Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 191

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

lusii написал(а):

Удачно прилетели.

:flag: С новой веточкой,мама заболела ,давление высокое,я по позже зайду. :yep:

12

lusii написал(а):

ОВ умная?Или гениальная?Да как пробка тупая.Всю жизнь свою и детей наизнанку вывернула.

Это пиар себе, в первую очередь. Такая как ОВ, по головам пойдёт. Ей все равно. В этом ее тупая гениальность :dontknow:

13

lusii написал(а):

А на нас им глубоко плевать с 9 этажа,черные очки и вперед.100 раз все писали,что плевали на все мнения и это их жизнь,что хотят ,то и творят.

Ага, я даже как-то по-теплому стала относиться к хомякам, которые с обидой упоминают в эфире, как их поливают в инете)) Есть в этом что-то человечное. А таких холодных и жестоких, как Трегуб, ненавижу  :glasses:

14

Надежды лучик золотой написал(а):

С новой веточкой,мама заболела ,давление высокое,я по позже зайду.

Здоровья маме!!!!!

15

natally написал(а):

Так я и говорю, что не чудовище она (ТВ). Она вот и вчера саму себя как-то обозвала, не запоминаю уже их сквернословия   Просто забавная, смешная сумасшедшая.

...Правда, читаю вот сейчас отзывы на эту троицу и задумываюсь, что найдутся все же люди, которые будут всерьез эту маму обсуждать. Думают, что все ее эскапады - ее собственная позиция. А ей не дадут самодеятельностью заниматься. Это бабка в своей самодеятельности была органична и в точку. А ТВ несет не туда, куда оргам надо. Ею будут управлять, а мы будем наблюдать, как она пытается выполнять указания

Мне лучше за ней ,Маринкой и Чуем наблюдать.Ведь должен же кто то его доканать.А она сможет,тк много на нее не наорешь и слюнями не забрызгаешь,орги не позволят,все таки его старше и не сын он ей.А психует он до клиники.А может всю жизнь так играет,привычный и орать и плакать и побираться.Маринка то и то понимает,что маму понесло и подружки ей завидуют,что она на дом2 и что мама тоже стала играть.Вот пусть с чуем и поиграют.

16

Надежды лучик золотой написал(а):

С новой веточкой,мама заболела ,давление высокое,я по позже зайду.

Надюша нифедипин под язык,как скорая поможет.

17

Sahara написал(а):

Такая как ОВ, по головам пойдёт. Ей все равно. В этом ее тупая гениальность

+ стопиццот  :cool:  :cool:  :cool:

кстати, как ни дико может показаться, такие же черты есть и у Африкантовой-младшей  :rolleyes:

18

Sahara написал(а):

Это пиар себе, в первую очередь. Такая как ОВ, по головам пойдёт. Ей все равно. В этом ее тупая гениальность

Бабкин поезд ушел.Интереса нет к ней.Обрыдла.Это в ее группе только ей дифирамбы поют,что она самый топовый хэдлайнер и вчера типа инет взорвался,что она на поляне,а на самом деле всем плевать.

19

lusii написал(а):

Ведь должен же кто то его доканать.

по мне, так лучше пусть его орги доканают, и побыстрееееее  :mad:  :D

Как вчера Бузова поспешно Глебку стала прерывать в ответ на его слова "Андрюх, что-то с тобой случилось": "Мы не о Чуеве сейчас, мы о предложении, о предложении!.." Аж захлебывалась, бедная  :D  Пока стабильный курс на его обеление. Тем интереснее ждать развязки...

20

natally написал(а):

по мне, так лучше пусть его орги доканают, и побыстрееееее    

Как вчера Бузова поспешно Глебку стала прерывать в ответ на его слова "Андрюх, что-то с тобой случилось": "Мы не о Чуеве сейчас, мы о предложении, о предложении!.." Аж захлебывалась, бедная    Пока стабильный курс на его обеление. Тем интереснее ждать развязки...

Так им нужен только черный пиар,вот сейчас бы Задовы пришли и снова Элинка стала бы прежней,дралась,орала.И Чуева бы забыли.Орги постоянно по очереди всех используют.Яббаров приехал с острова и сам сказал,что у него там мозги поплыли.
Мне тоже интересно кто получит миллион.Думаю опять Чуеву отдадут,что бы всех разорвало так же,как ему ЧГ дали.