Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 335

Сообщений 441 страница 450 из 945

441

Stella Ivanov
10 ч ·

Я, конечно, понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке.

И что Мордокнижечке нужно зарабатывать деньги.

Но сегодня вместо привычной (непривычной, всё вперемешку, как обычно - посты друзей от декабря, за ними нынешние, некоторые по два-три раза, дурдом) так вот, сегодня после буквально каждого поста идет рекламный пост.
suggested post называется.

Товарищ Цукерберг, совесть где? А?
За что мне такое счастье?

Что лично тебе сделал мой целлюлит (у меня, кстати, его совсем нет!) - ты мне подсовываешь третью рекламу - не сбоку, не сверху, не с прискоку, а прямо в ленту, подмешиваешь в посты друзей.

Что тебе, дорогой Марик, до того, какой страховкой я пользуюсь?
Марик, я не буду пить яблочный уксус, чтобы похудеть за две недели.

Меня не волнует, что резиновые сапоги сейчас на пятидесятипроцентной распродаже.

Мне абсолютно фиолетово,и как там? Во, по барабану, какие продукты считаются вредными.

У меня литералли уже устала рука банить эти рекламы.
А ощущение, что они, как змей гонореич - одну голову рубишь, две вырастают.

Повторяю, я понимаю, что деньги надо зарабатывать.
Но это наглость замаскировывать рекламу в ленту под видом постов друзей.

Есть какая рубилка для рекламы в мордокниге? Ибо, даже я толерантная это уже больше не могу.

Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото!

442

Елена Минкина
2 января в 14:41 ·

За неделю до праздника матушка вызвала меня на семейный совет, вручила ручку и сказала:
- Нужно решить насчёт новогоднего стола.

- Хорошо. Что писать?
- Что напишешь, то и будем готовить.
- Прямо вот, что я хочу, то и будет? - с подозрением переспросила я.
- Конечно, - сказала мама, - пиши: холодец.
- Ну мааааааам...

Каждый год в декабре у меня, помимо поиска подарков и аврала на работе, есть дополнительная обязанность - подправить маме прицел, настроенный на окормление двенадцати человек. Повторяю и повторяю, что гостей не будет, а нам уже столько нельзя. Но, как в том анекдоте, будет она ещё из-за всяких мудаков руку сбивать. Поэтому у нас всегда, всегда есть блюда, которые никто даже не попробовал.
В этом году брат приехал пораньше и поддержал мою проповедь о вкусной и здоровой пище. Решили, что каждый сам приготовит по одному любимому блюду, чтоб всем было приятно и не утомительно, и всё, этого хватит, нас ведь семь человек. Поэтому вычеркнули холодец, вычеркнули крабовый салат, пытались вычеркнуть рыбу под маринадом, но мама быстренько сообразила и назначила её своим любимым блюдом.
- Всё? - спросила я, закончив коротенький список.
- Всё, - решительно подтвердила мама и тихо добавила, - а холодец я всё равно сделаю.
Все погрустнели.
- Могу спорить на сто рублей, что и крабовый будет... - обречённо сказала я.

В итоге брат проспорил мне двести рублей и три блюда остались нетронутыми. Это хороший результат, я не зря вела пропаганду. Без неё мы бы маму с кухни не вытащили. А она, хоть и хорохорится, всё-таки уже очень сильно устаёт отвечать собственным представлениям о прекрасном. Так что, можно считать, обошлось. Сегодня, наконец, доберёмся до горячего.

443

Наталья Барабаш
Вчера в 18:34 ·

Про голых в термах

Сейчас историю расскажу - прямо стыдливым лучше не читать. Поехали тут мы с мужем в австрийские термы.
А там правила для посетителей очень строгие. В бассейне надо плавать одетыми. Ну то есть в купальниках. А вот в саунах париться исключительно голыми. Чтобы какую одежонку на себе оставить - ни-ни. Специально на двери для диких - нецивилизованных граждан предупреждающая картинка висит с жирно перечеркнутыми купальниками.
Как-то я наблюдала трогательную картинку визита в сауну пятерых молодых китайцев - от европейской культуры они были далеки, но по азиатской ментальности привыкли следовать правилам. Поэтому одновременно они скинули трусы, скрестили на этом месте руки, как в балете. И синхронно, маленькими лебедями, не отнимая рук, потанцевали к парилке...
Так что я, глядя на их ставшие от переживаний из горизонтальных вертикальными глаза, даже пыталась у персонала узнать: чем вызвана такая бескомпромиссность? Ну пусть бы особо стеснительные парились в трусах.
Посмотрели как на отсталую. Пояснили: а вдруг у вас на трусах металлическая пуговка или эмблемка? Она нагреется, вы получите ожог. Нет, никак не возможно!
И главное, даже раздевшись, тут бочком-бочком не проскочишь. Понятно - заведение высокой культуры. Поэтому когда голый в парилку заходишь, обязательно надо всем громко сказать: грюс гот! Поздороваться, значит. И все, оторвавшись от банных ощущений, тебе отвечают. Опять же выйти не вздумай по-английски. Невежливо получится. Надо обязательно со всеми парящимися попрощаться. Помахать, кто чем может...
И так раз на третий стала я привыкать.
Обошла огромные помещения парилки. Там тебе сауны с разной температурой, и такие небольшие хаммамы с ароматизированным паром. Отличная, кстати, вещь!
Вот я во все такие комнатки позаходила. А только вижу - одна маленькая саунка почему-то всегда темная. Без света. Только пар запашистый идет. Дай, думаю, попробую. Зашла. Никого нет. Темновато, все в пару, фиг что разглядишь. Стала садиться, промазала, головой обо что-то стукнулась. Ну, кое-как устроилась. Вдруг дверь открывается и заходит парень. Высокий, симпатичный. Но одет почему-то не по форме. В шортах. Мне аж неловко за него стало.
А только парень шортов не стесняется. А прямо так у меня спрашивает:
- Могу я чем-то вам помочь?
Я аж оторопела. Вот нахал!
-Нет, - говорю.
-Но, может, вам что-нибудь нужно? - настаивает парень. -Так я все сделаю!
А сам уже в мою парилку просочился. Где я голая сижу. И именно от того, что парень, гад, в шортах, чувствую себя как-то не свободно, что ли. Не как у нас, австрийцев, принято.
-С чего это вы решили, что мне от вас что-то нужно? - возмущаюсь я.
-Так здесь же никого нет. Вы одна! И значит...
-Ничего не значит!!! Я люблю сидеть в сауне одна! И вообще, я сейчас мужа позову!
-Мужа? Хорошо. Наверное, он лучше объяснит, чего вы хотите...
Вот ведь, думаю, до чего они тут со своей толерантностью допарились! Интересненькие какие сауны пооткрывали! Недаром в ней свет-то выключен! Небось, все знают, для чего эта темная комната... А я, как дура...
Тут надо сказать вот что. Когда еще несколько лет назад я рассказывала своей московской знакомой про особенности австрийских и немецких терм, та даже меня пристыдила.
-Просто ты к европейской культуре не привыкла. Там никто не думает ни о чем, кроме паренья!
Ага, счас. В Австрии просто принято ходить на эротические свидания в термы. У каждой стенки бассейна - целующиеся и тесно переплетенные под водой парочки. Что молодежь! Вполне солидные дяденьки и тетеньки по полчаса стоят, впившись друг в друга. Или на лежанках с пузырьками на одном месте по двое лежат, сливаются в экстазе.
Может, потому, что попадаем мы в основном на вечерние сеансы, когда лечащие подагру старички уже отбывают спать.
Но чтобы вот так нагло жиголо приставали?
-С чего вы взяли, что мне нужны такие услуги! - наконец взорвалась я.
-Ну как же! - говорит парень. - Вы же кнопочку нажали. Вон она, у вас за головой. Я и пришел. Оказать услуги.
-Какие услуги?!
- Кран подкрутить. Пар отрегулировать. Я ведь техник.
-Ффу! - говорю с облегчением. - Кнопочку я не нажимала. Ну разве случайно. Головой. Когда тут на полку падала. А пар хороший, запашистый..
-Тогда - отличного отдыха! - сказал техник. И вышел.
А я подумала только одно. Слава Богу, я по морде парню не съездила. Нехорошо бы получилось. Не по-европейски...

:flag:

444

Вас поздравляю с Рождеством!
Пусть радость постучится в дом,
Пусть в нём поселится уют,
Ну а проблемы прочь уйдут!

Пусть вера сердце озаряет,
Любовь теплом вас согревает.
Пусть чудо в вашу жизнь придет,
С собою счастье принесет!

http://sh.uploads.ru/OBElR.gif

445

Всем доброй ночи!  :flag:

Светл@ана66 написал(а):

У меня, оказывается, полетел кулер. Что, собственно, давно уже ожидалось...

аналогичный случай у меня был полгода назад... надо было поменять, но тут подвернулся комп дочери, они его у меня на сохранение оставили. Наивные. С тех пор мой кулер все ждет замены, иногда вспоминаю, ах, да - починить надо бы свой комп! и так до следующего воспоминания - когда надо бы фотки посмотреть, закладки старые...

Светл@ана66 написал(а):

larisa-c написал(а):
У нас арктический холод –   -20,
А у нас сибирское тепло - -23. Новый год теплый нынче.

А у нас ... не знаю, как и обозвать - -30 , к утру обещают -35  :dontknow:

446

Всех поздравляю!

http://s2.uploads.ru/7OUT0.jpg

447

http://www.lenchik.in.ua/fl/img2/14882457.gif

448

:flag: http://bestgif.su/_ph/13/2/270578604.gif

449

http://bestgif.su/_ph/13/2/215377934.gif

450

http://sa.uploads.ru/t/1TZIt.jpg
Гость
Ангел пролетел легко в тишине звенящей.
Я желаю вам любви, самой настоящей.
Щедрости и доброты, счастья и веселья.
И душевной теплоты, и в конце — спасенья.
В светлый праздник Рождества, с тихим снегопадом
Пусть Господь войдет в ваш дом, с тем, кто с вами рядом,
Сядет за большим столом, освятит ваш ужин.
Пусть исполнятся мечты: мира, света, дружбы.

http://s5.uploads.ru/t/f2HGA.jpg