Клавесин
В утреннем на арене цирка тема: Чуй и его строительство
Буз прискакала и дотошно давай его расспрашивать, въедливо так. Среди прочего ее интересовало: как с остальной четверкой, не может ли сложится так, что он и еще кого - нибудь скинет. Выбила из него обещание: никому больше не говорить НЕТ.
Олюшку Буз интересовало, на какие такие шиши он будет строить и что строить, не те ли граждане, которые столь щедро за Чуя голосили, и сами кровно заинтересованы в строительстве. Чуй чешет про строительство комплекса какого то, у него планов громодьё, но подробности он уточнит попозже, ему надо домой заехать людей уговорить. У него уже руки чешутся
Одним словом, Буз жЮть как интересно выведать у Чуя, Чуй увиливает. Но четко обещает не обидеть ни старушку, ни Митяя, раз сам Кузин отказался, Черкасовым вообще подумывает отдельный домик с двумя совмещенными кваритикамЕ
Про тоже чешут и на стройке. Задик фуфлыжником обзыват Чуя, плюется всякими словами в него. Спросили и Вичку, та грит: будет - хорошо, не будет - не страшно, и чего вообще делят тут шкуру неубитого медведя. И вообще, они разговаривали с Чуем маленько, пока ту квартиру ему передадут, пока он ее продаст, куча времени пройдет, для него б было лучше получить денюфку вместо квартирки.
Сообщение от Зима
А в какой жопе мира это строительство намечается не выбила она из него?
увертливей Чуя надо поискать товарища, не отказывал в ответах, но много слов без четких ответов. Видно было, что оргам самим страсть как интересно прознать, что и как у этого Чуя. И очень Буз было интересно, как же он провернул смс за себя, и кто там такой шустрый и главным в строительствах. А на стройке Задик чешет, что Чуй и сам занял деньги под голосилку, счас продаст свою хатку, останется у него в районе миллиона, на что строить то будет? Про инвесторов не догадался парень.
еще в утренник три дебила, один из них вообще садюга в виде Яббарова, остальные просто деПилы в виде ГлеПки и Илюши, дев из ЖС забрасывали в бассейн прям с утра, Дерябину так аж более одного раза окунули. Один раз одну ногу девы помог поднести новенький это Женька, Джоник. Он это что то с придурью, с прибамбасом, как выразилась Дерябина.
А на островах ноют Лисова и Рапуня "где вы где вы, мужчинки, не фрики, не недомужчины", а также ноет и орет Кротков: жОна, сволАЧ, не дает общаться с дочкой по скайпу и требует, чтоб он покинул дурку.
старая тема
Хроника дня