Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

:D не получилось спрятать текст :D

982

Roma написал(а):

На авито молчат, в церкви своего добра много... Ладно девочки, и здесь тоже никого нет. Понесу на помойку наверно(((((.

Не надо на помойку)) Можно в дом малютки-они забирают,но достаточно придирчиво. А так очень много сайтов где бесплатно все отдают. Там не успеваешь объявление разместить -тут же звонят(был опыт правда в Москва)))

983

Roma написал(а):

На авито молчат, в церкви своего добра много... Ладно девочки, и здесь тоже никого нет. Понесу на помойку наверно(((((.

Я складываю в чистый пакет, несу на помойку, кладу сверху на крышку контейнера. И детские и свои, обувь, все забирают.

984

не знаю можно ли здесь писать,если нет удалите,у нас в Астрахани в одноклассниках в группе все для вас прям организованный сбор вещей для беженцев,они у нас в лагерях размещенны,те кто вещи собирают говорят что там все сложно с одеждой ,особенно с теплой

985

ляля написал(а):

На новой обложке журнала Дом-2 будут
Светлана Михайловна, Алиана и маленький Роберт!)
спасибо Олечкин

Вот так вот... и никакого Сапли рядом...

986

берлара написал(а):

Леночка, привнеси позитивчик, выложи фотки своей собачки, что-то давно их не было.

нате)))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

987

Аквамарин написал(а):

Я набегами... зубы так и не вылезли... все ждем и выносим мамке мозг

Наташ,сколько вам уже? :)

988

Кошка Марта написал(а):

Наташ,сколько вам уже?

Нам пять уже, совсем большие)))

989

ile_lenochka написал(а):

нате)))

Какая жалость, картинка не открывается, уже третий день такая фигня, вернее, не все открываются. :dontknow:

:flag:

990

Roma написал(а):

Понесу на помойку наверно

Насколько я слышала, сейчас везде организованы пункты приема для беженцев, лучше туда отнести.

Вы здесь » Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета » все форумы » Дом 2 обсудим серии и шоу бизнес 126 +16