Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ашма сегодня разговорилась... "рогатое оно"... о как... муж с ней год не спал (включая всю беременность... я как бы не поняла как так, ну да ладно)... из квартиры попер, на алименты она не подавала... в процессе разговора рукой указывала в сторону Габа со словами "нормальные люди так не поступят"... я ржаль...

12

Чет орги это... Ильюху аж Гегамычу на съедение отправили... сидит малец, практически заикается от волнения... втирает папаньке, чта Альянка ему дюже нравится... чую, получил папулик свой гонорар за нескончаемый поток гостей из столицы... иначе ладно Ру... но Ильюху то бы надо было и с лестницы спустить...

13

Аквамарин написал(а):

Ильюху то бы надо было и с лестницы спустить...

Добрый день!

Да ладно вам, за что его спускать. А вдруг жених. Илюха выглядит напуганным и по моему фигеет от всей ситуации. Правда где-то уже писали, что Габозяки уже миряться и собираются жить -поживать вместе. Меня уже насторожило отношение Гегамовича к Сашке." Мой хороший." и т.д. и только хорошее о родственниках. Потом ручкой внука папочке приветик передавал со словами, что всё будет хорошо. Только как жить после всей этой грязи, не понимаю.
Алианка никому не нравится. Так как-то у неё всё складывается, мужчины её не любят. Это мой ящик так показывает.

14

Алька на лобном по телефону говорит, что возвращается из-за Ильи... Габ тут же выдает, что это он поднял вопрос о возвращении, он бы хотел Роберта в Лермонтов отвезти (фигассе, это Робик так мог и до Чечни прокатится и со шмарами бы познакомился неприлично рано)...

Вичку плющило... абЫдно, понимаю... начала вещать, что вот Алька Ашму осуждала, а сама то еще хуже... в чем хуже? Али на дурку с дитем, нигде его не бросила... мужика себе выбрала холостого и бездетного... не лучше конечно, но и не хуже уж точно...

15

Аквамарин написал(а):

не лучше конечно, но и не хуже уж точно...

Хуже, намного хуже. Илюха молодой. Всеядный. А если правда, что ещё и с ориентацией проблемы... То это караул!!! Кирилючка не просто так бесилась.

16

люка написал(а):

А если правда, что ещё и с ориентацией проблемы..

То это для Али намного лучше сейчас. Ей успокоится надо,а не в новые отношения "с головой уходить". А так именно друг рядом-вроде мужчина,а вроде и нет))

17

люка написал(а):

Хуже, намного хуже. Илюха молодой. Всеядный. А если правда, что ещё и с ориентацией проблемы... То это караул!!! Кирилючка не просто так бесилась.

Да все у Илюхи норм с ориентацией,просто он молодой совсем и движит им чаще инстинкт совокупления, и порой даже больше чем самосохранения... Мне вот почему то мысль давно в голову лезет , помните разговор с папиком Илюхины, когда он говорил, что "пока хедлайнером проекта еще не стал ,но скоро, скоро обещаю..." может  это он с Алькой планирует засветится и заярчить на проекте? 
И я вот ни как ни вникну, у Сапли с Ашмариной фикция, или они уже были замечены в волшебстве?

18

люка написал(а):

Алианка никому не нравится. Это мой ящик так показывает.

Нам нравиться. Может телевизор поменять? http://s8.uploads.ru/NlTSm.gif

19

Wera написал(а):

Нам нравиться. Может телевизор поменять?

Блин,но если она с этим имбицилом опять сойдется, я ее больше чем ОВ неполюблю! ну совсем тогда  я ничего не пойму..

20

Александра_Сочи написал(а):

у Сапли с Ашмариной фикция, или они уже были замечены в волшебстве?

Да Сапля не умнее Ильи, думаю привлекли Ашмарину для движухи, потом втянется. Если после новых приключений Шурика с ним будет, то фикция и сидит там Ашмарина из-за денег.

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16