Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 200

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

lusii написал(а):

Ольга Васильевна Гобозова про передачу прямой эфир: "Перед выходом вдруг редактор сказала, чтобы я вцепилась Элине в волосы и потребовала с Элины деньги. Я отказалась не потому, что испугалась Элины, а потому, что мой возраст и принципы не позволили это делать. Но, после окончания передачи я была в шоке, когда Элина смеялась и сказала, что работу сделали, гонорар получили и можно в ресторан. У них это был ДОГОВОРНЯК, чтобы заработать деньги. Если бы я знала, что на этой передачи существуют такие сговоры, то я бы наверное, тоже бы договорилась о хорошем гонораре и сыграла бы эту сценку с выдергиванием волос у Элины!"
Дом 2 Город не ☜ Ангелов ☞ (16+)

В своем репертуаре.Нет бы сказать,что не пошла бы туда,а это все гонорары.
Не наигралась на Дом2.

Как же так :canthearyou:  опростоволосилась бабулька o.O ,чтобы Кондратий не схватил еще.Долгими бессонными ночами червь сомнения грызет увядающий мозг,а утром старушка лопатит интернет и ищет ответ о возможной прибыли.В ее возрасте пора уже о душе подумать и не растопыривать пальцы,бросаясь бандитским словечками типа ДОГОВОРНЯК.Всем Доброго утра :flag: !Сегодня у нас в городе тяжелый день,дай Бог,Одессе его пережить мирно и достойно.

972

Sahara написал(а):

Спасибо,Сахарочка :love:  :flag:

973

lusii написал(а):

С добрым утром веточка и Ribusha.Отличных праздничных выходных,замечательного отдыха дома,на природе с шашлыками и грядками.Самое главное только хорошего настроения тебе и твоим близким.

Спасибо,Людочка :flag:  :love: .По плану у всех шашлыки :jumping:

974

Таран написал(а):

Юрочка,Христос воскрес :love:  :flag: !

975

lusii написал(а):

Юра приветик.  У нас солнышко.днем 16 тепла.Отдыхаем,шашлыки жарим.Внуки целый день на улице.Зацвел мускат розовым цветом.Красотень.Распустился махровый желтый тюльпан.Шикарный.Живем!!!

Таран написал(а):

У нас в теплице растут на рассаду цветы и редиска. А перец и помидоры пока дома, каждый день выставляем на балкон

Привет огородникам и садоводам :flag:  :cool: .А я полью мандарин с лимоном :D .У нас вчера и сегодня теплынь за 20,солнышко светит,но уже завтра по прогнозу дожди на неделю.

976

Ribusha написал(а):

Как же так   опростоволосилась бабулька  ,чтобы Кондратий не схватил еще.Долгими бессонными ночами червь сомнения грызет увядающий мозг,а утром старушка лопатит интернет и ищет ответ о возможной прибыли.В ее возрасте пора уже о душе подумать и не растопыривать пальцы,бросаясь бандитским словечками типа ДОГОВОРНЯК.Всем Доброго утра  !Сегодня у нас в городе тяжелый день,дай Бог,Одессе его пережить мирно и достойно.

Терпения Людочка,больше ничем помочь не могу.Мирного неба побыстрей. :flag:  :love:

977

http://sa.uploads.ru/t/fQY8t.jpg
schlock.ru
Рапунцель лидирует. Проиграли, островитяне?
Автор: Наталья Борушко-Юданова
Дата: 02.05.2016

В странной компании на острове Любви, по-прежнему главенствующие позиции занимает Ольга Рапунцель. Тефлоновый жилет из глупости и самоуверенности позволяет ей занимать почти все эфирное время и регулярно попадать в число самых обсуждаемых участников телепроекта дом 2.

Рапунцель лидирует. Проиграли, островитяне? Естественно, что самолюбие и интересы остальных «десантников» задеты. Никому не интересны Федор Стрелков и Кристина Лясковец, подумаешь, о возможной свадьбе спорят, когда наигранностью и недостоверностью несет за версту. Не только Крис, но и Федор уже прямо в эфирах начинает быдлить и срываться на Дмитрия Дмитренко. Тем более, что сценарий расставания влюбленных и проблемы отъезда с острова на съемки уже занят.

Прекрасно понимает Рапунцель, что на поляне дома 2 будет намного сложнее, но вот ухитрилась переиграть всех. Бывшая «роковуха» Лясковец потерялась на фоне упрямой и непрошибаемой Ольги. Тем более, что Дмитрий Дмитренко старательно воплощает в жизнь мечту зрителей – зеркально отражает предшествующую роль, навязанную ему Рапунцель до этого.

Не менее старательно подыгрывают парочке с Лобного места и на субботних ток-шоу. Вдруг проснулись сочувствие и уважение к Дмитренко у остальных участников, которые еще недавно активно его травили и с удовольствием унижали.

В любом случае, Рапунцель цепко держит майку лидера в островном составе. Дмитрий Дмитренко постепенно набирает очки, явно готовится к перелету и кастингу. Как думаете, кого пришлют на замену Дмитренко? Или согласится Рапунцель покинуть  столь уютный для неё остров Любви?

978

http://s6.uploads.ru/t/O5JQr.jpg

Последние новости дом 2 на сегодня 02.05.2016
Редакция сайта schlock.

1.   Главной новостью минувших выходных стал абсолютно неожиданный уход с проекта Виктории Романец. Девушка утверждает, что нашла свое счастье за периметром.
2.  А вот «вездесущая» Милевская уверяет, что Романец зазвездилась и ее прогнали с проекта.
3.  Руслана Мишина не смогла похудеть за неделю на 3 килограмма и проиграла спор. Теперь она должна Николаю Должанскому «волшебство», но отказывается ложиться с ним в постель, оправдываясь тем, что Колян пустозвон и не отстаивает ее перед коллективом.
4.   Ольга Жемчугова отказывается рожать от Глеба второго ребенка. Молодая мама считает, что еще слишком рано, ведь маленькому Мише всего год, и она совсем недавно пришла в форму после первых родов.
5.   Владислав Маливанов и Алекс Гулиев временно покинули поляну. Парней отпустили в отпуск.
6.  Сергей Смирнов, которого на прошлой неделе отправили за ворота, обещает вернуться, как только в женской спальне появятся красивые, искренние и хозяйственные девушки. В данный момент, там строить отношения не с кем.
7.   Татьяна Родионова, та, что пришла к Денису Козловичу, начала «подкатывать» к Семёну Фролову.
8.    Последние новости дом 2  на сегодня 02.05.2016 – Элла Суханова начала готовиться к свадьбе.

979

http://sd.uploads.ru/t/zvgHh.png
http://s9.uploads.ru/t/FGvRZ.png

980

http://s7.uploads.ru/t/00Xoh.png
http://sa.uploads.ru/t/Uvmfy.png