Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встреча с друзьями №10 16+

Сообщений 391 страница 400 из 787

391

Крахмал против морщин - эффект ничуть не хуже, чем от уколов! 😊✌
https://pp.userapi.com/c7006/v7006510/1aa08/mJRc2Mf05Y0.jpg
Прибегнуть к уколам ботокса вы всегда успеете.

Вместо этого средства попробуйте маску на основе обычного крахмала. Знатоки говорят, что эффект от нее ничуть не хуже, чем от уколов.
Маска предназначена для зрелой кожи с признаками усталости. Она замечательно устраняет мелкие морщины и складочки и увлажняет кожу.

Готовится маска просто. Возьмите 1 ст.л. картофельного крахмала, растворите его в половине стакана воды и влейте в кастрюлю. Затем добавьте 500 мл кипятка и варите до загустения. Добавьте 5 столовых ложек свежевыжатого сока моркови и 1 столовую ложку сметаны. Тщательно размешайте, остудите и нанесите тонким слоем на лицо на 20-25 минут. Смойте теплой водой и нанесите на кожу лица крем. Оставшуюся массу храните в холодильнике и используйте в течение трех дней.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать 3 дня подряд.

392

СМУЗИ С ИНЖИРОМ
https://pp.userapi.com/c841321/v841321201/cd00/WCK78_4yRcE.jpg
Готовь и наслаждайся!

(около 51 ккал на 100 г)

Ингредиенты:

90 г инжира
30 г замороженного банана
30 г яблока
120 мл молока
40 г льда
мёд (по вкусу)
мята, дольки яблока и лайма (для украшения)

Способ приготовления:

Помесить все ингредиенты в блендер и взбить до однородности.

393

НЕЖНАЯ ЗАПЕКАНКА
https://pp.userapi.com/c841320/v841320237/1caed/0VNmbZS4DDw.jpg
Ингредиенты:

• Творог обезжиренный - 300 г
• Крупа манная - 70 г
• Изюм - 50 г
• Яйцо - 1 шт
• Сода - ½ ч. л

Приготовление:

На дно формы для запекания насыпаем немного манки, чтобы запеканка не пристала. Обезжиренный творог смешиваем с предварительно пропаренным изюмом, яйцом, содой и двумя столовыми ложками манки. Выкладываем все в форму, сверху немного посыпаем остатками манки и ставим в духовку на 20-30 минут.

394

https://pp.userapi.com/c543103/v543103710/1f76f/GG5g_F8zgEc.jpg

Шикарный совет! 😃✌

395

Гороскоп на 29 июля 2017 года
https://pp.userapi.com/c543105/v543105831/24905/FUzEtwnYqn8.jpg
♈ Овен
Сегодня просто будьте собой. В конце концов, вы же совершенно удивительный человек, таких просто больше нет. Отсутствие необходимости поддерживать какой-либо имидж лишь добавит вам привлекательности.

+

♉ Телец
Нельзя все время говорить "Это не я". Теперь это стало абсолютно бесполезно. Пора начинать действовать, хоть, возможно, вы пока и не знаете как.

♊ Близнецы
Положение светил таково, что любые ваши попытки сохранить ясность ума и рациональность мышления наверняка будут неудачны. Отложите дела, требующие точности в расчетах и займитесь тем, для чего нужен бешеный полет фантазии.

♋ Рак
Сегодня вас будет целый день мучить вдохновение. Если вам удастся выжить, вы, возможно, создадите шедевр.

♌ Лев
Сегодня вы будете видеть и слышать только то, что хотели бы. Это, конечно, здорово, но к вечеру лучше вернуться в реальный мир.

♍ Дева
Финансовая ситуация, в которой вы нынче имеете находиться, оставляет желать лучшего. Подумайте о том, чтобы побеседовать на эту тему с человеком, который мог бы оказаться полезным.

♎ Весы
Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили.

♏ Скорпион
Сегодня желаемое так легко дастся в руки, что вы можете почувствовать даже легкое разочарование - полученное без борьбы становится менее ценным. Но менее необходимым-то оно от этого не становится...

♐ Стрелец
Сегодня в течении событий произойдут резкие перемены, которые не смогут вас не затронуть. Вероятнее всего у вас прибавится хлопот, но можно предположить, что они (хлопоты) будут приятными.

♑ Козерог
Сегодня вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.

♒ Водолей
Сегодня вы слишком легко можете забыть, что общаетесь с живыми людьми. Постарайтесь не довести до истерики всякого, кому придется с вами разговаривать, пусть это будет хотя бы каждый второй, лучше - каждый третий.

♓ Рыбы
Для того, чтобы повезло в игре, не обязательно быть невезучим в любви. Не стоит считать, что на вашу долю по определению должны доставаться только неприятности. Сегодняшний день должен убедить вас в обратном.

396

https://pp.userapi.com/c543103/v543103356/2bef2/1UOB2_VTHFI.jpg

Назначил свидание на субботу...а она...

397

Юлия Сколова
1...Я так спешил к тебе навстречу,
Неся в руках от солнца свет...
Мечтал,что вот ...
Придешь навстречу ...
Вручу тебе я свой букет...

+

Я ради случая такого
Носки заштопал,кое-как...
Культурных выучил два слова...
Прическу сделал я -ништяк .
Одеколон сменил на воду,
Сказали-точно от "Диор".
Рубашку выбирал по моде,
Как в шоу"модный приговор"...
Хотелось быть тебе приятным...
Да,пусть до принца не дорос...
Учтивым,вежливым, галантным,
Чтоб пробралО тебя до слез...

Я выучил сонет Шекспира-
Ведь ты писала про него!
Жаль ,не похож я на сатира-
Лишь тень от облика его...
Кто он такой, увы,не знаю...

+

Наверно круче,чем Бред Питт...
Да что без толку я гадаю,
Потом тырнет мне объяснит.
И,шлепки на носки напялив,
На место встречи прикатил...
Не на Пежо...не на Феррари-
Мне самокат милее был.
Я так летел тебе навстречу,
Неся подсолнух пред собой...
Ты -лучшая из лучших женщин,
Что мне подарена судьбой.

3...Я так летел тебе навстречу,
Неся подсолнух пред собой...
Ты -лучшая из лучших женщин,
Что мне подарена судьбой.
Но...шли часы...
Я ждал напрасно...

+

Подсолнух вял в моих руках...
Глаза печальные несчастного
Тонули в горестных слезах...
О,бессердечная!
Как можно,
Вот так вот разрушать мечты!?
Когда ты забралась
Под кожу...
Во снах и мыслях только ты...
А дома...в интернете этом...
Ты мне оставила письмо...
Мол ,извини,
Но недостойна,сказала,
Сердца моего.
И в чёрный список поместила...
Боясь влюбиться в облик мой...
Ты мне наверное польстила,
Сказав, что я не твой герой.

398

https://pp.userapi.com/c543103/v543103356/2be7c/egUa4FXK0_g.jpg

399

https://pp.userapi.com/c543103/v543103424/218bc/4TqGUpEYo-4.jpg

400

10 вещей, отрицательно влияющих на мозг
https://pp.userapi.com/c841233/v841233847/cd7a/yB4mHYfIQII.jpg
Как не потерять голову в современном мире? Берегите содержимое черепной коробки! Оно вам еще обязательно пригодится.

1. Отсутствие завтрака

Пропуск утреннего приема пищи негативно влияет на работоспособность и тонус человека в течение дня. Это кажется вполне очевидным, но дело здесь не столько в потреблении необходимой организму энергии, сколько в том, что отсутствие завтрака понижает уровень сахара в крови. А это, в свою очередь, затрудняет поступление в мозг питательных веществ.

+

2. Избыток сахара

Предыдущий пункт объясняет, почему для продуктивной работы мозга рекомендуют есть сладкое, в особенности горький шоколад. Однако чрезмерное количество сахара вызывает проблемы с усвоением белка и питательных веществ. Результат тот же, что и при низком уровне сахара в крови: питательные вещества в мозг попросту не поступают.

3. Стресс

Сильное психоэмоциональное напряжение ведет к разрыву связей между нейронами и затрудняет понимание причинно-следственных связей и последовательности событий. С этим связана сильная нервная возбужденность и ощущение, что все валится из рук. Накопленный стресс ухудшает память и снижает интеллектуальный потенциал.

4. Антидепрессанты и снотворное

Проблема повального увлечения сильнодействующими препаратами более всего актуальна в США, где подобные лекарства выписываются очень легко. Употребление снотворных и популярных антидепрессантов вроде ксанакса может ухудшить память вплоть до амнезии, вызвать слабоумие и навязчивые суицидальные мысли.

5. Курение

Если говорить об отрицательном влиянии курения на организм, первым в голову приходит изображение черных легких и испорченных зубов. При этом довольно мало говорится о том, как сигареты воздействуют на головной мозг: никотин сужает его сосуды. Впрочем, коньяк обратно расширяет. Помимо проблем, связанных с недостатком питательных веществ в мозге, это многократно увеличивает риск болезни Альцгеймера.

6. Солнце

Отсутствие достаточного количества солнечного света напрямую влияет на познавательные способности человека. Во-первых, ультрафиолет, получаемый с солнечным светом, регулирует кровообращение, то есть приток кислорода и питательных веществ. Во-вторых, солнечный свет способствует выработке серотонина — гормона, влияющего на настроение человека.

7. Недостаток воды
Недостаток воды вызывает уменьшение объема мозга, что значительно снижает его работоспособность и приводит к почти нулевой способности запоминать информацию. Рекомендуется употреблять в среднем 2 литра воды в сутки.

8. Избыток информации

Год за годом количество информации, усваиваемой человеком, увеличивается лавинообразно. Казалось бы, это тренировка мозга и поддержание его тонуса. На самом деле это избыток, на который мозг отвечает однозначно — сопротивлением. Выражается оно тем, что в какой-то момент информация перестает усваиваться вплоть до провалов в памяти.

9. Многозадачность

Другая аномалия информационного мира: человек одновременно воспринимает несколько потоков информации. Как следствие, ни один из них не усваивается должным образом, а сознание привыкает к подобному режиму работы. Информация воспринимается поверхностно, а сосредоточиться и заниматься чем-то одним без частой смены деятельности становится все труднее.

10. Недосыпание

Это знакомое каждому явление становится глобальной проблемой. По данным ВОЗ, за последние 100 лет человек стал спать в среднем на 20% меньше. Сильное недосыпание чревато тем, что в фактическом состоянии бодрствования различные участки мозга переходят в фазу медленного сна. В это время человек «зависает» в одной точке, становится рассредоточенным, ухудшается мелкая моторика. Регулярное недосыпание влечет за собой отмирание клеток мозга.