Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 335

Сообщений 361 страница 370 из 945

361

Потом еще будут гастроли с Бантеевой, публичные объятия и публичные признания в любви. На фоне этого всего обнимашки-целовашки с Кристиной Дерябиной - это, конечно, мелочи, хотя Анне это все приходилось наблюдать на экране. Возможно, Владик специально делал это, чтобы вызвать ревность и добиться чего-то от подруги, - он это любит.

larisa-c написал(а):

Раньше она активно выкладывала фотки в соц сетях, потом всё меньше, а два года назад вообще перестала.

Вот скорее уж не четыре, а два года назад все и началось. Они просто встретились снова и возобновили отношения, которые были прерваны, либо отношения перешли на другой уровень.

Это почти совпало по времени с его возвращением на ДД. Кстати, интересно, где теперь работает Анна? Остались ли у нее какие-то значимые связи на канале? Все-таки "через постель" попал Влад на место ведущего или же нет? Интересный вопрос!  :D

Личность Анны мне проанализировать пока трудно, мало информации. Она, конечно, совсем не звезда шоу-бизнеса, это он приврал. Известна только в узких кругах. Причины завесы таинственности были совсем другие.

Очевидно, детей нет. Возможно, была неудачно замужем, возможно, были неудачные отношения. Страх нового замужества? Неуверенность в партнере? Нежелание иметь детей? Почему, интересно, она отказалась от перспективы совместно жить в пентхаусе? Тут клубок тайн. Но, надеюсь, теперь их отношения станут более открытыми, и мы постепенно все распутаем и разгадаем.  8-)

362

tatu написал(а):

Да, возраст у неё поджимает. А деток надо, хоть одну детку))

Не будем спешить. Возможно, это еще далеко не последние, не финальные его отношения... Теперь он стал куда более известен - в качестве ведущего ТНТ, следовательно, куда более привлекателен для всяких девушек. К тому же эта история очень удачно сняла с него "голубое" клеймо. Надо, чтобы общественность привыкла к его новому статусу, а там посмотрим.  :smoke:

363

banteeva_natalia

Идея для новогодней вечеринки: каждый вытягивает бумажку с одним из смертных грехов и всю ночь безнаказанно ему предаётся.)

matershinnica

Напишу на всех бумажках чревоугодие

364

https://pbs.twimg.com/media/C0vNoYuWQAAz3EA.jpg

365

https://pbs.twimg.com/media/C0xPLRiWIAET9I7.jpg
:flag:

366

Всем привет!

http://s018.radikal.ru/i515/1612/e9/8e9c2666eddd.jpg

367

Светл@ана66 написал(а):

Особенно, насчет ЧЕТЫРЕХ лет

Уже пишут про шесть :D  Причём Владик сам ссылается на это враньё:

domkadoni Зато можно больше не обрезать фотки))  подробности на starhit.ru и life.ru только она Девицкая

А вот, что пишет СтарХит 27.12.2016 17:00:

Влад Кадони впервые рассказал «СтарХиту» о своих чувствах к избраннице. 
«Из большой любви к вашему изданию первый и последний раз я прокомментирую свою личную жизнь. Мы вместе шесть лет. Аню я очень люблю. Однако выставлять напоказ наши отношения считаю недопустимым. Счастье любит тишину, - признался телеведущий. - А рядом с ней я безмерно счастлив. Скрывать это уже глупо. Но в дальнейшем комментариев давать не намерен. Во фразе «моя личная жизнь» ключевое слово «личная».

Судя по всему, у мужчины серьезные намерения по отношению к своей избраннице и сейчас он старается сделать все, чтобы его любимая ни в чем не нуждалась. Не так давно стало известно, что ведущий «Дома-2» через год отметит новоселье. Он приобрел таунхаус в десяти километрах от столицы по Варшавскому шоссе. Вполне возможно, что в новый дом мужчина въедет вместе с Анной. Ради улучшения своих жилищных условий Кадони был вынужден оформить ипотеку, так как элитный особняк обошелся ему почти в шесть с половиной миллионов рублей.

:tired:

368

Светл@ана66 написал(а):

Начну, впрочем, с замечания общего порядка - о том, что чисто внешне избранница вообще-то совсем не в его вкусе. Кроме возраста, конечно (я не ошиблась, анализируя ноги в бассейне   ). Любит он так-то брунэток пухленьких, с большой задницей и грудью. А то, что он не добился за это время того, чтобы она перекрасила волосы в черный цвет, говорит о  не доминантных (с его стороны) отношениях.

Тогда ему только Инка подходит :D   Но в круг его интересов попадали девушки разного возраста, далеко не все имели выдающиеся формы, и по цвету волос там вся палитра. Даже одна рыжеватая сумела отколоть кусочек сердца :D   Мне кажется, предложения перекраситься, это чисто проектные штучки. Вообще, по-моему, это глупо – поменяй цвет волос, тогда буду тебя любить :dontknow:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

369

Домик не успела посмотреть, хотя очень хотела. Вчера премьеру фильма показывали "Мама всегда с тобой", в ролях хомячки.

Четверть закончили на средний 8,2 без репетиторов. Ставим ёлки! :jumping:

370

:flag:

larisa-c написал(а):

«Из большой любви к вашему изданию

Какое саркастическое лицемерие! Кого там любить? Желтое издание, которое вечно печатает непроверенную инфу, не потрудившись хотя бы по интернету проверить предыдущие публикации на эту тему. Издание, которое легко подставляет людей и пиарит личных друзей редактора. Думаю, прекрасно понимая все это, Владик со спокойной душой навешал им лапши.

Непонятно только, почему на это так спокойно согласилась его подруга? На вранье, то есть. Это тоже определенным образом характеризует их отношения.

larisa-c написал(а):

Скрывать это уже глупо.

Сейчас это уже и не получится. Фанаты и антики в сети, папарацци уже не дадут спокойно жить официально провозглашенной подруге Кадони. Будут следить за каждым шагом и комментировать. Думаю, она и не мечтала о такой славе!  :D  Все-таки настоящее медийное лицо в их паре - он. Помнится, когда он выходил в свет с Германикой, его повсюду узнавали, а ее нет.  8-)