Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Встреча с друзьями №9 16+

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Круговорот добра

https://pp.userapi.com/c7003/v7003905/2c7ac/FrTulRX4Fm0.jpg
Однажды в квартире у молодой женщины расцвел кактус. До этого он 4 года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого дворника, и вдруг такой сюрприз. Странно, что меня считают злобной бездушной стервой, — подумала женщина. Это все неправда, у бездушных и злых кактусы не цветут.
В приятных думах о цветущем кактусе она случайно наступила на ногу мрачному мужчине в метро. На его замечание она не заорала как обычно с оскорбленным видом: «Ах, если уж вы такой барин, то ездите на такси!», — а улыбнулась:

— Не сердитесь на меня, пожалуйста, мне не за что держаться, если хотите — наступите мне тоже на ногу и будем квиты.

+

Мрачный мужчина проглотил то, что собирался озвучить по ее поводу. Потом вышел на своей станции и, покупая газету, вместо того, чтобы нахамить продавщице, запутавшейся с подсчетом сдачи, обозвав ее тупой коровой, сказал ей:

— Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я тоже с утра пораньше не силен в математике.

Продавщица, не ожидавшая такого ответа, расчувствовалась и отдала бесплатно два старых журнала и целую кипу старых газет пенсионеру — постоянному покупателю, который очень любил читать прессу, но приобретал каждый день только одну газету подешевле. Конечно, нераспроданный товар полагалось списывать, но любые правила можно обойти.
Довольный старик пошел домой с охапкой газет и журналов. Встретив соседку с верхнего этажа, он не устроил ей ежедневный скандал на тему: «ваш ребенок как слон топает по квартире и мешает отдыхать, воспитывать надо лучше», а посмотрел и удивился:

— Как дочка-то ваша выросла. Никак не пойму, на кого похожа больше на вас или на отца, но точно красавицей будет, у меня глаз наметанный.

Соседка отвела ребенка в сад, пришла на работу в регистратуру и не стала кричать на бестолковую бабку, записавшуюся на прием к врачу на вчерашний день, но пришедшую сегодня, а произнесла:

— Да ладно, не расстраивайтесь, я тоже иногда забываю свои дела. Вы посидите минутку, а я уточню у врача, вдруг он сможет вас принять.

Бабка, попав на прием, не стала требовать выписать ей очень действенное, но недорогое лекарство, которое может мгновенно помочь вылечить болезнь, угрожая в случае отказа написать жалобы все инстанции вплоть до Страсбургского суда по правам человека, а вздохнула и сказала:

— «Я же не совсем еще из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, но вы меня, доктор, простите, что таскаюсь к вам постоянно как на работу».

А доктор, направляясь вечером домой, вдруг вспомнил бабку и пожалел ее. Он вдруг подумал, что жизнь в ее привычной суете летит мимо, и, поддавшись внезапному порыву, остановился у ближайшего супермаркета, купил букет цветов, торт с кремовыми розами и поехал совсем в другую сторону. Подъехал к дому, поднялся на третий этаж и постучал в дверь.

— Я тут подумал, ну зачем мы все делим, словно дети, играющие в песочнице. Я вот тебе торт купил, только я на него нечаянно положил свой портфель и он помялся. Но это нестрашно, на вкусовые качества ведь не повлияет. Я еще купил тебе цветы, только они тоже немного помялись этим же портфелем. Но может быть отойдут?

— Обязательно отойдут, — ответила женщина, — мы их реанимируем. А у меня новость. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю на окошко, а у меня кактус расцвел. Видишь?

822

https://pp.userapi.com/c7003/v7003825/2d178/qJTKZcNL-L8.jpg

Всё, что Вы видите во мне - это не моё, это Ваше. Моё - это то, что я вижу в Вас...

823

КАК РАЗВИТЬ ИНТУИЦИЮ?

https://pp.userapi.com/c7003/v7003901/2c597/dd1gevFd5hI.jpg
Интуиция -это способность решать свои проблемы СЕРДЦЕМ, почти мгновенно.
Внутренний голос всегда прав, если он что-то говорит, конечно.

Заставить внутренний голос говорить можно:

1.Участвуй в эмоциях других людей.
Если ты будешь часто представлять себя на месте других людей, и пытаться попробовать испытать те же эмоции что и они, прочувствуя всю их радость или досаду — твоя интуиция будет укрепляться. Об этом всегда знали великие военачальники. Вылезай из своей оболочки — ощущай, участвуй, действуй, испытывай чужие эмоции.

+

2. Многие живут во власти страха. Страх всегда блокировал интуицию, он говорил, даже кричал вместо нее. Не стоит ему сопротивляться, а тем более прятать его по-глубже в свою душу — пройди через него. Сконцентрируйся на страхе и залезь в его самые глубины, прочувствуй весь ужас и найди выход. Там, на выходе ты ощутишь себя сильнее. Если ты перестанешь бояться, а примешь страх ты усилишь свою интуицию. Ты начнешь многое слышать внутри себя и принимать себя так, как есть.

3. Не просто общайся с человеком, а чувствуй его, даже если это разговор по телефону или переписка в интернете. Проанализируй его голос, дыхание, стиль письма. Если постоянно настраиваться на эмоции людей, ты начнешь глубже понимать проблемы.

4. Все свои осуждения людей нужно убить в корне. Здесь все просто — осуждая кого-то ты ставишь блокировку своей интуиции. Обозвал кого-то про себя — задай себе вопрос — почему я это сделал, что заставило меня так сказать. Это зависть, ревность или что-то другое? Просто грубо пресечь себя мало, это возобновиться в другой ситуации. Необходимо именно проанализировать этот поступок. И еще, решая проблему — задавай себе позитивные вопросы из серии - как мне это сделать? Решение таких вопросов приходит благодаря интуиции.

5. Учитесь медитировать полчаса в день. Одиночество в своих мыслях, эмоциях, чувствах, образах — откроет тебе твой внутренний мир шире. Если ты будешь слышать себя в одиночку, ты вскоре сможешь слышать себя и тогда, когда не один.

6.Устраивай себе сеансы вопросов и ответов. Чем больше вопросов вы зададите, тем над большими ответами задумаетесь и приблизитесь к истине.

Интуиция – это прежде всего успех в жизни. Великие люди всегда относились очень доверчиво к своему внутреннему голосу. Пойдите навстречу с своей интуицией и вы начнете оказываться в нужное время в нужном месте

824

https://pp.userapi.com/c7003/v7003381/2caab/S7pr42eLSJQ.jpg

Не бойтесь кого-нибудь потерять. Люди, предназначенные судьбой, не теряются. Те, которые теряются, предназначены для опыта.

Ошо

825

Гороскоп на 19 апреля 2017 года

https://pp.userapi.com/c543108/v543108769/298d9/PQghhdEA18I.jpg
♈ Овен
Овен с утра запланирует столько грандиозных дел, что даже часть из них не сможет выполнить. Семейные хлопоты окажутся важнее и займут все ваше личное пространство. Гороскоп советует Овну управлять своим эмоциональным состоянием, особенно во время разговора с близким человеком. С финансовыми вложениями торопиться не следует.

+

♉ Телец
19 апреля 2017 года особенного внимания от Тельца потребуют дети-ученики. Придется заниматься уроками, а так же читать прописные истины. Взаимовыгодное предложение по работе будет исходить от человека, которому вы по-настоящему доверяете. Разлад со второй половинкой Телец сможет погасить только в том случае, если первым пойдет на компромисс.

♊ Близнецы
Гороскоп не советует Близнецам возмущаться и бурно жестикулировать, если на работе станут обсуждать его новую должность. Успокойтесь и сохраняйте самообладание в любой ситуации. Удача улыбнется вам в любви, когда случайно на улице вы познакомитесь с симпатичным человеком. Если Близнецы погонятся за легкими деньгами, то они не принесут им счастья.

♋ Рак
Раку будет сложно забыться, отвлечься и не думать о бывшем возлюбленном. Вы встретились неожиданно, и чувство вновь запылали огнем. 19 апреля 2017 года подходящий день для новых свершений, надежд и мечтаний. Работа будет спориться только в том случае, если она любимая, а не только приносит вам деньги. Выше нос и больше оптимизма, Раки!

♌ Лев
Льву не хочется мириться со своим незавидным положением на работе, поэтому он в агонии напишет заявление об уходе. Что ж, если так поступите, то назад пути нет. Гороскоп предсказывает Льву приятное знакомство, которое отвлечет его от грустных мыслей. На вечер ничего не планируйте, особенно, поездку за город на своем автомобиле.

♍ Дева
19 апреля 2017 года Дева наконец-то выйдет из финансового кризиса и порадует себя покупками. Посещение салона красоты тоже даст сои положительные результаты. Вы произведете не просто эффект, а настоящий фурор на коллег и друзей. Отличный день для Девы, которая решилась сделать возлюбленному официальное предложение руки и сердца.

♎ Весы
Гороскоп рекомендует Весам сменить род занятий, а вот от массовых мероприятий лучше отказаться. Если в личной жизни вы так и останетесь легкомысленными и порхающими, то серьезных отношений не построите. Нелегальные способы обогащения Весам лучше обходить стороной. Не испытывайте судьбу, тем более, не шутите с законом.

♏ Скорпион
19 апреля 2017 года Скорпиону можно применить в работе неординарные методы, ведь именно так он получит желаемое и улучшит качество труда. Не просто буря, а настоящий ураган ожидается в любовной сфере. Скорпион будет вне себя, когда узнает некую тайну о своем новом избраннике. Старайтесь сначала поговорить, а потом буйствовать.

♐ Стрелец
От кардинальных перемен в профессиональной сфере лучше отказаться. Даже, если вам предлагают новую работу в крупной западной фирме. Гороскоп рекомендует сто раз подумать, а потом делать выводы. В трудных ситуациях Стрельцу не помешает чувство юмора и жизнестойкость. Главное, тормозить скверные мысли и стать увереннее в себе.

♑ Козерог
19 апреля 2017 года Козерогу нужно пройти медицинское обследование, особенно, если уже имеются серьезные проблемы со здоровьем. В течение дня предстоит так же заниматься вопросами недвижимости, наследства и продажей жилья. Дальняя дорога может оказаться для Козерога проблематичной, особенно, если он отправится в путь без попутчика.

♒ Водолей
Гороскоп обещает Водолею замечательный день, о котором он будет вспоминать не один месяц. Вы встретите на своем пути человека, в которого влюбитесь с первого взгляда. Желательно, не рассказывать всем подряд о своем неземном счастье. Всему свое время! Вечером Водолею придется заниматься личными вопросами пожилых родственников.

♓ Рыбы
19 апреля 2017 года Рыбам нужно срочно и быстро решать финансовые проблемы. В преддверье отпуска, вы можете остаться без денег, если будете халатными и ленивыми. Сделайте шаг навстречу своему личному счастью. Как? Рыбам нельзя отказываться от предложений друзей, отправиться с ними в кафе и…Именно там произойдет судьбоносное знакомство.

826

https://pp.userapi.com/c836333/v836333722/37d42/OmBwo0eH7pI.jpg

Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе,словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"

+

"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
Всю ночь посуду с куxни убирай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:"Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" ПОЗДНО! ТЫ БЕРЕМЕННА!"

827

https://pp.userapi.com/c543105/v543105722/2b295/SjCTqKYao50.jpg

828

https://pp.userapi.com/c543106/v543106722/2542a/3LLnIh749rA.jpg

Хитрый ты, Иванушка. Как целоваться, так царевич, а как жениться, так сразу дурачок.

829

Чем полезны бананы или 22 причины полюбить их
https://pp.userapi.com/c543105/v543105150/1ba1d/LuD5Cdnu73Q.jpg
1. Бананы помогают бороться с депрессией. В них много триптофана - вещества, из которого вырабатывается серотонин - гормон счастья. Поэтому съев банан легко улучшить настроение.

2. Бананы - единственный фрукт, который даже у младенцев не дает аллергической реакции.

3. Укрепление костей. Бананы задерживают кальций в организме, он не выводится вместе с мочой, а остается в организме и используется для укрепления костей. Это особенно важно для любителей кофе, который наоборот вымывает кальций из организма.

+

4. Улучшение микрофлоры кишечника. Благодаря ферментам, которые входят в состав бананов вещества, которые попадают в организм с основной пищей, усваиваются организмом быстрее.

5. Запоры. Бананы очень полезны для тех, кто страдает от запоров. Регулярное потребление бананов избавит от этой проблемы.

6. Бананы помогают избавиться от такой проблемы как изжога.

7. Язва желудка. Бананы при употреблении обволакивают стенки желудка и тем самым защищают его от агрессивных веществ и кислот в пище, это способствует заживлению и рубцеванию язв в желудке.

8. При диарее. Тем, кто страдает диареей, советуют употреблять бананы. Это очень хороший восстанавливающий продукт.

9. Большое содержание калия в мякоти банана спасает от судорог икроножных мышц тех, кто много тренируется.

10. Отеки. Употребление бананов значительно уменьшает отеки у тех, кто страдает от этого.

11. Источник энергии. Если съесть бананы перед тренировкой, то можно будет заниматься более эффективно - уровень сахара будет подниматься не очень быстро и энергии хватит до конца тренировки.

12. Улучшение пищеварения. Пектины и хелаты, которые входят в состав бананов, хорошо выводят токсины и другие вредные вещества, тем самым улучшая пищеварение.

13. Для женщин. Серотонин и другие полезные вещества, которые есть в бананах, отменно снимают симптомы ПМС. Если съесть банан во время месячных, то можно избавиться от плохого настроения и неприятных симптомов.

14. Анемия. Большое содержание железа в мякоти банана делает его просто необходимым продуктом питания при малокровии.

15. Заболевания сердца. Калий, которого много в бананах помогает улучшить состояние сосудов, уменьшает риск инфаркта и инсульта, лечит гипертонию.

16. Иммунитет. В состав бананов входят антиоксиданты и аминокислоты, а они как известно защищают организм и хорошо повышают иммунитет.

17. Почки. Бананы способны положительно влиять на работу почек, полезные вещества, микроэлементы и витамины улучшают их состояние, выводят песок и камни.

18. Тошнота. Бананы - великолепное средство для избавления от тошноты в дороге или при токсикозе у беременных.

19. Зуд от укусов насекомых. Шкурки от бананов очень хорошее средство от укусов насекомых - просто приложите внутренней стороной шкурку от банана к месту укуса на несколько минут.

20. От жары. У бананов есть свойство понижать температуру тела. Это поможет вам при лихорадке или в сильную жару.

21. Бросить курить. При отвыкании от никотиновой зависимости рекомендуют есть бананы - большое количество витаминов, калий, магний помогают вывести остатки никотина из организма и адаптироваться к жизни без сигарет.

22. Повышение умственных способностей. Высокое содержание калия в бананах делает человека восприимчивым к новой информации, это необходимо при подготовке к экзаменам.

830

Гоним соли.

https://pp.userapi.com/c543105/v543105150/1b9ce/WqrjEyyBynE.jpg
Очень быстрый, простой и приятный рецепт от отложения солей.

Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить крутым кипятком и потомить на маленьком огне минут 30.

Делать это лучше утром, а вечером подогреть до приятной температуры и опустить туда ноги (желательно, чтобы щиколотки тоже были в воде). Укутаться одеялом, чтобы все было закрыто, и посидеть так минут 30-40.

Делать это в течение 3-4 дней. Отвар использовать один и тот же. Он настаивается и становится только крепче. Но в течение этих 30-40 минут постоянно подливать горячую водичку.

После окончания процедуры надеть шерстяные носки и в постель. Этот отвар вытянет соли из всех суставов. А парили то мы только ножки!!! Когда это проходит - даже не замечаешь. Вроде и не болело ничего!