Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов Дом2 N126

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Всем добрый день. Приехали родители Либы......не-е-е-е-е Бабуся из больнички не выйдет, а если и выйдет, то без заезда на проект. Ибо в ВИПе "Алиана мне смерти желает", а в городских- надо будет с родителями Либерж разговаривать. Одно дело поучать молодежь (по мне так она на поучает, а именно хамит, но это мой взгляд на подобное поведение), а другое разговаривать в равными(т.е. взрослыми, которые могут и на место поставить).

982

Кикимора Болотная / А БЫЛА ЛИ РАБОТА? 
http://sa.uploads.ru/t/XzvhM.jpg
Все мы, неравнодушные зрители, наблюдаем за отношениями семьи Гобозовых. Честно говоря, и смотреть-то уже не на что. Скандалы однотипные, реакции предсказуемые. НО... почему-то все, Саша в первую очередь,забыли о работе, которую Гобозов нашел покинув проект. Он же нашел квартиру на воле, обещал забрать семью, постил фото с "деловых ночных переговоров", даже публично отдал первую зарплату своей законной супруге. На этом все и остановилось. Судя по всему, свою высокооплачиваемую работу Александр не посещает, даже не вспоминает об этом факте в своей жизни. В съемной квартире вряд ли успевает появляться (то пьет,то дерется). Вывод один- все что мы видели пару недель назад было дешевым спектаклем для зрителя, слабеньким способом показать,что Сашка-мужик. А в реальности, это способ прикрыть банальный Гобзовский загул.

983

мама Света написал(а):

Натаха.. Тама мама(((

мама чо, с вами жить будет? Пофиг маму

984

mulya написал(а):

Всем добрый день. Приехали родители Либы......не-е-е-е-е Бабуся из больнички не выйдет, а если и выйдет, то без заезда на проект. Ибо в ВИПе "Алиана мне смерти желает", а в городских- надо будет с родителями Либерж разговаривать. Одно дело поучать молодежь (по мне так она на поучает, а именно хамит, но это мой взгляд на подобное поведение), а другое разговаривать в равными(т.е. взрослыми, которые могут и на место поставить).

ну Либкины родители не остануться же опосля свадьбы "на пару дней", как ГОВна.. Подождет свадьбу и припрется, когда все уедут

985

Nati152 написал(а):

мама чо, с вами жить будет? Пофиг маму

Маму мы очинно любим.. Очень-очень... Очень-преочень... Мама святое, мама, это мама ...Мля..

986

мама Света написал(а):

Маму мы очинно любим.. Очень-очень... Очень-преочень... Мама святое, мама, это мама ...Мля..

Свету меньше любим?

987

Nati152 написал(а):

Свету меньше любим?

Свету любим, и даже странно за что.. Но мама.. Мама уже рыдает, над несчастной сынкиной судьбой... Жена-инвалид..И кстати я его приворожила (привет О.В. Гобозовой) чую я у меня скоро своя дурка начнется..

988

Так о том и речь, что пока Ов в больничке отсиживается, а потом в отпуск, а потом в ВИП.....
Симулировать она может, т.к. зря что ли муж у нее хирург(ВРАЧ!)Так что описание симптомов если что подскажет.

989

Привет всем.

990

Елена11 написал(а):

Привет всем.

Привет Леночка)) :flag: