Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет и Мелочи жизни

Сообщений 1 страница 10 из 187

1

ifhf1ifhf1Aa

  https://fantasy-worlds.org/lib/id29687/ 

https://www.taximallorca365.com/images/logo_interior.png
Вы можете оставить свое мнение или предложение о наших услугах такси из аэропорта Пальмы на нашу сторону info@taximallorca365.com.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Такси Майорка с помощью следующих средств:

· По телефону или Whatsapp: +34 651 178 961
· По электронной почте: info@taximallorca365.com
• через контактную форму

https://www.taximallorca365.com/ru/fares   

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/2/t666483.png

Свернутый текст

http://ergopack.ua/images/mod_news/1459/1331125173_0.jpg

ОНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ВНУКОВО
http://www.vnukovo.ru/flights/online-ti … b-arrivals   

ОНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ДОМОДЕДОВО
http://www.domodedovo.ru/passengers/fli … rd/?page=3

ОНЛАЙН-ТАБЛО АЭРОПОРТА ШЕРЕМЕТЬЕВО
http://www.svo.aero/timetable/today/

Как успокоить сердце при аритмии?



Видео блог Доктора Шишонина

Иногда случается, что нет возможности вызвать
        скорую. Запомните несколько правил -
          как победить гипертонический криз.



2

Зарядка от гипертонии от доктора Шишонина.
                     Эфир на ТВЦ.



Как пользоваться патчами:
7 важных правил
https://beautyhack.ru/krasota/uhod/kak- … nyh-pravil
Используйте патчи по утрам или хотя бы в первой половине дня. Если наклеите их вечером или, еще хуже, на ночь, есть риск получить отеки под глазами.

Не бойтесь использовать патчи каждый день патчи имеют накопительный эффект, так что их лучше использовать курсом каждый день или через день.

https://karymay.ru/data/patchi.jpg

Патчи не обязательно хранить в холодильнике резкие перепады температур вообще противопоказаны. Но важно помнить, если патчи не находятся в индивидуальных упаковках, доставать их нужно специальной лопаточкой – это предотвратит развитие бактерий в активной эссенции.

Используйте патчи не только под глазами
Если носогубные складки стали четче, а на лбу появились некрасивые заломы и морщины, смело накладывайте патчи на проблемные зоны – разглаживающий эффект не заставит себя долго ждать.

Накладывайте патчи правильно
Нет четкой инструкции, как накладывать патчи. В зависимости от их формы, вы можете использовать средство так, как удобно. Но все же косметологи рекомендуют наносить полоски широкой стороной к внешнему уголку глаза, если нужно устранить припухлости. И наоборот, если вы хотите разгладить мимические морщинки и убрать круги под глазами.

https://mstatic.wbstatic.net/wbkids_articles_editor/preview/7fa3e388-a8e9-4e1e-8f66-6289ec6ef55c.jpg

После патчей не обязательно наносить ухаживающее средство
Активная эссенция, которой пропитаны патчи, достаточно увлажняет и ухаживает за кожей век. Чаще всего смывать ее необязательно – достаточно вбить остатки средства подушечками пальцев. Поэтому и крем для век вам не понадобится. Но, если после использования патчей вы умываетесь, можно нанести немного привычного ухаживающего средства на веки

Не держите патчи больше времени, чем нужно
И еще один важный момент - время выдержки патчей.  Обычно производитель советует держать их около 10-15 минут. Если больше, можно получить обратный эффект: высыхая, средства не только теряют свои свойства, но и начинают впитывать влагу с кожи

https://hscdn.ru/blog/media/2019/09/ispolzovanie-patchej.png

3

Суд разрешил принудительно изымать доли в квартирах

В случае конфликта между собственниками квартиры владелец
        меньшей доли может быть лишен ее принудительно

https://realty.mail.ru/news/35482/sud_r … lok_target
                               Фото: Lori

https://filapp1.imgsmail.ru/pic?url=https%3A%2F%2Fimg.realty.mail.ru%2F6%2Fnews%2Foriginal%2F2016-10%2F6b%2F42%2F6b4219e4888466e4f323fbb40cb5f0b4.jpg&mw=940&mh=704&croped=1&sig=fbef1483d3c98b59bbb96ece782d2955

Пока принудительный выкуп в России не применялся,

а если местные суды принимали решение о принудительном выселении, Верховный суд РФ отменял их. Однако, как сообщает издание, иное решение у Суда возникло по иску жительницы Васильевского острова Марии Алексеенковой к Михаилу Алексееву, купившему почти четверть века назад 1/3 долю в квартире у ее бывшего мужа после развода.

Свернутый текст

Истица со своей дочкой владеют 2/3 в трехкомнатной квартире и с начала 1990-х годов находятся с ответчиком в состоянии квартирной войны. Она обратились в суд с просьбой признать долю соседа незначительной и прекратить его права собственности. При этом компенсацию истица была готова выплатить. Ответчик продавать свою долю соседке отказался. Верховный суд принял сторону Алексеенковой.

По мнению управляющего партнера «Апелляционный центр» Ивана Решетникова, определение ВС крайне интересно и полезно для практики: «Делить сособственность до сих пор в России было просто невозможно, такие споры тлели и горели десятилетиями и не могли сдвинуться с мертвой точки. Механизм принудительного разделения, безусловно, был нужен, и то, что он начинает работать, - хорошо.

Похожим образом в последнее время заработал механизм исключения из общества совладельцев-гринмейлеров, который долгое время был мертвым».

http://2.bp.blogspot.com/-Xy6uaPzk42s/V6rQyD-RPuI/AAAAAAAAA_8/kvrTOGILvO8hLKSSF048P9uf-iKOBuOtgCK4B/s1600/thumb_256.png

Адвокат Ирина Иванова считает, что ситуацией могут воспользоваться черные маклеры: купив комнату в коммунальной квартире, они постепенно могут выселить остальных жильцов через суд.

4

Лайфхак спасибо просторам интернета и Destiny

Держите дома полный архив Дом 2 на СД.

Если у вас будет обыск по какому нибудь делу

http://2.bp.blogspot.com/-Xy6uaPzk42s/V6rQyD-RPuI/AAAAAAAAA_8/kvrTOGILvO8hLKSSF048P9uf-iKOBuOtgCK4B/s1600/thumb_256.png

Есть шанс что на суде признают невменяемым

5

Минфин хочет приравнять всех граждан России к валютным резидентам

По новому законопроекту граждане рискуют лишиться всей суммы операции в иностранном банке, если она не оказалась в числе разрешенных в российском законе.

Минфин опубликовал проект закона, с 2018 года смягчающий контроль государства за счетами граждан России за границей. Поправки в закон «О валютном регулировании и валютном контроле» разрешают гражданам нашей страны, которые в основном живут за границей и заехали в Россию на срок не более трех месяцев, не отчитываться перед ФНС о своих зарубежных счетах и операциях по ним. Сейчас они

обязаны это делать, если за год приезжали в Россию хотя бы на день

Кроме того, документ расширяет перечень разрешенных случаев зачисления денег (минуя российские банки) на иностранные счета граждан России. Помимо различного рода процентных доходов, выручки от продажи акций теперь разрешено получать деньги от продажи иностранцам транспортных средств и недвижимости

http://i.fontanka.fi/photos/2016/09/z7stx8LIc8O6s19UQCxJ.jpg

Свернутый текст

Правда, указанные исключения являются разрешенными только в том случае, если банк, на счет в котором поступают деньги, расположен в стране, которая является членом Организации экономического сотрудничества и развития (35 государств, в основном страны Евросоюза) либо членом Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (34 страны, среди которых страны Америки, Европы и Восточной Азии). Соответственно, разрешенные в этих странах операции запрещены российским гражданам во всех других государствах.

Это приведет к тому, что легальными будут считаться только те операции, которые перечислены в законе: переводы до $ 5 тыс., продажа акций, машин и квартир. Сделки, не входящие в список исключений или совершенные в странах, не вступивших в программу обмена финансовой информацией, будут караться штрафом на сумму 75–100% сделки.  http://fontanka.fi/articles/30585/

6

Снежинка / Новые советы от ТВ в перископе

Мужья все изменяют, только не все палятся

Но если вы об этом узнали, то выгонять нельзя,
   его быстро подберут, а вы останетесь одна

Надо стать проституткой в постели, в коридоре, на столе и под столом, бросив заниматься детьми и хозяйством, они подождут, они не пропадут, а вот мужик может уйти

Все подруги сволочи. И все хотят вашего мужика.


http://s0.uploads.ru/t/5qA8W.png


Им надо советовать надевать страшные платья, говорить
  как тебе идёт а самой за глаза над ней ржать.

И в 60 лет можно поиметь молодого мальчика. Надо лить ему в уши какой он замечательный, подпоить, затащить и трахнуть как хочется. Муж хорошо, а молодой любовник тоже отлично.

7

Не спешу мстить сама.
Посмотрю как красиво это сделает жизнь. Закон бумеранга
EVGENIYAGUSEVA

https://deti.mail.ru/pre_square800_resize/pic/photolib/2013/07/18/ris11.jpg

8

Финская полиция советует
хранить смарт-ключи от авто в холодильнике

Так угонщики не смогут перехватить радиосигнал.

Холодильник - это наиболее безопасное для ключа место, поскольку он блокирует отправляемые ключом сигналы. Сигналы современных интеллектуальных систем доступа к автомобилю можно перехватить даже с расстояния в сто метров.  В то же время финская страховая компания If советует держать ключ завернутым в фольгу. Фольга блокирует сигналы таким же образом, как и холодильник

http://i0.wp.com/avtokeys.com/wp-content/uploads/2014/05/dublikat-klyucha-avto-smart-klyuchi.jpg

Во многих современных автомобилях используется электронная система для разблокирования дверей без использования ключа, а также для бесконтактного запуска двигателя. Смарт-ключи работают по радиоканалу, сообщая машине, что к ней подходит владелец автомобиля. Ключ, который открывает дверь с помощью нажатия кнопки, не является смарт-ключом.

Источник: Русская служба новостей Yle. http://fontanka.fi/articles/30402/

9

Всё, о чём вы спрашивали финских таможенников

http://fontanka.fi/articles/31205/

Мне нужно вывезти в Россию урну с прахом. Какие документы для этого требуются и достаточно ли на финском языке или нужен перевод на русский язык? Обязательно ли декларировать?

В Финляндии не имеется каких-либо ограничений, и никакие документы не требуются. Декларировать не нужно. Однако рекомендуем уточнить, какие требуются документы/свидетельства в России.

Можно ли провозить на территорию Финляндии спортивный лук?

Можно, не имеется ограничений на ввоз луков. Однако, в соответствии с Законом об общественном порядке, запрещено ношение его на публичном месте без уважительных причин.

Если при въезде в Россию забыли пропечатать чеки инвойс
        можно ли пропечатать в следующую поездку?

Таможня может заверить чек инвойс только при предоставлении
               товаров таможне при выезде из Финляндии.
             Заверить чек инвойс постфактум невозможно.

10

Всё, о чём вы спрашивали финских таможенников http://fontanka.fi/articles/31205/

http://i.fontanka.fi/photos/2016/10/650x486_rDL6ZSChYA8A6ff63gsR.jpg

Собираемся в Финляндию на 5 дней, с собой хотим провезти маломерную надувную лодку и четырёхтактный четырёхсильный мотор, каковы правила провоза через границу и вывоза обратно? Достаточно ли декларации на границе РФ?

- При полном освобождении от уплаты таможенных пошлин и налогов на ввоз по режиму временного ввоза не взимаются ни таможенные пошлины, ни налог на добавленную стоимость. Под таможенный режим временного ввоза могут быть помещены лодки, не являющиеся товарами Европейского сообщества и ввозимые на территорию ЕС на определенный срок.

Свернутый текст

Лодка должна быть зарегистрирована за пределами ЕС за лицом – нерезидентом ЕС. Если лодка не зарегистрирована, данное условие считается выполненным, если постоянное место жительства владельца лодки находится за пределами ЕС. За надлежащее соблюдение режима временного ввоза с полным освобождением от таможенных пошлин отвечает лицо, ввозящее лодку на территорию ЕС. Такое лицо называется принципалом. Постоянное место жительства принципала должно находиться за пределами ЕС.

Лодка, находящаяся в личном пользовании, может быть использована на территории ЕС в течение 18 месяцев с момента его помещения под таможенный режим временного ввоза.

Для временного ввоза необходимо заполнить бланк 613, а лодку также необходимо декларировать таможне в устной форме. Лодка декларируется в устной форме в тех случаях, когда лодка ввозится временно в страну фактическим действием, т.е. фактически транспортируется на трейлере через границу. Вы должны выезжать из Финляндии вместе с лодкой по красному коридору и при выезде Вы должны вновь предъявить таможне бланк 613. Таким образом, процедура может быть надлежащим образом завершена. Образцы бланка 613 и инструкцию по заполнению можно найти на сайте Таможни Финляндии:

Другие инструкции Таможни Финляндии на русском языке можно найти здесь http://www.tulli.fi/ru/persons/Instructions/index.jsp