Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

поговорим 18+ 129

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Bushonok написал(а):

А она у тебя примерная дочь)))

:yep:  ненаглядная))

Bushonok написал(а):

На 2 недели строить Большую Байкальскую тропу.

а зачем она?

992

Кошка Марта написал(а):

ненаглядная))

Солнышко,ласточка,звёздочка,ягодка :yep: Это я Лизавете так пою,а Катьке-чума чумовая :D

993

Bushonok написал(а):

Катьке-чума чумовая

Катька молодая еще,перебесится

994

Кошка Марта написал(а):

а зачем она?

Для туристов,чтоб они не шарахались по заповедникам где попало.

Больша́я Байка́льская Тропа́ (ББТ) — проект по созданию системы туристских троп вокруг озера Байкала и в Байкальском регионе. Планируемая длина — 1800 км.

Идея создания Тропы возникла в 1970-х годах в статьях зоолога, писателя, редактора журнала «Охота и охотничье хозяйство» О. К. Гусева и иркутского писателя, журналиста и краеведа В. П. Брянского. Реализация идеи началась в 1997 году в рамках проекта «Bed and Breakfast and Baikal» (проект ROLL Агентства США по международному развитию). Строительство системы троп началось в 2003 году силами добровольцев из разных стран.

Создание ББТ не завершено, но уже действуют несколько маршрутов. Тропа соединит три национальных парка и три заповедника. Ежегодно в летнее время на различных участках производятся работы по строительству новых участков ББТ и объектов на ней.

995

Bushonok написал(а):

Для туристов,чтоб они не шарахались по заповедникам где попало.

понятно))))

996

Кошка Марта написал(а):

Катька молодая еще,перебесится

Будем ждать :D

997

Кошка Марта написал(а):

понятно))))

Я всегда знала,что ты девочка понятливая :flirt: А значит делаешь новую ветку :D твоя очередь :P

998

Bushonok написал(а):

А значит делаешь новую ветку

Эту ветку мы 10 января начали,экономные,чё :D

999

Bushonok написал(а):

Я всегда знала,что ты девочка понятливая  А значит делаешь новую ветку  твоя очередь

Бушенька,давай я завтра,а? огурец с морды течет :D  надо идти смывать. Я в среду нафоткаю свой огород,а в четверг вечером выложу. Приходи в четверг?

1000

Bushonok написал(а):

Эту ветку мы 10 января начали,экономные,чё

да ты че :rofl: Бушик,сделай веточку,пожалуйста! Буш,ветка-то есть :D