Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов ДОМ2 N153

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Маргарита МарсоСегодня у нас с любимым годовщина свадьбы я безумно счастлива! Дорогой мой, ты сделал меня счастливой, показал мне что такое настоящая любовь Ты - моя судьба, ты - моя любовь, ты - моя семья, ты - мое все!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
https://pp.vk.me/c622030/v622030568/29fdd/fHKWEgKvXwo.jpg

22

modnica написал(а):

И, с..а, всем жалко таких "кузиных"- крепись пацан, "выше нос", ты же артист с ранимой душой,   мерзко и противно.

Вот как я тебя понимаю!даже не представляешь. и таких до фига великого,непонятых,непризнанных,у которых нет(прям на данный момент) возможности приехать к ребенку. А мать(плохая) и сама справится.

23

Надежды лучик золотой написал(а):

Маргарита Марсо —Сегодня у нас с любимым годовщина свадьбы я безумно счастлива! Дорогой мой, ты сделал меня счастливой, показал мне что такое настоящая любовь Ты - моя судьба, ты - моя любовь, ты - моя семья, ты - мое все!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

а я рада за них.

24

modnica написал(а):

И, с..а, всем жалко таких "кузиных"-

Мне его не жалко.. Он обычный бездельник, нюхнувший шоу-бизнеса,и решивший, что это его жизнь, но чет не катит, т.к. и тут надо работать..Но ИА я помню, шоб не говорили,не оправдываю Кузю, но теща ободрала его до трусов,как , впрочем и все доступное. ИА с проекта сцедила все, до капли, и лучше бы ей молчать...Деньги на квартиру, машину, деньги на садик (по 50т.р.),игрушки и подарки всему клану, алименты, автоматом отстегиваемые ОрГами с Кузина-эт мало?Он , конечно придурок, но его цинично использовали по полной.

25

Маргарита Марсо —Сегодня у нас с любимым годовщина свадьбы я безумно счастлива! Дорогой мой, ты сделал меня счастливой, показал мне что такое настоящая любовь Ты - моя судьба, ты - моя любовь, ты - моя семья, ты - мое все!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

:love: Очень мне нравится эта пара

26

мнение

Это же какой надо быть бестолочью жестокой, что бы говорить: Мы семья Марсо, а почему же у Мити должна быть фамилия Кузин?

Ничего святого! Думают только о деньгах!

Самое главное для Агибаловых - нажива любой ценой
Мать семейства ходит по разным шоу и врет без передышки о
своем нелегком пути к красоте
Ну ничего, доберутся и до них
Вчера по нтв слышала, что этими халявными рекламщиками
в соцсетях займется налоговая инспекция и некоторым грозит реальный срок

И еще интересно, а сам Марсо не Марсо готов усыновить Митю? Если люди счастливы, то какая разница, какая фамилия, Если вы такие успешные,то зачем вам эти 10 тысяч, Да алименты должен платить, но если есть решение суда, то это уже дело приставов, Кузин балабол, но к сыну хорошо относился...... Ритузе не надо было залетать, А как залетела, то ИА и на свадьбу согласилась, прикрыть Риточку штампом..... И за Марсо долго охотились, и Салибекова обмолвилась, что не все там гладко в новой семье....

Света, людмилаЧ, пчелаМедовая

Да уж,интересное рассуждение,не согласна я !

27

мама Света написал(а):

Очень мне нравится эта пара

Поздравляю!

28

Миндалька написал(а):

А мать(плохая) и сама справится.

Согласна полностью!

Миндалька написал(а):

а я рада за них.

И я за них рада!А кузяка так и будет летать,как пчёлка,с цветочка на цветочек!

29

Салибекова обмолвилась, что не все там гладко в новой семье....

Не то что у них! :D

30

Кузин балабол, но к сыну хорошо относился...... Ритузе не надо было залетать,

:canthearyou: No comments