Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 207

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Женский клуб "Шпилька"

Спасибо ВСЕМ ЛЮДЯМ ,

КТО ПОДАРИЛ МОЕМУ СЫНУ КВАРТИРУ ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ МОЕЙ СЕМЬИ !!!! #ЖЕМЧУГОВЫ_СЧАСТЛИВЫ
http://sd.uploads.ru/t/EQ09R.jpg
http://s5.uploads.ru/t/PXmsw.jpg

От Владивостока до Калининграда - всем нашим людям СПАСИБО

22

Дом 2.

⛔Романец и Черкасов начали общаться?

После ухода Стеллы Мунас , участие в проекте Андрея Черкасова должно подойти к концу. Многие поклонники уверены, что как только объявят победителя ЧГ, бравый офицер соберет свои вещи и отправится за ворота, во всяком случае, он именно так и говорил. Однако Андрей частенько не выполнял своих обещаний и вполне возможно, что парень уже придумал, как ему задержаться на шоу еще на несколько лет, пишет сайт dom23.tv.

Скорее всего, до него самого уже дошло понимание, что пик его популярности пришелся на тот момент, когда рядом была Виктория Романец . Именно с этой девушкой Андрей смотрелся, зрителям было интересно наблюдать за их отношениями, им верили и очень наделялись на то, что у них будет будущее. Чем все закончилось, все прекрасно знают, Романец медленно, но верно уходит в небытие, а Черкасов становится посмешищем в глазах поклонников, ведь так долго на шоу не жил ни один из участников.

Уже были предположения и слухи, что редакторы готовы вернуть Викторию на съемочную площадку, лишь бы только они с Андреем были вместе и повышали программе рейтинги. Однако девушка почти сразу опровергла все эти разговоры, уверив, что с бывшим женихом у нее нет контакта вообще. Но пару дней назад бывшая участница поспешила поделиться радостью, ведь у нее гостила Моника. А это может означать только одно – встреча и разговор с Андреем все же состоялись и вполне вероятно, что молодые люди в ближайшем будущем смогут даже нормально общаться.

Фанаты пары, прознав об этом, выразили надежду, что еще не все потеряно и их любимчики вновь могут воссоединиться.
http://s8.uploads.ru/t/YUno3.jpg

23

Анна Брянская
Вот сижу Я в изоляторе и думаю,где справедливость,с моей стороны иск был подан за необоснованную клевету и то,что опорочили мою честь и достоинство,что в ответ получила то же и вердикт вынесли мне,изолятор на одни сутки.Но так же есть и радостные события,вчера Ольга Ветер стала "Человек года 2016",искренние поздравления молодой семьеТак же были столь грустные эмоции,Андрей Черкасов покинул проект,теперь его не будет с нами 24 часа ,но будет нашим наставником,как правильно и мудро строить отношения 

24

Марина Африкантова
Любимые мои  Спасибо всем тем, кто поддерживал и голосовал за меня  У меня 3 место  Это отличный результат! Я вас очень люблю и ценю Ещё раз огромное ВАМ спасибо, что вы со мной и вместе мы сила 

25

Мнение
Вчера я попала на ночной эфир и...
... и, знаете, мне понравился финал конкурса. Я, неожиданно для себя, получила удовольствие от просмотра.
Черкасов, просто, потряс своим выступлением. Отлично пел, хорошо двигался и чувствовал себя очень органично на сцене. Он единственный, кто понимает, что он ВООБЩЕ делает на сцене и делает это шикарно. Стыдно признаться, но я попала в его сети. Он лучший! 
АфроЧуи были настолько мимишными, но вместе с тем, настолько красивыми, что... даже кривоватый рот Мариши и ее исполнение, мало испортили картину. Но, четкое понимание того, что передо мной находятся лицемерные балаболы и махинаторы, не позволило мне думать, что они хотя бы чего-то достойны в жизни, кроме самих себя.
Стрелков, его исполнение и сопровождение... Я знала, что у него есть голос, что он симпатичный, НОм то, что он может казаться (ИЛИ быть РЕАЛЬНО) искренно влюбленным... Его выступление с

Ляской было нежным, трогательным, красивым и... более ИСКРЕННИМ, чем у балаболов. У меня даже закралась мысль, что он не притворяется.
Ветер... пела хорошо. Настолько хорошо, что я решила, что голос ее обработан. Я слышала ее прежние потуги и... это имеет мало общего с тем, что я наблюдала. Нет, ну может она за неделю приобрела голос и научилась попадать в ноты.

В целом, я получила удовольствие от просмотра... но тут..... тут меня ожидал глобальный облом...
Стала петь приглашенная полузвезда о чем-то очень насущном и важном - о себе и о собаке..... 
... И вдруг! Очень неожиданно, рядом с ней появляется местное чепушило.. Ябыч. Колхозник изображал СОБАКУ!!!!!!!!!! Убогий, глупый и никчемный человечек решил поменять статус парашника на статус собаки!!! Понимаю его, парашный чепушило хуже собаки. Но его глупая и самодовольная улыбка, на тупом лице охранника Дурки, меня выбила из благостного настроения.
Фокс Фокс

26

Лариса Давыдова

Прощай пипетко!

http://sf.uploads.ru/t/bWUqo.jpg

27

ДИАГНОЗ

Бузова,если ты такая особенная и талантливая, может быть возьмешься за своего мужа и попробуешь его научить играть в футбол,

а то он у тебя больно кривоногий и жопорукий...А если не получится, то пусть сидит дома на твоей шее не позориться.Валерия Котова
Неужели есть люди,которые восхищаются Тарабузовой.Она одурела от своей "неотразимости" и "талантливости во всем".Но на экране обратный эффект,ее перлы уже не смешат,а бесят своим тупизмом.И как это тупейшее существо могло написать книгу??? Nina-Ninochka Nina

Уберите Бузову с экранов ! Избавьте нас от глупой ,крашенной блондинки ! ТНТ уже не включаем ,только когда Бородина или Кадони . Перестали смотреть Танцы только из-за её глупого смеха и рассуждений .Она не может два слова по РУССКИ связать . Половину программ пропускаем из-за неё . Неужели постоянные просьбы зрителей вас не задевают ? Она не нравится более 99% зрителям! Уберите её с экрана моего телевизора. Иначе начну подписывать петиции в ВКонтактах и в Одноклассниках о закрытии вашего канала . И не я один .
Алех Петров
http://s0.uploads.ru/t/5gS1P.jpg

28

Послесловие, послевкусие и повторение

Автор: Наталья Борушко-Юданова
Отгремел финал конкурса «Человек года» на телешоу дом 2. Как положено шоу, с интригой, волнениями и разного рода битвами претендентов. Семья Жемчуговых принимает поздравления, ведь именно за квартирой и безбедной жизнью пришли на реалити-шоу. Поклонники радуются за маленького Мишу, забывая, что до сдачи первой очереди призового жилья еще полгода.

И это свидетельство того, что еще полгода ребенок будет жить в условиях съемочной площадки, без друзей и в специфической атмосфере скандальной телестройки. Теперь еще, кроме друга-няньки Дениса Козловича, и подружки Моники лишился. Или у кого-то есть сомнения, что за это время из семьи вытрясут все, что возможно, в качестве платы за рекламный приз от застройщика?
Не только Жемчуговых ждет расплата. Все финалисты еще не один раз всколыхнут интернет пространство волнами возмущений и выяснения отношений.
Несмотря на отчаянные покаяния в социальных сетях Андрея Чуева, привлечение своей бабули, и «битие себя пяткой в грудь» не добралась до победы Марина Африкантова. Даже срочное посещение Загса не помогло. Зато опять можно будет вести подготовку к очередной свадьбе, устраивать костюмированные сценки и рекламировать в фотосессиях наряды. Да и заработки на телепроекте теперь на всю семью свалились, так что продолжение следует.
Единственный оппонент – Кристина Лясковец?
С уходом Андрея Черкасова единственный оппонент остался – Кристина Лясковец. Перемирие с семьей Африкантовых уже поспешила заключить Элла Трегубенко.
Так что самое интересное еще только начинается. Шлюзы открыты, первый корабль в лице Черкасова гавань покинул. Или кто-то сомневается, что послевкусие от конкурса «Человек года» на телепроекте дом 2 сменится похмельем? Но повторение гарантировано — без него никак.
http://sd.uploads.ru/t/efvtR.jpg

29

ДИАГНОЗ

И как только такую вырастили ...

В Западной Европе девушка из высшего общества должна быть наследницей приличного состояния, не иметь порочащих ее связей, учиться или закончить престижный университет по одной из гуманитарных специальностей, не сниматься обнаженной и в бикини, иметь чувство юмора, держать себя с достоинством и уметь поддерживать любую беседу, включая политические темы, иметь соответствующих друзей и никогда не появляться в обществе тех, кто ниже ее социального положения. Выйдя замуж, она должна оставить свою карьеру, не работать, всецело посвящать себя семье или благотворительности и быть украшением гостиных.

Очень меркантильная девушка. Продажная за разные побрякушки. Её надо немедленно бросать пока не погряз в этой грязи Дима. О какой свадьбе думать с ней. Она не думает о том почему и за какие такие дела родственники Димы должны выкладываться на её побрякушки. Я думаю они не алегархи и каждая копейка у них на счету. Пусть хоть раз она заработает свои первые деньги не одним местом, а своими руками и головой.. До чего отвратительный и неприятный человек. И как только такую вырастили и вроде мама порядочная женщина , а не её дочь Ш и Б.
http://se.uploads.ru/t/NmFM7.jpg

30

Админка Антимили

Помните Катю Токареву и Юру Слободяна?

Это к вопросу о том, все ли в "ДОМе-2" по сценарию. А как вы сами думаете, если пары уходят с проекта, женятся и живут счастливо без камер?) Конечно, такое случается нечасто, но и в жизни встретить свою половину непросто. Всегда радуют такие истории💘💘💘
http://sg.uploads.ru/t/KiJbv.jpg