Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 335

Сообщений 101 страница 110 из 945

101

:flag:
Выбор имени для первенца Собчак стал поводом для шуток в сети

В пятницу, 18 ноября, Ксения Собчак родила сына в подмосковном роддоме «Лапино». СМИ сообщили, что телеведущая перенесла роды достаточно легко, ребенок и мать чувствуют себя хорошо. Позже сеть ресторанов быстрого питания Burger King предложила Собчак назвать сына Кинго.
--------------------------------------------------------------
О погоде в нашем городе. 18 ноября ночью -31, утром -30, днем -27, вечером -30. Геомагнитное поле неустойчивое.  :dontknow:

102

СМИ: Брэд Питт влюбился в актрису, которая младше его на 26 лет
По слухам, 52-летнему Питту приглянулась Марго Робби.

До свидания, Энджи: пресса приписывает Брэду Питту новый роман. Говорят, 52-летнему актеру приглянулась звезда «Отряда самоубийц» Марго Робби, которая младше его на 26 лет.

По данным журнала OK!, Питт считает Робби «самой горячей девушкой современного Голливуда».

«Марго — определенно его тип. У Брэда нет оснований оставаться одиноким», — уверяет инсайдер издания.

Возможные отношения Робби и Питта между тем могут оказаться всего лишь домыслами СМИ. Дело в том, что 26-летняя Марго Робби уже несколько лет счастлива с помощником режиссера Томом Акерли. Летом 2016 года паре даже приписывали тайную свадьбу.

103

ГОРКИ, 16 ноя — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании Евразийского межправительственного совета предложил переименовать кофе американо в «русиано».

На церемонии подписания соглашений по итогам заседания совета Медведев отметил, что коллеги из Белоруссии «вели себя исключительно конструктивно». На что глава правительства Белоруссии Андрей Кобяков отметил, что ему помог в этом восточный кофе.

«Говорит, дайте мне американо. Это вообще неполиткорректно звучит. Давайте американо переименуем!», — сказал Медведев, обращаясь к одному из участников заседания.

«Русиано», — предложил в итоге российский премьер.
------------------------------------------
Ждем от премьера очередных горячих новостей.  8-)

104

Посмотрела театральное творчество хомяков. Ну что сказать? Зрелище для очень терпеливых. Особенно Рапу трудно выносить. Ощущение заштатного провинциального театра. Престарелая примадонна бездарно пытается изобразить молодую героиню.  А Чуев и Дима рапунцелев ничего вроде.
---------------------------------------------------------------------
Остроты ‏@Bewit_ru

- Ойц, Давид Маркович, женщины никогда не стареют! Это у мужчин зрение портится...

------------------------------------------------------------------------
Судя по твиттеру, Ермакова все еще кастинг-директор.

105

Фраза Дня ‏@FrazaDnya

Хорошо когда тебе 4 года: можешь взять пульт от телевизора и позвонить Бэтмену...

Корпорация зла ‏@inc_evil

Прошло 12 лет с выхода Шрека, а я до сих пор не могу смириться с тем фактом, что осел спал с драконихой.

106

https://pbs.twimg.com/media/Cxi67oCXUAEJJLc.jpg

107

Анна Саган
4 ч ·

В подарки Вселенной котик не верит,
ибо нарциссично считает Вселенную порождением страшного сна котика. Котик спит и снит этот сон, в нем Вселенная, мопсы, работа, психотерапия, мошенники с OLX, эгоистичные любовники, недостижимые мечты и в перспективе рак груди.
Стало быть, Вселенной и всеми вами, мои маленькие друзья, котик управляет небольшим шевелением своих мозговых извилин муахахаха
Вчера котик нашевелил себе блять.
Так вымотался и устал за два месяца, что подумал - а вот бы заболеть, чтоб тепло и лежать, и спать, и никуда не идти, - и что вы думаете? Заболел! Проснулся в час ночи от боли в горле.
Котик - ведьма, мои малыши, ведьма.
Правда, не совсем понятно еще, нахуя он расправился с собственным горлом, а не, к примеру, с ИГИЛом, но это все вопросы опыта и целеполагания.
Зато выспаться можно, не торгуясь с химерой под названием совесть.
--------------------------------------------------
Gayane Avanesova
19 ч ·

Её сбил конь средь изб горящих.
Она нерусскою была.

108

Alex Gabriel
1 ч ·

Ну, пятница. Короче, вы поняли. Гена Сергиенко и Изя Шлосберг мои подельники. Поехали. Не больше трёх, помните, да?

1.
Моня:
— Изя, вы делаете мне больно...
Изя:
— Это каким образом?
— Вы мне напоминаете меня в молодости.
— И шо?
— Изя, вы даже представить себе не можете, каким я был идиётом в те годы.

2.
— Наум Давидович! Шо-то Вы перестали редко у нас бывать.

3.
— Абрамчик ездил по святым местам, просил счастья...
— И шо, помогло?
— Нет, так с женой и вернулся...

4.
— Ой, Циля! Нет верных или неверных мужей, есть застуканные и незастуканные.

5.
— Изя, ты не знаешь, зачем нужен медовый месяц?
— Ну, это шоб ты понял, шо влип.

6.
Палестина. Раскопки древнего захоронения. Профессор археологии обращается к стажирующемуся у него студенту:
— Судя по одежде и костям, эти останки принадлежат филистимлянину, возраст около тридцати лет. Что скажете?
— Совершенно с вами согласен. Добавлю только, что жил он во время правления в Израиле царя Саула, был разорен и умер от сердечного приступа.
—??!!
— У него в руке дощечка с надписью: "Ставлю всё на Голиафа".

7.
Баба Фира к Новому году навязала внуку Моне свитер, шерстяные носки, свою точку зрения и систему моральных ценностей.

8.
- Моня, вы мине таки объясните, ну как вы собираетесь строить свою политическую карьеру, если из вас не вышло даже приличного уголовника?

9.
На интервью:
— Самуил Яковлевич, у вас в резюме написано, что вы лауреат Нобелевской премии. В какой области, не подскажете?
— В Воронежской.

10.
— Хорошенькое дело, Сёма! Ты одолжил Бене 5000 $, а он убежал с твоей женой!
— Нюма, ты думаешь, шо я настолько глуп, шоб одалживать деньги просто так?!

11.
— Семён Маркович, а шо вы делаете для сохранения чистоты нашего Чёрного моря?
— Для сохранения чистоты нашего Чёрного моря мы с моей женой Розой туда ничего не делаем.

12.
Одесса. Рынок. Женщина долго присматривается к рыбе на лотке.
Наконец спрашивает у продавца:
— И сколько вы хотите за эту комедию?

109

Лора Белоиван
8 ч · Приморский край, Тавричанка ·

Чем хороши бетонные работы: ни один восьминогий семихуй мимо не пройдёт.
http://s3.uploads.ru/t/4Aace.jpg

:flag:

110

Всем привет! :flag:

Светл@ана66 написал(а):

tatu написал(а):
Мор на веточке)))

Ну.. пока только эпидемия.

Совершенно согласна. Мои пошли болеть по третьему кругу.
Кто с температурой под 39, кто с кашлем и соплями... А все эта странная снежная осень, пришла, когда ее никто не ждал! Ну ладно, снег и прежде рано выпадал, но таял же! А тут - лежит себе и лежит, морозец такой прихватывает, что срочно надо теплые непромокаемые штаны для ребенка, а также ботинки зимние, перчатки и прочие дела, поскольку прошлогоднее все малО  :dontknow:
Нет, однажды снег все же сделал вид, что вот щас растает, набрался водой, намочил ребенкины штаны по самое колено, налился в ботинки...Перепуганная бабушка тут же начала принимать противопростудные меры. Вроде пронесло  8-)
Зато я сама умудрилась повредить колено, и не обидно было бы, если б поскользнулась в гололед, к примеру - нет, на ровном месте, дома, так шарахнулась, что вторую неделю хромаю перебинтованная.
Ну и еще разные проблемы, посыпались, как из рога изобилия, этот год щедр на них, как никакой другой