Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 202

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Гость добро пожаловать на новую веточку.Здесь вам всегда рады,будьте как дома.
http://sf.uploads.ru/t/b0XJw.gif

Пришли отсюда.
Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 201

2

Кот Баюн © /Official group/™ Новости Дом 2
Спрашивали - отвечаем.

- Котик, а когда эфира нам ждать, чтобы посмотреть, выпустит ли главный свинопас эпизод со сдиранием трусов с Сабрины? Когда и как это случилось?

- Хронология такова. 16 мая на лобном разбирали аферу Чуйки с домиками для хомячков и то, что он клялся матерью дать всем даром, но стал требовать по 2,5 лимона с каждого. Черкасов возмутился, назвал его чёртом, которому нельзя верить и началась потасовка. Чуй как обычно впал в истерику "держите меня семеро, я то я один боюсь" и их разняли. Ближе к ночи Сабрина играла в шахматы с Черкасовым, ворвался бешеный Чуй и содрал трусы ..... с Сабрины:))))) 17 мая была стройка, где разбирали этот дикий случай, но гопника не осудили. В ночь с Сабриной случилась истерика на балконе. Так что ждём эфиры понедельника (трусы) и вторника (балкон)

3

Сабрина Ангелова

Я от всей души благодарю всех кто меня поддерживает делает перепосты , я думаю только так открыто и нужно бороться с несправедливостью!!! Спасибо всем кто предлагает помощь-простите что не отвечаю есть основания опасаться провокаций. Я просто девушка, пишуйщая с ошибками я не была к такому готова и не знаю как вести себя правильно, поэтому говорю правду.
Те кто упрекает меня в желании славы-ни дай Бог ни вам ни вашим детям такой славы, я творческий человек мне есть что показывать и о чом говорить кроме скандала.
Мне очень жаль что такое случилось со мной, может потому что я способна это вынести. У меня нет консультанта что бы посоветовать мне что правильно, поэтому я до выхода программ прекращаю коментарии на эту тему.
То количество вранья, клеветы и откровенного бреда которое вылилось и продолжает литься из разных источников вынудило меня дать опровержение. Правым нечего бояться. Я знаю что даже если каждую минуту моего прибывания на Поляне, каждое слово выложитьмне не будет стыдно. Я знаю что в подобных ситуациях личность осмелившаяся защищаться или жаловаться была показана в дурном свете. Как бы не развивались события я знаю правду, наподение произошло спонтанно без конфликта (я игнорировала Чуева весь день) и именно просто так он подошол и сделал это, а вся ложь и интриги вернуться к их начавшим. Мой защитник Господь и Гарант конституции РФ. В конце концов это просто программа а не мировой терроризм, нам стоит ее бояться не более чем "спокойной ночи, малыши" Так что,пожалуйста , хватит писать мне страшилки, самое ужасное позади я дома и в безопасности, да на меня напали и полиция в этом разбереться а мое письмо министру МВД поможет что бы следствие прошло обьективно. Да мне больно и обидно-но в мире много зла, и мы можем бороться с ним лишь добром , правдой и любовью. Я не коментирую эту тему до ее конечного освещения. Спасибо всем огромное!! Правда победит

4

Мнение
Сначала я поверила девушке Сабрине и даже сделала репост первого послания.....но вот появляется второе и меня смущает что мадам акцентирует внимание на словах "малообразованная","пишу с ошибками"...прибедняется вообщем....Обратила внимание на нее в эфирах....Говорит хорошо,уверенно...поймала на вранье....говорила что проект не смотрит,не знала что такое "рокировка",но при этрм знает что быть с Димой Рапунчиком это стрёмно...))))Плюс девушка любительница ходить по шоу....ну и глянула анонс на послезавтра где она вопит что лучше трахать козу а не ее......Странно все как то....неоднозначно....Теперь я ей не верю.
Натали Шейкина

5

Мнение
Ох-х.. вчера с каким торжественным пафосом, Блясковец высказывалась о том, что если новенькие, да не только они, а и вообще все, дающие обещание, но не выполняющие данное, должны нести наказание, за свои слова и поступки, то бишь держать ответ перед коллективом, одним словом, секир- башка))) ак вот, секир-башка первой как раз надо самой правдорубке Блядковине сделать... пусть отвечает и её в первую очередь притянуть за свои обещалки... чесслово, достала уже эта дура, кому бы говорить об этом, но только не ей... да и совсем не понимаю, с каких пор эта мужланка стала переживать за старого маразматика Кольку Должанского? в чём подвох?
Galina Aleksa

6

Есть мнение.Про Грибочка

Привет всем!
Я ни чего не имею против Андрея,хочу просто написать свое мнения.
Мне кажется,что когда мужчине за 30,ему то в принципе уже ни кто ни нужен.
Он привык быть один,ему нужно внимание женщин,безусловно,но,это не постоянно.
Ему быстро надоедают долгие отношения,потому что это уже ответственность,и уже нужно что либо менять
Но наш Андрей привык к такому образу жизни,что хочу,то и ворочю
Но ни каждой девушке понравится такие отношения

Может конечно я не так все это понимаю
У меня своя точка зрения

7

Мнение

Слушаю сегодняшний тет Бузовой с Мишиной, а в голове из далекого детства всплывает сказка на букву О. 
"Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел. 
- Ольга, отдайся - озолочу! ... 
....- Оля, околдовала, обольстила.. . обласкай одинокого отшельника! - ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий. 

- Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окоянный отросток! - отвечала ошарашенная Ольга. 

- Отдайся! Осчастливлю! - околодовывал обуреваемый охальник...." 
Ольга отдалась отцу Онуфрию. Отец Онуфрий обманул Ольгу. 
" Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием - огромной осиновой оглоблей...Ох.. . Оплетенные осоками онежские омуты.. . Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия..."@не ждали 
- Ох Окаянные ОднакО Обольстители Островные!)))))))))))))
- ООООО Оленька опять окала, оказавшись однообразной, обличительницей островитянки? Ох, огорошила одинокую отдыхающую...Отсидится отчаявшаяся, отправится охотиться, орлиным оком осматриваясь
- Ольга Бузова сейчас тоже отрывается за все свои обиды на проекте, когда была участницей. Ей когда-то тоже пришлось "переступить через себя" и отдать свою девственность циничному карлику Роману Третьякову. Вот она и Руслане как бы намекает, чем она лучше Бузовой

8

Новости от Кота Баюна, Мельницы и хомяков на 21.05.2016

1. Как и сообщал Кот Баюн 16 мая, сегодняшний концерт опарыша в Саратове отменён из-за незаполненности зала. 
2. Скандал с Чуевым и сорванными трусами Сабрины набирает обороты. Возмущённые зрители пишут гневные комментарии и даже угрожают жене продюсера аналогичной расправой, а самые радикальные уже на ремешки её в своих гневных сообщениях порезали и в мясорубках прокрутили.
3. А тем временем на официальном сайте Проекта Файка пустила в ход тяжёлую артиллерию по защите гопника, содравшего трусы с женщины. Был выложен бложик всеми забытой позорной голожопой балерины в защиту этого оборзевшего уголовника-рецидивиста и психопата.
4. Константин Иванов продолжает хамить жительницам женской спальни. Заместитель Чуя по быдлячеству заявил, что он не лапает за грудь Харитонову потому, что не может найти оную на теле девушки, что Лена Босс похожа на новогоднюю ёлку, ибо не бреет ноги, а Гозиас не даром носит кличку Тысосала, т.к. ничего другого делать не умеет, кроме как совать нефритовые стержни в оральную зону.
5. Вчера хомячки ездили на пробы к Астрахану. Мастер особо выделил бабу Фису и Промокашку.(Кузин)

9

ДОМ-2. КАК ВЕНЦА НЕ КОРМИ… Май 2016.
- Венц, опять от тебя девушка ушла. Как её? Кристина (Корнилова), да. Но это ничего. Ты молодец. Дом-2 тебя всё же чему-то научил. Молодец потому, что на этот раз не стал плевать в лицо девушке, при расставании с ней.
А чего это ты молчишь, как партизан? Что ты там пишешь?
(читает) «Слюну во рту собираю. Хочу этой гадине у ворот плюнуть в лицо»!
http://nick-name.ru/forum5t0/BANWA.gif

10

http://s7.uploads.ru/t/iEabB.jpg

У Русланы Мишиной новая платоническая симпатия
Автор: Шпилька
Дата: 21.05.2016

Любительница крайностей, участница дома 2 Руслана Мишина, регулярно бесит поклонников телестройки своими перепадами настроения. То она недотрога, вещающая на лобном о том, что «волшебство» с Николаем Должанским возможно только после свадьбы. То дама «легкого поведения» прыгающая из койки в койку и требующая от своих сожителей «волшебства» 24/7. То запутавшаяся молодая девушка, мечтающая о поддержке папы на доме 2.

В жизни Мишиной все меняется со стремительной скоростью. Не успела закончить отношения с Алексом Гулиевым, как начала «шарохаться» по закаулкам с Николасом. Рассталась с Гулиевым и сразу побежала назад к Должанскому. После Коляна к Яббарову, затем назад к Должанскому. А теперь вот добежала до Семена Фролова.

По словам Мишиной – отношения у них с Сёмой продвигаются медленно, но уверенно. Они решили не торопить события, не подгонять друг друга. Прежде чем вывести отношения на новый «волшебный» этап, нужно понять – будут они вместе или нет? Пока всем все нравится, всех все устраивает, необходимости в волшебстве нет, хотя и спят в одной постели. Но долго ли так выдержит Руслана? Одно дело было спать с Коляном, не думаю, что она испытывала влечение к обрюзгшему телу, а вот Семён… Как скоро начнет прятаться в шкаф от ненасытной Мишиной?