Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости слухи 182 +16

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Константин Иванов

Сегодня состоялось судебное дело в рамках час суда на доме2. По заявлению Александры Харитоновой к Александре Гозиас по факту избиения. В ходе дела обвиняемая сторона, подала заявление и суд принял к рассмотрению. Заявление Александры Гозиас к Александре Харитоновой за провокацию.

Итог АЛЕКСАНДРА ХАРИТОНОВА отправилась в изолятор на сутки.
Ведь провокатор хуже, сами знаете кого!)) Наш суд самый гуманный суд в мире!)

http://s2.uploads.ru/t/D1B4j.jpg

22

Гозиас

Сегодня был суд "Дом2" где адвокатами были Костя и Черкасов. Виновной признали Харитонову. Ура ура ура - правда восторжествовала !!!!! Большинство людей осудили Сашу. И кстати на тете она сама призналась, что намерено спровоцировала конфликт! Так как аргументов у неё не было, она собрала слухи с соц.сетей. При этом не понимая, что озвучивает! Но я буду милосердна, и не стану писать иск за очередную клевету. Мне если честно жалко её! Она терпит на проекте только фиаско! Ну а мы всем коллективом на шашлыки в честь Справедливой победы

http://sa.uploads.ru/t/0YBi3.jpg

23

Редакция

Сегодня во время судного дня на проекте вытащили наружу всё грязное бельё Гозиас и Харитоновой…
Саша зачитала письма от знакомых Гоз, рассказывающие про разгульную жизнь, которую она, якобы, вела до прихода на проект, о лишении её родительских прав и болезнях, полученных половым путем… А есть ли доказательства? Александре Гозиас было что ответить Харитоновой…

http://sh.uploads.ru/t/PMfYh.jpg

24

Татьяна Африкантова

Сегодня посадили Сашу Харитонову! Народ как быдло не разобравшись в ситуации засаживает человека, который заступился за Подругу. Перевернули все сверх на голову и стали обвинять Александру , что она спровоцировала драку и возбудила Гозиас, чем взяла Гозиас, что весь коллектив был за неё?!! Толи никто не хочет разбираться по сути, а зациклил на своих отношениях и как бы пройти в финал....

Или может сплавляют конкурентку, которая может дойти до финала , сегодня день подготовки , а двум девушкам надо сидеть тупо на нарах, Сашу наказали на сутки и завтра она будет полноценно участвовать в конкурсе, а Марине предлагают петь из изолятора временного содержания, при том, что к ней учителя по пению не допускались и телефон отобрали, ей разрешили один или два раза прослушать мотив своей песни - бублики , Марина раздавлена и опечалена , но с Сашей ей безусловно намного легче, что делается, куда мир катится без вины виноватых сажают, почему ? Или это отголоски сталинских и коммунистических времён , кабы чего не вышло?!!!

Когда наконец мы будем честны перед собой и своей совестью, когда мы смело будем идти за правду , за справедливость , почему так и сколько времени ещё пройдет, что мы не будем бояться , а высказывать своё мнение не оглядываясь на соседа?!!! Нет сил смотреть на это , на лица равнодушных людей ?!!! Но может я неправа , у вас будет возможность самим оценить ситуацию и сделать выводы, вместе мы сила , вместе мы победим

25

Мельница событий

Цирк с конями

Марина подала в суд дом 2 на маму и хочет её посадить
за то, что Мама передачки не носит, и в перископе её снимает как обезьянку🙈😂

http://s8.uploads.ru/t/MZW1C.jpg

26

Руслана Мишина

Сегодня состоялось очередное судебное разбирательство. На этот раз битва была между Сашей Гозиас и Харитоновой. В ходе расследования выяснилось, что во всей ситуации виноваты: Харитонова и Перец. Так как они провокаторы, им следует понести наказание! Считаю, что это верный вердикт)Теперь в изоляторе у нас Марина и Саша Харитонова.

Однако это не все, скорее всего в скором времени в изоляторе окажется еще одна дамочка. Сегодня Марина Африка написала заявление на Татьяну Владимировну, в котором обвинила мать в том что та очень безответственно относится к дочери. Думаю, что в ближайшее время Татьяна Владимировна будет наказана, а то сколько можно смотреть на то, как собственная мать унижает себя и ребенка.

27

Глеб Жемчугов

Делаю ставку на мою жену!
Уходя Женя Кузин сказал: «Я ушел, остается выигрывать вам». Если честно,
в конкурсе «Человек года» я делаю ставку на свою жену! Она честная, искренняя и любима народом.

28

Елена Босс
Я хотела опровергнуть все слухи, что идут в НОВОСТЯХ от Жужы.

Сначала говорили, что я встречаюсь с Богданом и чуть ли от него не беременна, хотя на самом деле мы даже не целовались… Потом говорили, что на проект придёт мой бывший муж, но он сюда точно не придёт и не собирается. Я не понимаю, откуда идет эта информация, у супруга свои дела, и он вообще находится не в России! Я в свою очередь жду парня и хочу построить крепкие отношения!

29

Андрей Черкасов/OFFICIAL GROUP

Завтра на суде Дома2 Андрей обвинит Андрея Чуева
и попробует посадить его в изолятор. Но поскольку к Чуеву вот-вот приедет дочь,
то могут и не посадить или посадить ненадолго.

30

Анонс на 29 июня

спасибо Свобода Слова
ссылка на видео https://vimeo.com/172650481