Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроника дня рапорты

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Аспидка :love:
ОСТРОВ ЛЮБВИ 12.09.16
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/54/e8/97/54e897aa683984e62a9a94de01870efb.jpg

• Женихи номинировали на служанок Мексику, Карину и Алису.

Сегодня прошло первое ток шоу «Остров любви». Ведущая Екатерина Старикова находится на Сейшелах и помогла сегодня Ольге Бузовой провести шоу. Старикова сообщила, что парни сегодня назовут четырех девчонок, которые в течение недели попытаются избежать участи служанок, ну а 2-х из них, которые потеряют свое право на жениха, построение отношений и главный приз, выберут зрители за неделю путем голосования. Эти две девочки станут служанками, будут помогать парням наблюдать за невестами, выполнять их поручения. Задойнов и Барзиков не успели узнать еще всех девушек, и претенденток на номинацию служанки у них оказалось 5. Женихи решили устроить небольшой конкурс между тремя девушками, две из них отказались участвовать в конкурсе «Бодиарт», это Ира Пинчук и Карина Багдасар, а третья Мадина, которая меньше всех раскрылась и парни ничего о ней не знают. Венц вынес три латексных костюма и предложил девушкам станцевать эротический танец. Глеб Жемчугов напомнил Ване, что Ира Пинчук сделала максимум, провела с ним ночь и зачем еще раз ее подвергать проверке. Харитонова похвалила Иру, сказала, что она порядочная, образованная девчонка и Ваня поступает по-скотски, ее номинируя. Барзиков объяснил, что Ира закрывается, в коллективе себя не проявляет, ни с кем не общается, кроме него, он хочет, чтобы девушка раскрылась. Девочки станцевали свой танец. Из этой тройки Ваня выбрал Карину Багдасар, так как у нее нет характера. Карина ответила, что у нее с Ваней не сложились отношения с первого дня. Саша Задойнов выбрал для номинации служанки Мексику, но предложил ей шанс исправиться. Венц вынес ножницы, а Саша попросил Марину избавиться от наращенных волос, девушка категорически отказалась и вместе с Кариной претендует на звание служанки. Элла считает, что у девушек нет энтузиазма и желания находиться на проекте. Глеб сказал, что на поляне новые участники берут пример с тех, кто долго на проекте, а девочкам учиться не у кого. гнездо пересмешника. Ольга Бузова дала слово девочкам и Юля Теплова сказала, что в числе номинантов должна была быть она тоже. Юля попросила костюм, чтобы станцевать для Саши танец. Ей предоставили такую возможность. Ваня сообщил, что Юля совершила поступок, они ее оставляют, Мадина станцевала и приготовила завтрак, она тоже не номинируется. Екатерина Старикова объявила конкурс поцелуев. Парни выберут тех девушек, кто из них хуже целуется. Задойнов поцеловался с Лизой Кордобовской, Юлей, Мадиной, Алисой и Ирой. Для номинации выбрал Алису. Барзиков целовался с Лизой Полыгаловой, Ритой Керн, а потом позвал Мексику, которая вместо поцелуя влепила Ване пощечину. Мексика заявила, что не нужно было ее вызывать, она не возьмет доедать откушенное яблоко. В итоге Ваня выбрал в служанки Карину и Мексику, Саша Алису и Мексику. Трем девушкам Венц поставил на лбу печать, как сказала Бузова «черную метку». После шоу Ваня бросил Марину в бассейн в наказание и сказал, что она могла обыграть конкурс.
video-dom2

52

Петроваhttp://www.pipcindom.ru/customavatars/avatar5777_6.gif :love:

Сегодняшний вечерний весь посвящен острову.  Ток-шоу, как по субботам, согнали всех полянских хомяков и показывают по телемосту сейшеллы. Всё шоу как на коленке сварганили, тяп-ляп, на скорую руку, загнали девиц и двух дубов в надежде что всё само как-нить живенько будет. А никуя не будет. Сидят они всей кучей за столом, какую-то дебильную номинацию в служанки обмусоливают, а чтоб не попасть в эти служанки надо как в сказке исполнить три желания, а поскоку у орков все сказки дебильные то желания такие - надеть нечто похожее на черный пластиковый мешок в облипочку и эротишно елозить по столу за которым все и сидят. Ну такой тупизм слов нет, а съемки какие некачественные, больше похоже как на дискотеке, в толпе, кто-то сильно пьяный случайно включил камеру на телефоне, то часть руки в кадре то ноги, то кто-то блюёт в уголку. Впрочем блюют наверное многие, и я из их числа
http://f20.ifotki.info/org/1947086654973a6771172a7b19a239a7b00f16256361208.png

Кстати, более-менее присмотрелась к девицам, а симпатичных очень много, есть и красивые, вот Ирина Пинчук например, еще какие-то приятные были лица, но всё перечеркивается дебильным сюжетом.
Вот бы Хари, кто там еще в ЖС засиделся? Тата, две толкушки типа соперницы - Аня да Майя, кого не охватила? Всех на пенсию, а этих с острова всем гуртом на дурку. Какие б они не были развратные или потаскушки, но так называемые женихи просто мряк и ужс, тупой и еще тупее. Нефик перед свиньями бисер метать. Оставить на острове тока ипатнутую мексику, это вылитая карякинен в молодости.
Я думала у Задойнова морда треснет. Причем в прямом смысле треснет. Сначала по нему елозила голым задом некая Юля из Москвы вызвавшаяся сама на этот перфоманс. Елозила тщательнО, а потом объявили конкурс поцелуев. И тут Болвана чуть не порвало окончательно
http://f20.ifotki.info/org/253817d33f0b0e3324af1b588ae41626b00f16256363146.png

Интересно а справки у них хоть какие-нить спрашивали. Этош рассадник и концов не найдешь у кого чего )))
http://f20.ifotki.info/org/348caf16f8f7844b577566e21faf7f4db00f16256363620.png

А закончилось и вовсе жудко романтишно - трем девицам на лоб поставили печати. Для этого дела очень сосредоточенный СуперЧмоня подышал на кругляшку и отштамповал. Чё на печати написано пока осталось загадкой. Может быть что-то типа Михайловский бросай пить?
http://f20.ifotki.info/org/6e920ef0388725a73521a2538f20c821b00f16256364085.png

Сообщение от ellipse   
И хотелось бы знать, а что дурку уже не будут показывать? Только блидей?

Да еслип блидей я б еще согласная была, а вот два дебила уже выше моих сил.
Болвану причем сказали ходить в шортах меньшего размера? ну чтоп хоть как-то тянул на жениха, а то ведь зрелище просто леденящее кровь, побитый жизнью водитель кобылы газели из Ярославля. Про Барсикова и вовсе молчу, я его прям органически не перевариваю. Питекантроп.Бык тупогуб, тупогубенький бычок.

53

ОПИСАНИЕ НОЧНОГО ЭФИРА 12.09.16

После ток шоу Лиза Полыгалова подошла к Ване и поцеловала его, так как на шоу не решилась это сделать. Алиса Огородова плакала и жаловалась Венцеславу на Сашу и Ваню. Алиса не понимает Ваню, который позволил Саше вызывать ее для поцелуя. Алиса считает поведение Задойнова игрой. Венц утешал Огородову и сказал ей, что из всех трех номинанток у нее самый сильный характер, а она сломалась первой. Алиса не видит теперь стимула добиваться женихов. Саша и Ваня обсудили Риту, от которой исходит энергетика секса, по мнению Задойнова, а потом Мексику, которую нельзя подпускать к еде, так как она относится к ним агрессивно. Мексика решила поговорить с Сашей и отправилась на виллу. Ваня не пустил девушку в дом и предложил ждать Задойнова на улице, закрыл дверь перед носом у Марины. Марина расплакалась и сказала Венцу, что женихи ведут себя, как свиньи. Марина пообещала больше не заходить в дом вообще. Мадина пригласила Барзикова в его комнату, якобы для сюрприза, привязала обе руки парня к кровати, связала ноги и заклеила рот скотчем. Мадина сказала парню, что надеется на то, что он выйдет из дома раньше, чем она дойдет до бунгало. Ваня освободился быстро и с двумя бокалами сока догнал девушку. Они поговорили. Саша Задойнов пообщался с Ириной Пинчук и спросил, почему она такая стеснительная. Ира ответила, что не боялась выступать на сцене, а здесь не привыкла и очень стеснялась Сашу, больше, чем Ваню. гнездо пересмешника. Барзиков позже пригласил Иру смотреть с ним фильм на террасе. Катя Кауфман и Венцеслав, лежа в кровати поговорили о литературе, эротический фильмах многое обсудили. Рита Керн хотела провести ночь с Сашей, но он отказался, а Ваня был занят с Ирой.

Илья Кротков поговорил с Майей и попросил таким способом не показывать больше ее хорошее к нему отношение. Кротков объяснил, что не хочет грубить Майе, оскорблять и выгонять ее из дома, он просит ее не влезать в их отношения с Аней так жестко. Майя ответила, что услышала, что жестко не нужно, она придумает другой способ, она видит на лице Ильи улыбку. Надя заявила Илье, что ему нравится конкуренция девочек. Илья ответил, что нравится наблюдать за этим, но пока он был свободен, Майя ничего не делала, сейчас он в паре и поведение Майи некрасиво.
Андрей Чуев попросил Яббарова посидеть немного за него в изоляторе, а он сходит домой к Марине.
video-dom2

54

Петрова   http://www.pipcindom.ru/customavatars/avatar5777_6.gif
:love:
Всем привет!
Ну это уже ваще не смешно  - вчера весь вечерний остров-остров-остров, в ночном остров, думала может сегодня продохнуть дадут, а фигушки Пришлось буквально по крупицам выискивать то что на поляне происходит. Вот этот лысый красапет, ухаживающий за Надькой мормышкой хоть она и не умеет завязывать галстук (а он их любит носить) с утра принес и поставил около ее кровати цветок в горшке. Саранская мормышка конешно убила нафик когда обсуждала это с Майей - зачем он мне подарил цветок в горшке? Он что хочет чтобы я за ним ухаживала? (а что переломишься цвяточек полить?) а что дальше - вопрошала она - дети?
Радуйся что тобой хоть кто-то заинтересовался, а то болтаешься как амно в проруби
http://f20.ifotki.info/org/46a662365f9f2557107f5eb5e636177db00f16256414766.png

У Гозилки с Костылем все по-прежнему, она помятая с утра, даже кровать застелить нормально не может, кое-как забросила покрывало и возмущена тем, что Иванов не помогает ей по хозяйству, ага прям переломилась ты в быту и еще алкоголица хочет нормальное предложение, с финансовыми затратами а не то оскорбительное которое ей сожитель сделал.
Приехал Бобрик. Один. Воланец пока в Твери. Первые кого он встрерил это Трипопычи, обсуждают что да как, мама Балды против Бобрика, ну да - Барсиков да Яббаров и остальной дурковский шлак куда как луче для ее дочки. И мама хочет чтобы Настька с Бобриком рассталась. А Бобрик рассказывает, что у них только один вариант - забрать Еву и жить своей семьей.http://f20.ifotki.info/org/cf7ee99e1614ac98759b094bea631687b00f16256417125.png
Трактористу гастролировать опять разрешили? Маринка принесла Чую поесть, а Яббаров в наушниках, с микрофоном арет-надрывается розу чайную, Чуй говорит - он репетирует, его куда-то в деревню заказали
http://f20.ifotki.info/org/b9a3cc42917432f63c0f37586d2fe175b00f16256419469.png
Пока Ябаров репетировал поклон восторженной его творчеством толпе, сиделец Чуй сбежал
Напелся вертухай. Какуто палку-стрелялку схватил и побежал Чуя в тюрягу возвращать. Это чо у него за табельное оружие? Ершик унитазный?
Абсцака. Со шваброй за Чуем гоняется
http://f20.ifotki.info/org/24b8df9e66d10da32d0bbed03cfcddfdb00f16256420105.png
Хари в тоске, Бобрик уходить собрался. Вещает что-то, но еле-еле, без огонька
Чуев кросссавчег, бегал-бегал от этого дурака, да еще и в бассейн его скинул
Чейта Хари довещалась болезная, совсем уже свихнулась на почве говорильни. Обсуждают на кухне остров, кто из двух дебилов выиграет, Болван или Барсиков, она как всегда свои пять сольдо во все щели и говорит - Барсиков заплатил деньги в ЧГ чтобы пройти (вот тут не дословно но по смыслу) а даже не вошел ... тут она запнулась, в финал - хотела сказать? Он говорит - не фартовый. Да, а Болван фартовый, просто Мистер Фарт и везунчик
Так с хомяков деньги стригли кто войдет в финал? Самые богатые оказалась Клубни?

55

часть 2
Ябба-шансонье не оставляет попыток окучить какую-нить домовскую девицу. Теперь вот к Майе воспылал, чешет ей по ушам, что три раза просил ведущих ее не выгонять. А сейчас напишет про нее песню, всего за полчаса. Творческий комбайн какой-то
http://f20.ifotki.info/org/9504d73778ce130a67108e35b60fb04ab00f16256423259.png
Хари как всегда отвратительно некрасиво ест и разговаривает. Ну скажите пожалуйста как можно есть апельсин запихивая в рот две руки и при этом еще открывать рот разговаривая и заталкивая туда еду. Надо ей запретить в принудительном порядке, когда я ем я глух и нем. На лбу табличку повесить - жри молча!
Костик я смотрю бегучий и прыгучий, спортсмен одним словом. Погнался за Гозилкой - как наипнется. Вспоминаю как он на кухне решил через стол перепрыгнуть и маханулся об пол со всей дури, аж костями загремел.
А сейчас лежит говорит - я ногу и руку сломал, Гозя - так тебе и надо. Всеж отношения у них сплошные именины серца.
Лежат, воркуют голубки, Гозила сказала Костылю, что у него вместо пресса живот висит, Костыль в долгу не остался, сообщил сожительнице, что у нее пузо и жопа дряхлые, буэ - говорит. Сожительница на него посмотрела как рублем одарила, говорит - давно пощечину получал?

Любовная любовь!
http://f20.ifotki.info/org/5f4c5f07c07d6e78e40a4211c8200fbab00f16256438790.png
Ящер в неглиже сипатым голосом, вчерась поди после ток-шоу отлакировали? с утра села на любимого конька - тему про маму Димачки. Уже добралась до ее семейного положения. Говорит, что ей нужна помощь психолога, потому что мама Димы живет не с отцом Митрофана а с отчимом. Чет ваще ничего не понятно, кроме того что Раптор этот столб тире дубина стоеросовая будет паразитировать на этой теме до скончания века. Как мама Митрофана может жить с родным отцом Митрофана если она ему тетя?
http://f20.ifotki.info/org/b9a8310a897ad1676ad143e8e127fff1b00f16256439065.png
Груди у Раптора ноль целых, ноль десятых, одна задница которой она так гордится, гитара грит я. Балалайка ты вылитая!
Гозила пришла в изолятор требовать у Чуя деньги. Отдай грит миллион, киданешь ты Костика. Чуй отнекивается
Кадошка прелись. Гозилла на лобном как всегда агрессивно что-то вопела, что она дескать крутышка, ща сама несколько миллионов заработает как два пальца об асфальт, раз ее сожитель не может, пойдет Гозилла на кастинг на второй сезон острова и выиграет главный приз ... Орала-орала а Влатка и спрашивает тихим вкрадчивым голосом - ты передком собираешься зарабатывать?  Моя ш ты роза! 

Чуй строитель хоть куда. У него уже стройка полным ходом, с его слов всё кипит-шипит и плавится а он тока план дома рисует. На лобном с гордостью показывал и говорил, что это дескать вы все оболдуи сидите в изоляторе и стены дурацкими надписями пачкаете, а я работаю, деньги кую и бац в камеру рисунок чуевграда на листочке в клеточку. Я-то наивная думала что это еще до закладки фундамента делают, но где мне за строителем года угнаться ))
http://f20.ifotki.info/org/a03f469389b939cfdf35a13845b5cd64b00f16256445422.png
А на острове сегодня отдельно в служанки номинировали еще и Риточку. Риточка опешивши и была, давай родная воткни этим дебилам во все отверстия все свои секс игрушки

56

ОХ УЖ ЭТА ПОЛЯНА...ИЛИ ЧЕМ ПОЛЯНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ГОРОДА...
https://pp.vk.me/c637422/v637422706/ec59/mlUoU7-GvCc.jpg

Так уж сложилось, что после 1,5 годовалого перерыва моей работы в Доме-2, после закрытия городской площадки, я снова работаю на этом проекте. Но теперь на поляне. Прошло уже 2 месяца, с тех пор, как я впервые появилась в аппаратной, и немного начинаю уже привыкать, но поделюсь впечатлениями от работы за пультом.
Рядом со мной работают такие мастодонты - режиссеры, что мне кажется, никогда не буду нажимать на кнопочки так ловко, как они. Но я стараюсь)
В городе как было? Все просто, 4 квартиры, в каждой по три камеры и общий коридор. Работай - не хочу, тихо и спокойно. Убегать участникам некуда, прятаться тоже. За полминуты любого найти можно. Ну и на лобное плюс 4 камеры ставятся.
На поляне больше 80 камер. Представляете? И все они крутятся в разные стороны, видят разные углы и закоулки. Но участников намного больше и общих мест тоже, к тому же еще и улица добавляет хлопот. Сидишь себе спокойно, и раз участник побежал..куда побежал? Какую камеру готовить, чтоб забег этот снять? Они ж, хитрые, заранее не говорят и сценарии нам не пишут. Нужно предугадывать все действия наших бегунов. Нужно слушать с кем говорит он и вовремя показывать собеседника. А если их на кухне 20 человек? Это страшный сон о
ператора и режиссера. И они же не сидят, как за партами школьники, они передвигаются, то тарелочку помыть, то на Сейшельский экранчик глянуть, то переодеться. А если он с пистолетиком водяным по кухне, как Ванька, бегает, какой камерой его крутить? А если, как Федя на скутере гоняет? Бывает только выставишь планы на всех, успокоишься, чаек нальешь..как откуда-то раздается новый голос...Ищешь его ищешь, а он со второго этажа с диванчика покрикивает. Или пошел человек погулять, загулялся и начал звонить, а редакторы его микрофон послушали и решили, что важный звонок, ну голос пишем, а человека ищем. Крутим-крутим камеры, пока не найдем. А он за домик спрятался, за башенку языка, как Бобрик с Харитоновой или в курятнике. Короче, хлопотно очень..но интересно))
Наталья Белая
:love: Свобода Слова.

57

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

ОПИСАНИЕ ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРА 13.09.16

• Костя занят бизнесом с Чуевым, на Сашу у него денег нет, и он отправил девушку на заработки.
• На острове Ваня выбрал четвертую претендентку на роль служанки – Риту Керн.

Александра Гозиас посетила сегодня в изоляторе Андрея Чуева и потребовала, чтобы он вернул миллион, который ему одолжил Костя. Саша рассказала, что они с Костей ругаются, денег нет, а Костя готов и второй миллион отдать Чуеву на стройку. Андрей ответил, что все деньги вложены в стройматериалы. На лобном месте Саша рассказала участникам и Кадони, что Костя отправляет ее зарабатывать деньги, завтра начинается кастинг на второй сезон «Острова любви», она пойдет на кастинг и поедет на остров побеждать, а Костя будет ее ждать. Кадони спросил, куда пойдут деньги, может Саша хочет потом отдать их Косте, чтобы он сделал ей предложение. Саша ответила, что себе, она шутит, но ситуация ее бесит, скоро еще конкурс «Свадьба на миллион». Гозиас назвала Чуева махинатором, который развел Костю на деньги, как лоха, Костя тратит деньги на все, кроме нее. Андрей ответил, что не разводил Костю, они делают бизнес и в качестве залога под миллион он отдал Косте недвижимость стоимостью 4 миллиона. Чуев сказал, что его больше расстраивает то, что Саша не доверяет своему парню. Кротков похвалил Иванова, сказал, что он развивается, создает фундамент для их совместного будущего с Александрой, а у Саши искаженный взгляд на семью, в ее словах нет слова «мы», только «я». Харитонова считает, что Костя делает все не для Саши, а для себя. Гозиас в итоге заявила, что ей 26, она практически старая, ей нужна стабильность и немного романтики, Костя не дарит ей цветы, так как их нет в админке, он не может даже поехать и купить ей букет.

На Сейшелах три номинантки на служанок устроили хаос в доме холостяков назло Саше Задойнову. Больше всех девушек обижена Алиса Огородова. Алиса рассказала, что была обижена на двоих парней, сейчас только на Сашу, так как они поговорили с Ваней, и он объяснил, что ничего не знал о решении Саши, Ваня сегодня подарил ей букет цветов, она верит Ване. Алиса уверена, что нравится Ване, тем более он подарил ей букет роз. гнездо пересмешника. Карина Багдасар объяснила, что у нее с первого дня не сложились отношения с Ваней, она обиделась и решила насолить парням. Мексика защищала подругу Алису и считает, что Алиса не должна была быть среди потенциальных служанок, у нее чувства к Ване. Саша решил объяснить, почему номинировал Алису. Саша виде общение Алисы с Ваней, видел, как она тянется к Ване, с больной ногой старалась приседать в конкурсе, видит ее старания и решил номинировать ее, чтобы сделать ближе к Ване, который больше общается с Лизой Полыгаловой. Саша считает, что Алиса еще должна быть ему благодарна за это. Действия девочек по разорению их дома, оба жениха осудили. Барзиков рассказал, что вчера был зол на Мексику и не выбрал 4-ю номинантку, ею становится Рита Керн. Ваня объяснил, что Рита часто приходит к ним в дом, Саша пригласил ее на свидание, пусть Рита будет поближе к Саше.
video-dom2

58

Остров любви

Краткое содержание:

Лиза Кордобовская плачет из-за невнимания к ней Александра Задойнова, Лизе обидно, что Саша так к ней относится. Полыгалова успокаивает и просит не обращать внимания, советует сделать вид, что ей все равно, показать характер и этим удивить жениха. Мексике Лиза К. заявила, что если Саша разрешит той жить в доме, она не будет за него бороться и пообщается с Ваней. Лиза не верит в серьезность Саши и считает, что ему нужен просто миллион. Задойнов тем временем спокойно отправился на романтическую фотосессию с Ирой Пинчук и признался, что даже представить себе никого не смог на ее месте. Саша сказал, что Ира ему нравится, ему нравится ее улыбка, внешность, мягкий характер, он хотел узнать ее поближе. Задойнов объяснил, что и Лиза ему нравится, но он еще не сделал выбор, все девушки по-своему хороши, разные. Ира уделяла больше внимания Ване, но теперь определись и сказала Саше, что он ей нравится больше. Задойнов вернулся с фотосессии и поговорил с Лизой. Лиза считает себя третьей лишней, Саша ее не замечает, проводит время с Мексикой больше, чм с ней. Лиза сказала, что они с Сашей начали близко общаться, а он идет на свидание с Кариной, Ирой, Ритой, дарит цветы Рите и спит с Мексикой, она решила оставаться в доме каждый день. Задойнов ответил Лизе, что она ему симпатична, с ней интересно проводить время, но она не одна на острове, есть еще девочки, что уделяют ему внимание, раскрываются, он общается с Мексикой, так как ему скучно и не хватает внимания. Лиза расплакалась и ушла. Ире Саша рассказал, что за неделю нельзя говорить о серьезности, можно выяснять отношения, но становится на роль жены и маме Лизе не стоит, ему не нравится поведение Лизы, вчера она залила его постель водой, а сегодня пыталась отчитывать.
Женихи и Венц провели сегодня очередной конкурс невест с названием «Стань больше». Девочек разделили на две команды, толстушек, которые не похудели или набрали вес, и худышек. В толстушки попали Алиса, Рита, Малина, Лиза Полыгалова и Юля Теплова. Худышки – Лиза Кордобовская, Мексика, Катя, Карина и Ира. Каждая команда выставила двух участников, которые боролись за романтическое свидание с Иваном Барзиковым. Алиса, Мадина, Мексика и Катя закрепили на себе шарики, которые находились в ящиках и на ринге должны были бороться за свидание. В первой паре Мексики и Мадины победила Мадина, во второй паре Алиса и Катя победила Алиса. В бое тяжеловесов Алисы и Мадины с весом девочек в 62 кг свидание выиграла Мадина.

Главное за день:

• Саша съездил на фотосессию с Ирой, а потом выяснял отношения с ревнивой Лизой К.
• Мадина Кузаева в очередном конкурсе выиграла свидание с Ваней.
видео-дом2.ру
_________________

59

Петроваhttp://www.pipcindom.ru/customavatars/avatar5777_6.gif :love:

Всем привет!
Полянские кашолки насмотревшись на островных лядищ, решили тоже сиськами потрясти? Было б чем, как грится
Кстати, в сегодняшнем утреннем опять удивлялась неугомонности Хари, ходит до других хомяков доскребывается и жужжит и жужжит, и жужит и жужит, ну как муха на стекле, рука так и тянется к мухобойке или дихлофосу  Всех охватила - и Иванова, долго зудела на кухне что он нищеброд и нет у него миллионов, потом в Випе достала Митрофана - как он посмел Раптору медведя подарить а не серьги и платьице, какое твое собачье дело - так и напрашивался ответ, я всё смотрела и думала - ну когда ты угомонишься, нет, Хари аудитории стало мало, пошла помирилась с Африкой и давай с ней о чем-то вещать, я уже слушать не стала. Хари - завхоз, или вахтерша по натуре. Ходить, ворчать, во все щели нос совать, в каждую бочку затычкой пихаться и рассуждать с умным видом какие все дураки вокруг. А ведь выпрут ее орки и глазом не моргнут, даже не посмотрят что Шурочка не щадя живота своего вещает на благо проекта. Она себя исчерпала, и несмотря на старательность, скучна, нудна и наигранна. Попрут тебя Хари, уймись уже.
http://f20.ifotki.info/org/7423114bfd74a1f05a6970647fa4a2acb00f16256539417.png

А Чмоня кто? Трус? Я я прям в шоке пребывала как Чмоня подхватил блонду на руки и понес. При этом он не кашлял, как он всегда кашляет того и гляди от кашля рухнет, не задыхался, не хватался за горло, не был как обычно притравленным, и ваще выглядел как атлет, который девок таскает на руках пучками. На каких он препоратах?
Гозилла нынче крутая как яйцо варОное. В вечернем, когда Костыль сказал, что для того предложения которое она ждет , нужно участвовать в конкурсе свадьба на миллион Гозявка заверещала что она выиграет этот конкурс и заберет весь миллион себе. Ей и так-то крышу рвет непадецки а уж ежедневные возлияния скажем прямо картину тока усугубляют. Гозиас уверена что она самая главная и офигенно крутая чикса.

Воланец прикатила, Бобрик ее на руках кружил, розу подарил и шептал как соскучился. Кстати она не говорит что мама против Бобрика, мама хочет чтоб Бобрик нашел работу и они ушли с проекта
http://f20.ifotki.info/org/38aab0e6a83aa6fb68804a7936ff53b6b00f16256542659.png
Наставник Мурзя страшно оголодал за оградкой, пришел вот подкрепиться
http://f20.ifotki.info/org/7389c25c319f5876c037782da7054843b00f16256542659.png
Да, Гозилле не тока крышу но ваще всё сорвало. На лобном Кадошка повторил ее слова которые она про Костыля говорила, ну мошт чуть приукрасил, хотя кажется дословно воспроизвел, неохота перематывать и эта плюгавка-чернавка говорит Кадони - а ну-ка падай на колени и проси прощения  Ее-то кто имеет, что Гозявку расперло от собственного величия?

60

Остров любви

Краткое содержание:

Лиза Полыгалова собрала девочек и предложила им выставить кандидатуру Алисы на роль служанки, если ее не номинировать, она займет чье-то место, так как ее отношения с Барзиковым нестабильны и до финала она вряд-ли дойдет. Ира Пинчук поддержала Полыгалову и считает, что нужно доказать всем, что объявление парой не является иммунитетом. Мадина отказалась голосовать против Алисы, она с Алисой хорошо общается. Юля сказала, что если Алиса станет служанкой, то Ваня выйдет из борьбы за миллион. Огородова спросила Венца, как к ней относится Катя, Венц ответил, что нейтрально. Алиса не хочет голосовать против кого-то и спросила Ваню, собирать ли ей голоса против Лизы Полыгаловой, если та собирает заговор против нее. Барзиков считает, что Лиза делает это за глаза, а Алиса может делать это прямо. Мексика поговорила с Сашей и спросила, хочет ли он видеть ее в служанках. Задойнов считает, что Мексика не до конца понесла наказание, ему сложно поверить Марине после ее такого поведения и лучше ей быть служанкой, так как в невестах она слишком распущенна, а сейчас исправляется и вчерашний ее сюрприз ему очень понравился. Лизу Кордобовскую Саша не хочет видеть служанкой. Алиса тоже собрала девочек и сказала, что Полыгалова льет им в уши и подбивает голосовать против нее. Кордобовская ответила, что после того, как Ваня объявил себя парой, Алиса расслабилась. Огородова заявила, что если зрители вытащат ее из этой номинации, то она сделает выводы насчет тех девочек, кто голосовал против нее. Венцеслав и женихи провели очередной конкурс для невест с названием «Рассмеши». Барзиков и Задойнов разделил всех девушек на две команды, столичных девочек и провинциалок, причем, не особо соблюдая географию мест, из которых приехали девочки. Столичными стали Лиза К., Алиса, Мексика, Ира и Катя. Провинциалками Рита, Лиза П., Карина, Юля, Мадина. Женихи задавали вопросы, их нужно было обыграть, отвечать с юмором, а Венц должен был мешать. Венц посыпал девочек мукой и красил волосы разноцветной краской. Победила команда провинциалок, и они единогласно выбрали в лидеры конкурса Лизу Полыгалову. Приз для Лизы определил Задойнов, это будет день, проведенный с Иваном Барзиковым. Алиса расстроилась, напомнила, что у Вани завтра свидание с Мадиной, которая выиграла прошлый конкурс. Алиса против общения Вани с Лизой. Зато рада Лиза, она хочет узнать жениха лучше, отвлечься от обстановки острова и надеется на хорошее свидание. Карина рассказала, что Алиса ревнует и не хочет отпускать Ваню с Лизой. Саша Задойнов заявил Алисе, что она ведет себя, как жена, ей никто не отказывает ходить рядом с Ваней, вот пусть Алиса и ходит. Тут уже возмутился Ваня и ответил, что у него должно быть свободное время. Саша предложил день с Лизой перенести на послезавтра, так как завтра Ваня занят с Мадиной. Алиса возмутилась и заявила, что Ваня может делать то, что хочет. Барзиков ответил, что погорячился с объявлением пары. Алиса ушла и расплакалась. Мексике Алиса призналась, что Ваня назвал ее бензопилой, сказал, что она выносит ему мозги. Мексика посоветовала Алисе устроить Ване романтик, попросить у парня прощения и совета.

Главное за день:

• Иван Барзиков заявил Алисе, что поторопился с объявлением их парой.
видео-дом2.ру