Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас появились вопросы? Пишите!

Сообщений 1 страница 10 из 332

1

Задавайте все волнующуе Вас вопросы!

2

На форуме отключена возможность в ПОДПИСИ вставлять какие-либо картинки,  в виду возможной скрытой рекламы и  возможности  передачи хамских, нелецеприятных высказываний в адрес участников шоу и участников форума!

3

На форуме стоит ограничение количества сообщений в теме...можно только 1000 сообщений.
Когда лимит сообщений исчерпан, то пропадает форма ответа внизу страницы! Дождитесь пока появится модертор и "почистит тему", либо создаст новую тему для обсуждений!

4

Евгенька, привет! Чё-то не могу найти ветку про туризм. Только хотела глянуть фотки Лялины, а они и пропали...

5

Ветку перенесли повыше, в категорию Разное..вот на неё ссылка

http://novostislyxi.webtalk.ru/viewforum.php?id=4

6

Евгенька привет! У меня почему-то не отправляются сообщения с домашнего компа.
Пишут "вы зашли из несанкционированого источника". Перерегистрироваться пробовала.

7

дом362
Попробуйте

Почистить кеш и куки
Отключить фаерволл - часто является причиной проблемы
Обновить версию браузера
Не использовать браузер Оперу так как она не корректно работает с сервисом - по каким причинам неизвестно

Могу сказать что уже некоторые с этой проблеммой сталкивались и не смогли её решить. Вероятно это либо ошибки в движке, либо что-то с ай-пи адресами не так. Есть вероятность что виноват ваш провайдер.

8

дом362 написал(а):

Евгенька привет! У меня почему-то не отправляются сообщения с домашнего компа.
Пишут "вы зашли из несанкционированого источника".

все дело в "крепкой" защите. У меня такое тоже было, муж решил защиту хорошую поставить, как убрал, все стало нормально. Я не знаток, но кажется с Оперой такая проблема.

Отредактировано Бух (2008-05-16 12:14:34)

9

Спасибо Евгенька и Бух! Дома с помощью дочки попробую.  Правда она смеется надо мной насчет Д2.

10

А если я зарегистрируюсь дома под другим ником это что-нибудь изменит или нет? (Извините,что туплю)