Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хроника дня

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

sveta_kk спасибо выборка от ляля

оказывается Габи с ОВ не бухать ходил, а на переговоры... и отправил ОВ в женскую, а сам покуролесив, пошел спать в отдельную комнату на 2 этаже.. утром его пришли будить ребята, Габи рассказывает, что заболел очень... ( верю, похмельем мучается...)

Катасонов ему про вчерашние подвиги рассказывает... вернулся в 4.30, куролесил в женской, потом пришел разбудил его, предлагал завести будильник, и через час пойти девчонок в пастой мазать...потом Сергей поднялся, Габи спит, забрал телефон, что бы не звонил...

Либи готова пустить все на самотек... Бузова, что этими словами Либи намекает, что будет хаос... Красный, вот. опять началось... он себя прекрасно чувствовал без нее и она должна принять его жизнь, или они расходятся..

Пирожок достает Илью, она не видит его любовь, не хочет на детектор, она не верит, что он хочет перейти на новый уровень, не верит в предложение.. явно выдавливает предложение без детектора..

ОВ - Алиана ждет от тебя поступка, вот ты сейчас выздоровеешь, они утверждают, что ты никогда посуду не мыл, что ты не убирал, что ты не стирал, не готовил ничего, что они всегда все делают, вот я тебе сейчас Саша прошу, хватит сейчас Саша выходить, пунш, кальян, это все...

сделай вот такой поступок, приди в этот дом, возьми все в свои руки,все возьми в свои руки, просто если СМ ... проснется СМ брать мясо, ты говори - СМ, я сам... стирать пойдет, скажи - СМ, вы свое постирайте, я свое и Алианино, сам.. с ребенком, мы сами разберемся, мы, не я, мы сами с Алианой..

Голова у Габи явно раскалывается, просит сделать тон чуть ниже.. ОВ - Алиана не захочет, что бы СМ уходила, и ты не настаивай, на этом, что бы она покинула проект.. Габи еще раз просит потише...

Илья спрашивает ОВ, где они вчера были.. встречались в кафе с человеком, с которым Габи отдыхал в Пятигорске, он такой влиятельный,(это видно тот полковник или генерал, с которым Габи в последний день пил и 9 тысяч оставил в караоке, сказав Алиане, что не мог не заплатить за такого человека...) он все видео достал и там видно, что Габи никогда не оставался с этой девушкой наедине.. А вот всегда говорила, что вот эти доказательства, что Саша не виновен, почему Алиана не хочет их уже брать во внимание... решили, что уже развод и точка...

Катасонов - тут вся поляна убеждает Алианку, что ты такой классный, а ты опять начинаешь.. Габи - я пошел со своей мамой, встретился с людьми, ничего я не начинаю.. Катасонов - Алиану никто не выпускает, она не может выйти никуда.. Габи - я не виноват, что ее не выпускают, ко мне мама приехала, я хочу с ней выйти, (но пришлось переслушивать, вначале из за его гнусавости, показалось, что сказал -выпить...)

Красный долго думал и понял, что все конфликты только по поводу - кто в их доме мужик, это самый главный вопрос, Либа согласилась идти за ним, если она еще раз начнет строить из себя главную, то им не по дороге...

Пирожок с Ильей по скайпу с крестной, она истории
   из своей жизни и про удар сковородкой..

Габи решил за неделю построить дом... и фундамент, у него выстоится

вообще фундамент надо на 170 см... и выстоятся он должен... а Габи за неделю собрался построить дом... это его поступок типа... ( сестра мужа дом строит, так у них соседи построили, а теперь срочно продают, у них фундамент маленький и зимой рухнуть может...

думаю, он денег в долг набрал, или кредиты повесил...
  это же даже щитовой миллион, не меньше...

Ну конечно, у Габи же откуда то деньги на строительство дома взялись... я так понимаю, раз сказал про неделю, и про деревянный или щитовой,то в "Зодчем" или чем то подобном на сваях и не получится не дом, а дача...

Лиза Алеане... Габи не приставал к девочкам, никого не лапал, выделил немного Сашу... Алиане уже плевать, она не хочет быть с ним. он ей не нужен, хочет другого мужчину, что бы не тратил деньги, не бухал, любил ее...
Катасонов, что Габи в любви признавался Саше... Габи, что говорил, что если бы не был с Алианкой, то с любой построил отношения... ОВ хочет с сестрой увидится и в четверг наверно уедет... ( уже суббота, но никто не сказал, что она уехала...)

Этот волосатик, планирует свое шоу кулинарное, книгу выпустить...
второй шутит про дурку... Пирожок - что вокруг нее собрался какой то клуб анонимных алкоголиков, то у нее Либи пьет, то Габи, пора чем то другим заняться... Егор, пришел не любовь строить, а худеть, мог бы у Бородиной поучиться, худеем за неделю и пора уже книгу писать - Худеем за полгода с Егором.. Якинина и Игорь, что пора им открывать свой бойцовский клуб...

Пирожок, что Илья как принял мужское решение не выпивать, так должен и принять мужское решение доверять ей...
ОВ опять про кафе, кальяны... она уже не помнит когда выпивала, она в молодости только рюмку выпивала... Ники, что отъезд будет против них.. Габи обещает поступки, а сам выезжает, выпивает... Габи, что ездил на встречу, хотел ОВ с этим человеком познакомить...
Приход новеньких, один тот волосатый стрип, которого Надюха сосватала, пришел в шапке, Элина предложила снять, жарко на улице, он снимает, разбрасывает кудри по плечам... все ВАУ, Либи - Че застрелился... 
Вопросы парням... от ОВ - а вот если случилось по пьяне, стоит ли девушке прощать мнимую или не мнимую измену...

Либи решила сценкой показать Красному, что такое настоящий альфонс, Красный психанул и ушел... пришла на его место Якунина и Либи объяснила, что не унижала его, если бы она с альфонсом связалась, то это только ее унижает, почему она платит мужику, что бы ей цветы подарила, разве она косая, кривая...

Logik 
верят в то что орги не выпустили алиану.. это же смешно..

А не смешно, что тему того, что ее не отпускают, сегодня и Ники поднимал, и Касатонов... А то, что Бородина вчера Пирожку говорила, почему ты не попросила Илью отпустить, мы бы его отпустили... и не раз это было...
Только не надо про то, что может уйти без денег... Бузова тоже высиживала из за денег... и никуда не уходила..

Габи - я не виноват, что Али не выпускают

12

Вечерний от 02.08.14г. - от  :love: Лилиточки...

ВЕЧЕРНИЙ ОТ 2.08.14
Обе мамки и Бузова. Она спрашивает, может зарыть топор войны? Вот вчера, бабОля, многого достигла в примирении. Света сразу: ничего не знаю, я в сторону ушла, а они пусть сами, как хотят. А вот с ребенком – поможет. БабОля же считает, что надо дочку к хозяйстству пристраивать, ни фига же, не делает! Бузова ей: А ваш сын – пьяный пришел!
Гобозов протрезвел и пришел требовать у Али, чтобы она вернула кроватку с сыном в комнату, а то он с ним общаться не может. Али спрашивает: а на фига тебе это? Ты же бухаешь все время!
На тете бабОля, все еще доказывает Свете, что вот она – не подслушивала под дверью! Света в ответ : а что, это из-за меня, ваш сын пьет и по бабам ходит? Баболя опять предлагает ей, дать Али возможность самой справляться с хозяйством.
Али говорит Гобозову, что Роберт, не хочет такого папу. Гобозов считает, что Али становится на одно лицо, со Светой.
Бузова прерывает их споры, говорит, что ее задача – помирить Гобозова и Али. И ушла! Баболя просит Свету пойти навстречу ее сыну. Опять ссорятся, из-за денег, в том числе и из- за красоты. Смешно… :D В итоге, Света назвала Али глупой дурочкой и очень молодой и пообещала, что сейчас пойдет и скажет ей, а что именно – не уточнила.
no_uandestend
Али спряталась в туалете комнаты Че. С ней – Лизка. Гобозов и Эл ина стучат туда, требуют открыть. Там же бабОля. Лизщка открыла дверь, после того, как Гобозов пообещал дверь выломать. А пришли они. потому что камеры увидели: Али взяла какие-то таблетки у Че и сожрала, причем, немало. Как оказалось ,это был кальций. Элина ругает ее : ей же плохо будет! Али сидит на унитазе, молчит. БабОля просит дать ей поговорить. Напоминает, что она же, грудью кормит. А Али опять о том, что Гобозов пьяным пришел, потом выть начинает, просит, чтобы не трогали ее. . БабОля, подошла к ней, по голове , уговаривает успокоится.
А в женской, Кудя и Саша решают, кто из парней, останется.
Че, Гобозов, Лизка о прошедшей ночи разговаривают Гобозов рассказывает, что это он, из-за болезни, выпил два стакана глинтвейна.
Али все еще баболя обнимает и та, как запричитает: хочу домой, хочу домой, как мне плохо…А бабОля рассказывает, что с первым мужем, тоже из-за этого рассталась и как ней трудно было одной. Али опять выть начинает, говорит, что не любит Гобозова.
Саша, странная девочка, уговаривать маленького Тему уйти самому. Кудрявый Тема, не уверен, что он будет строить отношения с Кудей.
Саша говорит, что Кудя согласилась на него, чтобы ее не выгнали.
На стройке, Че поднимает вопрос о том, что Гобозов пьяный пришел и к девкам приставал. Гобозов говорит, что ничего лишнего, не позволял себе. Че спрашивает: а что такого, он сказал Али, что после этого, она пришла в его спальню и сожрала весь тюбик кальция? А ничего-гундит Гобозов, -попросил ребенка показать. Они прячут от него сына в комнате Светы, а у ребенка – есть детская комната. Мало того, что он болеет, так его еще и сына лишили.
Кудя пришла сплетни собрать, к Свете. Света говорит, что опять ссорились. Она больше не будет лезть, в их хозяйство. Просит Кудю, поделиться новостями. Та рассказывает, что там ночью, Гобозов говорил девкам.
БабОля – убалтывает Али, хвалит как она держалась, пока беременной была. Она приехала, чтобы помирить их. И она обещает, что с выпивкой, он закончит и даже, кальян бросит! У него горе какое! Какое горе? - плачет Али. Ну в общем, Али спокойно выслушивает бабОлю, хоть иногда и начинает подвывать. С ними – Элина.
На стройке, о бабОле, немножко поговорили, в основном о том, что она долго не будет здесь. Гобозов, только оправдывается, сидит.
Света и Кудя, Гобозова перетирают. Как показал маме сына – больше ни разу не пришел –сообщает Света. А где страдания?!
БабОля уговаривает Али на все плюнуть и думать, только о ребенке! Пусть отодвинет Сашку назад! Али говорит, что потому и хочет уехать, чтобы не видеть его. БабОля, опять, на ребенка упор делать: будут осуждать, что ребенка бросила. Али опять выть начинает: я держалась…мне очень плохо!
Лобное. Че говорит, что Гобозовы нашли выход из своей ситуации: Гобозов - пьет глинтвейн, а Али, кальций, из его аптечки. Бузова жалуется, что сегодня у нее был самый долгий тетатет, с мамками. Олюшка, опять все перекрутила все, естественно и бабОля, сначала, а потом Гобозов, начинают оправдываться. Али – уже накрашенная, от слез и следа нет. Говорит, что ей было больно и плохо, потому она и хотела уйти с проекта. Опять возникает вопрос пьянства и шастанья по женской спальни. Гобозов говорит, что он не в клуб поехал, а на деловую встречу. Бузова считает, что когда муж возвращается домой, он к жене идет, а не по девкам. Он все, что угодно делает, только не с Али, разбирается. Гобозов уже не знает, что делать, потому что по-любому, не прав. И вообще, завтра он дом поедет строить. Оказывается, что он кредит еще, собирается взять. Бузова считает, что сначала, надо с женой выяснить все проблемы. Потом, у бабОли спрашивает: как она считает, не будет ли дом, очередной авантюрой? БабОля, сразу, высказала, что ее сейчас обвиняют, в пьянстве Гобозова, а она, приехала помирить их!
Али обещает, что будет с юристами разговаривать, чтобы его кредит, потом ей, не пришлось выплачивать. И вообще, она хочет начать новую жизнь, она не хочет быть с ним, а вот остаться в хороших отношениях, с бабОлей и Сашей, надеется. Просит, чтобы ей дали возможность жить совсем отдельно, чтобы не сталкиваться с мужем. Отныне, она не будет плакать, будет много времени, уделять ребенку и следить за собой.
БабОля чуть не плачет: Никто не думает о ребенке! А Гобозов, требует, чтобы Али оставила ребенка и пусть едет, куда хочет. Опять, о том, что Света не дает ему ребенка. Света, в это время, сидит уткнувшись к ноут, рядом коляска. Али говорит, что у нее сердце, на части рвется. бабОля, пытается заткнуть фонтан Сашки, но в ответ, он на бабОлю орет, требует, чтобы она ушла, с Лобного. Потом встал и сам, ушел с Лобного. Олюшка упрекает: вот! Проблемы, не хочет решать, только и умеет, разворачиваться и уходить с Лобного. БабОля плачет, с Али разговаривают. Но не ругаются, просто выясняют, у кого, какие требования и что надо сделать, чтобы всем стало легче. Бузова предлагает остальным высказаться. Ники считает, что самая большая ошибка Гобозова эксцентричность и вспыльчивость. БабОля – подтверждает. Ники продолжает, что если он избавится от этого – идеальным мужем будет. И все, что ему нужно сделать – пару шагов назад и один большой шаг вперед. Че, тоже считает, что Сашке нужно уехать в город, на время. Он сейчас, никого не слышит. А Руднев – не согласен: Али выставляет себя жертвой, а Гьбозова – гнобит. Не важно, что он теперь сделает. Али и Свете, нужно избавиться от него. Это он жертва, это ему, надо помочь! Али говорит, что в городе, она по крайней мере, не будет видеть его игрульки. БабОля опять просит дать Сашке возможность реабилитироваться, он хочет только с Али жить. Бузова опять: мы должны спасать Али и ребенка! Вы что, не видите, в каком состоянии она сейчас?! Ники просит Бузову, не наезжать на бабОлю, она – мать и всегда будет защищать сына. Задойнов просит слова. Он уже не переживает за эту пару : они спорят из-за ребенка! Ну а почему, он не может уехать в город и пусть приезжает на выходные. Бузова просит бабОлю, убедить Сашку уехать в город. Она согласна. Штрейкбрехер Кудя, успокаивает бабОлю, поглаживая по плечу.
А теперь, решается судьба новеньких. Сначала, Бузова предлагает Маленькому Муку(по ее выражению), дает слово. Он говорит, что Куде на него, начхать. Кудрявый Тема, говорит, что со всеми пообщался и с Сашей и ему показалось, что она к нему, проявила внимание. Все полянские девки, кокетничая, голосуют за Кудрявого. Он и остается

Все!

13

НОЧНОЙ ОТ  :love: Лилиточка2.08.14

Али с бабОлей сидят на скамейке, Али тараторит о том, как ей больно, что ее сердце разрывается на куски и жизнь – кончена, а она – молодая, ей только 20 лет. БабОля просит ее, только не плакать. Она обещает: выплакалась! Больше не будет. У нее все было так хорошо, любимый муж, ребеночек! Она так уговаривала его, помириться с родителями! Она же видит, как изменился Сашка? Он кричит на всех, даже на свою маму! Она же, до сих пор любит его, но жить с ним. Не хочет! БабОля спрашивает: А если он изменится? Нет, не изменится! – уверена Али. БабОля не поймет, какой смысл, отправлять Сашку в город?
Гобозов теперь с Че, в его комнате орет. Че не поймет, тут-то, чего он разорался? Пытается расставить Гобозову все по полочкам.
Баболя, и Али, все еще разговаривают им вполне мирно, и, судя по всему, они нашли общий язык. БабОля просит, чтобы Али прикатила коляску с малышом. Али обещает, но хочет с ней договорить.
Гобозов, даже Че, не хочет слышать.
Али уже о деньгах, которые тратит Гобозов говорит. Просит ее уговорить Гобозова, не брать кредит. БабОля – только за, чтобы он не делал этого.
Че даже не хочется разговаривать с Гобозовым, поскольку тому, плевать на чужое мнение. Сидит, на гитаре бренчит.

Гобозов на общей кухне, говорит, что уже сам, хочет развестись! Он что-то всем, должен! У Али – ненасытный аппетит: сделай то, сделай это! Танька считает, ч то в данном случае, Али права и ему надо, на пару дней, переехать в городские.
БабОля гуляет с внуком, разговаривает с ним. Тот немножко покряхтывает, но молчит. БабОля Сашку ругает: папа если не дурачок, вернется в семью, к молодой и красивой маме.
Гобозов, все митингует, жалуясь, на Али. Ладно, молчал, пока беременной была, а сейчас – фигушки!
Руднев считает, что главная ошибка Гобозова, фотографии с бабами. Не было бы их – не было быв причины, для развода. Либа считает, что даже если это договоренность, им будет сложно выйти на нормальные отношения.
Гобозов опять о разводе, а Али – пусть в Волгоград едет. Вечно, засаживает его! Танька говорит, что он борется с женой, а если примирение? Он опять жалуется, как со слезами на глазах, вещи матери вытаскивал, а теперь – все!
Либа опять, о конкурсе, жаба не дает спокойно жить, судя по всему. Не было измену, все из-за денег и квартиры, а все остальное – бред. Тошно слушать от тех, кто у себя в отношениях, не наведет порядка.
БабОля ходить с внуком, разговаривает. Обещает приезжать, нянькаться и чужому папе – не отдадут. Али куда-то уходит, шепчет бабОле, что через 20 миинут, ребенка покормить надо. Гобозов пришел в маске. Разговаривают. В холодильнике смесь – говорит Гобозов. БабОля считает, что лучше Света пусть покормит, а то мало ли…Чтобы виноватой не быть. Потом, с Сашкой разговаривает, уговаривает его, завтра уехать в город. Гобозов, опять о разводе. Он больше не будет идти, ни на какие условия. БабОле, не нравится это.

Илья с Танькой разговаривает: ей по телефону, какой-то Сергей звонит! Танька отрицает все. Выяснилось, что это мама звонила.
БабОля пришла к Элине. Рассказывает, что к этой ситуации, легче бы относилась, если бы внука, не взяла на руки, а теперь – так тяжело! Элина считает, что слишком много нянек у них, вот и выпендриваются оба.
Танька ругается на Илью за то, что трубку не дал, когда мама ей с Украины звонила.
БабОля считает, что папа Али, не ждет ее там, у него – своя семья и нормальная. Элина согласна с ней: они не хотят сесть и договориться.
Танька хвалится, что ей Македонский Олег написал, зовет за Периметр. Илья возмущен: как ты можешь показывать такое? Опять ругаются.

Все

14

от Лилиточка спасибо выборка от ляля

Обе мамки и Бузова. Света сразу: ничего не знаю, я в сторону ушла, а они пусть сами, как хотят. А вот с ребенком – поможет. БабОля же считает, что надо дочку к хозяйстству пристраивать, ни фига же не делает!Бузова ей: А ваш сын – пьяный пришел!

Гобозов протрезвел и пришел требовать у Али, чтобы она вернула кроватку
с сыном в комнату, а то он с ним общаться не может. Али спрашивает:

а на фига тебе это? Ты же бухаешь все время!

На тете бабОля, все еще доказывает Свете, что вот она – не подслушивала под дверью! Света в ответ : а что, это из-за меня, ваш сын пьет и по бабам ходит? Баболя опять предлагает ей, дать Али возможность самой справляться с хозяйством

Баболя просит Свету пойти навстречу ее сыну. Опять ссорятся, из-за денег

Али взяла таблетки у Че и сожрала, причем, немало кальций. о том, что
Гобозов пьяным пришел, потом выть начинает, просит, чтобы не трогали ее

Гобозов рассказывает, что это он из-за болезни, выпил два стакана глинтвейна

Али баболя обнимает та как запричитает: хочу домой, хочу
  домой, как мне плохо… говорит, что не любит Гобозова.

гундит Гобозов - прячут от него сына в комнате Светы, а у ребенка есть
детская комната. Мало того, что он болеет, так его еще и сына лишили

http://f6.s.qip.ru/PGd9aEdW.png

БабОля убалтывает Али, хвалит как она держалась, пока беременной была. Она приехала, чтобы помирить их. И она обещает, что с выпивкой, он закончит и даже, кальян бросит! У него горе какое! Какое горе? - плачет Али.

На стройке о бабОле,  что она долго не будет здесь
Как показал маме сына – больше ни разу не пришел –сообщает Света

Лобное. Че говорит, что Гобозовы нашли выход из своей ситуации: Гобозов - пьет глинтвейн, а Али, кальций, из его аптечки.Бузова считает, что когда муж возвращается домой, он к жене идет, а не по девкам

БабОля высказала, что ее сейчас обвиняют в пьянстве Гобозова

Али обещает, что будет с юристами разговаривать, чтобы его кредит, потом ей не пришлось выплачивать. И вообще, она хочет начать новую жизнь, она не хочет быть с ним, а вот остаться в хороших отношениях, с бабОлей и Сашей, надеется. Просит, чтобы ей дали возможность жить совсем отдельно, чтобы не сталкиваться с мужем. Отныне, она не будет плакать, будет много времени, уделять ребенку и следить за собой

БабОля чуть не плачет: Никто не думает о ребенке! А Гобозов, требует, чтобы Али оставила ребенка и пусть едет, куда хочет. Опять, о том, что Света не дает ему ребенка. Света, в это время, сидит уткнувшись к ноут, рядом коляска

бабОля, пытается заткнуть фонтан Сашки, но в ответ, он на бабОлю орет, требует, чтобы она ушла с Лобного. Потом встал и сам, ушел с Лобного

БабОля плачет, с Али разговаривают

Руднев – Али и Свете, нужно избавиться от
него. Это он жертва, это ему, надо помочь!

БабОля опять просит дать Сашке возможность реабилитироваться, он хочет только с Али жить. Бузова опять: мы должны спасать Али и ребенка! Вы что, не видите, в каком состоянии она сейчас?

Бузова просит бабОлю, убедить Сашку уехать в город. Она согласна

Все голосуют за Кудрявого. Он и остается

БабОля спрашивает Али: А если он изменится? Нет, не изменится! –
уверена Али. БабОля не поймет, какой смысл, отправлять Сашку в город?

БабОля просит, чтобы Али прикатила коляску с
малышом. Али обещает, но хочет с ней договорить.

Али уже о деньгах, которые тратит Гобозов говорит. Просит ОВ уговорить
Гобозова не брать кредит. БабОля – только за, чтобы он не делал этого.

Гобозов хочет развестись! Он что-то всем, должен!
У Али – ненасытный аппетит: сделай то, сделай это!
митингует, жалуясь, на Али. Ладно, молчал, пока
    беременной была, а сейчас – фигушки!

БабОля ходить с внуком, разговаривает. Обещает приезжать, нянькаться и чужому папе – не отдадут. Али куда-то уходит, шепчет бабОле, что через 20 миинут, ребенка покормить надо. Гобозов пришел в маске. Разговаривают. В холодильнике смесь – говорит Гобозов. БабОля считает, что лучше Света пусть покормит, а то мало ли… Чтобы виноватой не быть. Потом, с Сашкой разговаривает, уговаривает его, завтра уехать в город.

Гобозов, опять о разводе. Он больше не будет идти,
  ни на какие условия. БабОле, не нравится это.

БабОля рассказывает, что к этой ситуации, легче бы относилась,
  если бы внука, не взяла на руки, а теперь – так тяжело!
БабОля считает, что папа Али, не ждет ее там, у него своя семья и нормальная

15

от Лилиточка спасибо выборка от ляля

БабОля, рассказывает о том, какой ранимый и добрый человек Сашка. Он куда деньги-то девал? На семью тратил, бабОля, продолжает о том, что в их семье общий бюджет, а тут каждый сам по себе. Кудя о Гобозове рассказывает и о его расточительности, вкупе с наивностью. Он говорил, что хочет взять полтора миллиона

все считают, что Гобоз хочет развода больше чем Али

Дуся считает, что живет Руднев за счет Либы,
а при этом, хочет, чтобы считали, что он мужик

В город Илья не хочет заселяться, тут спортзал есть и солнышко. Он
отдохнуть хочет и зарядиться положительной энергией на солнышке.

БабОля с Али обсуждает конкурс. Предлагает ей объединиться всей сеиьей, чтобы голосовать за нее. Али говорит, что если войдет в четвертый этап, тогда и можно будет поговорить. Рассказывает, что будет песню записывать, клип (видеоряд) уже есть. БабОля говорит, чтоб включили туда, как она внука на руки впервые взяла. Это такой плюс будет

Маня вспоминает, как Гобозов обещал Али. что после родов она за все ответит

Баболя с фотографиями Роберта. говорит, что на одной Роберт
копия Сашки, она привезет Али эту фотографию, чтобы сравнить

16

Вечерний от 03.08.14г. - от  :love: Лилиточки...

ВЕЧЕРНИЙ ОТ 3.08.14
Тет Бузовой и Али. Она рассказывает, что есть парень, которому она нравится. Футболист. Вчера они с ним виделись.
Гобозов сопливый, рассказывает что-то бабОле и Че. БабОля говорит, что Али собиралась все вещи собрать Гобозову. Че говорит, что вся проблема в том. что оба эмоциональные очень.
Али рассказывает о футболисте и даже фотку показывает Бузовой. Она смеется, понимает, почему Али уже не нужен Гобозов.
Че говорит бабОле, что Свете, ничего нельзя объяснять. Она любит свою дочь. бабОля - своего сына и ничего не получится.
Гобозов с сумкой, пошел к воротам, обещает вылечиться и через два дня вернуться.
Гобьозов уже у Либы и Руднева. Либа, узнав, что Али хорошо общается с бабОлей - возмущается: как так? Воевала-воевала, а теперь - общается?!
А бабОля, рассказывает Лизке, что Сашка уезжая, просил помогать Али и общаться с ней побольше. И она пошла к ней навстречу, и внук потянулся к ней. Лизка, тоже считает это важным. Она вот читает новый журнал Дома2, там тоже о предполагаемом разводе. БабОля не хочет развода. Каким бы ни был второй муж, но родной отец - лучше.
Али с Дусей разговаривает. Довольна, что выехала вчера, почувствовала себя женщиной. Футболист - просто друг.
Руднев считает, что если Света не может повлиять на Али - никто не повлияет. А Либа считает, что ведущие могут повлиять. Они - все ей предоставляют. Вот и Элина, поменялась потому, что ведущие пригрозили. А теперь, прямо святой стала, забыла, как сама чудила там.
Света держит на руках ребенка, и орет, как ненормальная. Возмутилась тем, что Али еще двоих хочет родить. Али меряет платье новое, Света замечания ей делает.
На сцене столик стоит, рядом - "оркестр" из Че и Катасонова. Маня - официантка, а пришли и сели за столик, Танька и Илья. Говорят о настоении. Че и Катасонов поют об Илюше и Таньке. Предлагают Илье, сделать Таньке предложение. Танька, в красивом платье, говорит, что теперь, он по-настоящему ее друг.
В городе, Руднев пристроился к колонне и используя ее, как шест ублажает Либу стриптизом. В носках и военной форме. Либа ржет. Пиджак снял...штаны спустил. На спине надпись: Выходи за меня" Повернулся задом, играет трусами, Либа орет, чтобы он не вздумал и их снять. Он одумался и снял носки.
А Илья, сказал Таньке спасибо, за то, что она испортила ему настроение. Ушел, подпрыгивая на ступеньках. Оркестр разочарован: они думали. что она ему предложение сделает. Танька философствует, о духовном.
Руднев продолжает танцевать, под "Губами по телу". Либа дает согласие, выйти замуж за него.
Лобное. Дуся говорит подводку, о Гобозовых-Устиненко. Бузова подтверждает, что сегодня, день был насыщен событиями. Али говорит, что теперь, она спокойнее себя чувствует. По крайней мере, она не будет видеть его гулек. Гобозов из городских, говорит, что он скучает по сыну. Че считает, что они сами ничего не поймут, что делают и чего хотят. Бузова - тоже не поймет ничего. Али отправила фотку футболиста, Гобозову, чтобы не думал, что он шутит. Но они - просто друзья. У нее здесь, нет друзей и с мамой противоречия. Ей не с кем здесь общаться. Че считает, что Али хочет действий от Гобозова. Гобозов просит разрешить вопрос задать Али: Почему, не прислал фото подруги? И вообще. этого - он в первый раз видит. А еще она ему переписки их прислала. Бузова просит их определиться с тем, что дальше делать. Потом просит бабОлю поехать а Город, чтобы вылечить сына. БабОля просит не отправлять ее туда. она с внуком хочет пообщаться. А вообще, пусть Али примет решение. Сашка - большой мальчик. Спрашивают у Сашки: маме приехать? Сашка за то, чтобы она приехала, но Али, аж расстроилась, глаза умоляют бабОлю остаться. Бузова упрашивает ехать в город. Наконец Гобозов дает разрешение, ездить туда-сюда. Она не согласна, может инфекцию привезти внуку. Потом, начали о пагубных пристрастиях Гобозова с бабОлей говорить, но ничего нового.
Потом, бабОля объясняет ситуацию об отношениях Али и Сашки. Света катает Роберта в коляске. БабОля плачет, рассказывает, как Али покормила грудью малыша, на ее глазах. Просит не разводиться, ребенок - важнее. Али считает, что все было прекрасно, до Пятигорска. А после него - все изменилось. Бузова надеется, что Гобозов придумает для Али что-то такое невероятное. что ее сердце. растает. И Гобозов отпрашивается с Лобного, чтобы уйти в свою комнату.
Теперь, Бузова предлагает поговорить о Таньке и Илье. Илья насупленным сидит, а Танька - скалится. Все смеются с того, что она призналась Илье, в дружбе. Танька опять начинает разглагольствовать о дружбе. Илья считает, что это была издевка и никак иначе, а его, она выставила дебилом. Бо спрашивает у Ильи: он сколько будет терпеть, что его полными дерьмом считает Танька? Танька возмущается: а не ревнует ли Богдаша ее к Илье?
Илья считает, что Танька специально так сделала. Гобозов ругает Илью: он что, мазохист? Позорище! Все напоминают Задойнову, как он был в такой же, ситуации. Ники считает, что так позорить мужчину, нельзя! Илья злится, пересел от Таньки. Либа считает, что Танька в принципе, дружить не умеет, да и друзья нужны ей, только на проекте, вне его - она не собирается ни с кем общаться. В это время, Элина, сидящая рядом с Танькой передает Либе "Чмок", губами, потом кривляет ее. Либа сразу злое лицо сделала, спрашивает в чем проблема? Танька говорит, что Элина дружбу вспоминает с Либой. Элина смеется. Либа считает, что неспроста они и сели рядом. что одинаково относятся к дружбе. Просит Элине ну передразнивать ее и не перебивать ее. когда она высказывается. Напоминает ей, когда она в драки беременной лезла, а теперь - Али говорит, что та, никудышная мамочка. Элина говорит, что если кто-то будет ее обижать, она в лоб даст.Задойнов кричит, что по теме разговаривать надо, чего это Либа завелась? А Либа кричит, что она по теме, а Элина - передразнивать ее начала. Бузова начала уже свою благостную речь, а Либа в полный голос, называет Элину, сукой необразованной, но не в экран, а как бы, Кукуниной и Игорю. Бузова о вере в союз Таньки и Ильи, Либа -в полный голос о том, что Элину мама так воспитала, что она передразнивает людей. При этом, искоса посматривает на реакцию Элины. Но та сидит и улыбается. Бузова предложила Илье, еще подождать, авось, Танька и в любви признается.
А Буза сообщает всем , что Либа ответила согласием, на предложение Руднева. Либа говорит, что после стриптиза, от Руднева - созрела. Руднев благодарит автора песни "Губами по телу". и бла-бла-бла...Либа чуть не плачет. Свадьба предполагается осенью.

Все!

17

Ночной от 03.08.14г. - от  :love: Лилиточки...

НОЧНОЙ ОТ 3.08.14
БабОля уговаривает Илью, нее обижаться на Таньку. Илья - никого не хочет слушать. Любимого человека, дебилом не выставляют. Баболя все Есенина и Дункан приводит, как пример.
Либа, опять ругает Руднева: не тот срок назначил. Ей февраль следующего года, больше нравится.
БабОля, вроде уломала Илюшу.
Руднев ест, Либа ему все высказывает недовольство. Она ему ответила да и он видите ли, уже и дату требует!
БабОля, с Танькой секретничают, об Илье. Потом, о Бо - посплетничали.
Элина, Задойнов, Бо, Марина и Илья, в баскетбольную корзину мяч кидают
БабОля вышла с внуком гулять. Соску рукой придерживает. Тот покряхтывает.
Либа, все успокоиться не может, пилит Руднева. Считает, что денег на свадьбу еще накопить надо.
На поляне сценка о Рудневе. Руднеа играет Катасонов.
Либа допиливает Руднева. Теперь, вплотную о работе и деньгах.
БабОля - в женской, там девки об Али и ребенке рассуждают. Им лучше здесь жить, но тут - Света на мозги ей капает. БабОля о предстоящем сюрпризе, который Гобозов сделать хочет.
В городе, Гобозов и Игорь. Игорь считает, что бабОля и Али, обшаются только из-за того, чтобы зрители не осуждали.
Илью теперь, Че уговаривает, не обижаться на Таньку. А Сичкар считает, что Танька никого и ничего не боится, а сейчас, сказала то, что хотела сказать.
Новенький с прошлого захода, делает романтик Мане. Говорит, что когда увидел Лизку вживую, уже не захотел строить с ней отношения. остальные девочки - тоже не обращают внимание на него. Танька все еще объясняет, что быть друзьями, круче, чем любовниками.
БабОля уже в городе, рассказывает, как она хорошо, успокаивает маленького. Считает, что плачет он, из-за того, что Али нервничает.
Кудрявый Артемка, спрашивает у Мани, как там у нее с греком этим? Пока ей все нравится.
БабОля говорит Сашке, что он должен сделать все, чтобы Али простила его. Он согласен.
Егорка уговаривает Таньку подойти к Илье, та считает, что еще не время, пусть остынет.
Либа и бабОля, в ванной. Баболя рассказывает ей, как легко ей стало общаться с Али. Либа вносит нотку подозрения: а чего это она так? Баболя считает, что Али поняла, что с ней, малыш не плачет. Смеется. рассказывая, что Али не злится даже, что нос у ребенка - бабОлин. Потом, о Свете поговорили и о том, что Устиненко гнобят Сашку.

Все

18

от Лилиточка Люленция спасибо выборка от ляля

Али рассказывает, что есть парень, которому она
нравится. Футболист. Вчера они с ним виделись
                  Футболист - просто друг.

Че говорит бабОле, что Свете, ничего нельзя объяснять. Она
любит свою дочь. бабОля - своего сына и ничего не получится

Гобозов с сумкой к воротам обещает вылечиться и через два дня вернуться

Либа, узнав, что Али хорошо общается с бабОлей -
возмущается: как так? Воевала-воевала, а теперь - общается?!

БабОля не хочет развода. Каким бы ни был второй муж, но родной отец лучше

http://f5.s.qip.ru/PGd9aEgW.png

http://f5.s.qip.ru/PGd9aEgX.png

Элина поменялась потому, что ведущие пригрозили

http://f6.s.qip.ru/PGd9aEhB.png

Света держит на руках ребенка, и орет как ненормальная.
Возмутилась тем, что Али еще двоих хочет родить.

Руднев пристроился к колонне и используя ее, как шест ублажает Либу стриптизом. В носках и военной форме. Либа ржет. Пиджак снял... штаны спустил. На спине надпись: Выходи за меня" Повернулся задом, играет трусами, Либа орет, чтобы он не вздумал и их снять. Он одумался и снял носки

Лобное.
Гобозов из городских говорит, что он скучает по сыну. просит бабОлю поехать в Город, чтобы вылечить сына. БабОля просит не отправлять ее туда. она с внуком хочет пообщаться

Буза сообщает всем , что Либа ответила согласием на
предложение Руднева.  Свадьба предполагается осенью.
    Либе февраль следующего года больше нравится.

Кудрявый Артемка спрашивает у Мани, как там
у нее с греком этим? Пока ей все нравится

Баболя считает, что нос у ребенка бабОлин.
   Потом что Устиненко гнобят Сашку.

19

из хроник дня от sveta_kk жустин  kasa спасибо выборка от ляля

все в полуобморочном состоянии,узнали результаты второго тура.Изо всех сил гнобят Марину. Задой успел сказать,что он сирота,что у него будет двое детей,что они молодая семья.

Че просто желчью плюется на Марину... и спонсоров приписывает, и озвучивает, что у нее типа квартира есть... так его распирает... говорит, что она крутится в мире богатых, к которым он и себя относит... не понимает, почему за нее голосуют

Новенький Артём пришёл к Алианке,предъявить ей,что она неправильно себя ведёт. Такой он высокий оказался,не думала. Но вякал так слабовато,на вопрос в чём она виновата,ответить не смог. Короче,Али быстро и без грубостей его заткнула и он,облегчённо вздохнув, удалился. Баушка вся на нервах. Сообщила сыночку,что купила Али подарок и пошлёт на поляну от его имени.Позже выяснилось,что это яблоки и груши.

ОВ - продолжает интриговать... пришла к Габи, говорит про то, что яблоки и груши купила, просит что бы он договорился как все это передать на поляну... Габи - ну подойди к админам... ОВ - я хочу что бы это от тебя передали, а не от меня... Габи - какая разница...

Приходит ОВ к Красному и Либи, рассказывает как Габи хотел купить Алиане фруктов, но болеет он, ее послал... а сейчас Габи ищет возможность что бы передать... Ну и к чему это все...  ладно если бы он ее просил, или он действительно этого хотел... ему глубоко покую на Алиану... а эта дуроска, может и поверить...

Алианка оказывается еще и придумывала за Габи отмазки... она Габи писала, что бы он про традиции осетинские рассказал, что бы не выглядеть лохом, которого на бабки фанаты разводят... и Света просила прощение за то, что его транжирой назвала..

А Маня - поддерживает ребенка снизу, правильно распределяет нагрузку на позвоночник, сразу видно, что хорошая мама...

Баушка звонила Али с целью напомнить ей,что ребёнок только у неё успокаивается.Попросила её ни с кем ни с кем не обсуждать ситуацию,чтобы какбЭ не нервничать. И в конце заискивающим тоном попросила позвать её, ежели что, она завсегда поможет.

Поняла Хачика,что без Альянки ни она,ни Сопля на проекте не задержатся.Щас будет лебезить. Такая заботливая,что пипец. Когда беременную девку из-за нее травили,че-то не заботилась о нервах Али

Баушка весь дневной эфир не в духе.Чует,что земля горит под ними.Ещё сынок недоволен,что напиток остыл,что два пакетика положила. Пей,грит,ничего,нормально.

Пирожок лисой вокруг Ильи... спрашивает какое местечко для уединения ( куст для траха без камер) он ей хотел показать... (Илья же в курсе, что она без нижнего белья ходит...) Но Илья отказывается, не ходят друзья по укромным местам...

Задой не верит в любовь Красного и Либи... она его унижает, они про любовь не говорят... Ну конечно, Элинка совсем Задоя не унижала...  и любовь они совсем не перед ЧГ начали показывать... А Задой - дурааааак... благодарит друзей, родственников, знакомых, которые за него голосуют... Элинка поумнее, тут же встряла, сказала, что голосуют не за одного, а сразу за двоих... Задой добавил - за троих... Элинка поблагодарила ВСЕХ, кто за них голосуют...

На стройке Марина сидит рядом с Бо, приобняла его за ногу... что то у них есть...

Тема какой то фальшивый... пригласил на свидание Сашу, заметил на ней родинку, про которую она даже не помнит... слова вроде правильные говорит, но что то как в дешевом сериале звучит, с неизвестными актерами, которые только более-менее к концу сериала разыгрываются...

20

дневной 4.08.14 от Лилиточки Спасибо

Задойнов удивлен, что Африкантова, опять на первом месте. Она вошла как раз, на кухню. Че – ерничает, заставляет ее сказать зрителям спасибо. Та – говорит. Че не понимает, в чем секрет ее успеха. Марина считает, что люди ее любят. Че опять удивлен: так ее в эфирах нет? И потом, зачем ей двадцатая квартира, в Москве? Илья требует посадить Марину, на детектор. Че говорит, что первый этап – случайностью был, а второй – уже подозрение вызывает.

Свернутый текст

Потом намекает, что ее спонсоры, поддерживают. Нет, таких – говорит Марина. И родители, не голосуют. В общем, парни в шоке и не могут понять, почему она? За что? А петь она умеет? – спрашивает Че. Задойнов говорит, что это – московская пара и у обоих, есть квартиры в Москве. Может, на Сейшелы хотят? Рассказывает, что очень переживал и просил знакомых, чтобы голосовал. И вообще, у него две девочки, их селить надо куда-то. Ему помочь некому, сирота он.Гобозов пришел к Рудневу и Либе. Руднев не рад его приходу, сам не хочет заболеть. Спрашивает, мама ему, не есть мозг? Гобозов говорит, что если бы она всегда такой была, то и слова бы, против не сказал. Руднев и Либа тут же говорят, что это, для того, чтобы остаться и выгнать Свету. Гобозов рассказывает, как Света науськивает Али, в том плане, что Гобозовы, плохо действуют на нее и потому молоко испортилось и потому, ребенок плачет. Заговорили об Агибаловых и Либа говорит, что Света – не ИрСанна. Либа считает, что у Гобозова, тоже есть схожесть с Кузиным. Эге-гей и на этом – все. А Гобозов уверен, что если бы они жили вдвоем, ничего бы не произошло. Руднев уверен, что все это, гораздо раньше началось. Либа – тоже уверена: они присмотрелись к нему и поняли: за Периметром, он их не устраивает.Али с ребенком и с Сичкаром. Тот не понимает: ей это нравится, постоянно создавать проблемы? Али говорит, что он ее обидел и сейчас, он ничего не делает, чтобы помириться с ним. Сичкар считает, что она очень поменялась: стала более открытой и начала прислушиваться. Вали считает, что если бы она была виновата. То все сделала, чтобы исправить свои ошибки. А Гобозов говорит, что Али и Света – похожи в одном: их постоянно, что-то не устраивает. Потом, заговорил о бизнесе, который затеяли Устиненко. Он много чего сделал, но потом, они обе, решили, что они будут бизнес, на двоих делать. В итоге, все тормознулось. Либа считает, что Гобозов мог бы и не чудить. Если уже знает, что Али собирается разводиться с ним. Гобозов не понимает, что такого? Он же, с мамой был. Али рассказывает, что предупреждала Гобозова, когда он был в Пятигорске. Но он, все воспринимает несерьезно. Сичкар говорит, что кредит ему, никто не даст, зря он это затеял. Али консультировалась с юристом насчет развода. Малой, тоже в разговоре участвует, что-то лопочет там. В городских, все об Али говорят и о Ритке. То, что Ритка сидела на проекте с ребенком, ей ничего не принесло. БабОля напоминает, что у Ритки образование высшее есть. А у Али – нет, да и красивой она не будет всю жизнь. Гобозов считает, что есть у нее еще время, чтобы образование получить. БабОля с Али разговаривает, спрашивает, как там ребенок. Али жалуется, что как она уехала, так он и плачет все время. Может, животик болит? – спрашивает бабОля Нет, что-то другое – считает Али. Наверное, на обследование надо ехать. БабОля считает, что Али нужно не рассказывать никому о проблемах с ребенком, да и успокоиться, отключиться ото всего. Просит если будет трудно ей, позвонить и она приедет. Потом рассказывает Сашке, что пока держала его на груди – он не плакал. А еще говорили, что внук не родной. Было бы так, он и у нее бы плакал, а так – нет, чувствует.Артем с Али разговаривает на улице. Считает, что доказательств предательства – нет. Али опять: пусть докажет. Нет – значит или виноват, или плевать ему. Артем не может понять логики Али, судя по всему. Гобозов капризничает: то остыло, то еще что-то… Пьет из чашки что-то. БабОля хочет что-то отправить на поляну, но просит, чтобы Сашка это сделал, якобы, от него это. Артем продолжает с Али разговаривать. Али считает, что есть столько слова. Когда будут поступки, вот тогда она поверит. БабОля, оказывается купила фрукты для Али. Выбирала те сорта. Которые она любит. Правда. цветы не купила. Ей Света звонила тоже. Попросила какие-то вопросы задать Сашке, Света в Одинцово ездила, чтобы платье забрать. На Поляне Задойнов не понимает, как Руднев сделало предложение без кольца? Танька уверена, что все это – фарс. Все эти их романтики – на фарс похожи. Скорее всего, вылетев из конкурса, делают все, чтобы чаше в эфирах быть. Задойнов считает, что Руднева – не изменить, Либу – тоже, а Либа еще «далькозорная», значит понимает, с кем ей жить. Танька подхватывает: комедия все это. Либа поговорила с мамой, та посоветовала, в декабре свадьбу делать. И вообще, у нее сложилось впечатление, что родители хотят от нее избавиться скорей. Руднев согласен и на декабрь, но Либе, не понравилось выражение его лица.Танька с Ильей стоит. Она прочитала его интервью и поняла, что он ее сильно любит. Илья не поймет что за интервью и вообще, кто-то его подставил. Не давал он никакого интервью. Танька затеяла разговор о том, что дружба и любовь, это практически одно и то же. Хочет уединиться с ним. Потом вспоминает, что они – друзья. На стройке, Пыня заводит разговор, о свадьбе Либы и Руднева. Как думают ребята: Либа на самом деле согласна или она просто оттягивает этот момент. Элина говорит, что не может понять, чего хочет Либа. По ее мнению, Либа хочет развития по карьерной лестнице, а вот насчет Руднева – пара-признак. А вот Задойнов уверен, что Либа – не против замуж выйти, но вот сумеет ли Руднев, дать ей все? Руднев, только на истерики способен и мужчиной себя уже давно не считает. У них – сплошные претензии друг к другу и никакой любви. А вот этот ход, скорее всего, готовили для конкурса, а чтобы задумка не пропала – преподнесли сейчас. Егорка тоже считает, что ребятам, не по пути, друг с другом. И предложения Руднева – переросли в шоу. Либа и Руднев опять ссорятся. Руднев считает, что лучше бы нет, сказала, при таких обстоятельствах. Надо было так и сказать, что пусть делает предложение зимой. Ну и так далее, продолжают толочь воду в ступе. А Пыня решил поднять тему Человека года. Все удивлены победой Марины, во втором этапе. И что она чувствует? Ей приятно, когда она поняла, что она стала народной любимицей. Че говорит, что у Марины – самый верный девиз: Лучик света в темном царстве. Че говорит, что другие имеют «темные пятна» - ругались, разбегались. Задойнову не обидно, что он на втором месте, он и этого не ожидал. Элина считает, что зритель прав всегда, значит он увидел то, чего они здесь не видят. Но она хочет сказать спасибо, за то, что их с Сашкой, поддержали. Бузова тетит Таньку. Они пришли к примирению? Нет, он дуется, не понял ее подтекст. Но они стараются, находить дружеское понимание. Илья считает, что если бы наедине, дружить предложила – он бы проглотил, но она его, выставила перед всеми, дурачком. Че считает, что ему надо с юмором воспринять Танькину шутку. Скоро она скажет и то, чего он ждет. Элина считает, что ничего у них в отношениях, не изменится. Он перед Испанией, тоже выстебал ее, бросив в бассейн. Так что, все нормально у них.Артем пригласил Бусыгину на свидание и она, согласилась. Жалуется, что раньше бегала сама за парнями и тут – он сам пришел. А она уже настроилась на то, что ей самой придется завоевывать мужчин. Она боится, когда Артем пристально смотрит на нее. кажется, что что-то , не так у нее. Артем обещает, быть не слишком назойливым, чтобы не спугнуть ее. А о чем, она мечтает? Замуж выйти, троих детей. Ну, это если в материальном плане все будет хорошо, а если нет – одного, но чтобы у ребенка, все было, не так как у нее – один банан на двоих. Артем. Тоже хочет, чтобы его дети, не были хоть в чем-то, ущемлены.Все!