Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 193

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ольга Васильевна Гобозова о Татьяне Африкантовой, проекте и семье.
Ольга Гобозова
16:16

Добрый день, мои дорогие . Перечитала сейчас все комментарии, даже и не знаю, как правильно донести до Вас свои мысли. Ну попробую.Все сравнивают меня с Т.В.

А зачем? Вот, кажется, что мы с ней выросли в СССР, должны быть понятия о семейных ценностях вроде бы одинаковы, но у Чуева эти понятия видны всем, я на себе ощутила его уважение и заботу, а Т.В. не понимаю.

Судить не буду.Я ей лишь посоветовала не повторять моих ошибок. Она очень взрослая женщина, у нее есть отец, муж, сыновья. Вот пусть они советуют, как ей жить и вести себя.

А я просто отношусь к Андрею, как к сыну, мне больно за него, когда Т.В постоянно "переобувается". Пора бы уже определиться и четко до всех донести: желает ли она счастья Марине с Андреем или нет..Ей надо держаться за Марину и Андрея, а не обливать грязью Эллу, Рапунцель, не искать ссор с другими участниками.

Силы то не равны, ребятам из за уважения к ее старости не к лицу показывать негатив в ее сторону, Элла и Игорь это понимают, а Т.В. не может остановиться, это ее не красит, как когда то меня за это осуждали. Вот и посоветовала я Т.В не повторять моих ошибок, потому что очень трудно потом реабилитироваться.

Вот и Рапунцель и Саше Гозиас я об зтом говорила. Жаль, что они повторяются и не хотят учитывать чужие ошибки. Ведь для участников проект не вечный. Все когда то уходят. Придут им на смену новые участники. Вот и надо делать вывод вовремя; как уйти и когда уйти, и что ты с собой унесешь, какой след оставишь после себя.

992

Описание эфиров на 15.02.2016.

Недавний хит группы Ленинград продолжает набирать обороты и многие зрители до сих пор наслаждаются новой песенкой про Лабутены. На этот раз наши участники решат подшутить с Ольги Бузовой, которая появится на съемочной площадке именно в этой обуви. Многие участницы сбегутся к ведущей и даже постараются снять с нее туфли, а Ольга ели устоит на ногах в данный момент.

В эфирах дом 2 16.02.2016 года станут известны имена тех участников, которые в ближайшее время окажутся на острове любви. Первоначально Константин Иванов и Дмитрий Дмитриенко были категорически против данной поездки, так как они оба оказались разочарованы в Ольге Рапунцель и заявили о том, что намерены остаться на поляне.

Ведущие сегодня проведут диалог с парнями и смогут убедить их в том, что все таки стоит дать девушке последний шанс и отправиться на остров, после чего они хорошенько подумают и дадут положительный ответ.

Компанию мужчинам составит Александра Гозиас, которая с радостью готова отправиться в небольшой отпуск, тем более она не исключает тот факт, что с легкостью сможет построить пару с одним и ухажеров Рапунцель, так что в ближайшее время данная тройка отправляется на остров, посмотрим, что из этого получится.

Далее, в эфирах дом 2 16 февраля 2016 года мы станем свидетелями драки Виктории Бурлаковой и Елизаветы Шарохи, которые не смогут поделить Владимира Гаути.

Мы уже рассказывали Вам о том, что Виктория потеряет свой мобильный телефон и заявит о том, что нашедшего ожидает приятный сюрприз, ведь именно для него она станцует незабываемый стриптиз. Конечно же многие одиночки начали заниматься поиском мобильного телефона, однако их опередил человек, который находится в отношениях, но также целенаправленно занимался поисками, им оказался Владимир, который в итоге вручил потерянную вещь девушке и отправился с ней в отдельную комнату, где и получил обещанную благодарность.

Свернутый текст

Многие из нас уже скорее всего посмотрели отрывок данного стриптиза, который активно гуляет по социальным сетям. Хотим заметить, что Виктория отлично подготовила, одела чулки и разделась перед Владимиром практически целиком, оставив на себе только трусы.

Мужчина получил массу удовольствия, однако его девушка, Елизавета, оказалась шокирована подобным поворотом событий и решила пообщаться с Викторией. Первоначально они начали диалог на повышенных тонах, однако позже перешли на оскорбления и вцепились друг другу в лицо.

Ребятам удалось вовремя растащить девушек, однако Вика успела оставить на лице Лизы много царапин. Теперь хотелось бы поговорить о том, что произойдет в ближайших эфирах и начнем мы с предстоящего расставания Николаса и Елизаветы Манулик, от которой мужчина так и не смог добиться волшебства.

Они заселились в отдельную комнату, однако девушка была категорически против того, чтоб спать со своим мужчиной, после чего он не выдержал и отправился к Екатерине Король, которая с радостью ответила ему взаимностью. Николас, проснувшись утром, заявил о том, что расстается с Елизаветой, после чего многие прекрасно поняли, что между ним и Катей была интимная связь.

Теперь хотелось бы напомнить о том, что недавно мы рассказывали Вам результаты женского голосования, после которого проект была вынуждена покинуть Кристина Лясковец.

Не успели нам показать уход этой участницы с проекта, как уже появилась информация о том, что она успела вернуться, а сделала это благодаря Федору Стрелкову, которого убедила в том, что если он попросит ведущих вернуть девушку на проект, они однозначно смогут построить крепкие отношения.

Федор выполнил пожелания девушки и уже через несколько дней после ухода, она вновь окажется на поляне. Ну а завершить наше описание хотелось бы последними новостями касаемо отношения Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой, у которых на текущий момент все отлично, они занимаются подготовкой к свадьбе и мужчина решил порадовать девушку приятным подарком, купив ей очень красивое золотое кольцо, которое девушка сразу же сфотографировала и решила показать своим подписчикам. На этот раз все порадовались за Эллу и уверены, что у них все получится.

993

inessashev.
http://content.foto.my.mail.ru/mail/nata.osetrova.54/_blogs/i-4761.jpg

Я так счастлива,что очень боюсь даже с кем-то делится Счастье — это просто! Счастье есть… Безграничное, большое, поглощающее всю твою душу, настолько огромное, что хочется обнять весь мир. Твое сердце поет, хочется просто улыбаться и летать. После черной полосы всегда приходит белая — это закон! Откуда же берется безграничное счастье, и когда оно приходит? Счастье рождается из мечты! Бывают мечты, которые сбываются сами собой, как будто по мановению чьей-то волшебной палочки. Как будто кто-то на небе просто взял и написал письмо на землю — его утвердили, и твоя мечта сбылась! Похоже ,мои мечты сбываются

994

wenceslaw7777777
Привет с Сейшел
в снежную Москву передаю @dmitry_soldatov_ru

http://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-44615.jpg

995

любовь спасёт мир. @krotkov_ilya @ashmy_a @ilya_grigorenko_inc
Дом 2 в Тайланде
http://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-44613.jpg

996

Ермакова
http://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-44612.jpg

997

http://content.foto.my.mail.ru/mail/vyurkov-1953/_blogs/i-44611.jpg
мнение
НеФанат 
Все таки Чуй красава.
... Изночально вкурив под кого замучен конкурс и поняв что ни чего не светит. Сначало развел 2х тупениких и жадных "на поделиться поровну" . А потом подтянул за язык призера на 10% и до кучи увальня за слова "мне ни чего не надо". В итоге с 0 сделал 200. Увалень как был на 0 так и остался. А трижопенко еще и попал. Браво Чуй. Как говорила барышня из "Место встречи изменить нельзя" дайка ты им еще для ума на бис. Чеб увалень в минус ушел а Трижопенко чайка вусмерть заклевала

998

Самый преданный фанат Дома-2
Николай

http://s3.uploads.ru/DuSY9.png

999

Анастасия Киушкина
https://pp.vk.me/c633124/v633124503/14bd3/Z3eCB8yPcEs.jpg

Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке.

1000

http://s3.uploads.ru/t/lNL58.gif
Летим на новую веточку!
Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 194