Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Появилась инфа, что Алька подпишет заем, может пообещала , но может хватит ума не подписывать. Один раз поддастся шантажу, они с нее не слезут.

42

Wera написал(а):

Появилась инфа, что Алька подпишет заем, может пообещала , но может хватит ума не подписывать. Один раз поддастся шантажу, они с нее не слезут.

Так пишут на новостной,что Сапля ей про суицид припомнил,наверно шантажирует,что Робика заберет через суд,если не подпишет(

43

diva 2000 написал(а):

явно очередной бредовый сценарий бабки.

ну то, что совпало с операцией Светы... ага, как то подозрительно... а так то, тетке 66 лет, а выглядит на все 76... довольно резкое похудание, да и неВры, сплошные неВры... раньше от той же Свет подпитывалась, а щас и этого не стало, с Альки много не подзарядишься, Алька сама кого хочешь завампирит...

Но, меня что смущает, наша Леночка сказала, что инфа пошла от баушкиной фанаДки... та сказала, что бабулёк еле языком ворочала... это фанаДка так вовремя позвонила? Или баушка звонила сама дабы оповестить?

44

Аквамарин написал(а):

довольно резкое похудание

Мне кажется она начала набирать вес, ну или отекать. Лицо то отекшее.

45

Аквамарин написал(а):

Но, меня что смущает, наша Леночка сказала, что инфа пошла от баушкиной фанаДки... та сказала, что бабулёк еле языком ворочала... это фанаДка так вовремя позвонила? Или баушка звонила сама дабы оповестить?

Именно с приступом почечной колики,самое время с фанаткой поболтать)

46

Wera написал(а):

ну чем они могут шантажировать? бумажкой что ей желудок промыли? Чтобы отсудить ребенка это надо Али признать невменяемой... это по одной бумажке не сделаешь... а Сапля кодированный в прошлом... не работал никогда... да и если есть обвинение в суициде, то может и появится обвинение в доведение до него... плюс вряд ли орги за такую бучу Саплю по голове погладят... не зря в эфир ничего не пустили...
Орги могли Сапле дать эти деньги в легкую сами, авансом... но не дают... потому что Сапля фееричен, когда его планы летят в тар-тарары...

47

Аквамарин написал(а):

ну чем они могут шантажировать? бумажкой что ей желудок промыли? Чтобы отсудить ребенка это надо Али признать невменяемой... это по одной бумажке не сделаешь...

Ну попугать то можно,а Али сейчас может повестись,Света в таком положении критическом и еще страх будет ребенка потерять( Сапля запросто лапши навешает ей :sceptic:

48

Мне очень жаль Алиану, мне она кажется настоящей, очень искренней: молодой, глупенькой, упертой, любящей, растерянной, мечущейся между мамой, ребенком, своей любовью к этому козлу, и своими собственными тараканами. Вся ее ситуация полный ахтунг. Бедная девочка!!!! У нее кажется нет никаких вариантов. Только не надо возвращаться к этому уроду. Мне очень хочется, чтобы к ее ситуации орги приложили позитивный сценарий: ну ведь бывают неудачные браки, по глупости где бывший муж урод, но ведь это не значит что жизнь закончилась, и у нее получится построить любовь с мужчиной который полюбит ее по-настоящему и ее ребенка. Пожта покажите нам такую историю. Где красиво ухаживают, где красиво добиваются женщины ( не глупые свидания, а трепетное доброе уважительное отношение к любимой женщине и ее ребенку), где скандалы могут быть на почве нехватки внимания, когда муж долго работает например, или скуки, переживания касательно воспитания ребенка, ремонта, покупки вещей. Но хватит уже грязи на эту девочку!!!!! Пусть это будет дом 2 ориентированный на возрастных дам)))))

49

diva 2000 написал(а):

Ну попугать то можно,а Али сейчас может повестись

она уже домой сгоняла, инет почитала, с друзьями и родней перетерла... если и будут эту тему мусолить, то только для эфира, имхо... а так Сапля развода будет ждать...

50

Roma написал(а):

Мне очень жаль Алиану, мне она кажется настоящей, очень искренней: молодой, глупенькой, упертой, любящей, растерянной, мечущейся между мамой, ребенком, своей любовью к этому козлу, и своими собственными тараканами. Вся ее ситуация полный ахтунг. Бедная девочка!!!! У нее кажется нет никаких вариантов. Только не надо возвращаться к этому уроду. Мне очень хочется, чтобы к ее ситуации орги приложили позитивный сценарий: ну ведь бывают неудачные браки, по глупости где бывший муж урод, но ведь это не значит что жизнь закончилась, и у нее получится построить любовь с мужчиной который полюбит ее по-настоящему и ее ребенка. Пожта покажите нам такую историю. Где красиво ухаживают, где красиво добиваются женщины ( не глупые свидания, а трепетное доброе уважительное отношение к любимой женщине и ее ребенку), где скандалы могут быть на почве нехватки внимания, когда муж долго работает например, или скуки, переживания касательно воспитания ребенка, ремонта, покупки вещей. Но хватит уже грязи на эту девочку!!!!!

Согласна с Вами  :yep: Очень хочется Алианке счастья!

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16