Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 182 +16

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

http://i6.imageban.ru/out/2016/06/28/2917514168a7c1d006107e2962e745d4.jpg

12

https://pp.vk.me/c604424/v604424976/18fc5/j2krkzcS_6s.jpg

13

https://pp.vk.me/c626416/v626416454/14dc5/k71L0_QOuWQ.jpg

https://pp.vk.me/c636426/v636426100/13807/KmVZATmsjiQ.jpg

14

Стелла

Я нахожусь в шоковом состоянии , наблюдая за поведением людей

с которыми я живу. Сегодня Татьяна Владимировна подошла на кухне к моему мужчине и шепнула на ушко о том, что готова его ублажить. На мою фразу о том, что это стыдно и позорно, женщина в возрасте не нашла никаких аргументов. Начала цепляться за мою внешность и кричать о том, что Андрей на мне никогда не женится

15

Ольга Райская
Столько вопросов по поводу Димы

Как только Рапа на Диму рявкнула , Дима написал мне : "-Меня заставили от тебя отказаться , но ты меня добивайся ! " Ребята , зачем мне нужен "мужик" который гонится за рейтингами путём унижения мужского достоинства ?! 😅 я не умею унижать мужиков !) а он без этого жить не может ! Зачем мне мужик ведомый?!

Ах да на счёт оскорблений Рапы ( из за спины ) - ну мы все прекрасно знаем кто она такая , я знаю себя и будет низко скатываться до её уровня теребоньки подсиралы !) Рапа понимает , что никто кроме этого подкаблучника с ней не будет ,кастинг это показал ! да я не робот , что бы нажать на кнопку и отключить своё сердце , но у меня все хорошо ! За мной сейчас ухаживает новенький Сергей и не дай Бог в моей жизни когда-нибуд. Попадётся такой "мужик" как ДимаРапунЗель

16

Либерж

Яббаров!!! Ты идиот? Ты поешь шансон, поддерживаешь в песнях воровскую жизнь и стал ВЕРТУХАЕМ????????? Ты определись!!! Спеть Круга, это еще не авторитетность!!! Стать смотрящим тоже!!! Что происходит??? Надо на это смотреть как на мультик??? ДД почему мне не сказали, что мы мультяшки??? Я бы свои нервы не тратила!!! P.S. Надеюсь скоро, очень скоро всё встанет на свои места!!!??????

17

Смотрите в вечернем выпуске 01 июля

ссылка на видео http://vimeo.com/172531469

18

Татьяна Африкатнова в инстаграм

- Вы, хоть, передачи носите Мариночке?))))))

ТВ:  завтра будет выведен распорядок дня
Марина очень расстраивается , там изолятор временного содержания четыре кровати , стол и стулья прибиты к полу, спать можно ложиться только в 22 часа , а так даже на край кровати садиться нельзя. Ничего нельзя , никаких телефонов, никаких книг , оттуда будет транслироваться песня Марины , она под номером 24. Она не может сейчас, как все, заниматься с преподавателями во пению , у неё есть только текст слов.

- Да не они в изолятор будут подселять арестанта и будут продолжать опыты ,например спаривать их насильно начнут а топом скажут у них чувства возникли , или каждый будет розгами подходить бить , нееее это нормальному человеку не понять , этот бред ну это ваще дно , 

ТВ:  это все правда они так сделали как в настоящей тюрьме и Марину посадили якобы она двумя вертит мужиками Ваней и Чуевым она плачет

- И вы считаете это нормальным?

ТВ:   я думаю, что Марине очень плохо там тем более непонятно ей за что она несёт наказание от людей

- Боже, что вы пишете!! "Марина сидит", "Кровать прибита" и тд! Даже в шутку! Остановитесь уже! Есть что-то на свете, на что вы никогда не пойдете даже за деньги? Уверена, что нет. Какое же позорище что вы, что ваша дочь, что вся эта движуха с камерами и надзирателями! А если михайловский скажет вам дерьмо с лопаты жрать?! Больные люди

Свернутый текст

ТВ:  я не знаю, что вам ответить, мне очень неприятно, что опять на Марину все обрушились и за что! Что Чуев её преследовать стал как понял, что теряет её, а нужна ли она ему, или так для Понта , он дерьмовенький и гнусный человек!

- Бля да бабло они косят и ржут с вас пока вы тут скулите. Отсняли сцену для вас и пошли по делам. Мама то вон как дура перед камерами в ее возрасте скочет чтоб на проекте остаться.. Видимо есть ради чего...

ТВ:  мне просто это всегда нравилось я всегда любила посмешить народ!

- вы сегодня на суде засаживали Марину. Что Вы за человек? А еще Чуева обвиняете.

ТВ:  меня руководство спросило, где Марина? Попросили её найти, я поднялась в её комнату её не было там, пошла в ванную комнату, открыла дверь без стука и увидела стоит Марина , а за ней Чуев и сразу дернулся, но они просто стояли, по камерам видели , что я могла сказать не видела её , вот если бы я сказала нет марины, не знаю где она , тогда бы не было , что я её засаживаю, ей вменяют, что она Ваню и Чуева стравливает.

- она засранка. К чистоте и порядку видимо не приучена. Меньше бы в перескопе сидила ,а порядки навела.

ТВ:  меня это не напрягает, я мою когда считаю нужным , а не чтобы вам угодить и похвалы от вас ждать , вы все равно преследовать будете чисто или нет! Так что меня это не напрягает, а вас уж тем более должно не беспокоить, у нас ночью уборщица все убирает , у каждого своя работа??????
в перископе гораздо приятней, а посуду за нами моют работники! Мы же звезды, нам ручки беречь надобно

19

Редакция
Первая ночь в «изоляторе» ДОМа-2!

Марина Африкантова пережила в «изоляторе» ДОМа-2 первую ночь. Вчера девушке разрешили взять принесенные ее мамой вещи и журналы. Сегодня Татьяна Африкантова пропустила часы приема дочери: женщина всю ночь читала, что о Марине в интернете пишет Чуев, а после репетировала выступление на конкурсе #ЧеловекГода2016. Какое матери может быть дело до Андрея или песен, когда ее дочь «сидит»? В ответ на это женщина возмутилась: «А зачем мне ей борщи варить, если ребята приносят покушать?!»...

Андрея Чуева же все чаще можно заметить под окнами «изолятора», напевающего серенады Африкантовой. Иван Барзиков также не перестает ухаживать за избранницей и постоянно приносит ей еду.

20

Мария Тулеева
Мы с Глебом выбираем себе костюмы 😏 ведь у нас полным ходом идёт подготовка к человеку года )
завтра будет второй этап этого конкурса .

http://s9.uploads.ru/t/NyRag.jpg