Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

шоу Голос

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

для интереса, статистика просмотров на youtube:

Нокауты Неделю назад

Александра Воробьёва "Вальс о вальсе" - 177 130

Александр Бон "Часы" - 163 741

Валентина Бирюкова "Баллада о матери" - 155 829

Пьер Эдель "Le Temps des cathédrales" - 131 894

Артур Бэст "Они знакомы давно" - 117 022

Егор Сесарев "I can't dance" - 92 304

Людмила Соколова "Tu mi manchi amore mio" -  76 797

Анастасия Главатских "Something's got a hold on me" - 39 661

два дня назад, у них поменьше конечно:

Буша Гоман "Ederlezi" - 50 469

Георгий Юфа "Путь к свету" - 41 261 (это Лена накрутила  :D )

Роман Кошкаров "They Won`t Go When I Go" - 32 832

Ксана Сергиенко "Broken Vow" - 32 506

Алиса Игнатьева "Летела гагара" - 31 852

Андрей Гризли "Полетели" - 26 244

Ярослав Дронов "Боже, какой пустяк" - 24 838

Ольга Олейникова "Hold On I`m Coming" - 22 325

нда... за Бушу вся диаспора голосовать будет хорошо, так думаю...

992

Почему Георгий Юфа может не стать большой коммерческой звездой,
есть ли у Романа Кошкарова шанс на дальнейшее участие в проекте
и почему Ярослав Дронов не справился с "Пустяком" 
— разбирался обозреватель "Ъ" Борис Барабанов

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20141120123609.JPG

Мы ничего не знаем про Георгия Юфу. И это тот случай, когда лично я не могу определиться, нужны ли мне эти знания. Нужно ли мне понимать, почему об этом фантастически одаренном индивидууме мы не слышали до сих пор? Почему он, как сказал Александр Градский, «немного позанимался виолончелью», а потом отложил инструмент и решил петь?... А потом и вовсе превратился в… как там сказано в его официальном профайле... «предпринимателя»?

Нужна ли мне история, которая, без сомнений, есть за этим голосом? Или достаточно того, что он вот так выходит на сцену и рвет всех, даже с такой сложной и не слишком известной песней, ни на секунду не выдавая волнения, демонстрируя какую-то самурайскую сосредоточенность на своем деле? Это вообще один из коренных вопросов популярного жанра. Поп-звезды — это только то, что на сцене ? Или мы уже не в состоянии воспринимать их без таких аксессуаров, как биография, интервью, фотосессии и т.д…

Георгий Юфа настолько самодостаточен, что перспективы стать большой коммерческой звездой у него невелики. По глазам видно — все решает сам. Если надо — порвет любого.   

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20141120131326.JPG

Этот выпуск «Голоса» был едва ли не лучшим по подбору песен за все три сезона. Это был ответ на вопрос, почему «Голос» лучше аналогичных программ с других каналов. Кажется, там просто не знают о существовании всего этого богатейшего песенного материала, и некому заниматься такой глубокой проработкой тем, выбирать вещи с такой богатой историей.

Андрей Гризли поет довольно хорошо известную песню из репертуара Филиппа Киркорова, но это песня его мамы, Татьяны Залужной — зная это, слушаешь ее совсем по-другому. «Ederlezi», известная по «Времени цыган» Эмира Кустурицы, — это выход в песенный космос, и появление на сцене семьи  Буши Гомана — ход очевидный, но от этого не менее адреналиновый. Не знаю, вставали ли люди у экранов в этот момент, но ревели точно.

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20141120112812.JPG

Алиса Игнатьева вернулась к своей фольклорной стороне, так удачно продемонстрированной на этапе слепых прослушиваний, и снова показала, что в этой музыке можно быть неформальной, ненарочитой, неглупой.

993

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20141120131344.JPG

«Historia De Un Amor» — классика песенной трагедии, композитор Карлос Эльета Альмаран написал ее после смерти жены своего брата. К латиноамериканской печали добивилась вечная армянская тоска, Самвел Варданян покинул шоу на своей самой эффектной ноте.

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20141120105619.JPG

«They Won't Go When I Go» с ее похоронными аккордами — недосягаемая вершина для отечественных артистов. И я бы почти согласился с тем, что эта вещь в исполнении Романа Кошкарова стала одной из кульминационных точек сезона, если бы в прошлом своем выходе в «Голосе» Роман не пел нечто из той же оперы. Стиви Уандер — его личный бог. Степень погружения невероятная, и от этого есть ощущение, что больше ни с каким поп-каноном на таком уровне он не справится, а значит, шансы на продолжение невелики.

Так случилось с Ярославом Дроновым. В поединках он был яростен и громок, а с «Пустяком» не справился, как бы ни были политкорректны в своих оценках наставники.

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20141120123710.JPG

994

Ilalia написал(а):

ради интереса поискала оригинал... тоже даже очень)

вот, кстати, тоже сегодня вечером хотела поискать оригинал. Помню, что раньше слушала эту песню, просто как красивую мелодию Паулса, слова проходили мимо. В Гошином исполнении я прочувствовала каждое слово, расслышала каждую буковку.

Прочитала статью из Коммерсанта - согласна с каждым словом и именно поэтому Гоша может и не победить в этом шоу, потому что победитель обязательно заключает контракт с 1 каналом. А оно ему надо потом с быками бегать или еще что то такое

995

Хорошего дня всем! :flag:

роза_мимоза написал(а):

свои впечатления от последнего выпуска

Яна! :cool: По два раза всё перечитала и  после некоторые видео пролистала тут.
Пишешь на понятном мне русском (инетовский сленг в комментариях "не понимаю").без  всякого анализа верхов-низов и несмыкания...

А то ,что ты хороший автор-все знают! :love:

роза_мимоза написал(а):

зря Кошкаров не придает значения своей внешности...очень зря...хороший певец, но мы же все не слепые, картинка важна

А мне он больше всех понравился!

перевод

Я уйду без вас

Хватит лжи, друзья,
Горький ждет финал,
Кто бы не скрывал, –
Я уйду без вас.

С болью в их сердцах,
Мне сочувствуя,
Рядом до конца...
Но я уйду без вас.

Уйду туда,
Где навсегда
Пройдут страдания...

Муки, слезы, боль –
Все уже прошло,
Лишь Господь со мной,
Я уйду без вас.

Сильный духом пал,
Слабый возмужал,
Предрешен финал,
Но я уйду без вас.

Уйду туда,
Где навсегда
Пройдут страдания...

В мыслях грех рождает зло,
Но, кто верит, все равно,
Для души найдет покой.
Люди падки на утехи,
Грешным – не увидеть света,
Скрывшимся в толпе безликой.
Мается пропащий грешник:
Ведь иметь желает он
Больше, чем (вряд ли) вернет потом.

Не столкнусь уже
С жадностью людей,
Так легко душе, –
Я уйду без вас.

Как в душе обрел
Веру я с тех пор,
Царства жду Его, –
Я уйду без вас.

Пойду
Туда,
Куда зовет
Меня моя судьба.

Странно,что такая красавица ,как ты,заговорила о внешности мужчины!
Вспомни  Джаггера ,Венсана  Кассель.... , а какие женщины рядом были...
главное харизма :D

996

Ilalia написал(а):

ради интереса поискала оригинал..

Я тоже... :flag:

А вот кавер версии.как теперь модно говорить...

George Michael - They Won't Go When I Go

Андрей Цветков "They Won`t Go When I Go" - Голос - Нокауты - Сезон 2

ну и Роман

Роман Кошкаров "They Won`t Go When I Go" - Нокауты - Голос - Сезон 3

.......
Ну,что скажете?.... :flag:

997

Кеша написал(а):

Ну,что скажете?....

до Голоса я и не знала что это Стиви Уандер, так и думала, что песня Джорджа Майкла... :hobo:
поэтому для меня его исполнение привычнее что ли...)

ну Цветков это ваще недоразумение какое-то...) такое жалкое блеяние :canthearyou:
простите те, кому он там нравился)) или наоборот, никому он не нравился, кажется))
Нюша его клевала, помнится))

Роман очень достойно исполнил, плюсик ему :cool:
Лейла, спасибо)

998

http://photos-e.ak.instagram.com/hphotos-ak-xpa1/10723871_369387946553172_2097762020_n.jpg

999

Сергей Михайлин: история одного "Вояжа"

1000

"Спасибо мне большое"
песни, танцы и анекдоты от Леонида Агутина

переходим на шоу Голос_2 :flag: