Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов Дом2 N126

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Ночной от от Alisa :love:  от 06.12.14

На Шэйшалах Масква атключылась, а они фсё ешо работаюць. Выясняют каму ехать, а каму астацца , ведь на яхте тока 6 мест bla-bla Выслушывают мнения каждава абаригена . Многие процив Эллы и Игаря
Илья в комнате Никиты критикует весь састав Шэйшэл, сдулись фсе, весь састав нада менять bla-bla :D Никита недаумеваит, а каво ж пасылаць ? Илья- меня, тебя, Алёну и Сашу   Никита самневаицца, што Алёна и Саша расшаматят эта балота :D , патаму што сами такие ж как и Шэйшэльцы.

Свернутый текст

А Никита берёць абарудавание и патянет ево на острав, будет там звуки писаць :D drinks
Паказывают острав, но там када не наливают фсё грусна и прэсна :D
В випе фсё ж накрыли паляну, Али в сэксуальнам прикиде с рошками на галаве, ОВ рядышкам с Робикам,идилия прям hollyday Сапля паздравляет фсех с денём матери , гаваря, што они самые луччие мамачки на свете. ОВ и сваю маму паздравила, ей немношка асталась bla-bla
ОВ пасаветава маладым не абсуждаць их праблемы на людях, тока в кулуарах :D , а Али просиць забыть пра караоки и бл-ва bla-bla :D drinks
Ли ужо гатова атказацца ат девишника и ей насраць bla-bla after_drink на пацанов .Ей важна спакойствие её, а он делаит мальчишник для рабят как тусовку и не сабираецца атменять. Дагаварились не сунуць сваи пятакаи в дела друх друга. Канмарина предлагаит тош абъявиць кастинг на девишник, ведь в стране демакратия :D
Сапля ужо вазмущаецца с гитарай в руках. ОВ шуршыт па хазяйчтву, убираиць и моиць фсё за фсё семью. Сапля переругиваецца с мамой , што та они апять не смагли дагаварицца, хто и кагда укладывает Робика. Сапля наглый и бессердечный   Па свински с ОВ апщаецца , как с прислугай gnomik
Алиана в сэксуальнам наряде с рагами на галаве тянет каляску сверху, хде та там у Али балтаецца кожаный хвост и кожанае беллё прасвечываецца скрозь халат . А Робику как назло не спицца. Фсе недавольные. Али скамандавала фсем спать 
Ужо свет выключэн и бабка саапщает сваим , што завтра уматываит дамой dreams Ов абвинила Али, што балячки у её мамы фсе па вине Али   (основной конфликт не паказали наверна)
Али кричит и плачыт, што ОВ каждый день давадила её маму, каждый день , вы винаваты, вы будете палучаць за эта  ОВ сматываясь гавкнула, што счас фся суть Али вылезла   Вы давадили маму, а не вы ли меня давадили
Бабка адела сваю чарнабурку и пашла наверна на перекур :D , хотя завернула в жэнскую и просиць дать ей падушку и начлег :D Рыдаит , bla-bla , дамой сабираецца .Легла на тахту, сверху укрылась сваёй чарнабуркавай перынай и так рыдаиць, што шуба дыбам стаиць ат всхлипаваний . Зрэлищэ bla-bla не из приятных :D Девачки суетяцца, предлагают валерьянки. А бабака абессиленнам галасам , срывающимся на скрип " Алианка мне такие весчи гаварила, такие весчи. Я думала ана падабрела, а ана с такой злостью и ненавстью мне сказала пра маму её ." Падушка ужо мокрая ат слёз и саплей. (Девачки, если будете сматреть скажите, хто каво первый абвинил ) .
Аказваецца Сапля и Али срывались друх на друха и на ОВ, патаму што их не атпустили. И Ов не винавата, што и Робику не спицца . Гаварит, што Сапля кричал Али атдаць ребёнка ОВ, Али ни в какую. Робик плачэт. А ОВ ужо низашто п не приехала б сюды, еслипп не внук gnomik
ОВ Берникавай павтаряет, што Али абвинила её в СМЕРЦИ матери  Берникава защищает Али, гаварит, што ана не са злобы, проста ей счас тяжэло .ОВ ни в какую не саглашаецца , гаваря, што Али не изменицца . Ана и Сашку рядам держыт, патаму как надеецца ,што Сапля участак прадаст и деньги ей дастануцца drinks Нет у Али никакой любви к Сапле, проста ждёць, пока тот участак прадаст - павтаряет и павтаряет бабка  Саплю фсё гатов атдаць, ищэт даж вакцыну, каторай нет в России  ОВ прадалжает плакацца, што вот и её мама паследние деньки дажывает , а ана не можэт к ней вырвацца   Али тока хочыт, штоппп её фсе жалели, патаму шта ана маленькая 

Фсё. Лучче б не сматрела. Ужас ужасный ат ОВ и ат фсей этай грёбанай семьи

12

Get Adobe Flash player

Утренний 7 декабря.

Тап тапыч

13

http://sa.uploads.ru/t/ngt7s.png

http://sa.uploads.ru/t/jnF4Q.png

Бородина и Ермакова едут спасать провальный проект 

Вот уже несколько недель на «Острове любви» проживают восемь участников проекта Дом-2, не считая многочисленного обслуживающего персонала, а руководство проекта очень надеялось, что после открытия сейшельской площадки, рейтинги шоу взлетят с огромной скоростью. Однако, не смотря на огромное количество рекламы, громкие анонсы и интриги, которые в большом количестве ходили вокруг этого шоу, не смогли сделать его более интересным и привлекательным для зрителей.Многие отметили, что шикарная задумка руководства проекта не была успешно реализована из-за неинтересного состава участников и непродуманных мелочей. Чтобы хоть как-то оправдать вложенные средства, организаторы сейчас будут делать все возможное и невозможное, чтобы оживить «Остров любви» и привлечь внимание зрительской аудитории.А сегодня стало известно, что Надежда Ермакова и Ксения Бородина в срочном порядке отправляются на Сейшельские острова, чтобы проводить необходимую работу. Ксения из-за последних печальных событий в ее жизни, не особо рада этой командировке, а вот Надежда с большим удовольствием собирает вещи, чтобы с пользой провести несколько недель.А вот получится ли у девушек поднять рейтинги шоу, узнаем совсем скоро.
Алиса

14

http://sa.uploads.ru/t/Iz0rn.jpg
Ольга Власова сегодня в 1:59
#сейшелы#островлюбви#dom2#qweexСпасибо @ifotograffer за чудесный день и отличные фото!!!!
http://sa.uploads.ru/t/xAaLJ.jpg
Ольга летит на поляну.

15

Зоя Снежина

Не знаю кому как, но я уже не только смотреть, но и читать не могу.

И сегодня я написала Астахову и на первую программу "Пусть говорят" Малахову. Я им написала, что они поднимают кипешь за детей, которых сами мамаши увезли за границу, а потом приезжают в Россию и плачутся просят спасти, а под их носом в Москве, на проекте Дом 2 происходит такое от чего волосы дыбом встают. А родители живут с детьми на таком проекте только из за того, что им за детей тоже платят деньги, т.е. просто продали своих детей на растерзание организаторам проекта. Гобозовых уже давно пора ограничить в родительских правах, а запойного папашу лишить вообще родительских прав. Бабку ближе чем на километр не подпускать. И написала, что еще на этом проекте живет семья Пынзарей с ребенком, а скоро появиться задойнов с Карякиной и ребенком. Пора уже принимать самые строгие и конкретные меры

16

http://sa.uploads.ru/t/Npxs3.jpg
sergeyadoevtsev...
Искренне восхищаюсь этими замечательными людьми. Всеми. И каждым по отдельности. Ведь далеко не каждый готов расплачиваться своей молодостью за то, чтобы мы имели возможность заглянуть в глаза нынешнему поколению... Браво, ребята! Вы отважны и самоотверженны! Но помните: ваша жизнь уже никогда не будет такой, как прежде... И еще. Через какие-то пару недель случится 4000-й (!) день "телестройки"! Это же потрясающий факт! Жаль, не все понимают, что "Дом-2" - самое настоящее Явление. Это, как полет Гагарина. И здесь мы впереди планеты всей. Вдумайтесь: одна страна в Мире не в состоянии похвастаться такой подробной, даже скрупулезной летописью состояния текущего общества... Во истину: "ДОМ ДВА - ФОРЕВА"!

17

lusii написал(а):

Доброе утро веточка

С добрым утром!Людочка,как здоровье?
http://s1.uploads.ru/t/2yp0D.gif

18

Олег Панов сегодня в 5:07
http://sa.uploads.ru/t/GJSon.jpg
А у нас снежок 

19

ladik написал(а):

С добрым утром!Людочка,как здоровье?