Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Александра_Сочи написал(а):

Блин,но если она с этим имбицилом опять сойдется, я ее больше чем ОВ неполюблю! ну совсем тогда  я ничего не пойму..

Аналогично, надеюсь что не сойдется, ради матери хотя бы.

22

Wera написал(а):

Да Сапля не умнее Ильи, думаю привлекли Ашмарину для движухи, потом втянется. Если после новых приключений Шурика с ним будет, то фикция и сидит там Ашмарина из-за денег.

Ну блин за жопу он ее в одном из эфиров смачно мацал,и она позволяла, а вот то что противно целоваться это факт,не выдерживала морду воротила (а вид делала что камер стесняется,но  говорят в каникулах она то зажигала на камеры)

23

говорят баушку сегодня на скорой увезли, по телефону еле языком ворочала o.O
инфа от ее фанки

24

ile_lenochka написал(а):

говорят баушку сегодня на скорой увезли, по телефону еле языком ворочала 
инфа от ее фанки

ой не дай Бог инсульт...  а может и жаба придавила, что Светик вся во внимании фанатов и их жалости, а бабка здорова целехонька (я ни капли не удивлюсь,что она и любую болезнь сыграть согласится,ничего святого нет)

25

А может Алька замирилась с Шашей , и бабка "шелковую ленточку" припомнила,и ришила опять взмолит родного сыночка пойти на ее поводу

26

Не верю бапке,но если это так ,её настиг первый бумеранг.

27

ile_lenochka написал(а):

говорят баушку сегодня на скорой увезли, по телефону еле языком ворочала 
инфа от ее фанки

ну а что орги хотели, когда заселяли их как пауков в банку всех? Здоровья бабульке... надеюсь ничего серьезного.

28

Александра_Сочи написал(а):

А может Алька замирилась с Шашей , и бабка "шелковую ленточку" припомнила,и ришила опять взмолит родного сыночка пойти на ее поводу

дануна... ненененене...

29

Кстати, по сегодняшнему эфиру... получается бабка знала что по прилету Али заселится в ее комнату, там и кроватку собирали... а в блоге своем она возмущалась, что Али без предупреждения начала постельное менять... так молодняк только с самолета, конечно спать хотели завалиться...  там где им место определили и Робику кровать поставили... получается опять Котяра правду писал... старая скандал закатила сама...

30

Аквамарин написал(а):

Кстати, по сегодняшнему эфиру... получается бабка знала что по прилету Али заселится в ее комнату, там и кроватку собирали... а в блоге своем она возмущалась, что Али без предупреждения начала постельное менять... так молодняк только с самолета, конечно спать хотели завалиться...  там где им место определили и Робику кровать поставили... получается опять Котяра правду писал... старая скандал закатила сама...

Была инфа, что Али возвращается в городские, там все оборудуют для Робика, вот они и оборудовали, внесли кроватку  :D , а бабке ни слова. Алька и вперлась туда.

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16