Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов ДОМ2 N128

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Привет, lusii, и Гость!
http://bestgif.su/_ph/12/2/649111264.gif?1419317693

992

Наталия Осетрова
Крестная Робика в инстаграм...
irenaramakaeva

Обычно я редко читаю что пишут эти люди, если их вообще можно назвать людьми но сегодня мне прислали ссылку на статью где я прихожу на проект чтобы остаться надолго! Это кто вообще придумывает такую ху..ю??? Столько грязи там написано под этим постом, такого я о себе еще не читала!

Свернутый текст

И пишу специально для этих интернет троллей

Я никогда не бросала и не брошу свою семью, я всего лишь приехала к подруге и крестнику в гости, тем более живу в 15 мин езды от поляны.

Я не восточная женщина и паранджу я не ношу.

У меня есть муж и никакую любовь я не ищу на проекте, да даже если бы я была не замужем, то на проект за любовью бы не пошла.

Кто вам всем сказал что у меня муж олигарх???? Мы с мужем работаем вместе и трудимся ради наших деток. Да я работаю, при чём так много что вам даже не снилось, те кто знает меня, просто в шоке от моего режима.

Мне не 35 и не 40, мне 28 лет и выгляжу я на много лучше вас 20 летних шмакадявок с жирными жопами и засаленной башкой, несчастных жертв Макдональдса.

Как вам только не стыдно такими словами покрывать человека которого вы не знаете вовсе?

Ps: я очень рада что ушла Ольга Васильевна, делать ей там нечего, Алиана прекрасно справляется с ребенком, да тяжело, но на этот случай мы ищем няню которая будет помогать.

Всем мира
Будьте добрее

samaya_moya
А что ты ожидала увидеть засветившись на проекте?)) там полно грязи и доброжелателей. Счастья и добра

irenaramakaeva
я вообще ничего не ожидала! Эти фанаты вообще меня не знают и слава богу! Пусть обсуждают участников, они там перемыли всё так и я не поленилась зайти почти к каждой кто меня обижал, а это либо цветочек на аватарке, либо кошечка, это говорит о том что сидит какая то квазиморда неудачница и льет грязь, ну или фото одни ..лять модели простите за мой французский, я теперь не усну
я вообще адекватно воспринимаю людей разных и со всеми могу найти общий язык, но воспринимать нормально Ольгу Васильевну я не могу, после того как она взяла привычку поднимать руку на Алиану! Бабушки обычно сидят безвозмездно!!! И если бы я предложила своей маме денег за то чтобы она посидела с моим ребенком, она бы меня послала!

да много где чего пишется и я это не читаю даже, но тут я просто в шоке, там по всей моей семье проехались сволочи

milenna445
Ирена она же не из за Робика взяла эти деньги, она действительно нуждается в деньгах.Старые новые болечки появляются. Всему же есть предел.С первых дней Алиана была не права по отношению к ней.Довела она Ольгу Васильевну.

irenaramakaeva какого хрена мать делает с молодыми??? Она должна быть с отцом! Я вас умоляю!!!! Даже давайте не будем продолжать! Я поддерживала и буду поддерживать Али.

milenna445
Она всё таки старшая как ни как, у них свои замашки появляются с возростом.Она же мать его мужа!

irenaramakaeva а почему она должна терпеть чьи то замашки? Она должна радоваться жизни, любить и быть любима, а она вечно что то терпит и переживает

milenna445 Денег ей захотелось на старости лет. Надоело наверное капейки копить всю жизнь .На данный момент понятно же что За Робиком присмотревала.

irenaramakaeva ну так давайте называть вези своими именами!!! А не Робика приписывать)

irenaramakaeva ребенок должен расти и развиваться в любви, а не в скандалах! Когда Сашка и Алиана были в декрете у них все было прекрасно и замечательно!

sofayguk я в шоке от того что пишут,ты просто умничка , что за Алианку горой. Такие подруги и должны быть . Ну скажи ей , что Саша ей не нужен. Сама всего добьется.

irenaramakaeva что касается ее личной жизни, тут я ничего не могу советовать, она сама решит как сердце подскажет
http://cs14109.vk.me/c623323/v623323362/13665/FHT1uLQuVH8.jpg

993

mishka написал(а):

Привет, lusii, и ladik!

Доброе утро! :flag:  :love:

994

Добра всем!
http://sf.uploads.ru/t/Iocdv.jpg

995

ыыыыыыыыыыыы, слушаю маму красавицы сейшельской и выпадаю в осадок, громко ржа на весь кабинет)))))))))))))))))

и аральный, и анальный и пирожков нажарит...............

пипец.........

у мамы бурная жизть была....

996

Nati152 написал(а):

ыыыыыыыыыыыы, слушаю маму красавицы сейшельской и выпадаю в осадок

Вот недаром говорят, что не суди, не выслушав вторую сторону :yep: Теперь я гораздо больше стала понимать. И Богдан оказался не таким уж и плохим.И правильно он говорил про шлак. Я, полагаю, это он еще лайтовое вынес определение для этой мамашки, больной на всю голову. И у нее 4(!) детей!!!!!!!!!!!!!! Она четверым человекам испоганила жизнь!!!!! Ужас!!! Во истину не всем дано и надо быть родителями!

И, кстати, ВСЕМ приветы горячие и мое вам с кисточкой  :flag:  :love:

997

Domino написал(а):

Вот недаром говорят, что не суди, не выслушав вторую сторону  Теперь я гораздо больше стала понимать. И Богдан оказался не таким уж и плохим.И правильно он говорил про шлак. Я, полагаю, это он еще лайтовое вынес определение для этой мамашки, больной на всю голову. И у нее 4(!) детей!!!!!!!!!!!!!! Она четверым человекам испоганила жизнь!!!!! Ужас!!! Во истину не всем дано и надо быть родителями!

И, кстати, ВСЕМ приветы горячие и мое вам с кисточкой

прив Доминоша :flag:

не уверена, что в сторону матери можно говорить "шлак", хотя пример ГОВны меня уже приучил к любым нововведениям... Но это, то что вчера на лобном было... Я просто представила, что моя мама придет ко мне на работу (ибо мы с мужем почти вместе работаем, а Маришка с Бо и Егором тоже как бы вместе работают), собрала бы весь коллектив (тыщи полторы) и всем им начала говорить, что я могу себе в постели позволить, а что нет...

998

http://sf.uploads.ru/t/5YMaz.png

999

http://sf.uploads.ru/t/GbVEu.png

1000

Гость Переезжаем на новую веточку.
http://sf.uploads.ru/t/sE0gV.gif

Разбор полетов  ДОМ2  N129