Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Хроника дня рапорты

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.
https://pp.vk.me/c626117/v626117190/24014/VEdjCb0aF88.jpg

ОПИСАНИЕ ДНЕВНОГО ЭФИРА 22.08.2016

По семейным обстоятельствам проект покинули Алексей Пирогов и Алиса Муса.
Настя Волынец недовольна поведением Бобрика, который рано утром разбудил ее, а вчера вечером, пока Настя отдыхала в клубе с Иванькиной и Харитоновой, флиртовал с Надей и пил с Блюменкранцем. Саша Харитонова рассказала Черкасову, что в клубе вчера была свадьба и Настя поймала букет невесты. Харитонова предложила Черкасову позвать Настю на свидание, так как он нравится Насте, и вчера она в этом призналась. Андрей ответил, что легко. Вчера Барзиков приглашал Настю в Таиланд. Черкасов пришел в женскую спальню и предложил Насте три варианта свидания, с ним, с Ваней, либо с ними двумя на картинге. Волынец отвергла вариант с Ваней, а насчет Андрея четкого ответа не дала, сказала, что нужно поговорить с Бобриком.
Дима Дмитренко и Оля Рапунцель постоянно ссорятся. Сегодня пара на бумаге попыталась составить список мужских и женских обязанностей. Одной из первых обязанностей Дима назвал обязанность ухаживать за девушкой, радовать Олю. Рапа ответила, что Дима упрекает ее тем, что делает для нее и это ее не радует. Перечисляя все эти пункты, пара сильно разругалась. Рапунцель позвонила маме и пожаловалась. Оля рыдала и говорила, что Дима эгоист, ей плохо, у него выходки маньяка, он доводит ее до слез, забрал ее красоту и здоровье, она уже «превратилась в 40-летнюю бабку», Дима не понимает, что виноват и не признает, что виноват. Дмитренко девушка заявила, что своим поведением он ее растоптал и уничтожил. Оля переживает из-за того, что они с Димой до сих пор без своего жилья, сегодня вернулся Костя Иванов, они с Гозиас на время своего отсутствия отдали Оле с Димой комнату. Дима пытается договориться с участниками насчет голосов. Элла Трегубенко предложила за 5 тысяч проголосовать с Игорем за Диму с Олей. Черкасов и Барзиков тоже готовы за деньги поддержать пару.
Глеб Жемчугов подарил Мише и Оле подарки. Мише достались игрушки и веще, Оле кольцо.
Кристина Лясковец пообщалась с Харитоновой и спросила ее про съемки фильма. Саша рассказала, что фильм снимается в Минске, а для Кристины это родной город. Саше понравился Минск, это красивый город. Дмитрий Хананович прекрасный режиссер и очень энергичный человек, съемки длятся 8-9 часов и он постоянно в движении, фильм называется «Игра», занято много народу, у Саши роль второго плана. Кристина сказала, что всегда судит объективно, несмотря на отношение к человеку и Саша выделялась среди всех на актерском мастерстве и Кристина за нее рада. Кристина поделилась с Харитоновой своей обидой на пост Татьяны Владимировны о маме Кристины. Лясковец не сдержалась и расплакалась. Федя объяснил, что по всему Интернету ходят ролики, в которых именно так говорят про Кристину и маму, как придумала ТВ.
Татьяна Владимировна еще раз посетила изолятор и внесла в список обвиняемых, кроме Кристины, Эллы и Харитоновой, еще супругов Жемчуговых и Черкасова. Ольга Ветер не понимает, что сделала она плохого в адрес семьи Африкантовых. Андрей Чуев готовился к суду.

992

.
https://pp.vk.me/c636523/v636523190/23d22/ukhqKmlR0MQ.jpg

Смотрю утреннюю дурку - в четверть глаза.
На арене те же: Бобрики и Рапунзели.
Бобриху раскручивают на свидание с Чирком. Чирок подыгрывает. Нудно, неинтересно, невкусно - мысленно послала всех на хутор бабочек ловить.

Цыля и Димон...оооооооооооооооооооо... лядь-лядь-лядь...
Ну, почему когда я смотрю на этих двух ушлёпков, возникает непроизвольное, непреодолимое, но совершенно естественное желание звиздануть сначала Цылю промеж ушей, а потом пришибить Димона? Ужас...
То, что с утра у Рапунзелей скандал со слезьми и Цылиным воем - это уже как после сна посикать - протяжно и обильно.
Пожилая девушка с синяками под глазами и подвисшими в носогубной области щеками, устав выть ввиду бесперспективности процесса, с видом завуча школы для слабоумных решила, поджав губы, продуктивно заняться воспитанием двоечника и выписать все его недостатки на бумажечку. Двоечник сидит и не знает, что ответить: то ли потому что против фактов не попрешь, то ли потому что менторские вопросы педагога имеют чисто риторический смысл и ответ к ним подобрать двоечник при всем желании не в состоянии, хотя старается.
Через время перевоспитание надоело, и вот уже завуч лежит на кушетке кверьху джёппом и слушает сообщение от мамы рОдной. РОдная мама так переживает за дочечку единоутробную,уставшую до потери пульса, что дочечка этой жалости не выдерживает и начинает свое фирменное вытьё, нытье и подвыв: ну, судьба таки - не позавидуешь. Двоечник, на которого льется амно ответным сообщением от завуча в телефон мамы рОдной, пребывает в полной растерянности и мечется от кресла к кушетке, где возлежит разбитый на сто кусков завуч. В конечном итоге разгильдяй, дебошир, мерзавец, подонок, маньячилло... кто еще? ... негодяй бесячий, о!!! - нашел себе, слава богу, точку опоры - присел краешком попы на краешек кушеточки и приобнял завуча за вздрагивающие плечики:
- Олья, ну што ты плачешь? Я что ли тебя не жалею, не обнимаю? Ну, написала ты маме сообщение и что?
- Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу... аааа-кха-кха-кха-кхаааааааааауууууууууу... мне плохаааааааааа......
- Ну, что мне сделать? Таблетку принести? Позвать кого-то? Что??????? Я тебя же обнимаю, Олья!!! Что еще сделать?
- Ты уже сделал!!! Ты уже сделал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В кого ты меня превратил??????????? !!!!!!!!! Я в зеркало не могу на себя смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - орёт нищасная жертва злодея, негодяя и пр., и пр..
- Хорошо, хорошо!!! Я во всем виноват, только перестань плакать!
- Сегодня утром ты меня не услышал с вечера!!! И не надо на меня смотреть такими глазами - ужертвовами!!! (??? оу! новое слово). Ты меня довел, ты меня до такого состояния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ууууууууууууууууууууууууу!!!
Можешь встать и уйтиииииииииии????????????? Я хочу успокоитьсяааааааа!!!!! Аааа-ааа-ааа (прерывисто)... мне плоха-аа-ааа-ааа, ты издеваешься сидишь... - воет Цыля, но при этом телефончик из рук не выпускает, пальчиком странички перелистывает, интересуется событиями в мире по интернету. - Ты меня убил! Ты меня просто убил!!!
- Когда? Когда я тебя убил?
- ... растоптал, уничтожил... убил, убил... !!!
- Хочешь остаться наедине с собой - хорошо, я тебя понял...

Ну, наконец-то - понял...
Не, ну я согласна с Цылей - давно нужно было выйти, хлопнув дверью, чтобы слетела на хрен с петель, и не слушать весь этот истеричный саморазвивающийся бред вразнос... Для актрисы нет ничего важнее зрителя... Нет зрителя - нет и вдохновения. Димон реально болван - ведь есть простой и старый, как мир, метод: или дать истеричке по щеке, чтобы заткнулась, или выйти из помещения... По морде оно, конечно, продуктивней, но балдахин распахнут и не ночь на дворе...
Короче, ЁТМ (матерная аббревиатура - сами расшифровывайте, а меня аура в понедельник почти девственная).
Вот что ни говори, а к Димкиному садюжничеству плюсом идет и мазохизм... Так и до эксгибиционизма недалече...

Не, ну, твою мать.... Он все еще не вышел... А Цыля меж тем продолжает:
- ... Ты меня потЫкаешь... Ты все из-под палки... Ты посмотри, что ты сделал (указательным пальцем себе в лицо тычет), ты посмотри, что ты со мноооооооооой сдееееелаааааал !!!!!!!
И пальчиком, пальчиком в лицо себе!!!!!
Давай, Димон, давай - подсказку тебе любимая сама уже дает, на морду указывает.....!!!! Ну?!!!
Нет!!! Понял неправильно... Подошел, личико старушечье в ладошки принял...
- Успокойся, Олья....
- ... Я тебе душу отдалаааааа, я тебя на проект привелааааааа....!!!

Все, пора проматывать...

Харитонова рассказывает про съемки в Минске. Фильм будет называться "Игра". У нее главная роль второго плана.
Показали отрывки - ну, нормально... Хотя все равно смотрю на нее через призму дурки.

Вернулся Костя Иванов. Цыля ему жалуется, что они скандалят, что нет жилья своего, а Димка свои обязанности мужские по отвоёвыванию комнаты не выполняет. При этом Цыля сосёт леденец на палочке - петушок красненький... Таблеточка от бешенства, похоже, выдана - чисто как в фильме МОРОЗКО - Марфушеньке-душеньке мамка такого же давала, когда Марфушенька нервничала...

Сценка цыганская в сторону Барзикова, что ли... промотала...

ТВ пишет в суд заяву на шестерых хомяков разом: Трегубенко, Харитонову, Лясковец, Глебаса, Ветер, Черкасова. За подрыв авторитета Манюни и Чуя.

Цыганская песня Черкасова в сторону Цыли на предмет родства с цыганским племенем, ибо жисть у Цыли кочевая... Попытка вымогательства денег и обещание поддержки при заселении. Промотала.

Ляска делится с хомяками постом ТВ, в котором говорится, что она родилась в тюрьме. Собирается подавать на ТВ иск. Вот как ни крути, а получается, что сама Ляска эту тему и длит.

Короче, всё... Бляяяяяяяя... Хана ауре...😃
Алевтина Андреева

993

СУДНЫЙ ДЕНЬ 22.08.16.

Сегодня в суде рассмотрели дело по иску Татьяны Владимировны Африкантовой к следующим участникам проекта: Андрею Чуеву, Саше Харитоновой, Элле Трегубенко, Глебу и Оле Жемчуговым, Кристине Лясковец. Суть претензий – зависть, порча репутации, необоснованные обвинения. Прокурор Андрей Чуев начал речь со слов Омара Хайяма «о нас говорят лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, тем не до нас». Чуев рассказал, что каждый из обвиняемых за его спиной его обсуждает, его обвиняют в излишних благах на проекте, в не реализации проектов, о которых он говорит, в том, что он все продумывает и просчитывает и никто не принимает во внимание доказательств обратных действий. Под пресс участников попала Марина и ее родители. Татьяну Владимировну сначала все хвалили, всем нравились ее шутки, но когда эти шутки отпускались в адрес обвиняемых, ее стали называть ненормальной бабкой и другими прозвищами. Чуев рассказал, что сам никого не обсуждает, он занят делами, ему все завидуют, потому что он что-то делает, он пришел в суд не изолировать обвиняемых, а привлечь общественное внимание, доказать всем, что пословица «в чужом глазу видна соринка, а в своем не видно бревна» это истина. Чуев добавил, что Марину обвиняли в том, что она сошлась с ним после ссоры, но такие пары еще есть на проекте, это Валера и тата, Костя и Гозиас, они тоже кричали, что вместе не будут, но их за это не привлекают к ответственности. Адвокат Игорь Трегубенко сказал, что обвиняют в зависти самых успешных людей на проекте, две семьи, у одной уже есть ребенок, успешного ведущего Черкасова, актрису и радиоведущую Харитонову, это самодостаточные люди, они своим примером заставляют блекло смотреться семью Африкантовых, это не дает им покоя и как следствие этот иск. Татьяна Владимировна объяснила, что Лясковец все время говорит о Марине негативно, что без Чуева Марина никто, неинтересна, как участник. С Харитоновой семья общалась, они дружили, в итоге она втоптала ее в грязь, сказала, что ТВ плохая мать, не занималась воспитанием дочери, что Марина не знает, к кому приклонить голову. Элла Суханова, по мнению ТВ, всегда завидовала Марине, что у Марины больше подписчиков, называла Марину «эта» вместо имени, тем унижая ее дочь. Черкасов на стройке не дал слово ТВ. Жемчуговы возмущались, когда Марину восстановили в конкурсе. Насчет мамы Кристины Лясковец ТВ объяснила, что это был тролль, было сказано образно о зоне и о том, что Кристина родилась на зоне. Все обвиняемые рассказала о договорняке Чуева с Мариной насчет денег, насчет Дубаи. Игорь Трегубенко доказал, что никто из шести обвиняемых не завидует Марине, у Эллы есть дорогая машина и квартира, а сейчас они вместе покупают общую жилплощадь, у Харитоновой все хорошо с карьерой, у Черкасова есть жилье и карьера, у других тоже. Все обвиняемые считают, что ТВ и Александр Михайлович не вкладывают денег в стройку Чуева, так как не верят ему. Кристина все заседание плакала, у нее в больнице мама в тяжелом состоянии. Чуев заявил Кристине, что она не едет к больной матери, хотя Федя ей это предлагал еще на Сейшелах. Трегубенко ответил, что Кристина зарабатывает деньги на оплату клиники, Чуев попросил показать переводы. Присяжные признали Черкасова, Харитонову, Эллу, Кристину, Жемчуговых невиновными в зависти и порче репутации Чуеву и семье Африкантовых.
Главное за день:
  • Присяжные признали Черкасова, Харитонову, Эллу, Кристину, Жемчуговых невиновными в зависти и порче репутации Чуеву и семье Африкантовых.

994

ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА 22.08.16 😊

Кристина после суда так и не смогла успокоиться, перед лобным местом девушка плакала и призналась Элле, что у нее уже нет сил держаться. На лобном месте Ольга Бузова спросила, почему участники процесса после суда так и не поговорили, почему обидели Кристину и довели ее до слез. Чуев объяснил, что чем больше он что-то доказывает, тем более крайним становится, пост ТВ насчет мамы Кристины был давно, эта тема поднялась вновь перед голосованием. Андрей считает, что если мама Кристины так больна, то она должна быть рядом с мамой, еще на островах Федя говорил своей девушке, что лучше ей съездить к больной матери, у Кристины было время, но она никуда не поехала. Кристина на стройке сказала Марине, что не хочет здороваться с ее семьей. Лясковец ответила, что не понимает людей, которые за спиной льют грязь, а потом здороваются. Андрей обвиняет ее в том, что она плохая дочь, но вместо злости и распускания слухов, спросил бы у нее, как обстоят дела, она не привыкла жаловаться и ее семья тоже, все решали внутри, теперь все и всё знают. Кристина рассказала, что мама делала для нее все, работала, давала возможность увидеть мир, а теперь весь Интернет говорит о том, что она была на зоне. Кристина считает, что Чуев и Африкантовы нашли ее слабое место, но она будет сильной. Татьяна Владимировна считает, что Кристина прикрывается болезнью матери. Александр Михайлович сказал, что они принесли извинения и больше не возвращались к этой теме. Папа Марины предложил окончить конфликт и пожать друг другу руки. Лясковец отказалась. Черкасов призвал ТВ не трогать родителей участников и попросил ее быть примером, как маму на проекте. Марина считает, что конфликт не закончен.
   Ольга Бузова сообщила Насте Волынец, что как только она уехала в кафе, Бобрик предлагал секс Наде. Бобрик сказал, что такого не было, это чушь. Бузова сказала, что при свидетелях, Валере, Богдан спрашивал Надю, хочет ли она его, а потом спросил «ну что чпокнемся». Бузова спросила Валеру, врет она или говорит правду. Блюменкранц ответил ведущей, что она врет, Бузова возмутилась. Показали сюжет. Богдан все сразу вспомнил, сказал, что это вырвано из контекста, они веселились, пришла Надя, он сразу понял, зачем она пришла, он ее этой фразой хотел подколоть. Надя подтвердила, Богдан спросил ее, что она хочет, потом спросил, хочет ли она его, эта фраза была. Элла Суханова сказала, что у нее на месте Насти уже бы текли слезы, Настя спокойно на это реагирует, вчера они помирились, даже не провели вместе время, им это не нужно, врут всем и себе. Харитонова рассказала, что Настя ей призналась, что она Бобрику уже не нужна, она хотела привезти ребенка, Бобрик не хочет ребенка, у Бобрика кишка тонка, он даже не может с другой женщиной заняться «волшебством», Насте нужны новые отношения, и нужно привезти ребенка. Ольга Бузова сказала, что Насте нравится Черкасов. Черкасов ответил, что Настя красивая девушка, достойная девушка, достойна другого отношения, чтобы не краснеть за своего мужчину, Настя ему нравится, пусть она расстанется с Богданом, поставит точку и «будет Алисой в стране чудес». Бузова спросила Настю и Богдана, кто они друг другу. Богдан любит Настю, они пара, а Настя хочет поговорить.
   Рапунцель рассказала всем, что ночью Дима оскорбил ее физически и морально. На лобном месте Рапа сказала, что вчера был праздник, 8 месяцев их отношений, Дима с ней не разговаривал, сегодня тоже не хочет говорить. Оля расплакалась и призналась, что не знает, что ей делать, на словах Дима хорошо говорит, а на деле ничего не делает. Бузова рассказала, что когда встал вопрос, где жить Оле и Диме, как паре, в комнате или где-то, Дима выбрал спортзал в VIP доме, Дима не может защитить Олю, отвоевать комнату. Сегодня день голосования. Бобрики на комнату не претендовали. 5 пар и 4 комнаты. В очередной раз Дмитренко и Рапунцель лишили отдельной комнаты
video-dom2

995

СУДНЫЙ ДЕНЬ 23.08.2016

Сегодня   судья Влад Кадони и присяжные заседатели рассмотрели дело Богдана Бобрика по иску Харитоновой и Соколовской. Суть претензии в том, что Богдан дает надежды девушкам, зная, что оправдать их не сможет. Прокурор Элла Трегубенко назвала дело нестандартным и пояснила, что обвинение хочет вывести Бобрика а на чистую воду, много флирта, флюидов и обещания в адрес других девушек. Бобрик в отношениях, каждый день клянется Насте Волынец в любви, а ответственности за свои поступки не несет, Богдан динамо, дает обещания и их не сдерживает, прикрываясь психами своей женщины. Адвокат Игорь Трегубенко начал свою речь с того, что женщины обращают внимание не на красивого мужчину, а на мужчину с красивой женщиной. Адвокат рассказал присяжным, что две хищницы хотят разорвать мягкого, робкого, стеснительного Бобрика, он не может сказать девушкам «нет» в категоричной форме, он убегает от девушек, растерян. Богдан ни разу не был пойман на измене или поцелуях с другой девушкой. Харитонова рассказала, что Бобрик выражал ей симпатию, смотрел на нее влюбленными глазами, когда она вернулась из Минска, трогал за бедра и признавался, что хочет с ней интима, он ее использовал, так как она надеялась на отношения. Соколовская рассказала, что Богдан уделял ей внимание, несколько дней назад сам сказал, что ее хочет, а на вечере у Таты и Валеры предлагал ей интим. Надя добавила, что Богдан обещал ехать в Саранск на кастинг, а сейчас отказывается. Тата Абрамсон присутствовала при общении Нади с Богданом, так как вечеринка проходила в их комнате. Тата сказала, что Бобрик весь вечер говорил о Насте, писал ей SMS, а Надя просила его не мешать Насте отдыхать, Богдан переживал из-за того, что в клуб к девочкам поехал Ваня Барзиков, а насчет слов Богдана к Наде насчет интима, это были шутки. Тата назвала Харитонову и Соколовскую провокаторами, они лезут в отношения. Тата считает, что Бобрик не хотел обижать Надю, в трезвом состоянии он так не шутит и не флиртует. Элла заявила, что если Богдан так скучал по Насте, почему начал писать ей после отъезда Барзикова, а не раньше. Харитонова и Соколовская не лезли во все отношения, как говорит Тата. Тата ответила, что только в слабые пары. Кадони спросил Тату, лезли ли в ее отношения Надя и Саша, так как ее отношения с Валерой сильными не назовешь. Абрамсон ответила, что не лезли, они мало встречаются, но все еще впереди. Судья посчитал показания Таты предвзятыми, просил их не учитывать, Тата возмутилась, и ее выгнали из зала суда. Адвокат Игорь обиделся, попросил слова, заявил судье, что он не в курсе дела, так как гулял в отпуске и если Тату снимают с дела, то он уйдет тоже. Бобрик остался защищать себя сам и вызвал Настю в качестве свидетеля. Волынец рассказала, что вела переписку с Богданом все время, это было не расставание, а ссора, Надя и Харитонова провокаторы, причина флирта Богдана с девушками в алкоголе и они уже решили эту проблему, измены не было, причины для расставания нет. Элла рассказала о флирте Насти с Барзиковым, о том, что Настя купила себе букет цветов, якобы от Вани. Настя объяснила, что делала все это для того, чтобы вывести Богдана на эмоции. Прокурор сообщила, что на видео видно поведение Богдана, у Богдана и Насти сговор ради проекта, Богдан все спланировал и использовал девушек. Элла потребовала для бобрика максимального срока наказания с лишением свиданий с Волынец. Присяжные признали Богдана виновным, Кадони назначил Бобрику наказание в виде 2-х суток отбывания в изоляторе.------------------------------------------
ОПИСАНИЕ ДНЕВНОГО ЭФИРА 23.08.2016

Андрей Чуев с утра преподнес Марине букет красных роз с одной белой посередине и сообщил, что повезет ее в одно место, где она должна будет дать правильный ответ. Сегодня Марина и Андрей подали заявление в ЗАГС. Андрей был в кавказском костюме, Марина в белом платье, пара выбрала день бракосочетания и свадьба состоится 22 октября, роспись в ЗАГСе в полдень.
Оля Рапунцель рассказала Харитоновой в женской спальне, что она хочет примирения с мамой Димы, она пишет Людмиле Григорьевне, звонит, но та отвечает только Диме, а с ней на контакт не идет. Оля сказала, что хотела бы уже готовиться к свадьбе, купить платье, но деть его некуда, так как отдельного жилья у них с Димой нет. Диме Рапа предложила неделю ухаживать за ней, она хочет конфетно – букетный период и чтобы парень отвоевал комнату. Оле нужны действия, а не слова.
Богдан Бобрик нервничает перед судом и не может найти себе адвоката. Черкасов сказал, что уезжает, если бы нужно было защищать Настю, он бы остался. Чуев отправился с Мариной в ЗАГС и предложил Бобрику поговорить с Татой, либо самому себя защищать. Харитонова заявила Богдану, что они с Надей его посадят и еще сами к нему сядут в изолятор в воспитательных целях, они промоют ему мозги. Волынец не хочет отпускать своего парня в Саранск на кастинг, хотя уже куплены билеты, произведена предоплата и печатаются афиши. Настя напомнила Наде, что договаривались ехать втроем, она не доверяет Богдану и пихать его к другим бабам не хочет. Волынец призналась, что они вместе с Бобриком 1,5 года и все это время ему не доверяет.
Ольга Бузова на тете с ТВ и Эллой сообщила Элле, что прозвучала такая мысль, что конфликт Кристины Лясковец и Татьяны Владимировны связан с неправильной подачей Эллы. Элла считает, что со стороны мамы Марины к ней неприязнь. ТВ посвящает в своих постах в Интернете основную часть времени ей. ТВ рассказала историю с косметологом после своего приезда с Мариной из Дубай, когда Элла не советовала ей делать процедуры, а за спиной назвала ее холявщицей. Элла объяснила, что ТВ прошла курс дорогостоящих процедур в Дубаи, она и сказала, что слишком много препаратов, пойдет смешение, но ТВ все же согласилась на уколы, так как это было бесплатно. ТВ считает, что Элла хотела ее унизить. Элла попросила ТВ не трогать ее семью и семью Кристины в своих постах, в ответ она дает гарантию, что они с Кристиной не скажут ни одного плохого слова в адрес ТВ и она будет общаться с ТВ, как с участницей на проекте. Мама Марины согласилась. Александр Михайлович решил порадовать жену и устроил ТВ свидание. Родители Марины вспомнили их знакомство в Пицунде на черном море. ТВ сообщила всем зрителям, что ее муж не умел тогда целоваться, а она его выбрала из всех за то, что он был модно одет, был отличник учебы, его фото висело на доске почета, и ТВ решила, что этот парень далеко пойдет, она все просчитала и не ошиблась.

996

b Разговоры обо всем и дом 2. Антимиля.

ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА 23.08.16 😊

На тете с Африкантовыми Ольга Бузова спросила ТВ, как она относится к тому, что Марина с Чуевым отправились в ЗАГС. Татьяна Владимировна расстроилась до слез, так как не знала о сегодняшнем событии. Александр Михайлович был в курсе, он утром прочел пост в соцсетях. ТВ рассказала, что у нее есть старший сын Андрей, так о том, что он со своей девушкой Ольгой подали заявление, родители узнали от чужих людей, теперь Марина и это уже 2-й случай в семье. Марина и Андрей объяснили, что хотели сделать сюрприз. ТВ призналась, что ей обидно, Марина с Андреем считают, что она вставляла палки в колеса их отношений, хотя она только направляла дочь, Марина отдалилась и наверное Андрей ее накручивает, маме бы хотелось, чтобы дети ее предупредили. Марина сказала, что предложение в курятнике и позже на свидании мама восприняла, как шутку и им неизвестна была ее реакция. Чуев объяснил, что маме они доверяют, устроили сюрприз. Тата считает, что ТВ расстроилась от того, что не первая в соцсетях сообщила подписчикам о ЗАГСе. Харитонова считает, что ТВ стала бы отговаривать Марину, так как не считает Чуева подходящим мужем для дочери. Черкасов решил, что жить в мире и согласии это не для ТВ, ей хочется кошмарить Чуева дальше, и он готов помочь.
   Богдан Бобрик сегодня попал в изолятор на 2 суток. По словам Ксении Бородиной, Настя отправила Богдана в изолятор, чтобы флиртовать с Черкасовым. Волынец ответила, что она с Богданом, была за него в суде, они выяснили главную проблему, это алкоголь, Богдан обещал не пить и если сдержит слово, то она отпустит его в Саранск. Бобрик хочет ехать только с Настей и готов оплатить ей дорогу за свой счет. Богдан боится, что если он поедет один, то Настя потом ему не поверит. Рапунцель посоветовала Волынец отпустить парня и проверить его. Настя боится, что Богдан уснет, а Надя придет к нему ночью. Харитонова заявила Богдану, что предложения, что ему поступают на проекте, за периметром ему во сне не снились, он должен держать слово, если мужик.
   Ольга Рапунцель закатила сегодня Диме скандал, поставила условие, что неделю у них не будет «волшебства», пока Дима не отвоюет комнату и не помирится с ее мамой. Оля так кричала, что Дмитренко стало плохо, парень начал задыхаться и парни отправили Рапу к админам за лекарством. На лобном месте Дима объяснил, что по словам Рапы, он плохой, комнату не отвоевал, в отношениях палец о палец не ударил, романтики не делает, сережки не дарит и во всем, что не получается в отношениях, виноват он, еще и ультиматум от Оли был последней каплей. Оля три дня выносит Диме мозги, сегодня у него сильно разболелась голова. Рапунцель объяснила, что мотивирует парня и пробует для этого все методы, отвоевать комнату и помириться с ее мамой это его мужские обязанности. Ксения Бородина посоветовала смириться и поухаживать за Олей, раз ей не хватает внимания. Дмитренко рассказал, что в изолятор носил цветы, роллы, мишку, потом тоже торт, цветы. Рапа начала кричать, что Дима ее упрекает. Тата заявила Рапе, что меняться нужно ей, у Оли маниакальная привычка постоянно опускать Диму в ушат грязи и как ей после этого помириться с мамой Димы, Оля сама все портит, издевается над парнем. Харитонова сказала, что Дима все делает для Рапы, каждый день кофе в постель. Барзиков посоветовал не вмешивать родителей и назвал Рапу бензопилой «Дружба».
Главное за день:
  • Татьяна Владимировна оказалась не в курсе того, что Марина и Чуев поехали в ЗАГС.
  •  Бобрик готов ехать в Саранск только с Настей, но билет куплен только ему.
  •  Диме Дмитренко стало плохо после очередного скандала с Рапунцель.

----------------------------------------------------------
  ОПИСАНИЕ НОЧНОГО ЭФИРА 23.08.16 😊 

Настя Волынец в приемные часы навестила Богдана в изоляторе и сказала, что в Саранск с Богданом не поедет. Настя поняла, что когда парень трезвый, Надя его не интересует. Богдан хотел бы, чтобы поехала Настя, а так он приедет, и по любому будут разговоры. Волынец уверила Богдана, что не поверит Наде, если Богдан скажет, что ничего не было. Оля Жемчугова поверила Глебу в такой же ситуации, и действительно у Нади с Глебом ничего не было. На языке Черкасов, Иванькина, Харитонова и компания показали сценку о похождениях Бобрика в Саранске, после чего Черкасов посоветовал Волынец не искушать судьбу и не отпускать Бобрика. Андрей сказал Насте, что здесь камеры, а там нет, и как может Настя жить с мужчиной, который не дает ей уверенности в том, что после выпивки Богдан ни с кем не переспит. Волынец ответила, что человек, который ей предначертан, будет с ней. Позже Богдана в изоляторе навестили Харитонова, Иванькина, Малько, а потом пришла Настя Волынец с Майей, Барзиковым и Фроловым. Компания решила переправить Бобрику Настю, пока Яббаров отсутствовал. Барзиков подсадил девушку и воспользовался моментом, чтобы ее потрогать за пятую точку. Илья отсутствовал недолго, выставил Волынец из изолятора и пригрозил, чтобы она не попадалась ему больше. Настя ушла и вместе с Майей веселилась в общем доме, пытаясь сдернуть полотенце с Фролова, который вышел из душа. Тем временем Харитонова отнесла Бобрику в изолятор чай и попыталась подкупить Яббарова, чтобы он пустил ее в камеру. Илья деньги не взял, пустил Сашу бесплатно. Бобрик сначала не хотел поворачиваться в сторону Саши, а потом все же поговорил с ней.
   Рапунцель весь вечер ругалась с Димой и требовала, чтобы Дима ухаживал за ней и радовал ее, брал пример с Чуева, Черкасова и других парней.
video-dom2

997

https://pp.vk.me/c636523/v636523190/32771/GNjlZIMti_Y.jpg

ОПИСАНИЕ ДНЕВНОГО ЭФИРА 24.08.2016

Илья Яббаров утром обнаружил в камере Бобрика виноградный сок. Богдан объяснил, что это принесла Харитонова, она решила его подставить. Настя Волынец принесла Богдану завтрак, но Яббаров не разрешил ей передавать еду и не разрешил свидания с Бобриком, так как девушка ночью без его разрешения, оказалась в камере. Настя начала ругаться с Ильей, сказала, что это его косяк, окно было открыто, он упустил, начальника изолятора нужно заменить и Яббаров злой, так как у него нет девушки. Илья рассказал Насте, что ночью в камере Бобрика была Саша. После Насти пришла Харитонова, и начальник изолятора позволил ей накормить Бобрика, Бобрик не хотел принимать, но еду взял. Следующей появилась Надя Соколовская поговорить о работе, Богдан ответил Наде, что нужно ехать зарабатывать деньги, и он планирует на эти деньги купить подарок Насте. Волынец в женской спальне пообщалась с Сашей, устроила разборки, а потом Харитонова пришла в изолятор второй раз и спросила Яббарова, зачем он рассказал все Насте, хотя обещал этого не делать и получил от нее за это деньги. Саша пригрозила Илье судом и назвала его взяточником. Кадони посетил Бобрика в изоляторе и тот в очередной раз повторил, что в Саранск поедет только с Настей. Кадони заявил, что сам слышал разговор, в котором Богдан дал согласие лететь самолетом, хотя ему было бы лучше ехать на машине. Бобрик сказал, что Надя засадила его в изолятор и может еще раз подставить, он не хочет с ней даже разговаривать.
Глеб Жемчугов переживает из-за конкурса «Человек года», ждет результатов и признался Черкасову, что от того, выиграют ли они квартиру или нет, зависят дальнейшие планы их семьи, где они будут жить после проекта, в Братске, Владивостоке или Москве. Черкасов посоветовал Глебу не накручивать себя и брать пример с Кузина, который живет дальше без выигрыша. Саше Харитоновой Глеб рассказал о больших процентах на ипотеку, у них нет таких денег, и выиграть квартиру для них будет огромным достижением.
Влад Кадони поговорил с Татьяной Владимировной, которая переживает из-за того, что Марина охладела к ней, вчера не предупредила, что они с Андреем едут в ЗАГС. На тете ТВ рассказала, что отстранение Марины от нее произошло после того, как они ездили вместе к Чуеву после ссоры. Марина считает, что мама подставила ее, сбежала с проекта, и Марине пришлось участвовать в суде вместо ТВ, принимать удар на себя. ТВ считает, что дочь абстрагировалась от нее, держится особняком, у Марины сейчас более глубокая обида на нее, жизненная, она напрямую обвиняем маму, но с папой дружит. Сейчас Марина ничего не обсуждает с мамой. Кадони рассказал, что сегодня Чуев и Марина поехали на стройку, к ним присоединилась Ольга Васильевна.
Завтра женское голосование, так как проект недавно покинул Алексей Пирогов. На женской предвариловке за Рапунцель вышел Дмитренко, а следом за ним Фролов с розой и стихами в честь Рапы. Оля ответила, что не принимает цветов и подарков от чужих мужчин.

998

СУДНЫЙ ДЕНЬ 24.08.2016

Сегодня судья Влад Кадони и присяжные заседатели рассмотрели два встречных иска. Иск Анны Малько к Кристине Лясковец за необоснованную клевету, порочащую честь и достоинство человека. Иск Кристины Лясковец к Ане Малько за провокацию конфликта, оскорбления, порочащие честь и достоинство человека. Адвокаты сторон сегодня выступили еще и прокурорами. Интересы Малько представлял Константин Иванов, он объяснил суду, что Кристина без фактов и доказательств назвала Аню девушкой легкого поведения. Интересы Кристины представляла Элла Трегубенко и рассказала суду о том, что вывод ее подзащитной был сделан после вечеринке, на которой нетрезвая Анна раздевалась перед Иваном Барзиковым и другими участниками, а обвинения Малько в адрес Кристины в нетрадиционной ориентации необоснованные, так как Кристина пять месяцев в полноценных отношениях со Стрелковым. Татьяна Владимировна пыталась защитить Аню, рассказала о своем конфликте с Кристиной, который не закрыт и назвала Лясковец в принципе конфликтной. Кристина после выступления свидетеля сообщила судье Кадони, что завтра подает иск на ТВ за то, что именно с ее слов в Интернете пошел слух о маме Кристине, о зоне, на которой родилась Кристина и о нетрадиционной ориентации. Анна Малько рассказала, что на проекте она никому не предлагала в интимную связь, обвинения Кристины необоснованные, она новая участница, у нее нет пары, ее некому защитить, она пыталась помириться с Лясковец, но услышала новые оскорбления в свой адрес, что у нее колхозная внешность. Ранее Кристина говорила Руслане, что Аня ее раздражает. Насчет нетрадиционной ориентации Кристины Аня услышала на ток шоу от Либерж, после чего Кристина подралась с Либерж. Элла Трегубенко попыталась выяснить от Ани, откуда у нее столько фото из отелей. Малько объяснила, что у нее обеспеченные родители, и она с сестрой отдыхала в Доминикане, Италии и Дубаи, есть еще фото из загородного дома тети. Харитонова защищала Кристину, Кристина не хотела продолжать конфликт с Аней, имела информацию, но не обнародовала ее, Аня сама постоянно говорила о том, как ее назвала Кристина и просила доказательств. Харитонова считает поведение и стриптиз Ани на вечеринке аморальным и низким. Иванов напомнил Саше, как она сама выходила на кухню без белья, практически голой, значит, она сама ведет себя на проекте низко и аморально. Харитонова возмутилась и пообещала написать иск в суд на Костю за его придирки, оскорбления в ее адрес и личную неприязнь к ней, а также непрофессионализм. Лясковец объяснила, что имеет право высказывать свое мнение, она сделала это в лицо, а Аня клеветала на нее за ее спиной. Присяжные заседатели признали Кристину невиновной, а Аню виновной в этом конфликте. Судья Кадони назначил Малько сутки в изоляторе.

999

ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА 24.08.16
Сегодня Влад Кадони попробовал на тете примирить ТВ и Кристину. Кристина по-прежнему расстроена, так как не хотела выставлять на всеобщее обозрение проблемы своей семьи. Кристина сказала, что не воюет с ТВ, но обида у нее осталась, ей сложно общаться с мамой Марины. Лясковец объяснила ТВ, что не ждет ее извинений, не воюет с ней, хотя она сама извинилась перед Мариной на следующее утро после того, как оттащила ее от Феди в драке. Андрей извинился перед Федей за провокацию, несмотря на то, что Федя ударил первым. После тета Татьяна Владимировна продолжила обсуждение ситуации с Кристиной с мужем и Димой Дмитренко. ТВ сказала, что Кристина строит из себя жертву, а человек, который с 16 лет живет один в другом городе, не может быть простым, Кристина изворотлива. ТВ добавила, что если бы семья Кристины была богатой и благополучной, она бы не дернулась, а так получается, что она попала в точку. На лобном месте мама Марины привела в пример слова Харитоновой о том, что если человека ничего не беспокоит, он не реагирует на мнения других, а если задето что-то, то начинает выяснять. Александр Михайлович объяснил, что у них претензий к Кристине нет, а все остальное лирические выступления ТВ. Лясковец напомнила, что неделю назад просила не говорить ничего о ее семье и ее маме, иначе она будет отвечать, теперь она тоже будет допускать лирические выступления, а с ТВ разговаривать больше не будет. Харитонова попросила Александра Михайловича взять все в свои руки и договориться с Федей. Черкасов согласился и считает, что Стрелкову нужно разговаривать с Чуевым и дядей Сашей, а если ТВ не будет реагировать на просьбы, коллектив устроит ей бойкот, это ее убьет, как участницу.
   Кадони спросил Богдана Бобрика, едет ли он в Саранск и сообщил участникам, что Настя Волынец не против, она сама отправляла парня на выступление сегодня. Бобрик ответил, что согласен и задал Наде несколько вопросов о поездке. Соколовская рассказала, что едут они на поезде, Богдан переночует в гостинице, она дома. Глеб Жемчугов рассказал, что вчера отговаривал Богдана от поездки, Оля говорила Насте, чтобы та не отпускала парня, а сегодня он понял, что Настя хочет, чтобы Богдан ей изменил, так как они давно вместе и Настя без весомой причины не может с ним порвать. Костя Иванов предложил Бобрику доказать Насте и всем, что он ответственный человек.
   Сегодня объявят результаты конкурса «Человек года». Марина и Чуев отсутствовали на проекте весь день. Марина объяснила, что они были на стройке, потом у бабушки Андрея. Кадони попросил всех финалистов сказать пару слов своим соперникам. Стрелков рад, что конкурс был песенным, он умеет петь и достоин звания, так как выполнил цель проекта, нашел любимую девушку. Федя порадуется за себя, Олю и Андрея, но не за Марину. Ольга Жемчугова честно сказала, что если не победит, то расстроиться и не сможет искренне радоваться за других. Черкасов пожелал Чуеву и Марине свадьбы, Чуеву завершить стройку и сдержать слово, Оле и Глебу второго ребенка и повенчаться, маме Кристины здоровья, а Кристине с Федей быть вместе и пожениться. Марине стало обидно, что все финалисты против нее, Марина хочет победить всем назло.
Главное за день:
  • ТВ продолжает негативно высказываться в адрес участников, в частности в адрес Кристины и ее семьи.
  •  Бобрик едет в Саранск с Надей Соколовской.
  •  Сегодня объявят результаты конкурса «Человек года».
video-dom2

1000

ОПИСАНИЕ НОЧНОГО ЭФИРА 24.08.16 😊
]

В городских квартирах прошло награждение победителей разных номинаций конкурса «Человек года» Звание «Тролль года» и 200 тысяч рублей получила Александра Гозиас. Саша сказала, что это ее обычный статус, ей было легко и просто победить. Саша пообещала устроить праздник участникам на поляне. Звание «Человек года» по версии журнала Дом 2 и комплект товаров для дома получил Федор Стрелков. «Лопухом года» стала Ольга Рапунцель. Рапа заявила, что хочет вручить это звание зрителям, которые за нее голосовали, а она звезда, бренд проекта и самая топовая участница. Дима пообещал всем родить еще брендиков и сказал Оле, что любит ее. Далее вызвали финалистов конкурса «Человек года 2016». Четвертое место занял Черкасов, третье Марина, второе Федя и первое Оля Жемчугова. Ольга расплакалась, сказала, что она в шоке, она сильно переживала. Жемчугова поблагодарила зрителей, ведущих, преподавателей, ребят, что ее поддерживали и мужа. Преподаватели поздравили Олю и других финалистов. Черкасов сказал, что рад тому, что у маленького Миши появится квартира в Москве. Андрей поблагодарил всех, зрителей, преподавателей, персонал проекта, спел свою новую песню «Будь со мной» и сообщил, что покидает проект. Андрей сказал, что отдал годы этому проекту, он помнит Бузову еще участницей, любит это место, оно ему дорого. Бузова пожелала Черкасову найти любовь и объяснила, что Черкасов появится на проекте в новой роли наставника. Многие участники плакали от того, что Андрей уходит с проекта.
video-dom2

Мы переезжаем :flag: