ей: Они больше из-за своей зависти к нему поехали». И.А. вспоминает, каким был Самсонов, Глеб, от которого Надя в синяках ушла, побои чуть не сняла.
3. Олег уже встал, Самсонов ему, сидя на диване, объясняет, как надо себя вести в ситуации с девушками. Олег, затем Варя возмущаются, каким именно образом парни начали доставать Маями. Потом Варя спокойно красится перед зеркальной дверцей шкафа в комнате, сидит рядом Самсонов на диване, Глеб – в дверях. Она Глебу предъявляет свои претензии, спрашивает: «Ты меня уважаешь?». Глеб отвечает, что нет. Маями ходит, предлагает чаю, Самсонов ему: «Ты чего осмелел? (отвешивает пощечины Олегу) Рот не открывай!». Олег сквозь зубы – «С...ка!», ушел во вторую комнату, подошел к стенке, уткнулся в нее лбом, кулаком стучит в стенку, начинает плакать. В это время зашел еще и Юра, Задойнов и ему претензии начинает высказывать.
4. Даша на своей кухне тоже возмущается поведением парней, Сергей ее успокаивает, говорит, что надо следить за своим языком, это воспитательный процесс, потом Олег будет шелковый. Темик вместе с родителями?.
Перерыв на рекламу
5. Стройка, Сергей – прораб. Расспрашивает Оксану, что у нее с Глебом. Та говорит, что Глеб – «истеричка». Увидела, что из кольца выпал камешек: «А-а-а, плохая примета!» (Сергей: «Значит, не бриллиант»). Оксана сама не понимает, в паре она с Глебом или нет. Новенький Сергей признает свою часть вины в конфликте с Глебом, говорит, что все уже уладили. Оксана ему симпатична, но пока действий в ее сторону предпринимать не будет.
6. Тет Ирины Александровны и Глеба. И.А. задает вопрос: «Вы – пара?». Глее не знает, он не чувствует от Оксаны ничего. Потом ему надоело разговаривать с Ириной Александровной, махнул рукой и ушел. Ирина Александровна: «Глеб, вернись на тет-а-тет».
7. Тет Ирины Александровны и Олега. Маями: «Очень у меня было бодрое утро. Леша Самсонов решил меня из бутылки водичкой разбудить. В словах ребят есть правда: я не работаю над собой». Ирина Александровна: «Ты такой потерянный, что случилось. У меня ощущение, что ты сломлен. Я тебя понимаю, ты знаешь, как я к тебе отношусь».
8. Оксана на общей кухне звонит Глебу: «из кольца выпал камень». Глеб: «ну вот видишь, даже кольцо посыпалось». Оксана спрашивает, как у него настроение, как поговорили с Маями. Глеб: «Нормально». Оксана начинает наезжать, что он ее оставил на поляну одну с тремя парнями: «Не удивляйся, если что-то произойдет». Глеб прервал разговор. Оксана – парням: «Что это было?», сама смеется. Денис объясняет, что Глеб – человек настроения. Сегодня он проснулся, под ним кровать сломалась, у него настроение и испортилось. Колян: «Ты пои его, он у тебя будет шелковый». Оксана: Это уже алкоголизмом называется, я недостойна алкоголика». Оксана пошла в мужскую спальню посмотреть на кровать, заодно нашла пустую бутылку водки у кровати Глеба.
9. Маями пришел в свою квартиру, лег на кровать, расстроен.
10. Парни в мужской спальне и Ирина Александровна выясняют ситуацию с кроватями. Ирина Александровна: «Вы считаете это нормальным? Собираетесь тащить кровать из женской спальни, только чтобы Самсоновскую не тронуть? Ребята, я в шоке, вы что трусите?».
Перерыв на рекламу
11. Лобное место, ведет Ксения Бородина в городском кафе.
Тема 1 – Выяснение отношений с Олегом.
Глеб объяснил, что у него претензии к Олегу из-за Оксаны. Самсонов хочет, чтобы Олег не прыгал выше своей головы: «Я не позволю сему вести себя так в коллективе. Пощечина – для унижения». Ксения говорит, что она недовольна физической расправой. Задойнов: «Мне не нравится отношение Олега к девушкам – антиморальное».
Токарева выступила в защиту Маями, сказала, что считает антиморальным появление «трех бугаев в спальне, где спала Варя в обнаженной одежке».
Маями: «Приезд Задойнова мне непонятен. Но Глеб и Саша хотя бы использовали словесные формы. Мне не понравилась Лешина подача – пощечина, вода из бутылки в лицо. Бог – судья».
Даша: «Ребята ехали с конкретной целью – унизить Олега. Для чего, непонятно, вопрос большой. Леша, ты тоже себя некрасиво ведешь себя по отношению к парням». Всплыла вторая тема обсуждения – тема кроватей, Ксения просит объяснить, в чем дело. Лех говорит, что в спальне – его кровать, там его вещи. Бородина не хочет прецедентов с передающимися через десятые руки предметами мебели («тумбочка от Ермаковой»), когда у Самсонова есть своя кровать в комнате с Лерой. Самсонов – «Это мое дело». Ксения: «Нет». Начинает выступать Глебасик, защищая Самсонова (можно кровать принести из женской спальни). Даша ему возражает, Глеб на нее, что-то про дружбу начал. Ксения обращается к Самсонову, Задойнову, Глебу, Кузину: «Вы – старый состав, типа такие крутые, идете против новеньких. Если мальчик хочет спать на кровати Леши, значит, он будет там спать. Я – за правила проекта».
Потом возвращаются к Олегу, который закрывает тему со своим унижением.
Перерыв на рекламу.
Тема 3 – Оксана и Глеб.
Пропала связь поляны с городом – общаются по громкой через телефон. Глеб объясняет, что ему надоели провокации со стороны Оксаны, считает, что они с Оксаной – в паре. Ряска, наоборот: пары нет, есть у нее симпатия, уважение ко Глебу. Всплыла история с найденной пустой бутылкой водки, Оксана рассказывает, смеясь. Задойнов: «Оксана, ты ведешь недостойно себя, засаживаешь Глеба».
Ксения говорит, что ребятам еще предстоит поговорить, когда Глеб приедет на поляну.
Все!!!

Анонс на ночной эфир:
Ирина Александровна на общей кухне: «Самсонов держит уже весь проект». Кузин поздравляет Токареву (видимо, со свадьбой). Оксана на общей кухне: «Я сегодня, как дура, радовалась…». Затем уже всячески обнимает Глеба, ластится к нему, а он холоден.