Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом 2 обсудим серии 129 +16

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Аквамарин написал(а):

ile_lenochka
Ты опять периоделась))) прям модничаешь и модничаешь))))

Эт меня Нина принарядиться велела :yep:

Аквамарин написал(а):

так я ужо)))

Смотрю, совсем самостоятельная стала :D

992

ile_lenochka написал(а):

Смотрю, совсем самостоятельная стала

Так ты нас не балуешь своим вниманием... приходится становиться хорошей матерью самостоятельной  :D

993

Аквамарин написал(а):

хорошей матерью

Мое отсутствие идет вам на пользу :D

994

ile_lenochka написал(а):

Мое отсутствие идет вам на пользу

Чо хоть новость нам какую не принесешь?

995

Аквамарин написал(а):

Чо хоть новость нам какую не принесешь?

Дык нет почти новостев) Не, есть одна про хомяков, но не могу сказать пока (хошь, в личку напишу?)

А я ж работу поменяла, в смены работаю, непревыыыычно, никак не подстроюсь. Все потерянная какая то. Выхи в выхи гуляем-отдыхаем, выхи в будни сплю как сурок.

996

ile_lenochka
У соседей пишут, что фотки были, бабка в магазине около городских. Ты не помнишь когда они были? До больнички?

997

ile_lenochka написал(а):

хошь, в личку напишу?

хочу)

ile_lenochka написал(а):

А я ж работу поменяла, в смены работаю, непревыыыычно, никак не подстроюсь.

И это хочу в личку, подробно)))

998

ile_lenochka написал(а):

Дык нет почти новостев)

Бабка как в бермудский треугольник канула? Прям тишина-тишина... а как все бодро начиналось.. бац, Кот пишет  - бабка наваляля Альке и сама на пол хряпнулась для алиби... Бац, рыжая пишет подрались барышни. Бац, уже МарЫна пишет, что баушку зверски Ляна избила... глазом моргнуть не успели... оказывается бабулька нечаянно подскользнулась... и все это за пол суток инфа... и так вероломно нас второй день держат в неведении теперь...

999

Приготовились?

1000

ПОЕХАЛИ... Я Вас чаво всех на новой веточке жду? Жмите на синие буковки и в путь))).
http://3.bp.blogspot.com/-_-1xsEqbT4c/VElRru3fguI/AAAAAAAALHc/jwSvoj-W4o8/s1600/bus-2.gif