Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 181 +16

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

http://s39.radikal.ru/i083/1105/00/798d691e3f3f.jpg
были здесь Новости слухи 180 +16

2

Анонс на 2 июня

спасибо Свобода Слова
Ссылка на видео

3

Смотрите в вечернем выпуске 5 июня 2016

Ссылка на видео

4

Саша Харитонова

Моё утро началось с того, что когда я открыла глаза, то увидела перед собой спящего Алексея Сикирина🙈 рассказываю по порядку☝ вчера состоялся выпускной вечер актерской школы. И к нам приезжали наши педагоги. Мы жарили шашлык, пили виноградный сок, пели песни и танцевали. Было безумно весело. Но вечер на этом не закончился🙀

в "хорошем настроение" Алексей, прекрасно проводил время с Татой, а затем заявил, что он устал и хочет остаться ночевать, при чем‼, в женской спальне!!!😼 Я бы ещё поняла, если бы рядом с Татиной кроватью (она была свободна) так нет, он лёг рядом со мной и уснул, сном младенца💤💤Прошла ночь... Сикирин уехал. А Тата только просыпается)) что она нам сегодня расскажет, узнаем совсем скоро

http://sf.uploads.ru/t/FJp15.png

5

ЯНА АФРИКАНТОВА

Всем доброе утро! Итак, сегодня мы проживаем на поляне второй день 
И у нас сегодня праздник - у жениха Марины - Андрея, сегодня День Рождения! 

Будем сегодня поздравлять и праздновать этот день. Сейчас ещё все спят, я проснулась рано. Часов в 8 утра, когда могла поспать после вчерашней вечеринки подольше , вчера отмечали первый день лета, ребята (девочки и мальчики) пели песни и танцевали. 
Андрей Чу поругался вчера с мамой (ТВ) опять из-за денег, и не стал разговаривать с Мариной, переехал жить в мужскую спальню. Но к вечеру, Чуй подобрел к Марине, посмотрим что будет сегодня! Всем хорошего дня и настроения. 

Пс. Удивляюсь народу, которые пишут гадости, не зная меня, видимо больше некуда сливать своё г.... Настроение  Но ЕЩЁ РАЗ ПОЯСНЮ: Я пришла на проект именно как гость, тут живу с мамой, ходим вместе - осваиваемся! Никаких отношений Я строить не собираюсь  куда катится мир. 

http://sd.uploads.ru/t/HrCFs.png
Надежды лучик золотой

6

Мельница событий

Вот такая команда Дома 2😋
А кое кто из нас , едет на поляну в новый приход , чтобы разрушить чью то пару ,
и одна дама из этой пары очень очень будет нервничать по этому поводу ))))
как думаете к кому и кто все таки зайдет ?

(бывшие участницы Джина Изюмская, Лера Кашубина и..?)
http://s6.uploads.ru/t/hsoj8.jpg

7

dom2magazine
Кто вчера смотрел финальное выступление участников и объявление результатов актерской школы? Глеб и Харитонова плакали, когда узнали, что им дадут роль. А вот так участники с учителями отмечали завершение первого этапа.

Ссылка на видео

8

Саид Дашук-Нигматулин

Актерская школа продолжается, мастер-класс от Алексея Секирина )))
Вчера была шапка (гулянка по случаю окончания творческого проекта)

Отлично посидели, было много общения в неформальной обстановке,
пели песни под гитару, ели шашлыки и пили "виноградный сок".
Алексей решил остаться на поляне, Бичан в шоке, а я за любовь!

Мы будем скучать! До встречи! )
P.S. на видео все трезвые! )

Ссылка на видео

9

Руслана Мишина

У меня было др 1 июня. До этого дня Семен 2 недели выпрашивал у меня что я хочу на др.
Я подумала что если мы встречаемся всего чуть больше недели, то я не буду просить у него дорогостоящие подарки, это как то не совсем правильно будет, поэтому вместо подарков предложила ему сделать сюрприз. Ведь на острове столько красивых мест и столько развлечений, которых нет в России. Вобщем провести время необычно, интересно и как то более оригинально, так, чтобы запомнилось положительно. Я подала идеи, свои желания: воздушный шар, прыжки с парашютом, съездить на рыбалку( охота на акул), с ребятами поплавать на яхте.

Свернутый текст

В день рождения я честно была огорчена и даже немного разочарована отношением ко мне. С утра ни цветочка, ничего...с вечера он мне подарил шлепки. Я их восприняла с юмором...пошутила на тему шлепок...однако вместо шлепок мог бы цветы например подарить, это куда приятнее. А днем мы должны были поехать куда то, он подготовил сюрприз, но его перенесли на след день из за погодных условий, я конечно расстроилась, ведь утро началось как обычное утро, находишься в ожидании того что вот вот и скоро будет сюрприз, а тут все срывается- в итоге настроение отшибло напрочь. Но что еще больше меня огорчило так это подарки Семена- меня они шокировали, такого у меня еще не было! Я не знала как реагировать на эти подарки и тем более в плохом настроении...

Вобщем принес мне вот что: и выглядело это как стеб.
Я естественно как обычно не смогла изобразить радость. На мое лице все и так было написано что мне не по нраву платье доярки, сумка из кокоса и букет непонятных для меня цветов. Но что еще хуже, я не удержалась и высказала все свое мнение о подарках, о том как он это преподнес и что проще было бы с утра подарить букет обычных цветов и приготовить завтрак.

Или придумать что то другое( спа или поездка в банальный ресторан, на том же пляже просто романтик сделать) просто в данном случае не стоило проводить эксперименты, тем более он недостаточно хорошо знает меня.

Это как стеб. На поляне был разговор о том, что я ранее потеряла сумку с вещами и потом он говорил что я якобы выпрашивала потом эту сумку, а я не просила. И тут он приносит мне сумку из кокоса в которой лежит сарафан, похоже на месть, но в др мстить....как то низко. Может я конечно утрирую...может он просто любит делать необычные, нестандартные подарки...не знаю, В общем мы поругались, подарки его я не оценила. К вечеру так он и не исправился и не посчитал нужным что то Вообще сделать. В итоге я накрыла для всех поляну, он мне подарил шарики и песню....понятное дело что я это приняла, но без каких либо эмоций
Короче др как ни как у людей, все через пятую точку

Может мне стоило быть более лояльной, войти в положение....ну не реагировать так остро на все происходящее, не вестись на свои эмоции....и не капризничать так. Но а с другой стороны нужно было Семе подготовиться, отнестись к празднику более ответственно и сделать для меня этот день сказочным и незабываемым! Я же девочка! а честно говоря очень хочется забыть этот день и прожить его заново, может заняться этим 2 июня...кто знает, а пока я злая и расстроенная

http://s7.uploads.ru/t/q8zRg.jpg

10

Андрей Чуев / Почему Артемова покинула проект

Саша зажралась. Если пожирание еды
и лежание на кровати – это давление коллектива, то вывод один....

спасибо Периметр
Ссылка на видео