Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Кармен написал(а):

Не верю бапке,но если это так ,её настиг первый бумеранг.

Еще долго продержалась.

32

Wera написал(а):

Была инфа, что Али возвращается в городские, там все оборудуют для Робика, вот они и оборудовали, внесли кроватку   , а бабке ни слова. Алька и вперлась туда.

а старая шкандаль закатила, за что и была послана... мне сегодня на лобном показалось, что бабка охренела от того, что Альку возвращают... такую ересь несла... Робика увезет... будет жить с Робиком в Алькиной квартире... с чего она взяла, что Али захочет Роберта отдать? Может были разговоры все же, что без ребенка бы надо Али вернуть? Не зря и бабка писала, что Алка Роби оставляет дома, и Киря, что Льянку фиг с дитем вернут... но Али на это не пошла?

33

Аквамарин написал(а):

Может были разговоры все же, что без ребенка бы надо Али вернуть?

Не, ну как без ребенка, тем более про болячку Светы уже знали. А то что бабке ничего не говорят, ставят перед фактом, к бабке не ходи  :D
А может еще и сочиняют про Альку, чтоб бабку завести в нужном направлении. Что-то мне кажется не особо с ней церемонятся.

34

Wera написал(а):

Что-то мне кажется не особо с ней церемонятся.

ну а чего с ней церемонится... это Льянка чуть что в психе домой рвется... и выкуривай ее потом от туда... а бабку захочешь - не выгонишь... да и поганая из бабаньки актриса, на хороша когда реагирует естественно... а она и реагирует, ей только повод дай...

35

Wera написал(а):

Не, ну как без ребенка, тем более про болячку Светы уже знали.

ну получается что это бабка и Танька совместно придумали... потому что только от них шла инфа, причем уверенная такая инфа... неужто баушка выдавала желаемое за действительное?

36

Бауюн говорит у баушки почечная колика... а чего тогда языком еле ворочала? И главное как вовремя... Свету завтра оперируют, как я поняла... мда...

37

Аквамарин написал(а):

Бауюн говорит у баушки почечная колика... а чего тогда языком еле ворочала? И главное как вовремя... Свету завтра оперируют, как я поняла... мда...

Бухнула баушка, камешки зашевелились.. )))

38

Аквамарин написал(а):

Ну так моча в голову ударила, давление может скакануть, инсульт можно схлопотать при резком спазме почек. Положили бы ее уж в больницу месяца на 3.

39

Wera написал(а):

инсульт можно схлопотать

точно.. почки это же давление... чет я про это не подумала...

dutv написал(а):

Бухнула баушка, камешки зашевелились.. )))

ну нам ее пьяненькую вроде не показывали... в связи с последней дурковской традицией - орги бы не упустили возможности такое в эфир пустить...

кстати, Сапля то чет какой то загорелый сегодня в сериях? Не? Ашма его уже в солярий определила?

40

Аквамарин написал(а):

Вот не верю,что у ОВ что-то заболело,явно очередной бредовый сценарий бабки.
Какая же она мразь!

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16