Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 185

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Синяя птица счастья!

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/126/910/126910271_5039718_Izobrajenie2_DxO_2_.jpg

Птица, сидящая на дереве, никогда не боится, что ветка сломается, потому что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. Всегда верь в себя. Photo Наталья Грибова #EVGENIYAGUSEVA#beauty#великолепныйвек#султанша

982

Штормит – и это только начало
https://pp.vk.me/c628322/v628322147/41a32/LB8yK1-G1ik.jpg

Автор: Наталья Борушко-Юданова

Сидят, как цепями прикованные, десантники на острове Любви, все по парам, один «ромашковый шансонье» лишним оказался. Треугольник с Бухун и Кротковым именно как выяснение отношений и задумывался, долго ждать не пришлось. Драка между мужчинами состоялась, новость с утра пришла.

Свернутый текст

Кто-нибудь сомневался, что она будет? После скандалов и потасовок с Машей Бухун, явно поутих Яббаров, получив предупреждение, на Венца переключился. Для тракториста хуже, чем изгнание с проекта – только смерть. В крохотном коллективе все очевидно, подзуживает его «господин», что стал «проходным билетом» для Бухун, на праздники подзаработать не отпускают, Венгржановский осмелел и в ответ орет, плюется и сам в драку лезет.

Встречу и красоту фиктивного романа с Ильей Кротковым для Марии целой постановкой в духе «Русалочки» Г.Х. Андерсена обставили, не равнодушны к сказкам со шлока, продюссер реалити-шоу сам озвучивает, только русалок перепутали, ну бывает, там перебои с интернетом, а своих идей и вовсе нет.
Приезда Александры Гозиас

А что Яббарову остается – девушка обещанная Елена, приболев, пока на поляне дома2 остается, тренировки на выживание от побоев проходит, готовится. Потому как ничего другого, как чужие песни воровать, орать и драться Яббаров не умеет. Затем и держат, для этого и зарплату платят. Беда в другом – такими умениями многие владеют гораздо лучше, только позориться на всю страну не хотят.

Закончится этот треугольник обязательно, ждать Яббаров следующего будет, приезда Александры Гозиас, давно этот план разрабатывается ими, и опять выяснения отношений с безотказным Кротковым, и опять драки и скандалы и вопли тракториста. Не надоело? Или опять зрители идейки подкинут? Приступаем, надо же самим себя развлекать, раз хомяки не умеют. А то от просмотра острова штормить начинает, подташнивает.

983

http://s7.uploads.ru/t/o1xSN.gif

984

Гозиас читает,что пишут о её внешности?

У участников проекта есть возможность выхода в интернет, они зависают там сутками, соответственно читают мнения о себе, пусть не на этом сайте, но в группах так точно, вот мне интересно, Гозиас читает, что пишут о ее внешности? (поведение я даже в расчет не беру). Девка выглядит ужасно не ухоженно, она вызывает чувство брезгливости, если она не понимает этого, когда смотрится в зеркало, то читать то она умеет, об этом пишут практически все и постоянно. Ну раз уж мы вынуждены смотреть на это "чудо природы", можно ведь иметь совесть хоть какую то и привести в порядок хотя бы лохмы свои. Обсуждать внешние данные неправильно, конечно, но дело то даже не во внешности, а именно в неухоженности, которая очень уж бросается в глаза.
Спасибо Анечка

ДИАГНОЗ : ДОМ 2
http://s7.uploads.ru/t/kmTF7.jpg

985

Я в ярости!!!С трудом выношу бабу Шуру..

http://s6.uploads.ru/t/au5AV.jpg

Я в ярости! С трудом выношу бабу Шуру, но сегодня стало ее безумно жалко. Хотела разорвать рот этому Кузину! Он много на себя взял! Такие вещи говорит, как будто она собака дворовая! Он что там в роли наставника для нее?! Не устраивает тебя? Брось! Оставь девчонку в покое! Она тебе не по зубам! Ей нужен сильный духом, любящий, авторитет! У девки накипело, истерика! Бессилие от того , что никто не слышит и этот неудачник обрубает все на корню! Он же ломает ее личность! Затыкал ее а куда деваться всей энергии? Вот и пожалуйста! И в итоге бросил в истерике, сел на ее тачку и уехал! Ну ты и тварь все таки! !!! Я не понимаю, что эта девочка делает там!!!
Спасибо Наталия

986

http://s7.uploads.ru/t/EMK40.jpg

ЮМОР из ИНТЕРНЕТА)))
Бузов похож на Чипполину

987

Хватит уже звать нормальных на дом 2

Когда на проект придут нормальные участники? Приход опять ни о чем. На кастинг не приходят нормальные люди? Почему на кастингах отбирают только грязь? Все это, как минимум, глупые вопросы и глупые возмущения. Вы на самом деле до сих пор считаете, что на кастинге отбирают плохих и отсеивают нормальных? Уже много лет все не так. Возможно, года 2-3 назад еще было так, но сейчас уже выбирают худших из плохих, а хорошие попросту не приходят на кастинг.

Свернутый текст

Представьте себе нормального человека, который придет на проект к трехрублевым девушкам, которые матерятся, бухают и имеют интеллект фонарного столба. Представили? Вам до сих пор кажется, что этот воображаемый человек нормальный? Мне нет. Нормальных приходов не будет никогда. Нормальные люди уже не пойдут туда, во что превратился дом 2.

Поверьте, что для того, чтоб на проект пошли нормальные люди, его нужно не просто перезагрузить полностью, его нужно плавно и продолжительное время менять. А это никому не нужно, ведь пипл хавает. Это нам, взрослым людям, противно на это смотреть, а новые телезрители именно ради этого и смотрят. Причитать, что проект теряет популярность — тоже не совсем правильно, ведь он набирает новую армию фанатов, которые не такие требовательные, как мы, которые не будут делать психоанализы происходящего, а будут смотреть на очередную попойку в периметре, попивая ягуар (или что там пьют сейчас недобабы) после школы, и гыгыкая над происходящим. Мне кажется, что именно под такую аудиторию заточили проект.

Автор: Ветер Слов

988

https://pp.vk.me/c628322/v628322280/2b555/eJVIjLEVQ-k.jpg

989

Надежда Ермакова
https://pp.vk.me/c627319/v627319831/2fa44/jEmDT7ewCZE.jpg

Друзья! Кто в Москве и области, хотите на кастинг дома2? Записывайтесь по телефону 84953089565 в будни с 12 до 16 или у меня в личке! Все расскажу подробно! Ближайший кастинг в эту среду 23.12. По адресу м. Беляево, первый вагон из центра, на остановке садитесь авт. 145 или маршрутка 248 до ост. "Улица Саморы Машела дом 5". На остановку выходит человек и встречает каждые 10 минут. Кастинг будет с 14.00 до 16.00. А если вы не из Москвы, снимите себя на телефон и пришлите видео мне на почту nadezhda-ermakova-1984@mail.ru и не забудьте указать номер телефона!!! Проведи новый год на доме2!!! За репост всем спасибо)))

990

Хочется высказаться!)) Не могу больше молчать)

"Дом-2", ну куда ты катишься?

Что происходит вообще на проекте? Сплошная пошлость, аморальность и беспринципность. На проекте удерживаются те люди, которые "делают рейтинги", но за счет чего? Драки, склоки, измены, унижение слабых и т.д. и т.п. Так и хочется сказать организаторам: "И это вы считаете интересным?" Дракой можно привлечь толпу, но удержать интерес не получится. "Дом-2" никогда не отличался особой смысловой или интеллектуальной нагрузкой, но шоу деградировало, и я даже не знаю, куда еще ниже можно упасть. Скоро нам что, будут показывать соитие двух людей вообще без балдахина?! Ну рейтинги же сделают зато!

Свернутый текст

Порядка ни на Острове, ни на Поляне вообще нет. Участники что хотят, то и делают: дерутся, крушат вещи, выпивают алкоголь вод видом сока, ведущих не уважают, когда захотели ушли из периметра, когда захотели вернулись, голосование липовое (это уже всем понятно, никто из участников ничего не решает) - и все это им сходит с рук! Ну только иногда Ксения Бородина что-нибудь грозное разве что скажет))

Раньше ведь как было: жили в небольших домиках, и за радость это было! И люди дежурили, составляли график, даже помню, ссоры были по поводу дежурства, и это было не наигранно, это было видно.
Раньше за периметр вообще редко выпускали, с родными по телефону иногда только разрешали поговорить, а сейчас что? Все есть, и телефоны, и интернет, и ворота, которые открыты 24-часа в сутки.

Состав участников мне вообще не нравится. Самые успешные (относительно мерок проекта) пары: Андрей и Вика, Кузин и Саша, Элина и Саша, Глеб и Ольга. НО практически в каждой из этих пар были либо измены, либо рукоприкладство, либо публичное унижение. И нам хотят это преподносить как норму. Как ЛЮБОВЬ! Эх... На остальных участников мне вообще не интересно смотреть: Чуеву я не верю, не верю, что он любит Марину, человек он достаточно хитрый, и я не думаю, что он в Марину до смерти влюблен, он просто играет. Понимая это, я просто не хочу смотреть их историю. Яббаров Илья, Маша Бухун, Саша Гозиас, Илья Коротков - эти люди постоянно то "любят", то на следующий день жестко бьют или унижают своих "любимых". Мне это не хочется тоже видеть, это, как минимум странно. А когда понимаешь, что "успешные" пары могут быть вполне просто постановкой, то как-то и интерес к шоу еще больше снижается. А когда ведущие начинают масло в огонь подливать в эти пары, то вообще вопрос возникает: "А цель проекта действительно - построй свою любовь? Или цель - разведи пары и семьи?" Про Должанского я вообще молчу, и что делает Ольга Васильевна на проекте тоже не понимаю.

В итоге, я эфиры пока перестала смотреть. Я думаю, если организаторы не сделают огромную "перезагрузку" проекта, то скоро его совсем никто не будет смотреть. А, может, это и к лучшему.