Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 213

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

2

http://s4.uploads.ru/JKbFy.gif

3

http://sg.uploads.ru/t/gyz7S.gif

:flag: Привет всем!У нас -1 и очень мало снега.

4

Затишье ради конкурса или ради ребенка, Тата?
Автор: Наталья Борушко-Юданова
Обрадовал всех предстоящей неделей предпраздничной идиллии Валерий Блюменкранц. Елку нарядили, конфликты уладили или внезапно токсикоз у Таты Абрасон прошел. Просто конкурс за свадебным миллионом стартовал, приходится наступать на иные грабли. Затишье ради конкурса или ради ребенка, Тата? Теперь будут изображать тишь, благодать и примерную семью.

https://pp.vk.me/c604426/v604426375/4a424/9bhBRONcScg.jpg

Моментально разрешились все противоречия – деньги появились, капризы исчезли. Или услышали возмущенный хор зрительских голосов, что неопрятный вид и с трудом скрываемая лень беременной Таты жутко раздражает всю женскую часть телевизионной аудитории, которая в своем большинстве не только следила за собой, но еще и работала в этом состоянии? Уж участвовать в конкурсе в непричесанном и неаккуратном виде точно не станет, тем более, что преображение внешности Марины Тристановны уже началось.

Одной елкой явно не ограничатся?

Свернутый текст

От старательности изображать счастливого будущего отца Валерий Блюменкранц даже стихи вспомнил, скоро появятся админские букеты и прочие подарки. Одной елкой явно не ограничатся. Учитывая бурный темперамент всего семейства, долго ли продержатся?

Или все это просто временное затишье, перед очередным витком конкурсной гонки? И для чего возродили полиграф в процессе её проведения? Неужели сразу с отцовства Блюма начнут?  Пока же эта пара явный лидер – опять зрители о ребенке волнуются.

5

СЁДНЯ
https://pp.vk.me/c604426/v604426375/4a541/5LmoDUI98fY.jpg

Бузова счастлива!
- Ура! Не буду задерживать внимание на ерунде с островами - пшли вон! Вы все провалили, вы болваны, а мы поняли, что заставить изобразить любовь двенадцать эскортиц и несколько гопников за миллион невозможно! Поэтому мы заставим за миллион жениться кого-нибудь! Открываем конкурс не миллион на свадьбу, а свадьбу на миллион! Плюс куча рекламы...

Представляем конкурсантов.

Костя и Саша. Эта пара каждый месяц играет в предложение руки и сердца, и весело над этим ржут.

Ваня и Лиза. Или Ваня и Ира. Или...
- Ваня, что нужно, чтобы ты прекратил как дятел совать свой член во все дырки с бешеной скоростью?
- А я еще не встретил ту, ради которой остановлю свой офигительный станок!

Рапунцели.
- Все неискренние и гопники, только у нас любовь и воспитанность, идем к свадьбе, денег нет, мы нуждаемся.

Свернутый текст

Блюмы.
- Я считаю, я думаю, мне кажется... - Глеб точно знает, что всунуть нож в спину, это его. - Тата с Валерой еще не готовы к свадьбе. К детям готовы, но не к свадьбе! Рано им еще о свадьбе думать. Да! Помните, Тата говорила, что будет воспитывать ребенка одна!

Чуй с Мариной.
Чуй заплакал, главная ценность семья... Лизонька...
- Ой, подождите, телефон зазвонил - может это жена!

На поляне шухер - сбежал Тамплиер. Майя в бешенстве - маг пришел пиариться за ее счет!
"У Майи срывается участие в конкурсе "Свадьба на миллион!", так как сбежал Денис", - сказал диктор за кадром.
😂

Кто там еще, Рыцарь Параши? Неважно.

И тут в зал вошел Кузин. Артемон приклеенная телепалась с походкой уточки.
- Чудесная пара будет принимать участие! Они доказали свою любовь тем, что отсутствовали на проекте полгода!
- Мы не уходили с проекта! Можете посмотреть эфиры! Мы участники! - протявкала Шурка как всегда лишнее.
- Кузин пришел взять СВОЁ! - осветил фирменной улыбкой Че. - После того как честно, но несправедливо Чуй выкрал квартиру в ЧГ у Кузина, (которую Кузин выкрал у Либерж), Женя пришел взять реванш!

Где жили Кузин с Сашей, чем занимались окромя путешествий, неизвестно. Но надо верить, что жили вместе, в любви, работали, добились успеха и шли к свадьбе...)

Короче, до конца февраля нам будут показывать актерское мастерство несчастные холостяки, хотя можно было сразу показать финал конкурса.

А Тата успокоилась. Нуачо, социальный пакет роженице и семье очень хороший, как хвастался Михайловский, миллион им и так дадут по традиции, а вот на следующий ЧГ они зря претендуют, есть подозрение)

Мэнни

6

Агибалова и Африкантова в перископе

Угораздило их обеих одновременно выйти, хоть разорвись на клочки и тряпочки. И главное обе друг друга склоняют по падежам и наклонениям. Одна то дома сидит в Посаде своём, жратвы наготовила целый пуд и медово - елейным голоском маленькой девочки про всех ласково вещает. А вторая из бани голодная на трамвае едет, весь день травяной чай голимый пила. Ну конечно народ спрашивает про голосование в конкурсе. Они отвечают:
ИА: за Женю с Александрой. Они такие хорошие, им надо взять реванш. Они прямо всё такие бездомно - безденежные, буду за них голосовать. А за кого ещё? Тата такая хабалистая, жалко её ребеночка.
ТВ: не голосуйте за Чуя, потому что если они выиграют, то поженятся точно, а если нет, то Чуй не будет жениться, у него денег нет, за Маринкин счет живет. Не хочу Марину за него отдавать. За Рапу тоже не надо. Эка лошадь, на голову Димки выше и мать Митькина не хочет этой свадьбы. Если они не выиграют, то и не женятся. А так уверена, что победит Кузин, затем его и позвали. Она говорила, что квартиру Ветер возьмет - так и случилось, и теперь прогноз на Кузина даёт. Остальные парочки совсем не у дел.
Народ туда сюда шныряет и обеих друг на друга натравливает. Ну ИА похитрей будет - не ругается откровенно, а Танюха чё думает, то и выдаёт.
ИА: Африкантова женщина невоспитанная и пьёт мол, а делить им нечего. У ИА всё в ажуре и дочки замуж выданы.
ТВ: мне с ИА делить нечего, она на кухне кашеварит, пусть готовит. Ей бы похудеть надо. А вообще у Танюхи преимущество над ней по пяти пунктам, но она не скажет по каким, потому что у ИА было ОЧЕНЬ тяжелая жизнь и не будет Танька - москвичка, профессорская дочка обсуждать бедную девушку из Казахстана с тяжелой судьбой ( сдается мне, что это был 1й пункт).
ИА сказала, что с Самсоном не общается, как можно после такой чудовищной клеветы. Алиану любит и др.тоже. На Новый год наготовит всего и придут все родственники и Жужа, потому как они теперь с Жужей дружат.
А Танька сказала, что готовить ни хрена не будет, может в ресторане заказать, а то и вообще в Индию с Сашкой махнут. Про оплату на проекте. За рекламу Марине сейчас платят 60 т.р.- больше всех, а Рапе - 15т.р. - меньше всех. Всё. Одна в ванну ушла, другая домой приехала. Сейчас пожрет чё Сашка приготовил и поедем за зеркалом для ванны.

(спасибо, Татьяна К)

7

Новости

Сегодня всем мальчикам, которые участвуют в Конкурсе Свадьба на миллион, дали задание на неделю - сшить свадебное платье своими руками ..
http://animalsfoto.com/photo/bf/bfe917b173762bb20d6d7a5754a9080b.jpg

8

Гость с новосельем на шикарной новой веточке.Угощайся.
http://sd.uploads.ru/t/UOiYF.jpg

9

Кот Баюн ©
ковшик собирается на Поляну, участвовать в вечеринке на НГ.

"...Платье себе подобрала короткое, узкое, Сашка одобрил, сказал ножки у тебя красивые - чё не показать. Но может ещё и другое найдет. Вечеринку ждет с нетерпением, очень хочется всех повидать, себя показать, с мамами познакомиться. Таткина мать нравится, хорошая женщина, а Майкина не очень. Но может если ближе познакомиться, то и понравится. А так ей похудеть надо и срочно, негоже такой ж...й в телевизоре светить. Будет ли Агибалова не знает. Тут главное - не напиться. Потому что она непьющая так то,

но если выпьет, то сразу на стол лезет и стриптиз танцует.

Вот тянет и всё, наверное в прошлой жизни стриптизершей была. (цитирую). Одножды в 90е, молодая еще была, работала в риэлтерской фирме и однажды на вечеринке выпила, залезла на стол и давай стриптиз танцевать. Весело было, всем понравилось, а на следующий день уволили. Да и фиг с ними, не больно и хотелось, раз не оценили души прекрасные порывы..."

Поток сознания записала Татьяна К и АНН
http://sh.uploads.ru/t/bP6mv.jpg

10

Влад Кадони
Сижу в своём кабинете и уже пол часа слушаю что Чуев - беспринципная тварь...
нарезочка основных тезисов Яббарова)) Сижу и гадаю,а в лицо он это сможет сказать?
И как быстро будет извиняться перед Чуем?))))