Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встреча с друзьями №10 16+

Сообщений 141 страница 150 из 278

141

https://pp.userapi.com/c637124/v637124754/50ee6/YUjIB_MoLbc.jpg

142

https://pp.userapi.com/c637124/v637124754/50ea0/ArJTaNHudMo.jpg

143

Народные приметы про деньги, богатство.
https://pp.userapi.com/c638728/v638728237/4830/66rLlJV4nmY.jpg
- Никогда не показывайте и не хвастайтесь деньгами перед чужими людьми. Зависть страшное дело.

- Провожая или встречая гостей не стойте на пороге, вы не пустите таким образом денежное благополучие в дом. Также после шикарного застолья с гостями, весь мусор со скатерти вытрясите на улицу, завить уйдет вместе с мусором.

- В доме нельзя подметать несколькими метелками, иначе ваше богатство разметается по углам.

- Помогайте нагружать вещи посторонним людям, это привлечет вам деньги. Но не помогайте выгружать вещи, богатство от вас в таком случае убежит.

+

- Никогда не садитесь на стол, это к пустому кошельку.

- Не кладите деньги на стол, это приведет к большим затратам.

- Долги отдавайте с утра, но не вечером. Не занимайте деньги в понедельник, иначе всю последующую неделю деньги будут тратиться в большом количестве.

- В плохую погоду не выносите мусор из дома. Так вы принесете бедность.

- В темное время суток не подсчитывайте деньги и не метите в доме, это к большой растрате денег.

- Не ставьте сумку с кошельком на землю, деньги уйдут через пол, не давайте деньги в долг через порог, иначе вы их не вернете.

- Если вы копите деньги не заглядывайте очень часто в копилку, иначе кошелек прохудится.

- Деньги в кошельке должны лежать аккуратно и по порядку.

- Больше общайтесь с богатыми людьми, они приносят денежное счастье.

- Окна в доме должны быть чистыми. Деньги идут только в чистый дом. Не разбрасывайте обувь, вместе с обувью уйдет и денежное благополучие.

- Старайтесь быть всегда в хорошем настроении, деньги любят веселых людей.

- Не ставьте бутылки пустые на стол, со стола уйдет благополучие.

- Никогда не поднимайте деньги с дороги, чужие деньги придут, а свои уйдут.

- Когда вы расплачиваетесь в магазине деньгами, то сумму выложите на кассу, но не в руки продавцу, а сдачу старайтесь забирать из рук продавца.

- Никогда не кладите нож на стол лезвием вверх, тогда в доме будет водиться только мелочь.

144

Две женщины сидели за столом,
И возле каждой по свече горело.
Они молчали долго, но потом
Одна заговорила так несмело:

- Ты знаешь: я его жена…
Он — муж мой и отец детей…
Из его жизни ты уйти должна.
И будет лучше, если по-скорей!

- Да, я — любовница его,-
Другая ей с волненьем отвечала!-
Не упущу я счастья своего!
Быть одинокой — очень я устала!

- А как же я? А дети? А наш дом?
Ты прояви, прошу тебя, участье!
- Он разлюбил тебя, да и потом,
Лишь я ему дарю любовь и счастье!

- Он не уйдёт! Его я не отдам!
- Я у тебя его не забираю.
Того что есть — вполне хватает нам,
На большее, поверь, не посягаю.

- Но это подло! Как же ты могла?
Что он женат, я думаю, ты знала?
Я свой очаг любила, берегла…
А ты же — мужа и отца украла!

- И я хочу счастливой быть, как ты,
Любимой быть, любить, детей рожать!
-Рожать? Скажи, что это лишь мечты…
-Нет, не мечты: я скоро буду … мать.

Надолго воцарилась тишина,
Горели свечи, капал воск слезой.
И каждая была напряжена,
Не понимая правду, боль другой.

- И что же будет? Как нам дальше жить?
- Пусть время всё расставит по местам.
С кем быть — ему, не нам решать,
И этот выбор мы должны принять.

Две женщины сидели за столом.
Не мне судить, винить или прощать.
Могу сказать лишь только об одном:
По-женски каждую могу понять!
https://pp.userapi.com/c639418/v639418178/23051/6BBz1kkosvw.jpg

145

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче...
Мужчины как....Реклама... И ты не веришь ни единому их слову...
Мужчины как....Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ...Унитаз... То заняты, то полны г..на!
Мужчины как .. Молоко... Если про них забыть, они сбегают..
Мужчины как ...Зубы... Когда они начинают ныть, с ними становится невыносимо..
Мужчины как... Копилка...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха...
Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..
Мужчины как....Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить...
Мужчины как... Мобильный...их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее...
Мужчины как... Качели...иногда от них кружится голова......

Но вот одна маленькая, но очень существенная деталька.. Без них никак.
https://pp.userapi.com/c543106/v543106833/1ff08/Xk2WAHvh6jE.jpg

146

https://pp.userapi.com/c543105/v543105788/2295c/GlmRSADyzOs.jpg

147

https://pp.userapi.com/c631924/v631924104/293bc/rMVIDndfi2M.jpg

148

https://pp.userapi.com/c637628/v637628944/59025/dgYSEF_xbaM.jpg

Уважаемая Дорогая Людмила!

Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.
Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.

Свернутый текст

1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.

2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.

3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

Искренне Ваша. Маша.

149

Как обычно, на маникюр совсем не хватает времени. Что же делать?
https://pp.userapi.com/c639616/v639616547/254f4/WWFwAuQCKKc.jpg
Смешайте 1 столовую ложку соли с 1 чайной ложкой подсолнечного масла, помассируйте кожу в течение 5 минут, смойте. Всыпьте в мисочку 2 столовые ложки крахмала, разведите стаканом воды и подержите там руки минут 10. Смажьте их питательным кремом. При помощи лопатки сдвиньте кутикулу и пилочкой подровняйте ногти. Теперь осталось нанести на ногти лак! Отличный экспресс-эффект дает маска для рук с медом и лимоном. Выжмите сок ​​половинки лимона в мед и нанесите смесь на руки. Подержите минут 10, смойте.

150

СУПЕРЭФФЕКТИВНАЯ ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА.
https://pp.userapi.com/c639616/v639616547/254ed/NxRNZQyGuoY.jpg
Каждая женщина хочет выглядеть хорошо, хочет, чтоб ее кожа все время оставалась молодой. Предлагаю Вам сделать омолаживающую маску для лица, которая порадует Вас своим эффектом
Делать омолаживающую маску для лица нужно 2 раза в год. Лучше весной и осенью. Курс 2 недели.
Маска состоит из натуральных элементов, в ней не присутствует никакой химии, что очень важно!

Что нам понадобится:

•ст. л. меда;
•ст. л. жирненькой сметаны;
•творог - 50 г;
•яйцо;
•8-10 капель лимона;
•1-2 ампулы витамина В1 и В12, алое

Ингредиенты хорошенько разрмешать в стеклянной таре. Наносить на очищенное лицо на протяжении двух недель каждый вечер. Держать маску на лице необходимо 15-20 минут, затем умыться водой(прохладной). Кремом после маски не пользоваться!

Омолаживающую маску для лица хранить в холодильнике в стеклянной посуде (закрытой). Эффект от нее потрясающий! 100% останетесь довольны результатом! Не поленитесь, сделайте!