Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 335

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Понравилась фраза дня: "Если тебе все равно на выборы в США, значит, ты не патриот России!"

Когда у нас были выборы в Думу, что-то никто так не переживал!  :D

Сегодня ехала в такси, таксист всю дорогу слушал активную он-лайн трансляцию от своего товарища по ходу выборов и время от времени вставлял собственные реплики. К исходу поездки Трамп победил, ликованию простых людей русских не было конца и края!  :jumping: Как будто наши отличились под Берлином.

Еще понравилась реакция зарубежных стран на результаты выборов. Великобритания в шоке, Япония в шоке (падают котировки акций), Германия в шоке (Меркель стала бояться российских хакеров), Порошенко - в запое (это Зюганов по телику сказал). Все рассчитывали на Клинтон. Через долгое время последовало сдержанное поздравление Трампу от Терезы Мэй...  :D

52

События дня ‏@GazetaRu

Трампнаш (новый мем)
------------------------------
Трамп до выборов грозился посадить Хиллари в тюрьму. А теперь, наоборот, подобрел и решил поблагодарить ее за проделанную работу.
------------------------------
Царь от радости такой отпустил их всех домой... 8-)

53

https://pbs.twimg.com/media/Cw0oVrpXAAAfeBc.jpg

54

Зоя Атискова
20 ч ·

Скайпимся с приятельницей, живущей в Германии.
Её уже взрослая дочь с хахалем собрались в Россию. Причаститься корней и всякое в том же духе.
Приятельница попросила подсказать "русские табу" – то, чего ни в коем случае нельзя (а так же нежелательно) делать в России, чтобы не обидеть аборигенов.
Мне пришли в голову две прямо ужос-ужос и так в России нельзя:
– букет с чётным количеством цветов (никаких "десять роз для хозяйки"), у русских такие букеты носят строго на кладбище;
– проходить в дом в уличной обуви и верхней одежде категорически не принято. Придётся разуться и снять куртку-шапку. Без вариантов. Игнорировать сие будет очень невежливо и обязательно заденет хозяев. Особенно первое. Суеверие ибо. И уже не важно, что гость иностранец и не знал.

Остальное куда нейтральнее: за приглашённую даму принято платить в кафе и ресторанах, выходки пожилых принято терпеть и уступать им сидячие места в транспорте, от угощения лучше не отказываться, даже если еда ужасает непривычностью, это если не обидит, то расстроит хозяев, которые, несомненно, старались, пить, скорее всего, никто не станет заставлять, сие стереотип, не принято спрашивать о зарплате и доходах, русские любят ругать свою страну и правительство, но не терпят таковой критики от иностранцев, русские кричат на детей и это нормально, у русских принято ходить в гости с подарками или продуктами, это называется "не с пустыми руками", русские носят мех и не то что не любят, но не понимают критики в этой области, если вы приехали из крупной страны, вероятно, принимающая вас семья знает фамилию вашего премьера лучше, чем своего, русские могут задавать тьму бестактных вопросов и считать, что это проявление искреннего интереса к вам и не более, большинство русских мужчин не представляет себе худшего оскорбления, чем подозрение в гомосексуализме (и это не вопрос сексуальной ориентации, просто примите). И да. Красота русских женщин, всё же, скорее миф. Русские подростки часто хороши собой. Но их быстро догоняет груз образа и уровня жизни. Юные поражают разнообразием лиц и их привлекательностью. Красивая женщина в возрасте за сорок – редкость.
Кто-то что-то добавит?
Особенно интересно, что я не заметила из наших табу класса "ужос-ужос".

55

Маруся Васильева
6 ч ·

Ноябрь мерзок. Вся лента в соплях и хандре (еще и Трамп кстати очень).
Конечно, ноябрьские минусы наслаиваются один на другой, но незаметно находятся и плюсы.
Во дворе женщина упала, поскользнувшись на грязи с листьями и сломала ногу. Минус? Минус. Жалко ее, 78 лет и живет практически одна. Но! К ней подошли не меньше пяти человек, вызвали скорую. На скорой приехала чудная бригада, вот совершенно чудесная, быстрая, позитивная, ласковая. Погрузили, укололи. шинировали, увезли в травмопункт. Плюс? Плюс.
Мопсы отказываются жрать сухой корм, на который я пытаюсь их вернуть. Сидят над мисками и презрительно смотрят на коричневые сухарики, даже будучи совсем голодными.
Бубута стал разговаривать с холодильником. Сидит, смотрит на него и тихонько так басом шепчет "Бу! Бух!" Что ему отвечает холодильник, я не знаю. Ваня напрямую берет меня зубами за штаны и ведет на кухню. Разве что ручкой не показывает на кастрюли на плите. Маменька, вы когда нас ЕДОЙ будете кормить, а не сухим говном, какбэ спрашивает Иван Василич, понимая, что я намеков не слышу.
Я, конечно, сдалась и опять кормлю этих неприлично толстых собак гречкой с рисом и мясом. Вроде как и минус. С другой стороны, они такие теплые, мягкие и уютные. А худой мопс-позор семьи. Моя семья может быть спокойна, наши мопсы берегут ее от позора надежно и качественно.
Ну да, слякоть, ну да, хандра. Но ведь так каждый год? А потом проходит.
Потому что скоро снег, и морозец, и румяные холодные щеки, и стоны "Ой, бля, холодно", и Новый год.
И обязательно прилетят снежные ангелы...

56

Лада Глыбина
5 ч ·

Разумеется, я не знала, что победит Трамп, когда рано утром написала, что я за него.
И я рада, что так случилось.
Почему они его выбрали? Наверное, потому, что он умный, рыжий и наглый. Потому что он говорит то, что считает нужным. Ни на кого не оглядывается. А делает то, что от него никто не ожидает. И выигрывает, в итоге.
Он такой рыжий мальчиш-плохиш, который стал миллионером, и всех сделал. Мне такие мужчины нравятся!
Поздравляю, Америка!
:flag:

57

:flag:

mayyadonz
И снова школа актерского мастерства 🎬
сегодня произведения Гоголя в нашей интерпретации 😉😂
в следующую среду в эфире

http://s6.uploads.ru/t/h023j.jpg
:D

58

http://s8.uploads.ru/EY4jc.jpg