Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов ДОМ2 120

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

http://sa.uploads.ru/t/tkdwf.jpg
Alla776  Сегодня, 13:07

Эх ты, Татьяна! Я думала, что ты окрутишь Женю вокруг пальца, как кольцо…

Сказка для Татьяны Кирилюк.
На одной сказочной поляне жила-была рыжая царевна Татьяна, - красавица, умница, но с характером. Характер был у неё такой, что царевич, влюбившийся в нее, рано или поздно начинал обижать, бить её и расставался.Влюбился в Татьяну царевич Женя, ничем не примечательный, но любовь у них получилась красивая и интересная, дело даже до свадьбы дошло. Загордился Женя и решил, что он лучше царевну найдет, тем более, что у Татьяны полцарства не имелось.Сбежал царевич от Татьяны в далёкий сказочно красивый город, а перед побегом, побил Татьяну и колечко отобрал, которое дарил с клятвами и поцелуями.Вот тут и наступил конец сказки, потому что царевича на сказочную поляну больше не пустили, а рыжая Таня, хоть и не пошла за предателем-царевичем, но все равно уйдет, т.к. на царство претендуют более бойкие и стойкие красавицы-девицы.Рыжая царевна горевала только 3 суток, а потом собралась и полетела в сказочно красивый город на краю великой страны, город туманов, дождей и надежд (особенно осенью).Познакомилась в том городе Татьяна с парнем хорошим и назначила ему свидание на Дворцовой площади в 18 часов. Позвонила так же предыдущему кавалеру Илье и назначила свидание в 17 часов на Дворцовой площади. А потом позвонила сбежавшему Евгению и попросила прийти в 16 часов на эту площадь…Пришла Татьяна прекрасная на назначенное место и решила: кого первого дождусь, того и увезу с собой на сказочную поляну.Тик-так… 16 часов…Что было дальше? А, может , не было? Где конец сказки? Здесь или раньше?Это знает лишь рыжая Татьяна.

972

http://sa.uploads.ru/t/iKmpW.gif
Блоги героев (Татьяна Кирилюк) / Вот и сказке конец

Мнения с оффа.

А если серьёзно, Кирилюк это ж твоё собственное злобство к тебе и возвращается. ну нельзя так ядом всех поливать, ну возвращается оно рано или поздно. не, я всё понимаю, надо ярчить и всё ткое, но о себе-то подумать тоже надо. ну совсем изошла же желчью

Танюша, зато как весело было называть Марину брошенкой, каково теперь на ее месте? Марину хотя бы не таскали за волосы и не ставили синяки под глазами.

ты дура 27 летняя=)иди уже домой ради бога.Либерж обсуждаешь,грязью поливаешь ты на себя посмотри.уже видеть тебя по телевизору противно

Кстати, да! Они друг друга стоят. Оба противные, мерзкие. И, что удивительно, оба какие то немытые, грязные. Одна иx шапочка поеденная молью чего стоит!

одни и те же ошибки ,повторяешь во всех отношениях...реально к психиатру пора!!!не боишься одна остаться в преклонном возрасте...потрепанная ни кому не нужная...думать же уже ,как то надо башкой!!

Что и следовало ожидать! Тань, не читаешь ты комментарии, а следовало бы. Теперь тебе за ворота пора. Здесь ты ничего не построишь!

Так этой рыжей мерзости и надо!!! СТОЛЬКИМ людям нас..ть в души и счастье обрести? НУ НЕЕЕЕЕТ! Есть еще справедливость на Земле! За твой поганый нрав,кирилючка,не видать тебе счастья!!!!

973

Независимый

Блог Таньки Взбрылюк с её чистосердечными признаниями)))

Привет,дорогие мои!    Расплевавшись, Бобик и Маринка Щекастая продолжают живописать нам  свои случки. Оказалось, пару недель назад у  них случилась частичная амнезия и они забыли о существовании кондомов, но спариться не запамятовали. Сношаться пришлось без "прыщевого колпака", после чего Бобик даже покормил Марину...таблеткой от (или для) беременности. Марина, правда, не накушалась и говорит милому гамадрилу, что этим поступком он доказал свое безразличие к ней, а Ленивец парировал, что ни разу не получал от своей девушки моральной поддержки, только материальную, а ему этого мало и поэтому он считает ее ненадежной. Другими словами, с каждым днем у этой пары все больше шансов на прибавление.     А питерское Иго сегодня вынуждено было меня порадовать.Орги привели Евгения к мангалу на ужин, и , во избежание худшего, он промямлил то самое предложение,  которого я требовала не один месяц. Женя задрожал...от счастья, опустил содержимое кишечника и руки по швам, я нашарила в его дырявых карманах какое-то медное кольцо и задала страшный вопрос, которого с ужасом  ожидает каждый альфонс. В его глазах я увидела ту самую вселенскую скорбь, в которую так не хотела верить. Поэтому, пока он проглотил язык и сопли, незамедлительно ответила «Да» на его ненавидящий взгляд. Ну, а настоящее предложение руки и сердца я выбью из Женьки  после его возвращения из Питера. И пусть не надеется, что привезённые долговые обязательства заставят меня обходить его стороной или платить по ним. Мы с тётей законы знаем, нажитая им перхоть, как и кредиты, останутся при нём, я на них не претендую. Илье Дебиленко тоже купили билет в Питер  на комфортабельный Ан-76. Но не за кольцом для своей девушки полетит сердечник, а на разговор с отцом. Позвонить-то он не может из-за отсутствия денег на симке, да и выпить по телефону с предком пока невозможно. К тому же, папа- бизнесмен подобрал сыну оставленный кем-то на лавочке свёрток с комплектом почти неношеной одежды.   В последнее время в комнате у ребят поселилась разрушающая скука и непонимание Ильёй простейших вещей, роднящее его с братом по разуму, присматиривающим ныне за чужим тюменским животом. Коллектив крольчатника уверен, что зайца Илью отберут у Алены Ашмариной.    Ну а мы снова провели чистку в рядах претендентов на Сейшелы. Сегодня коллектив попрощался с какими-то Валентином и Настей, которые забегали  на проект, но не сумели никого сожрать. До следующих хомячьих тупостей, друзья!

Ваша Танька Взбрылюк и Независимый

974

Прекрасная леди

Я в шоке от блога ОВ.

Опять Алиана должна, Алиана обязана. Да в каждой семье все по-разному, не лезьте уже к ним. Мужу тоже было бы неплохо и ребёнком заниматься и стиркой, уборкой иногда тоже. Не все на хрупкие женские плечи взваливать надо. Они и без Вас распределят обязанности. Ещё и в заслуги себе приписывает, что Андрея к школе готовит, это вообще-то обычное дело для любящих бабушек и не надо упоминать в каждом предложении Я, да Я. Защиту, ОВ, надо искать со стороны мужа, он- Ваш мужчина, и правду о себе Вы уже выслушали достаточно. Опять в конце блога обвинение невестки, не смогла она научить.Так тебя и не просили. Попросят  помощи, советов, вот тогда и учите. Надо уметь отпускать сына от себя и не лезть в его семью. Занимайтесь своей личной жизнью, готовьте Роберту- мужу, убирайте, стирайте, в общем, делайте все, чтобы быть Вам счастливой, а со своей семьёй Саша и Алиана разберутся сами. В конце блога ОВ имела в виду, я думаю, не фэйки, а факи.

975

привет всем.

976

Люси,такие мнямки вкусные спасибо.

977

http://sa.uploads.ru/t/VWKwI.gif

978

Груняша написал(а):

И от меня Гость приветик. :flag:

979

http://sa.uploads.ru/t/KdF6z.jpg
Дорогие мои! Я немного растеряна!

Слишком мгновенно все произошло! Я так не умею! С одной стороны, я уже понимала, что Женя не мой человек, но с другой стороны, отключить себя от отношений я еще не могла и надеялась на счастливое будущее. Слишком ему поверила: он говорил все то, что я хотела слышать давно. Я воспряла духом и начала строить планы. Когда заметила, что дальше слов не пошло, насторожилась. А Женя больше всего злился именно тогда, когда я снимала розовые очки и смотрела объективно на созданную им реальность. В душе моей словно пронесся ураган по имени Женя! Налетел, вдохновил, залюбил, унизил и оскорбил, и бросил! Улетел! Он сам оборвал отношения неожиданно и по-глупому. Сам бросился в отношения, сам оборвал.. Стоя уже у ворот, он настойчиво мне слал смс, потому что его не пускали в периметр, а он, видимо, уже снова хотел вернуться. Но как только он уехал с поляны, я не получила ни смс, ни звонка. Хочу попросить для себя кастинг. Не хочу катать в душе вату прошедших событий. Хочу стряхнуть с себя наваждение по имени Женя и устремиться вперед, к светлому будущему! С любовью к вам, мои родные!
Ваша Таня.

------
Ах Танюша а мы то как переживаем за твое несостоявшееся замужество,всю ночь не спали плякалииии,опять тебе не повезло.Но ничего объявляй кастинг,а мы из 50 жонихов,пришедших к тебе сразу поможем выбрать достойного,если они не убегут за Охрадку.А может там уже очередь стоит?Ты бы посмотрела без очков,а может задумаешься почему к такой гнилявой шлюшке не идут жонишки?А может и домой засобираешься,а то надоело смотреть на твои сопли и вид твой колхозный,да слушать твои речи вонючие.Сколько ты говна на всех вылила,вот оно к тебе и течет назад.Может хоть тетка твоя названная заткнется,перестанет как и ты грязью всех поливать ,да свои фейки позорные прикроет,которые во всех группах сплетни разносят.

980

Девочки, а вы знаете, что сегодня День Всемирного Шоппинга на Али? В общем все "эксклюзивные коллекции" Пыздаревских и Гусятинских "бутиков" только очень намного дешевле.