Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 335

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

Жаль, что Гуси разошлись. Видимо, это все-таки был брак - бизнес-проект. Интересно, устоят ли они перед соблазном заработать на своей истории, если им предложат большие деньги?

https://pbs.twimg.com/media/CxyULSeWEAQ2TPn.jpg

122

https://pbs.twimg.com/media/CxtreYAWgAA6Pbs.jpg

123

https://pbs.twimg.com/media/CxxPchOWQAEP1CO.jpg

124

https://pbs.twimg.com/media/CxwpxpXW8AAsozn.jpg

125

Ольга Дрейер
22 ч ·

Сон смешного человека

Я стою у турникета. Справа стойка вроде администраторской, за ней стоит тетка. Из-под стойки показывается ухоженный барсук с керамическим чайником в лапах.
- Это ваш? - спрашивает он меня.
- Мой.
- Вот ваш билет. Эпоха Мин, в один конец.
- С какой стати? - возмущаюсь я. - Мы с сыном договорились - едем во Францию, XVIII век.
На заднем плане сын George Dreyer в пудреном парике по ту сторону турникета делает мне отчаянные знаки, размахивая каким-то письмом.
- Это его? - спрашивает барсук, показывая мне золотую булавку с аметистом для галстука. Я узнаю булавку моего деда.
- Конечно, его!
- Ну правильно. А у вас чайник. Вам в минскую эпоху. Ваши коллеги договорились о скидке. В один конец! Идите за ширму, переодевайтесь, - барсук достает ворох каких-то шелков. Тетка компостирует талон.
В полнейшем отчаянии я просыпаюсь.
--------------------------------------------------
Анна Саган
Вчера в 0:21 ·

Детеныш подарил мне шапку, купил за свои, заработанные. Мне очень приятно, она красивая и теплая.
У него всегда неплохо с деньгами, лучше, чем у меня, - у него нет страха ими обладать.
А началось все с моего вынужденного мошенничества.
Она с двух лет ходила в садик и очень не любила это дело.
И я предложила ей зарплату, доллар в неделю. Она поразмыслила, взяла паузу. Уточнила - а точно будешь давать? А точно будут мои? И я могу их тратить? На что хочу? А на то, что тебе не нравится? А ты не заберешь?
В общем, стал ребенок ходить на работу в садик, и вечером по пятницам получал свой доллар, в гривне, конечно. Я не помню курс, я помню суть.
И вот эти деньги он не тратил. Карманные я выдавала отдельно. А эти собирал.
Потом просил меня пойти что-то купить. И это были очень осмысленные вещи. Сумка детская, косметика (в три года, да!) Мы обсуждали их. Сумка была говно, конечно, прозрачная по той моде, но ребенок имел право, и я обещала. Были и другие покупки, конечно.
Вопрос садика был решен, прекратились слезы, - работа - так работа.
И всю жизнь она очень хорошо планирует деньги.
Я думаю, это потому, что они у нее всегда были.
А у меня никогда не было до стипендии, и я их моментально спуливаю.
А с косметикой она перегорела до 10 лет. Ей можно было краситься как хотела и чем хотела. И я помогала и учила. И это тоже не стало дефицитом и соблазном в возрасте подросткового максимализма.

Девочки, вдруг кому-то пригодится

126

Зоя Атискова
20 ч ·

Двоюродный брат Бородаты,
славный парень и мой ровесник (37 лет), взял и стал дедом. Дочь-десятиклассница порадовала старика-отца, ага. Утешение к пенсии и сединам, хуле.

Весь день на сей почве выполняю очком жим лёжа, стоя и в прыжке. Мелкому аж пицот раз напомнила, где лежат гандончики, что бабушка связала. Он у меня с молодой матерью одногодок так-то.

Осспади пронеси! Можно жидко и с крошками, в претензии не буду. Я ж ещё лет десять рассчитываю быть единственным в доме подолом, способным к приносу нагулянного!

Хуясе эти цветы и кустарники жизни растут, ёпта! Подскажите телефончик мастера бонсай, пожалуйста?
------------------------------------------------------------
Яна Лисицина
6 ч ·

Думала, в мастерской поем спокойно и не спеша, дома геройская кошка Муська стала отбирать даже сырники.
Но нет. Прилетели синички, уселись на жердочки, уставились в окно. Посыл был ясен: "Не подавись, жадина!"
Жадина вздохнула, натянула кофту, открыла окно и насыпала в кормушку семечек.
Они меня разорят.
Как хорошо, что в нашей культуре не принято подкармливать слонов.

127

Сэм Ар
16 ч · Москва ·

Знаете первый признак надвигающейся старости?
Это когда ты отчетливо помнишь, сколько копеек дала тебе мама 18 октября 1979 года на коржик с компотом из сухофруктов в школьной столовой, но ты не помнишь выключил ли утюг, выйдя за дверь квартиры и погасил ли газовую плиту! Этож пипец какой-то! С каждым годом твой мозг отказывается запоминать всё, что произошло 3 минуты назад, но он,суко, отчетливо помнит какого цвета были волосы на ногах учительницы по Немецкому! Шож такое?! Обидно же! Иногда, правда, это нравится, ибо у тебя в голове на всю жизнь сохранились те самые интересные, беззаботные и вообще классные дни твоей жизни, т.е. молодости, и не откладывается всякий мусор, в виде разочарований и обид. Если раньше ты "на всю жизнь" обижался, что соседка по парте, тварь, попросила решить ей задачу на контрольной, но отказалась показать тебе за это сиськи, то теперь ты даже не помнишь, что еще пол часа назад послал кого-то в сраку, и готов послать за ним, т.к. без него скучно..., и некого куда-то послать еще)) Если в молодости ты тушевался при виде красивой женщины и не знал, как с ней заговорить, не говоря уже о том, как подкатить свои фаберже, то С годами ты можешь на спор познакомиться с любой девушкой, т.к твой мозг уже натренирован и знает весь маршрут от её ушей до центра удовольствий глубоко в мозгу. Другое дело, что теперь тебе это даже не интересно. Теперь для тебя становится важнее не размер бюстгальтера, а умение его так подать,чтоб тебе было уже до фонаря есть он там или его нет) Короче, в каждом возрасте есть свои плюсы и свои минусы. Просто нужно уметь их правильно находить! И очень хорошо, что большинство ошибок в жизни уже в прошлом, которое навсегда отложились в твоей седеющей бошке. А значит, у тебя уже есть прививка от них и многие беды тебя обойдут стороной!
К чему я это всё... А фиг знает. Пожарил картохи, нажрался, как свин и, как обычно попёрло философствовать).Так вот. Слишком длинно, но еслиб я бухал, я бы произнес тост: "Помните об ошибках молодости, они помогут вам дожить до старости без проблем. И любите свой возраст, именно теперь вы можете иметь то, чего достичь в молодости мешали отсутствие опыта и те самые ошибки".))

:flag:

128

Всем привет!

Карякин выиграл чёрными! :jumping:

http://s019.radikal.ru/i618/1611/3e/5f007fd2114f.jpg
Россиянин Сергей Карякин одержал первую победу над норвежцем Магнусом Карлсеном в восьмой партии матча за звание чемпиона мира по шахматам.
Партия продолжалась четыре с половиной часа.
Счет в матче становится 4,5 — 3,5 в пользу россиянина.

129

:flag:

larisa-c написал(а):

Карякин выиграл чёрными!

Российский гроссмейстер Сергей Карякин и норвежец Магнус Карлсен вновь сыграли вничью. Однако по общему числу очков после девяти партий из двенадцати основных россиянин впереди – 5:4. Один поединок закончился в его пользу.

На этот раз Сергей Карякин играл белыми, партия длилась более пяти часов, и на 74-м ходу противники согласились разойтись миром. После норвежец признался - он рад, что хотя бы не проиграл Карякину, ведь находится в незавидном положении. 10-й поединок - уже сегодня.

Тем временем, стало известно, что борьба за чистоту спорта докатилась и до шахмат. Накануне, как пишут зарубежные спортивные журналисты, Карякин и Карлсен прошли допинг-тест. В том числе, их проверяли на мельдоний.

130

Коротко о погоде: давайте никуда не пойдём...

http://sf.uploads.ru/YrHOe.jpg