Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клуб очаровательных дам 15

Сообщений 131 страница 140 из 975

131

Гороскоп на 14 декабря 2016 года

♈ Овен
Жизнь, как шахматная доска, решат Овны и…Начнут ходить белыми. Что ж, это верное решение, особенно, если до этого дня вы постоянно ныли, паниковали и брюзжали. Гороскоп обещает Овну плодотворный день и интересную работу. Начальство вас хвалит, а коллеги берут пример. Вечер принесет радостную весточку от любимого человека. Правда, пока только по телефону.

♉ Телец
14 декабря 2016 года Тельцу необходимо прислушиваться к своему организму. Если почувствуете симптомы простуды, то сразу же принимайте меры. Не следует вступать в контакт с незнакомыми людьми и, тем более, откровенничать с ними о своей личной жизни. Телец получит немало предложений, из-за которых решит срочно уволиться с надоевшей работы.

♊ Близнецы
Гороскоп обещает Близнецам сумбурное и непонятное утро. Домашние дела не требуют отлагательств, но придется про них забыть. Работа будет срочной и в режиме аврала, поэтому переложить ее на плечи неопытных коллег Близнецам не позволит совесть и чувство ответственности. Личная жизнь будет не такой яркой, как хотелось бы.

♋ Рак
Рак в этот день будет постоянно нервничать, и раздражаться на всех, кто подвернется ему под «горячую» руку. Такое поведение сулит немало проблем и конфликтов. 14 декабря 2016 года вам нужно быть, наоборот, кроткими и услужливыми, тогда начальство оценит вашу работу по достоинству. Вечером Рака пригласит на свидание очаровательный человек.

Свернутый текст

♌ Лев
Чем раньше Лев проснется эти утром, тем больше дел успеет выполнить. Переезд, покупки и деловые встречи – всем этим предстоит заняться, по совету гороскопа. Возможно, что вам сделает предложение любимый человек. Если это настоящее чувств, то соглашайтесь без сомнений. Кризисное положение с деньгами поможет уладить близкий друг.

♍ Дева
14 декабря 2016 года Деве захочется убежать на край света, лишь бы никого не видеть, не слышать, а отдохнуть и забыться. С таким настроением, вы вряд ли сможете выполнить работу качественно и быстро. Учтите, что начальство не будет вдаваться в подробности вашего морального состояния, а просто лишит премии. Вечером Дева все-таки повеселится в кафе с друзьями.

♎ Весы
Гороскоп обещает Весам поистине сказочную любовь, которая нечаянно нагрянет. Если вы человек свободный от брачных уз, то это только к лучшему. В другом случае, будьте предельно осторожны и не флиртуйте со всеми подряд. Совещания, деловые встречи и конференция пройдут успешно. Весы наконец-то почувствуют себя востребованным человеком.

♏ Скорпион
Скорпиону сегодня нельзя никуда опаздывать, иначе он не успеет выполнить все то, что наметил и записал в записную книжку. Для обучения и лечения подходящий день, поэтому не упустите шанса. Интимная связь, наоборот, может принести Скорпиону 14 декабря 2016 года сплошные разочарования и проблемы. Особенно, если вы сами стали ее инициатором.

♐ Стрелец
В этот день Стрельцу нужно быть особенно внимательным во время оформления документов. Ваша подпись очень важна, значит, не ошибитесь. Гороскоп предсказывает денежные потери, махинации и авантюры. Если Стрелец будет мудрым и находчивым, то он сможет все нейтрализовать. В противном случае, неприятностей с законом не избежать.

♑ Козерог
14 декабря 2016 года Козерогу нельзя распылять свою кипучую энергию на всякую ерунду. Ваши силы понадобятся для более глобальным и добрых дел, поэтому будьте бдительными. Отношения с родственниками трудно назвать милыми, но Козерогу придется самому улаживать инцидент, который случился накануне.

♒ Водолей
Гороскоп рекомендует Водолею в отношениях с любимым человеком перейти в официальную стадию. Не стоит медлить с предложением руки и сердца, если чувствуете, что это «ваш» человек. Возможна неприятная новость о родственнике, живущем в другом городе. Водолею предстоит решать массу проблем, которые потребуют денежных вложений.

♓ Рыбы
Рыбы сегодня будут пребывать в мечтательном настроении. Вы даже на работу придете с улыбкой на устах. Учтите, что все ошибки и недочеты в документах 14 декабря 2016 года придется исправлять самостоятельно. В личной жизни Рыбам не стоит торопить события. Особенно, если ваш избранник еще достаточно молод и не готов к конкретным отношениям.

https://img-fotki.yandex.ru/get/16142/200418627.32/0_110938_7260b20a_M.png

132

Что должно быть на столе в Новом 2017 году?
Огненный петух — гордая, но несколько эгоистичная птица. Так что важно помнить, что, как и любой лидер, он ценит активных и предприимчивых людей. Составьте меню задолго до празднества, тогда он увидит, что вы рады его присутствию.
Прежде всего, стоит отказаться от любых разновидностей птицы на столе. Куры, индюшки, гуси, перепелки и утки должны остаться под запретом. Второй запрет – куриные яйца. Для выхода из ситуации в знаменитом оливье их можно заменить перепелиными. Большинство людей даже не почувствуют подмены, а для гурманов это станет приятной неожиданностью.
Зато Петух порадуется большому количеству овощей. Можно сделать салат, нарезку, нафаршировать их или приготовить вкусный гарнир. Обратите внимание, что цвет этого года огненный, так что отдавайте предпочтение красным овощам и фруктам на столе.
Особенности сервировки и оформления стола
Украшение стола должно быть продуманным. Это важно не только с эстетической точки зрения, но и порадует символ года. Помните, что детали очень важны, ведь Петухи очень педантичны. Отдавайте предпочтение всему натуральному и красивому.
Далее опишем, что потребуется для украшения новогоднего праздника.
стол на Новый год
Как ни странно, но петух не порадуется красной скатерти, напротив она должна быть светлых, пастельных оттенков. Подойдут белые, золотистые, бежевые или розовые разновидности. Салфетки следует выбирать в тон скатерти. Лучше отдать предпочтение тряпичным вариантам, нежели бумажным, так как Петух любит все изящное;
Сервизы могут быть любыми, но обязательно красивыми. Так что если вы решили праздновать новый год на природе или в общественном месте захватите с собой настоящие бокалы, тарелки и вилки;
По традиции на центральной части новогоднего стола необходимо установить емкость с пророщенной пшеницей или овсом;
Обязательно поставьте свечи на стол. Отдавайте предпочтение красным или золотистым вариантом. Особенно порадуют Петуха изящные свечи ручной работы. Это придаст ему уверенности. Что он долгожданный гость в вашем доме.
https://img-fotki.yandex.ru/get/15550/16969765.24e/0_9574b_fecd4e8b_M.png

133

Никита Джигурда: Я каждый день молюсь ­перед Анисиной
http://s16.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1219303/wx1080.jpg
Никита Джигурда выступил перед журналистами на пресс-конференции.Никита Джигурда выступил перед журналистами на пресс-конференции.
Шоумен опоздал на пресс-конференцию на 2 часа, но рассказал все, что мог
На самом деле это было непросто. Два часа ожидания, потом полтора часа того, что в народе называется "поток сознания", потом сдача анализа в баночку - все странно и дико. Мы приводим избранные тезисы из монолога Никиты Джигурды, пару раз прервавшегося вопросами.

- У Марины была одна ночь любви с Гвендалем в 2001-м году перед Олимпиадой. Когда он сдрейфил, что их засудят. И настаивал на том, чтобы они подписали коммерческий контракт. Я изначально слышал от нее версию, что он ей только, как брат. И когда она мне два года назад созналась, я влепил пощечину этой женщине. Каюсь, но я понял, почему Гвендаль меня подставляет все время. Одно дело, как брат, другое дело - как человек, которому подарили единственную ночь любви. Когда я узнал о "купленной" медали два года назад, тогда и начались все скандалы.

Тык!

- Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваша любимая женщина встречается со своим адвокатом и подбрасывает мне таблетки? Потому что Жорин говорил, что это успокоительные таблетки, а у меня от них язва открылась.

- Я посвящённый, я проходил разные практики. Я опухоль победил 48-дневным голоданием. Я переиграл королей царей, героев. Я был утверждён великими режиссерами на роль Иисуса Христа. Мне шли предложения от Тягнибока войти в украинский парламент - я не делал этого. Я в Донбассе был 9-го мая, куда поехал через Ростов Великий, 15 кордонов прошёл с помощью русского мата. И первый из русских артистов заявил о своем пренебрежении хунте, Потрошенко.

- Претензии со стороны ФМС, безусловно, носят заказной характер. Мой друг, генерал их ФСБ, меня предупреждал за сутки и я зарегистрировался у друзей. Жорин знал, что у меня нет регистрации. И когда меня обложили со всех сторон, я через окно (потому что хотели штурмовать), я с травматикой вышел и сказал - у меня пистолет травматический разрешён, кто полезет - получит. Вот моя регистрация. И, перед тем как убили Людмилу Браташ, я их переиграл. Сначала было вброшено, что у нее оторвался тромб, от чего она и умерла, но когда я поднял шухер, то уже не стали предъявлять фальшивое свидетельство. Мне генерал передал настоящее - "Смерть наступила от полученной черепно-мозговой травмы".

- Меня дважды приговаривали к расстрелу в Донбассе - за то, что я дважды выступал на Майдане.

- Я каждый день молюсь перед Анисиной за то, что мафия ее переиграла. Я не назову имён. Я не назову имя женщины, которая меня защищала, но потом ее запугали. Нет, назову - Лена Ленина. Ее тоже запугали.

- Мне сегодня позвонили и предложили компромисс - я не говорю фамилий высокопоставленных особ. Это отец одной певицы, который делал Марине Анисиной непристойное предложение, а она ему отказала.

- Я провожу мистерии ведические со своим родовым кинжалом. И под мистическую музыку я начинаю шаманить и ввожу себя в транс. И кинжал в руке, потому что я начинаю играть бога Велеса (начал рычать). А Маринка выходит, а тут я с кинжалом. Она, хоть и олимпийская чемпионка, боится каких-то вещей. До меня она контролировала тотально половые взаимоотношения. И она мне говорила - "я до тебя не могла расслабиться, я всю эту сексуальную камасутру воспринимала, как то, что натренируешься а потом еще и это". А вот я ее расслабил. У нее глаза гореть начинают, как я ее зажимал по углам. Она мне условие поставила - "сначала я побеждаю, потом личные взаимоотношения". Ей же говорили - "не приглашай на кофе, а она пригласила. И я взял ее на абордаж.

134

http://s8.uploads.ru/y03Aw.gif

Доброе утро!

135

❄ ⛄ ❄ НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА 15 ДЕКАБРЯ ❄ ⛄ ❄

• Много снега – к богатому урожаю трав.

• Возле луны наблюдается туманный круг – значит, будет метель.

• Куры рано на насест садятся – жди морозов, вертят хвостами и хлопают крыльями – к метели.

• Петушиная песня в морозную погоду – скоро потеплеет.

• Гусь голову под крыло прячет – наступят морозы, загоготал – будет тепло.

• Кошка целый день спит – к стуже, прогуливается по дому и громко мяукает – к оттепели.

• Если сегодня идет дождь – значит, непогода продлится 47 дней.

• Звезды яркие, а луны на небе не видно – скоро придут морозы.

• Если много снега и инея, а земля глубоко промерзла – грядущий год будет плодородным.

• Птицы перед морозом усаживаются на верхушки деревьев – к ветреной погоде, садятся на снег – будет оттепель.

• Вороны раскаркались – жди метель.

• Чем затейливее зимние узоры на окнах, тем пышнее весенняя зелень.

https://pp.vk.me/c7003/v7003356/2a0ec/TjAkF7IjvPU.jpg

136

15 декабря - День Аввакума

В этот день отмечается память пророка Аввакума — восьмого из двенадцати малых пророков. Достоверных сведений о его жизни не сохранилось, однако существуют предания, позволяющие составить некоторое представление о биографии пророка. В них говорится, что Аввакум пережил взятие Иерусалима и умер всего за два года до возвращения евреев из египетского плена. Есть также рассказ о том, как Аввакум приносил еду пророку Даниилу, брошенному в ров со львами. Известна книга пророчеств Аввакума, которая состоит из трех частей. В первой пророк обозначает богословскую проблему: как Творец, правящий миром и историей, может допускать притеснение праведников? В ответ на жалобу пророка Господь, согласно книге, дает ему ответ: все насилие и высокомерие будет уничтожено, а тот, кто верен Богу, получит спасение. Во второй части этот ответ конкретизируется в виде пяти проклятий халдеев за их жестокость, беззаконие и идолопоклонство. Третья часть представляет собой молитву и говорит о пришествии Судии мира. На Руси на пророка Аввакума было принято молиться о крепком сне, отгонять от избы ночниц (нечистую силу, пугающую по ночам детей) и читать заговоры против бессонницы. Существовал специальный обряд, который нужно было проводить поздно вечером, втайне от любопытных глаз. Знахарка брала ребенка и несла его в курятник, где три раза обмывала водой, приговаривая: «Куры белые, куры рябые, куры желтые, куры пестрые, куры черные, возьмите свои ночницы, а младенцу дайте доброе здоровье и сон». После этого знахарка трижды сплевывала и одевала ребенка в свежее платье. На Аввакума наблюдали за приметами погоды. Так, обильный снег в этот день сулил богатый урожай трав летом. Хорошие хозяева знали: большие снега, растаяв весной, напоят землю, и она зазеленеет.

https://pp.vk.me/c7003/v7003093/29fa1/Ub3w-GZxuQs.jpg

137

Сегодня 15 декабря, четверг

• Международный день чая (International Tea Day)
• День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей 25 лет
• День образования Радиотехнических войск ВВС РФ 65 лет
• День Заменгофа (праздник эсперантистов)
• День королевства - Нидерланды
• День работников суда - Украина
• Именины у Алексея, Андрея, Афанасия, Бориса, Веры, Владимира, Дмитрия, Ивана, Кирилла, Константина, Маргариты, Марии, Матвея, Николая, Павла, Сергея, Степана, Тамары, Фёдора
http://s4.pic4you.ru/y2014/11-16/24687/4723511-thumb.png

138

Продукты, помогающие разжижению крови

1. Помидоры препятствуют образованию тромбов в сердечно-сосудистой системе. Оказалось, что помидоры (как и аспирин) способствуют разжижению крови и к тому же (в отличие от аспирина) не дают побочных эффектов.

2. Грибы разжижают кровь, снижают уровень холестерина.

3. Разжижению крови помогают также ягоды клюквы, калины, облепихи. Чеснок обладает способностью разжижать кровь. Артишок помогает понижению вязкости крови и холестерина. В народе говорят:"Хрен да редька, лук да капуста - лихого не допустят"...

4. А еще кровь хорошо разжижает оливковое масло. Если на какие-либо продукты есть аллергия - применяйте обычный аспирин. Прекрасное опробованное средство. Начать можно с 1/4 утром.

5. Лимон - это удивительный и доступный фрукт, который используйте как в пищу, так и в качестве косметического средства.Этот фрукт необходимо иметь на...

6. Все продукты содержащие витамин С (лимоны, апельсины, томаты, кислые ягоды,перец сладкий, ягоды шиповника) Аспирин достаточно агрессивен для...

7. Для кровотворения полезны все ягоды и плоды красной окраски. Из лекарственных средств "Тромбо-Асс",мазь гепарин, лиотон-гель. Но предварительно опредилитесь с врачом по Вашему диагнозу и методу лечения. Самолечение и кровь не совместимы!

8. Хорошо разжижает кровь грейпфрут. Считается, что его действие сопоставимо с Аспирином (ацетилсалициловой кислотой).

9. Для разжижения крови полезно принимать льняное масло по 1 ст. ложке в день. Оно уменьшает уровень холестерина и разжижает кровь.

10.В этом случае будет полезно помнить и о том, что важно снизить употребление пищевых продуктов, богатых витамином К.

11. Пейте побольше клюквенного сока,употребляйте семечки,свеклу ,какао,рыбий жир.Употребление чеснока способно наполовину рассосать тромбы.

12. Густая кровь означает, что повышена ее вязкость. На вязкость влияют многие факторы Это повреждение сосудов, нарушение функции печени.

13. Полезно употребление антиоксидантов (помидоры, калина. клюква, зеленый чай), т.к. они связывают свободные радикалы, усиливающие вязкость крови.

14. Разжижают кровь продукты с высоким содержанием незаменимых жирных кислот (Омега-3). В основном это рыба (особенно рыбий жир) и овощи.

Свернутый текст

15.Кровь разжижает хорошо малина. Мне посоветовали для разжижения крови, пить чай с малиновым вареньем.

16. Кровь, чаще всего, загустевает при ее ощелачивании. Это происходит каждый день, если неправильно питаться.

17. Пейте побольше клюквенного , гранатового сока, употребляйте , свеклу, лимон, какао , чеснок, квашеные и кислые продукты.

18. Лучше все же использовать лекарственные препараты для достижения желаемого лечебного результата.Чтобы получить желаемый лечебный эффект от продуктов ...

19. Лучшим методом является яблочный уксус, только именно яблочный. Применяется 1ст/л на 200мл воды 1 раз в день. На протяжении 7 дней результат уже станет явлен.

20. Разжижению крови способствует аспирин точнее салициловая кислота в нем содержащаяся.Еще гликозиды и эфиры салицила содержатся в малине,ежевике а также в коре многих видов ивы.

21. Разжижить кровь, т.е. понизить свертываемость крови можно сделать, изменив рацион питания. В рационе должно быть много жидкости.

22. При тромбофлебите полезно есть имбирь, дыни, ананасы, арбузы, лук, корицу. Ограничить употребление сои, шиповника, фасоли, бананов.

23. Для разжижения крови нужно включить в рацион побольше томатного сока и клюквенного морса. Очень хорошо помогает употребление лимонов, оливкового.

24. Одни из самых эффективных гр. коньяка на ночь и гранатовый сок.

25. Наиважнейший фактор терапии по разжижению крови – это питание. Организму необходимо получать больше жидкости, меньше жира и белка.

26. Гранат или гранатовый сок

27. Может помочь рыбий жир.Не даром нам всем в детстве давали его.Он повышает умственные способности.выводит холестерин из организма.

28. малина способствует разжижению крови!

29 Для РАЗЖИЖЕНИЯ КРОВИ необходимо включить как можно больше в свой рацион клюквенного морса...

30. Гранаты и гранатовый сок - одно из доступных но эффективных способов разжижения крови. Самый лучший гранатовый сок - это азербайджанский.

31. все продукты которые имеют "красный цвет" от природы, а не от того что их покрасили))

32. СВЕКЛА ИЛИ ГРАНАТ ПОМОГАЕТ!

33. Один из самых главных факторов, как уже писали выше-это
жидкость. От себя могу добавить только, что лучше всего пить чистую воду....

34. Вытяжка конского каштана в аптеках продается.

35. Ещё Вам помогут чеснок,рыбий жир,корень солодки,плоды стручкового перца, чёрная бузина

36. Говорят, что у чеснока кроверазжижающий эффект настолько сильный, что его даже не рекомендуют совмещать с кроверазжижающими лекарствами.

http://png-images.ru/wp-content/uploads/2015/02/02/3747/png/heart_PNG689-168x170.png

139

https://pp.vk.me/c7003/v7003739/2acab/Hd_V5XVSXwI.jpg

140

15 декабря  - День Памяти Валерия Чкалова ( 2 февраля 1904 — 15 декабря 1938 ) - советский летчик, Герой Советского Союза.

Валерий Павлович Чкалов родился (20 января) 2 февраля 1904 года в слободе Василево Нижегородской губернии, в семье мастера-котельщика. Окончил сельскую школу, затем техническое училище в Череповце. В 1919 году вступил в ряды Красной армии, где был мастером по ремонту самолетов. В 1921-1924 годах обучался в Егорьевской, а затем в Борисоглебской школе военных летчиков. После этого проходил обучение в Серпуховской высшей школе стрельбы, бомбометания и воздушного боя и Московской военной авиационной школе высшего пилотажа. В 1924 году Чкалов начал службу в авиации. С 1930 года работал летчиком-испытателем. В 1936 году он совместно с Г.Ф. Байдуковым и А.В. Беляковым совершил первый беспосадочный перелет через Северный Ледовитый океан из Москвы в Петропавловск-на-Камчатке. За выполнение этого полета был удостоен звания Героя Советского Союза. В 1937 году совершил беспосадочный перелет из Москвы в США через Северный полюс. Это был мировой рекорд беспосадочного полета на то время. Валерий Павлович Чкалов погиб 15 декабря 1938 года при проведении испытательного полета нового истребителя «И-180». По результатам проверки летчик сделал все возможное, чтобы отвести самолет от жилых строений. Чкалов был похоронен у Кремлевской стены на Красной площади в Москве.
https://ds03.infourok.ru/uploads/ex/124b/0000c212-d621af99/1/310/img19.jpg