Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

поговорим 130 16+

Сообщений 461 страница 470 из 496

461

Ну и где все? :glasses:
Хоть про погоду пишите ^^ У нас +1,не очень жарко.Но в деревню нашу не проползёшь,грязищаааааааааааааа :tired:
Перцы с баклажанами уже третий раз посадила.Катерина-СУКА.Сегодня с сыном поймали птичку,вся веранда в перьях.Вчера была мышка %-) А Нюшка по ледовому Байкалу путешествует,говорит "Красиво."https://pp.userapi.com/c638128/v638128740/3b345/eenx45bN74o.jpghttps://pp.userapi.com/c638128/v638128740/3b3a7/vyYvyqKkEYs.jpg

462

Bushonok написал(а):

Ну и где все?

Я в Ипохондрии :(  а потом,наверное,сразу в Депрессию проследую..  к середине апреля надеюсь вернуться.
Байкал прекрасен!Рассаду не садила.

463

Кошка Марта написал(а):

Я в Ипохондрии   а потом,наверное,сразу в Депрессию проследую.

Я сначала подумала,что ты новые игры в ВК запустила :D Мартусь! Ты уж давай вылазь из этого настроения.Весна как никак.У нас +10,но обещают снег :(

Кошка Марта написал(а):

!Рассаду не садила.

Совсем ничего? У меня петунька взошла и портулак.Перцы с баклажанами вылазят.Катька после профилактических мер,на окно даже смотреть боится :D

Кошка Марта написал(а):

Байкал прекрасен

Ой! Они такие довольные вернулись.Лица загорелые.На коньках по Байкалу катались,чистым воздухом дышали.https://pp.userapi.com/c638128/v638128740/3b747/1UjKoVT6AaM.jpg

464

Это вам для настроения.Утащила с веточки"на шоу прокололись" спасибо им.

465

Bushonok написал(а):

Это вам для настроения.Утащила с веточки"на шоу прокололись" спасибо им.

ага,видела))

466

Bushonok написал(а):

Я сначала подумала,что ты новые игры в ВК запустила  Мартусь! Ты уж давай вылазь из этого настроения.Весна как никак.У нас +10,но обещают снег 

Совсем ничего? У меня петунька взошла и портулак.Перцы с баклажанами вылазят.Катька после профилактических мер,на окно даже смотреть боится 

Ой! Они такие довольные вернулись.Лица загорелые.На коньках по Байкалу катались,чистым воздухом дышали.

если бы :D  у нас весна уже закончилась,опять зима :(   ничего не садила,ни сил,ни желания :dontknow:  да вроде и рановато. Бегония не взошла,собака. В мае отпуск,очнь хочется дожить. На работе очередная задница,и у мужа,блин,тоже,что за жизнь(( с ужасом увидела у него сегодня совершенно серебряную щетину :'(  Столько всего одновременно свалилось(((

467

Ты пиши,Бушик,как сама-то?

468

девочки, здравствуйте!

сегодня пережила очень кошмарный день. Умом понимала, что моих там быть не должно - на работе все же, ну, а вдруг...пока в вайбере от них ответа дождалась, руки тряслись сильно

469

погода - атас: в пятницу еще замерзшие лужи были, а сегодня днем сразу +17 жахнуло. Как у меня голова не раскололась

470

роза_мимоза написал(а):

погода - атас:

И не говори.В пятницу у нас было +20,а сегодня снега по колено и до сих пор сыпет :'( А ведь уже всё сухо было.Опять в нашу деревню не пролезешь :'(