Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Кармен написал(а):

Алианке напиши,Илюша привезёт!

Если бы я была уверена что возьмет, то не задумываясь передала. А сарказм в ваших словах мне совершенно непонятен.

972

Roma написал(а):

А сарказм в ваших словах мне совершенно непонятен.

Сарказм - это злая, язвительная насмешка, высшая степень иронии. Не знала,что всё так серьёзно. :tomato:

973

Roma написал(а):

Если бы я была уверена что возьмет, то не задумываясь передала. А сарказм в ваших словах мне совершенно непонятен.

Не обижайтесь,Roma! ваш добрый посыл поняли  все,кто прочел. А если попробовать отнести в церковь?

974

у нас только постав на сайт авито,сразу заберут

975

Кошка Марта написал(а):

Вон Бушина фотается дома,и меня прямо греют ее снимки,хоть и не люблю ее особо.

Меня Бушина вообще радует.. история из разряда "человека делает окружение"... уж какой истеричкой и хамкой была на проекте... и такая прямо мамочка-мамочка из нее получилась...

976

Привет, девчули  :flag:
Я набегами... зубы так и не вылезли... все ждем и выносим мамке мозг  :D

Дурку не смотрю... сейчас на новостной включила ролик... а там Сапля рассуждает, что Льянка вся такая... после Ильи.. вот как с к ней прикасаться... ну что за чмо, а не мужик... сам эту кашу заварил... а сейчас опять уповает на массовую амнезию зрителя... просто фу.

Смотреть эфиры где добивают девку у которой и так проблем выше головы - не буду... уж лучше бы орги оставили бабку и Саплю биться в конвульсиях на пару, а Льянке помогли по человечески и отпустили... хоть какая то бы вера появилась, что орги не бездушная машина...

977

На авито молчат, в церкви своего добра много... Ладно девочки, и здесь тоже никого нет. Понесу на помойку наверно(((((.

978

Сапля ну очень неприятный мужчина!!!!! Мне вот интересно как маме двоих мальчишек: как так воспитывать малышей, чтобы они не выросли такими козлами.

979

Я думаю ГОВНа его воспитывала все-таки, только непонятно как. Если бы не воспитывала не такое говно человек бы получился, уверена. А Ирина молчит в сетях?

980

Roma написал(а):

На авито молчат, в церкви своего добра много... Ладно девочки, и здесь тоже никого нет. Понесу на помойку наверно(((((.

в личку написала

Roma

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16