Вечерний репортаж Дом 2 от Zerber от 07.09.2015 г.
Вечерний от 7 сентября.
Разнимают двух бойцовых петушков, Бароновского и Кирина . У них обоюдная ненависть друг к другу. Чубчик напал на соперника потому что тот назвал его неудачником.
Пупс не верит , что Камка в Санкт –Петербурге. Она ему не скинула фотку с видом города.
Кузин радуется , что ему будут приплачивать за ЯА и представляет , как будет её развлекать . Барановский считает , что Женя плохой юморист , его с Камеди сбросили. Он ноль , он не смешной. Кузин требует извинений , тот тут же извиняется.
Коляся нашёл следующего виноватого в том , что он не может построить с Рапундель . Теперь это Диванка. Она уехала на свидание с Бегемотиком , а Рапи сидит и тухнет одна . bla-bla
Бежит следом за принцесской перечисляет всё , что для неё сделал. Заводит разговор о последнем шансе , то есть о себе . У Рапи истерика , но Коля от неё не отстаёт , ломится в закрытую дверь.
Кадони призывает бабусяку бросать свои вредные привычки говорить за спиной , лучше подойти и сказать в глаза . Опять собачатся из-за свежести продуктов.Баушка обиделась и плача ушла , за ней ломанулся Кадошка , выяснять почему она так всё болезненно воспринимает. Та ревёт и опять без платка , руками слёзы по лицу размазывает . жалуется , что опять про неё напишут всякие гадости , а её мама приучила к чистоте и порядку , у неё всё блестит на кухне.
На языке сценка про хитрого Кузина зарабатывающего на будущей тёще.
Кузин ржёт громче всех.
Лобное . Ведёт Кадони. Обсуждают не боится ли Грибочек , что Вика получит свой трофей , лысого ВДВшника , бысто наиграется с ним и разведётся. Кадони видит , что Викуся прикидывается .
Григоренко думал , что Вичка киданёт Че после того , как выиграет квартиру.И он не видит у неё предметов роскоши , хотя все считают её папу богатым. Вот его папа одаривает его сестру брильянтами bla-bla и по ней сразу видно , что она богатая.
Камилка не отвечает на звонки Пупса , а он её ждёт и лишнего не позволяет ( тут же показывают, как он с Гозей изучает камасутру )
Влад спрашивает Пупса , а он не мог просто маме позвонить и спросить была Камила или нет. Илюшенька завис на пару минут с дебильным выражением лица. Все угорают.
Звонят маме . К ней никто не приходил и не звонил.
Чипи общается по дружески с Дурневым и он ей сказал , что он игнорит Камку как только может и она уже стала написывать его маме , так что мама Григоренко её не очень интересует
Финита !!!