Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

На шоу как-то прокололись... 335

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

larisa-c написал(а):

Оля :flag:  я, конечно, за Белого. Он самый умный и симпатичный.

Пусть лучше женится, как обещал, на Ахметовой. Может, у них в семье будет взаимопонимание?  :hobo:

larisa-c написал(а):

Ну не то что бы гуляем, он дуреет от избытка чуйстввв и галопом по деревьям...только поводок короткий

Я себе это представляю :D

Я тоже это представляю! Мы своего кота тоже пытались сначала гулять, и нравилось ему это дело. Он скакал в высокой траве, а потом выкатывался оттуда огромным густо пропыленным мохнатым шаром (шерсть 12 см длиной). Мыть кота было опасным для здоровья делом (вес 10 кг), а стричь - самоубийством. Потом кот гулял уже только на лоджии.  :dontknow:

82

larisa-c написал(а):

Когда-то на НТВ наткнулась на программу о преемнице Ванги.  Вчера в связи с выборами вспомнила. Вот нашла в инете:

"Французскую девочку Каеде Убер, которая разговаривает с потусторонними силами и видит будущее, уже давно окрестили наследницей великой предсказательницы Ванги. Ее рождение предсказала сама провидица, заявив перед смертью, что уходя не уйдет и второе пришествие уникального дара обязательно будет."

Она с восьми лет пророчествует, сейчас ей лет 12.

"…Убер добавила, что на президентских выборах в ноябре 2016 года в США победит Хилари Клинтон. Однако этот триумф не принесет положительного для Америки. Сама же Хилари Клинтон сильно болеет, а рядом с ней постоянно дежурят медики. Политическая карьера постоянно будет упираться в то, что женщина не сможет управлять делами страны из-за осложнений различных недугов. Также влияют на Клинтон и многочисленные стрессы, которые она испытывает по долгу службы."

Вот зачем ребёнку совершенно ненужной информацией голову забивать. С чьей-то подачи она  говорит о том, в чём в силу возраста ничего не знает и не смыслит.  Покалечат ей психику и всё.

Я тоже посмотрела эту передачу. Поэтому думала, что Клинтон победит. Но... надо сказать, что все пока не так однозначно. Технически по количеству голосов (а не выборщиков) победила Хиллари. Впереди голосование выборщиков, а они, оказывается, несмотря на данные избирателям обещания, могут проголосовать как захотят, их за это накажут максимум штрафом в тысячу долларов.

К тому же сейчас американский народ активно митингует против Трампа, в городах беспорядки. И довольно реален импичмент на любом этапе развития событий.
-------------------------------------------------
Думаю, пророчествовать ее никто не заставлял. Это судьба такая.  :smoke:

83

larisa-c написал(а):

Молодец Владик! Давно надо было поучаствовать  :yep:

Иногда, листая каналы, натыкаюсь на симпатичного Владика на лобном. Вроде даже пытаюсь что-то посмотреть, но хомяки несут такую дичь...  :canthearyou:

...Парик на нем плохо закрепили, вот-вот упадет!  :D

84

Коффбой ‏@koffboy

— двойной шизбургер, картошку-бред и большую деперсонализацию
— аутизм будете?
— нет, спасибо
— вам с собой?
— с собой я сейчас разговариваю

Коффбой ‏@koffboy

— Тут я бессильна... — вздохнула Косметика.
— Проблематично… — заметил Фитнес.
— Ничё, прорвемся! — сказала Водка.

Игорь Губерман ‏@q_guberman

Однажды фуфло полюбило туфту
с роскошной и пышной фигурой,
фуфло повалило туфту на тахту
и занялось пылкой халтурой.

85

https://pbs.twimg.com/media/CxEex5SXcAEkQwM.jpg

86

Битва экстрасенсов... Мэри все увереннее идет к победе. На оглашении результатов была в роскошном золотом платье (попала в белый конверт). Что-то разбрасывается она гардиробчиком, что наденет на финал? Особенно, если вдруг победит?

Я бы на месте орков этого шоу из милосердия подтасовала ей результаты на финальном этапе. Видно, что для нее это суперважно. Если для беззубой бабушки это явно было неважно, она, как пришла, так и ушла, то у Мэри идея-фикс.

Пусть уж победит и заживет дальше.  8-) А то у нее из-за проекта все в жизни остановилось. В ходе этого выпуска она трогательно призналась, что давно уже хочет ребенка.

87

Испытание было единственное и проходило интересно. Очевидно, орги постарались скрыть от широких масс место проведения - на участке федеральной трассы, где происходит по 100 аварий в год. Но это не помогло, очень скоро окрестный лес был полон толпами людей, причем подвалили они как раз к выступлению Свами Даши и Мэри. Очень даже наш народ верит в экстрасенсов, колдунов, ведьм и прочих. Скрывались в лесу? Останавливались на дороге, видя знакомые лица?

Сафронов как-то присмирел и не брался в этот раз шутковать. Все-таки речь шла о смерти.

На этот раз ушел Денис Высоцкий (возлюбленный Либерж), да и давно пора.

88

Petr Gordeyef
23 ч ·

Вы знаете, кто моя лучшая подруга?

Жена? Не совсем.
Мама? Нет.
Любовница?
Я даже слова такого не знаю.

Моя лучшая подруга- мой сын.
Мы часто говорим с ним о том, о чем с другими говорить никогда не будем. Не каждые подруги-женщины настолько бывают откровенны между собой, как откровенны между собой бываем мы.
Я и Илюша. Подруги отец-и-сын.

- Илюша, ты о девушках думаешь?
-Да. (вздох). Например Любава. Она постоянно хочет на мне жениться.(вздох).
-А ты что?
(пауза).
-Я не хочу. Я хочу себе женщину покрасивее.
-Почему?
(долгая пауза).
-Любава не носит сережки... (вздох). Однажды мне скажет бог на ком жениться, и я женюсь!
---------------------------------------------------------
Анна Саган
18 ч ·

Котик сгонял на совещание, потом на семинар, поспал, отремонтировал чердак, выучил девятки Таро, сварил борщ, гречку, зажарил курицу, настрогал винегрет, у него отвалились лапы и хвост, сидит жрет винегрет, наконец-то, впервые за день и приходят ему в голову очень нужные и ценные мысли, ну как всегда.
Вот почему, думает котик, на тех страничках о спорте, на которые он подписан, основные идеи - это как похудеть и накачать жопу?
Вот почему не разбить рукой заклинивший замок или не сломать врагу нос, или не приподнять Тойоту руками для замены колеса, или не пробежать до работы быстрее трамвая, или не перепрыгнуть очередь в сберкассу, или не задушить любимого ногами?
Почему все цели такие непрактичные, мелочные и показушные, - ничего полезного для жизни, да еще и противоречивое?
Прямо гадость какая-то.
Котик как практичный крестьянский ребенок резко против.

89

Ольга Дрейер
1 ч ·

Сон смешного человека

Я еду в Петербург, засыпаю в поезде, а просыпаюсь на одном из островов Стокгольмского архипелага, на котором находится маленький город с русским кремлем и русскими домиками. На площади веснушчатый мальчишка с дворницкой метлой что-то насвистывает.
К нему подбегает совсем маленький мальчик и что-то мычит, но на самом деле кричит по - китайски: "Рыба!"
Я оборачиваюсь. Двое мужиков несут паланкин, из-за которого высовывается большая рыбья голова в китайской придворной шапочке. Веснушчатый дворник в ужасе бросает метлу и убегает.
Я тоже бегу по пыльному проулку, толкаю какую-то дверь и врываюсь в полуподвальный длинный коридор. Какой-то молодой человек тут же вешает изнутри амбарный замок и знаками показывает мне, чтобы я бежала дальше. Я оказываюсь в большом помещении, где сидят красивые женщины в голубоватых париках и листают какие-то книги. Со страниц поминутно сыплются цветы и вспархивают птицы.
- Вы голодны? Это вам, - говорит юноша и протягивает мне кусок какого-то манускрипта. Я откусываю от него. Это невероятно вкусно.
----------------------------------------
Роза Каценеленбоген
1 ч ·

Однажды я влюбилась в одного шведского музыканта. Любовь моя была издалека, понятное дело, потому что музыкант в Швеции, а я в России. Кроме того, мы не были знакомы.

И вот, значит, музыкант. И я. Ах, думаю я. Какой голос, думаю я. И хочется потрогать своим живым теплым пальцем живой теплый монитор, за которым, то есть, на котором - щека музыканта, я раздобыла в Интернете большую фотографию. При этом мне уже тридцать лет или около того, пора бы уже влюбляться в кого-то, ну, пореальнее, чем шведские музыканты, но нет.

И вот, значит, музыкант. Приезжает с концертом в Москву. Я покупаю билет и замираю в трепете, впадаю в анабиоз, сплю в плеере, хотя и так знаю все песни наизусть. Параллельно знакомлюсь с телочками из фан-клуба. Мне тридцать лет, да. Телочки зовут меня на афтер пати, где, возможно, будет присутствовать шведский коллектив в полном или усеченном составе. Я заплетаю косу колоском (вру) и на афтер пати мужественно не еду (не вру). И телочки мне потом рассказывают, что тот шведский музыкант ходил там бухой, трогал всех за попы и предлагал уединиться в номера.

Прошло много лет, и я все еще не могу понять, проебала я свой шанс или же наоборот - что-то приобрела от мудрого решения не ездить на афтер пати. Это, в принципе, все, что волнует меня этим вечером, числа 13 месяца ноября года 2016 от рождества Христова.

90

Nataliya Drovosek
2 ч ·

Все, я поняла. Сегодня 1 января.

Проснулась, чтобы съесть вчерашний салат, почитать, у кого какой получился холодец, взвеситься, заплакать, заесть солёные слёзы чем-то сладеньким, решить, что завтра начинаю новую жизнь, вздремнуть, проснуться, сразу бежать на кухню, открыть холодильник в поисках холодца, обнаружить, что его нет, впасть в отчаяние, выпасть оттуда безвольным мешком, наполненным 500 -ми калориями, устать, прилечь на минутку, опять вздремнуть, проснуться и несколько секунд не понимать что вообще происходит, покорно пройти на кухню, полностью подчинившись демону еды, морально разложиться и пить чай с булочкой уже с полным погружением в процесс, без сожаления и рефлексии, округляясь прямо на глазах.

Потом упасть в объятия дивана и с нетерпением ждать, когда же начнётся "Песня 1986"
В чем там Лайма выйдет, будет ли на Леонтьеве рыболовная сетка и сколько лампочек поместится во рту у Маши Распутиной.
-----------------------------------------------
Яна Лисицина
9 ч ·

В связи с тем, что по гендеру отношусь к женскому полу послехрущевского периода сборки организма (гошподи что я несу-то?), то хочу лично про себя сказать, что имею модульный тип: мозг отдельно, духовность отдельно, остальное - нечеловеческая красота, несколько отшлифованная временем. И заметила я, что по воскресеньем мозг, пребывающий в полуавтономном плаванье (он думает свое, потом диктует, я с восторгом исполняю, а у вас нет так?), отключается напрочь, он хочет спать или спать-спать. Всплески духовности все больше и больше напоминают штиль, про нечеловеческую красоту и говорить как-то неудобно - чего ж трындеть об очевидном: мы с солнцем светим ну и ладно. Вот хотела я кое-какой текст дописать в воскресенье. Но неожиданно очнулась на подушке, кошка Муська рядом. Осознав, что все-таки должен быть активный отдых, пошла на кухню поесть. Кошка Муська тоже.
:flag: