Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встреча с друзьями №10 16+

Сообщений 461 страница 470 из 784

461

Гороскоп на 7 августа 2017 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105590/296e7/gl1rPLc0AAs.jpg
♈ Овен
Сегодня все будет хоть чуточку, но лучше, чем вы рассчитывали. Стоит воспользоваться этим обстоятельством и не слишком стесняться в расчетах.

+

♉ Телец
Сегодня вам не стоит подвергать себе перегрузкам, как физическим, так и эмоциональным. Плата за это сомнительное удовольствие может оказаться слишком высокой.

♊ Близнецы
Не всегда же вам выигрывать. Сегодня придется смириться с чувством не совсем справедливого поражения. Правда, это еще не означает крушения всех надежд.

♋ Рак
Копаясь в мелких, пусть даже и немаловажных деталях, вы рискуете не разобраться в самой сути вопроса. Поглядите на него искоса и с некоторого расстояния.

♌ Лев
Все далеко не так просто, как вам может показаться сегодня. Не стоит делить палитру событий на черное и белое - обычно она состоит исключительно из оттенков серого цвета.

♍ Дева
Ощущение вечного цейтнота в любой сфере деятельности - ситуация постоянная и абсолютно нормальная. И это еще не причина, чтобы отказывать себе в отдыхе.

♎ Весы
Сегодня наибольшее удовольствие будет доставлять потребление внутрь пищи, спиртных напитков и т.д. Побалуйте самое себя - вы это заслужили.

♏ Скорпион
Сегодня вы можете, нимало не мучаясь совестью, нещадно эксплуатировать ближних. Они будут только рады быть вам полезными, а кто рад не будет, так это его проблемы.

♐ Стрелец
Прежде чем что-нибудь разрушить сегодня, спроектируйте, что именно вы собираетесь построить на освободившемся месте. Признайте, ведь неприятно торчать на развалинах.

♑ Козерог
Жизнь сложна, но прекрасна, и сегодня у вас будет повод убедиться в этом в очередной раз. Повремените с вопросами, ответы найдутся сами.

♒ Водолей
Этот день может оказаться именно тем, который так приятно будет вспоминать долгими зимними вечерами, укутав ноги пледом. Проведите его с тем, кого любите.

♓ Рыбы
Сегодняшний день хорош для перемен. Любых. Если не можете придумать ничего лучше - измените прическу.

462

Вoт 3ачем нужно класть в пoсmeль кусoк мылa! Мало кmо это знаеm! Теперь и я так делаю вcегда ....
https://pp.userapi.com/c836324/v836324378/556c2/UqeOWj4OYyI.jpg
После напряженного рабочего дня всегда так хочется поскорее добраться до кровати и заснуть до утра… Но сон может быть безнадежно испорчен внезапной судорогой, ведь уставшие мышцы ног подвержены спазмам. Судороги по ночам так знакомы спортсменам и беременным женщинам…

Сегодня мы расскажем тебе о нескольких проверенных способах, которые избавят тебя от ночных судорог и сделают сон безмятежным.

Средство от судорог

1. Мыло
Самый простой способ — поместить в постель у ног кусок обычного мыла. Лучше всего спрятать его под простыню, но можно и просто оставить под одеялом. Невероятно, но это работает! Кроме того, если ногу свело судорогой днем, приложи к больному месту кусочек мыла, и спазмы прекратятся.

+

2. Рассол
Причиной судорог часто становится обезвоживание, но в то же время пить много воды на ночь нежелательно. Спасением может стать рассол, ведь в нём содержится много солей, которые помогают удерживать имеющуюся в организме влагу.

3. Бананы
Для предотвращения судорог ешь продукты с высоким содержанием калия. Это могут быть бананы, финики, нектарины, капуста или морская рыба.

4. Горячая ванна
Если за день тебе довелось много ходить или стоять на ногах, прими на ночь горячую расслабляющую ванну. А если у тебя нет возможности сделать это, то приложи теплый компресс к натруженным мышцам ног. Мое любимое средство от судорог ног!

463

https://cs7050.userapi.com/c540100/v540100092/27e2d/aecA-oiqKaA.jpg

464

Отличная мыслеформа для денежного потока!
https://pp.userapi.com/c841632/v841632472/c794/KSWqJ18d-rk.jpg

Разрешите себя стать богаче. Для того, чтобы денежная энергия была свободной в вашей жизни, нужно пользоваться возможностями, развиваться, мыслить иначе и убрать "невозможно" из своего лексикона.

465

Есть люди закаты и люди pассветы.
Одни с негативом, дpугие с пpиветом.
Но те, что с пpиветом -улыбчивы часто.
А те что закаты, обычно несчастны.
С одними общаясь, ты чувствуешь холод.
С дpугими и в семьдесят, кажется, молод.
И ты от одних заpяжаешься светом.
С дpугими его кpуглосуточно нету.

Но если отдать человеку закату
Кусочек тепла, что исчезло когда то,
А не обвинять, что тоскливо на сеpдце,
Он тоже захочет и гpеть, и согpеться.
Ведь людям закатам, как людям pассветам,
Хотелось бы к счастью пойти за билетом,
Но пpосто любить бескоpыстно боялись,
Поэтому злились и больно кусались.

И люди pассветы становятся тоже
Людьми с негативом на тучу похожих.
Когда благодаpность в душе исчезает,
То небо pассветы в закат пpевpащает.
Я тоже поpою бываю на взводе.
Но знаю, с pассветом печали уходят.
И пусть кто то скажет она же с пpиветом.
Есть люди закаты и люди pассветы.

466

https://pp.userapi.com/c836225/v836225949/5d1f3/VNCoIpZ8lKc.jpg

467

Гороскоп на 8 августа 2017 года

https://pp.userapi.com/c543105/v543105357/7a0c4/NdLzvSnY6DQ.jpg
♈ Овен
Позаботьтесь о составлении свода правил касательно ведения домашнего хозяйства и совместного проживания. Желательно письменного, дабы в случае расхождения во мнениях было к чему апеллировать.

+

♉ Телец
Сегодняшний день может стать одним из решающих в вашей жизни. Не упустите свой шанс, буде таковой представится, дабы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

♊ Близнецы
Сегодня в вас может проснуться эдакая сумасшедшинка. Если не желаете свихнуться втихомолку, ей лучше дать выход. Тогда все кончится достаточно быстро и абсолютно безболезненно. Даже весело будет.

♋ Рак
Сегодня окружающие почему-то будут верить каждому вашему слову, какой бы длинной лапши вы им на уши не вешали. Такой ситуацией грех не воспользоваться, но и слишком усердствовать тоже не стоит.

♌ Лев
Если есть возможность - возьмите пару отгулов. Впереди ждет тяжелая работа, перед которой неплохо было бы отдохнуть и зарядиться энергией.

♍ Дева
Вам пора вмешаться в происходящее и попытаться направить течение событий в нужную вам сторону. И не обращайте внимания на то, что вам скажут по этому поводу, вы преследуете собственные интересы, и этого достаточно, чтобы обосновать практически любое ваше действие.

♎ Весы
Сегодня лучше действовать сообща. Одному столько не выпить.

♏ Скорпион
Спорить сегодня будет бесполезно, самым лучшим решением будет уступить. Пытаясь отстоять свою позицию, вы лишь потеряете время и истратите массу нервной энергии.

♐ Стрелец
Сегодняшний день потребует от вас перемен. Мнения, например. Вообще, поищите альтернативу всему, что вас не совсем устраивает. Уж чего-чего, а этого всегда достаточно.

♑ Козерог
Побудьте сегодня нежным и любящим - и близкие порадуются, и самому приятно. Остерегайтесь бесед на спорные темы - они могут перерасти в настоящие баталии, возможно даже не без рукоприкладства.

♒ Водолей
Если уж вы с такой настойчивостью рветесь нарушать запреты, будьте готовы к тому, что ничего хорошего из этого не выйдет. Не пытайтесь сегодня заниматься тем, в чем вы не слишком сильны.

♓ Рыбы
Сегодня наиболее удачной будет деятельность скооперированная. Будьте аккуратны с чужими секретами, если вы чего-то не знаете, то и интересоваться не стоит, потом проблем не оберешься.

468

Любимый муж – не персонаж красивой сказки…
Моя реальность на сегодня такова,
Что у моих детей – его родные глазки.
И наши чувства – не банальные слова…

Мне говорят, что познаётся всё в сравненьи…
Но смысла нет разочаровывать себя.
Бывали взлёты и обидные паденья…
Мы всё прошли, друг друга искренне любя…

Неважно – где, неважно – как, а важно сколько
Живёт любовь к тому, кто рядом много лет…
Бывает больно, одиноко, плохо, горько…
Но это всё, когда его со мною нет…

А если он меня, уставший, обнимает,
То улыбается печальная луна…
Кто видел счастье, тот, конечно, понимает,
Любовь в семье – разлукам, трудностям стена…

Но если всё ж беда в окошко постучалась,
То только вместе можно всё преодолеть.
И чтобы детям жизнь с рожденья улыбалась,
Семью любовью и заботой нужно греть…

Я поняла недавно истину простую…
Нельзя молчать, когда в душе щемит от слёз…
Я всё скажу ему, тихонько поцелую,
И буду верить не как-будто, а всерьёз…

Себя жалея, я порой не замечала,
Ему ведь тоже так хотелось теплоты…
Всё это ярко и волшебно по началу…
Но мелкий быт съедает крупные мечты…

А чтоб любимою женою оставаться,
Уменье нужно – Храмом быть для близких душ...
Не проверять, а доверять, не сомневаться,
Что счастья женского секрет – любимый муж…

Автор: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
https://pp.userapi.com/c638218/v638218641/49c73/Az8cZY-bDZk.jpg

469

https://pp.userapi.com/c638218/v638218675/53028/MLXeQan0BLs.jpg

Вы можете закидать другого человека. Камнями или цветами. В зависимости от того, что у вас имеется в наличии. Если в душе камни, то камнями. Если цветы, то цветами. И дело не в этом человеке. Дело в вас.

470

https://pp.userapi.com/c638218/v638218081/55a09/zcLIReYA3Jo.jpg