Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов ДОМ2 N127

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

lusii написал(а):

Алиана читает молитву, а бабка говорит, что она ей проклятья посылает. 2:06

Вот мне кажется, что говна уже любой шанс, чтоб попасть в эфиры пользует.. Я уже писала, не помню тут, или у Аквы, что она готова поменяться со Светой местами, на миру ведь и смерть красна))

12

На нашу писанину Алиане наплевать.Писать о ней не буду.Каждый сам строит свою жизнь.

13

Мама Света,ты мандаринки припасла на елочку.

14

Елена11 написал(а):

Мама Света,ты мандаринки припасла на елочку.

Нет пока, рано же еще)) Успею, куплю..

15

Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)
Ну да,я Коза,ну родилась такой - с копытами и рожками,ну живу в лесу рядом с Избушкой 2...Но сердце мое,самое что ни на есть -человеческое..и очень оно любит деток.Посмотрела я ,дура рогатая , свой,уже цветной говорящий ящик и расстроилась.Потом почитала в тырнете как люди гневались на молодую козочку.Ну так ее ругают,так ругают!А сердце мое от боли сжималось.Что ж вы люди такие бессердечные?!Что ж вы главное не увидели то?!Козочка кричит о помощи!И даже не физическая а моральная поддержка ей нужна.Мама у нее смертельна больна. Ей муж нужен..нет ,не по бумажке а самый реальный,который всегда рядом. Ну выбрала она в мужья шакала,мы то знаем об этом,но козочка то до сих пор уверенна ,что рядом с ней прЫнц и мечтает,чтобы было все как в счастливых семьях-муж,жена и дитятко. И все вместе,все вместе делают - и кормят и гуляют и спать укладывают своего ангела.Но шакалу с его засохшим мозгом еще лет шестнадцать назад-этого не понять,он сын своей матушки,которая влезла в семью и топчется и топчется в ней,забыв о своем муже и других детках.. Шакалу важнее выпить и на девиц голых любоваться,матушке его -очередной спектакль и Оскара за него.
-Ой бабка,разозлишь ты меня,пройдусь хворостиной по всей твоей жизни! Ты либо уж разводи их-как мечтала,либо уйди в тень а они сами разберутся.Слишком много тебя..даже там где и не должно быть-рядом с супружеской кроватью..Родила идиота,так радуйся любой кто на него позарится!Иначе жить тебе с этим юродивым до конца своих дней..
http://cs618630.vk.me/v618630019/19745/KNd3vVIOJN0.jpg

Коза Дереза.

16

http://cs14109.vk.me/c540104/v540104448/3d824/yRkYlHsrjzs.jpg

Какой Робик Бусичка, и Алианка молодец, несотря на то что одна с ребенком, но выглядит восхитительно

17

Александра Альтер
Не понимаю, там все с ума, что ли, посходили, внушая Алиане, что она не справится сама? А у нее была возможность доказать обратное? С первых дней третьей в их отношениях присутствует эта бессовестная матьвсехматерей, бестактная и ненавидящая Алиану. Она и в спальню к молодым среди ночи может бесцеремонно вломиться, и в выяснение отношений лезет, и поучает. Чему она может научить? мы видим ее сына - запойного алкоголика, не признающего никаких авторитетов, не умеющего ни работать, ни жить по совести. Мы видим ее старшенькую дочь, которая очень уж переживает за мамку, но как-то странно переживает, за тысячи км от нее в то время, когда маме, по ее словам, так плохо, ну так плохо, что аж в петлю полезла. Слава Богу, что средней дочери муж под угрозой развода запретил вмешиваться в эту камарилью, а то и ее бы опусы почитали, как регулярно читаем Маринины, вопреки ее клятвенным заверениям, что она "больше не вмешивается". Ну, примерно, как бабка ОПЯТЬ уходит с проекта.
Не понимаю, чем слушают (и слушают ли) проектные хомячки, с умным видом рассуждающие в ночи: "Вот если бы Алиана сказала, что она хочет, чтобы бабка ушла с проекта, тогда да... тогда бы это было понятно". А ничего, что Алиана говорит, что пусть бабка остается на проекте, но не в ее с гобозом семье? Весь хор неудачников-красотунов талдычит, что бабка должна жить с молодыми. Кто-нибудь хотел бы такую "помощницу" у себя в семье, которая поможет на рубль, а претензий на миллион? С КАЖДЫМ участником бабка обсуждает и осуждает Алиану, подчеркивая, что она-то сама хочет только добра и мира в семье, а у самой понятия о добре и мире перевернуты с ног на голову. На деле видно только то, что Алиана ОДНА. Мама тяжело болеет и ей самой нужна помощь, у отца другая семья, маленькие дети, молодая жена, тетя приезжала, побыла и вернулась к себе домой, дедушка уже не в том возрасте, чтобы взять на себя все заботы о близких, брат еще не в том возрасте... Есть муж, на которого ни в чем нельзя положиться и есть его мать, "звезда" проекта, потерявшаяся в реальности. Я давно смотрю ДД и могу сказать, что ни одного участника не прессинговали так жестко, как Алиану, причем, со всех сторон и даже во время беременности. Допускаю, что многие скажут: "Если так плохо, пусть уходит". А куда? Кто и где ее ждет? Где она сможет заработать такие деньги, имея на руках полугодовалого малыша? Продать квартиру можно, только деньги улетят быстро, но проблему не решат. Алиана интересна проекту исключительно в связке с безумной семейкой лермонтовских аферистов, поэтому и терпит, но когда-то и терпению приходит конец... Легко судить, понять и посочувствовать намного сложнее. Держись, Алиана.

18

http://sa.uploads.ru/t/lIz1d.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KQ23d.jpg
Мишель2012

Вот прям сил уже смотреть нет на это.

Алиана ты хоть эфиры посмотри, что говорит этот твой муж, алкаш конченный. Сидит, бухает, на телок зырит- и это семейный человек, типа папа ребенка маленького. Кричит, ты мать иди и укладывай ребенка. Смотрю на него и прям в морду ему дать хочется.Про няню вообще убил, я их типа гнать буду, а сам на работу ходить и спать, говнопапаша хренов, на работе отработал и пошел отдыхать, а ребенок это круглосуточно, 24 часа в сутки без выходных.Алианка не гневи ты Бога, разводись, разъезжайся и беги ты от этой семейки. Ты от нервов сама себе болячек нацепляешь, а тебе ребенка растить еще.Не зря же говорят, от осинки не родятся апельсинки.Это надо же было угораздить выйти замуж за это мурло.
http://sa.uploads.ru/t/s358T.jpg
http://sa.uploads.ru/t/TveIr.jpg

19

Спасибо большое, я вон то круглое в середине возьму. :shine:

20

Либерж и Женя с законным браком вас.Желаю вам счастья и душевного тепла.