Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов ДОМ2 N127

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Nati152 написал(а):

никак ночной не посмотрю вчерашний... нервы жалко свои

Вот по этой самой причине дурку второй месяц не смотрю, новости комменты почитываю, иногда могу нарезки посмотреть, все лимит терпения исчерпан, сынка Сашка с своей мамашкой рвотные позывы вызывают, Али не пойму, толи правда такая дуреха, толи ппотом и кровью бабло зарабатывает, прикрывать надо всю эту лавочку, смотрю чем дальше, тем страшнее :glasses:

32

33

мама Света написал(а):

Вот мне кажется, что говна уже любой шанс, чтоб попасть в эфиры пользует.. Я уже писала, не помню тут, или у Аквы, что она готова поменяться со Светой местами, на миру ведь и смерть красна))

Нееее по настоящему говбабушка не готова помирать, а вот роль могла бы сыграть во всей красе, и дивиденты от сыгранной роли получать вот это всегда пожалуйста

34

Всех с вечером!
Активно вы сегодня  строчите...на выходные настраиваетесь?
Чет я даже не всех и знаю, но тем интересней!
http://sa.uploads.ru/Kc69M.gif

35

Таран написал(а):

Всех с вечером!
Активно вы сегодня  строчите...на выходные настраиваетесь?
Чет я даже не всех и знаю, но тем интересней!

Привет Юра))

36

babulya-krasatulya написал(а):

Нееее по настоящему говбабушка не готова помирать, а вот роль могла бы сыграть во всей красе, и дивиденты от сыгранной роли получать вот это всегда пожалуйста

Это то понятно, только она ведь и Свету умирающей не считает.. Для нее все болячки кроме ейной, ерундовые..

37

А я сегодня иду в ресторан)) Мексиканской кухни.. Вот так :jumping:

38

мама Света написал(а):

Привет Юра))

И от меня ПРИВЕТЫ :flag:  чет я зашла и поздоровкаться забыла

39

babulya-krasatulya
А как зовут?

40

мама Света написал(а):

Это то понятно, только она ведь и Свету умирающей не считает.. Для нее все болячки кроме ейной, ерундовые..

Ну а как иначе?? Говбаушка ЗВЯЗДА, - а остальные так, грязь под ногтями :insane: