Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 220

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Натали Шейкина

Это ж кто придумал такие конкурсы для Черно интересно?))))Ну да...посадить жирную корову жрать сосиски на скорость,это очень умно....напугали ежа голой жопой называется)))))А Йоську стало жалко.....ему было так стыдно,когда показали ролик про них...причем собрали самую грязь....
Второй "разбор'' меня вообще убил....Зачем так девчонку то опозорили?Вроде должны были Виталю распинать,а в итоге девку унизили.....Интересно,а чем этот полупидарОк так интересен,что ему дозволительно крутить шашни с персоналом?Вроде на это у них строгий запрет.....
http://s0.uploads.ru/t/zMKoT.jpg

+

СЦЕНКИ....
Лукина не просто гасят,а гасят по всем фронтам)))))Сценка еще не началась,а все УЖЕ сидели с недовольными рожами готовясь ругать....Однозначно,что репетиций было мало,потому что в сценке Секирина играли те же Захар и Виталик...естесственно,что у них не хватала времени на обе сценки...поэтому они и смотрелись отдельно от всего коллектива....они ж даже костюмы не переодевали.....видно было,что репетировали без них....Поэтому и не сложилось ансамбля.....Да и по Лукину все было видно.....
По самим сценкам....Не скажу что мне какая то особо понравилась....сегодня всем на мой взгляд чего то не хватало.....Понравился Рома в роли Вертера удивительно похожий на Черкасова))))Понравилось как отыграли драку в первой сценке....очень понравился помолодевший Шепель,которому сделали молодежную прическу....он был какой то интересный сегодня...игривый....Рапа была классная....вот как не крути,а классная....и образ ей очень идет...Зря только включили в сценку опять эту дележку....Танец не понравился....если только Дмитренко.
http://sf.uploads.ru/t/rYfmi.jpg

Островные прям тухнут лежат....Фрост как бабка старая бу-бу-бу....бу-бу-бу....одни сплетни....,
Ангелинка,не сотри язык....быть шестеркой у шестерки,это жуть)))))))
Африкантова -роковуха.....что может быть нелепее?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
http://sf.uploads.ru/t/GzDP2.jpg

12

.
Алевтина Андреева

Не знаю, почему такой похвалы удостаивается Димон, когда играет в сценках...

Ну, правда, не догоняю чего-то, наверное... Орёт и орёт... Я понимаю, есть места, где это нужно, но на относительно спокойных кусках он все равно орёт, будто ему кое-что прищемили... Не понравился мне совсем.
http://sa.uploads.ru/t/JAtMa.jpg

Но в танце он сегодня опять супер!!! Долго понять не могла, кто это танцует из ребят. Думала: может, кого-то пригласили... Так я его и не узнала, пока Бузова не сказала, что это Димон. Уже потом показали крупно - увидела... Еще и запись у меня сегодня не особо качественная была...
http://sh.uploads.ru/t/QIXzv.jpg

Что сегодня с Лукиным? Чё-то совсем фигня... Допрыгается - уволят к чертовой бабушке... Или спецом это делается?

13

Краткое содержание:  Дата эфира: 13.04.2017,утренний эфир

Иосиф утром не захотел отвечать на вопрос Маши о том, как он и Саша провели ночь. Иосиф считает эту тему личной, а Маша заявила, что все переживают за пару и если парень скрывает, значит, ничего не было. Саша Черно узнала, что родители Оганесяна против отношений сына с Сашей.

+

Черно попросила Иосифа позвонить домой. Ирина Михайловна похвалила Иосифа, сказала Саше, что он домашний парень, у него есть к Саше искренняя симпатия, он закрывает глаза на все ради Саши, а та ничего не замечала, Иосиф ее парень и ее счастье. Ирина Михайловна считает, что Саше нужно быть девочкой, а Иосиф будет раскрывать ее с точки зрения девушки, Саша искренняя и все у нее получится. Маша говорила с Оганесяном, и он рассказал, что был обижен сильно и думал, что не будет с Сашей, но после вчерашнего ток шоу все изменилось, ток шоу их сблизило. На стройке Петр рассказал парням, что мама Иосифа не знала, что ее сын на проекте, она в шоке от того, что Иосиф с такой недостойной женщиной, как Саша. Никита считает, что главное вес, а Петр считает, что поведение Саши. Никита сказал, что паре нужно звонить родителям и решать проблему. На тете Черкасов рассказал Иосифу и Саше, что мама парня вчера оборвала телефоны и просила спасти сына от этой крупной женщины, было 18 звонков и мама категорически против Саши. Иосиф ответил, что сегодня разговаривал с мамой, она всегда за его выбор, главное, чтобы девушка его понимала и любила. Черкасов поговорил с Рипсиме по телефону. Мама сказала, что хотела бы видеть рядом с сыном стройную, симпатичную девушку, заставлять худеть человека не стоит, если он сам этого не хочет. Мама пояснила, что звонила только сыну, а на кастинг не звонила.
   Лиза Триандафилиди ревнует Захара к Майе и устроила ему вчера скандал из-за того, что Майя позаботилась о парне и взяла тому смену постельного белья. Ночью Лиза сказала Майе и Маше, что хочет с ними поехать на кастинг. Антон считает, что пара играет, говорит о расставании, и обнимаются на каждом шагу. Лиза объяснила Захару, что с кастингом была шутка, но Захар ее бросил и еще наезжает на нее, хотя сам хотел ехать к Лере. Захар попросил Лизу не вести себя так, а то ему ничего не хочется для нее делать. Лиза заявила Захару, что она свободная девушка, может идти на кастинг и свидания. На стройке Петр сказал, что ребята, как будто по-прежнему в отношениях, у них разборки. Никита считает, что Лиза Захару нравится, он от нее кайфует, но чувствует себя немного обделенным, так как не принимает решения в отношениях, но хочет быть мужиком. На тете с Черкасовым Лиза заявила, что Захар предал ее и бросил, ездил в караоке с Майей и лапал ее там, Захар предъявляет ей претензии, но ее тянет к Захару, хотя боли в ней больше, чем тяги. Захар рассказал, что после их расставания Лиза кинулась во все тяжкие, заигрывала со всей мужской спальней, они поговорили и Лиза обещала так себя не вести, он решил, что Лиза исправилась, а в городских флиртовала со Стасом. Рома считает, что Захар держит Лизу, как запасной вариант, а на самом деле хочет на Острова к Лере, но Леру он не знает и не знает, сложиться ли у него с Фрост. Черкасов сообщил, что куплен билет на Сейшелы и спросил Саленко, сдавать ли билет. Захар ответил, что билет сдавать не нужно.
   Черкасов поговорил с Дариной и Машей. Никита в отношениях с Дариной, но, по мнению Маши, страсть у Никит к ней. Черкасов поздравил Дарину с тем, что ночью все свершилось и теперь у Никиты с Дариной полноценные отношения. Маша считает, что с Дариной Никите скучно. Маша рассказала, что Никита говорил ей, что Дарина тупая, смотрит в окно, у Дарины нет словарного запаса, и он ждет достойную женщину. Маша считает, что Никита выбрал себе легкий вариант, так как ее он не потянет, когда Никита видит ее, у него загораются глаза.
   Стас Дехтяренко пригласил Настю Зубову на романтическое свидание. Рапа с Димой собираются в ЗАГС подавать заявление.

Главное за день:
  • Мама Иосифа против отношений сына с Сашей Черно.
  •  Захар и Лиза ревнуют друг к другу и постоянно выясняют отношения.
  •  Маша считает, что именно она нравится Никите, а с Дариной ему скучно.

14

Остров любви

Краткое содержание:    Дата эфира: 13.04.2017

Сергея Кучерова отпустила полиция Сейшел и он сегодня вернулся на съемочную площадку. Юля очень обрадовалась, обняла Сергея и призналась, что соскучилась. Ангелина считает, что Сергей недостоин ее внимания и картину ему она дарить не будет. Юля рассказала Кучерову о поведении

+

Ангелины, которая хотела ехать искать Сергея одна. Кучеров рассказал Ване и другим островитянам, что вопрос с полицией решился в 15 минут, остальное время он провел в отеле и ждал, будет ли кто-то его искать. Барзиков рассказал Сергею, как переживала сначала Ангелина, а потом решила, что это разводняк, а Юля вообще не переживала. Ефременкова возмутилась. Сергей верит Юле и не понял посыла Ангелины. Ваня считает, что Юля забила на Кучерова, Дима не согласился с этим и сказал, что Сергей с Юлей хорошие друзья, но для отношений ей Кучеров не подходит, он не нагулялся. Марина не понимает, про какие чувства тогда говорит Юля. Дима ответил, что ребята сплотились и у Юли с Сережей затяжной формат расставания. Черкасов поздравил Сергея с возвращением и спросил про выводы Кучерова. Кучеров ответил, что понял, что скучает по Юле, он поговорил с Юлей, сказал, что думает и чувствует, ему это достаточно. Сергей объяснил, что Юля ему не доверяет. Юля назвала Сергея предателем, но все люди ошибаются, ему было плохо, грустно и скучно без Сергея, у нее нет от парня секретов и тайн, ей важно мнение Сергея, как будет дальше, она не знает, но терять его не хочет. Ангелина не хочет быть с Сергеем, она ходила его искать, так как переживала по-человечески за него, у Юли и Сергея договорняк, Юля смеялась, гуляла и если бы хотела, то пошла бы искать. Юля ответила, что хотела сбежать с Димой и искать Сергея сегодня.
   Марина Африкантова сегодня с Лерой собирается в гости к своим друзьям. Марина написала друзьям, что их будет четверо, а тут еще Захарьяш взять с собой Лилю. Ваня на стройке рассказал парням, что не собирается отпрашиваться у Лизы, он просто не пойдет, ему там делать нечего, так как эта компания принесет на проект слухи, он лучше отсидит на площадке 11 дней и приедет к любимой. Ваня позвонил Лизе, и та напомнила, что Ваня обещал ее не расстраивать. Лиля ехать не хочет и считает, что Захарьяш и Ваня два сапога ара. Лиля сказала Сергею, что если хочет, то пусть он едет, но она против. Лера видит, что Ваня ехать хочет, но он запуган, Лиза его контролирует на расстоянии. Ангелина считает Лизу мудрой, Лиза говорила, что доверяет Ване. Лера не считает Лизу уверенной в себе, тогда она была бы уверена в мужчине, ей было бы в плюс, если бы Лиза отпустила Ваню, а так Лиза выставляет условия.
   Дима Гусаков назвал Леру, Ангелину и Марину бандой волков позорных, так они назвали девочек с Захарьяшем. Дима считает, что Марина оказалась под влиянием девочек, у нее пелена перед глазами и Марину нужно вытащить оттуда, главарь Лера, она плохой человек и Марине она промыла мозги насчет него. Гусаков попросил совета у Вани, как удивить Марину. Ваня посоветовал Диме не подтягивать других баб. Дима решил поухаживать за Мариной, приготовил ей кофе и йогурт. Дима подарил Марине шары.

Главное за день:
  • Сергей Кучеров вернулся в периметр.
  •  Иван Барзиков не хочет идти с Мариной в гости к ее друзьям.
  •  Дима Гусаков решил ухаживать за Мариной.

15

Не могут без родителей на доме 2?
Автор: Наталья Борушко-­Юданова

В атмосфере пошлости и трэша на поляне дома, в лихорадочных попытках якобы построить какие­то отношения в перерывах между поездками в городские квартиры и съемками бесконечных шоу, взрослые половозрелые особи никак не могут обойтись без родителей.
Одна уже сидит почти в каждом кадре квашней на кухне или в спальне, с первого ряда тех же шоу светит круглым лицом Ирина Михайловна Донцова.

Теперь, забыв, что собственную родительницу тщательно оберегал от всего, что связано с домом 2, включает еще одну маму в съемки Андрей
Черкасов. Реакция семьи Иосифа Оганесяна на его напарницу по шоу – тема не на одно утро и не на один день. Следующей станет
родительница Саши Черно?

На реалити нет времени и сил?

Настолько заигрались в искусственные постановки дешевого пошиба, что на реалити нет времени и сил?Зачем в эти сюжеты включают Андрея
Черкасова? Нынешние новички не способны даже такие ситуации без его помощи разыграть? Или родители способны реагировать только на его
должность кастинг­менеджера и ушедшую популярность? Просто приходит «посветить лицом», ведь забывают очень быстро, да и достижения кастинг­службы наблюдаем на экранах ежедневно, только восторга нет и в помине.

Дом 2 опять ищет родителей для оживления эфиров? Нужны ли они там? Вопрос риторический, но жизненный, иначе не справляется весь штат
профессионалов? Гонки к холодильнику продолжаются?
http://s6.uploads.ru/t/VvX8y.jpg

16

Galina Aleksa

Надо же обидели такого "режиссёра" Диму-якина))

😏 а позвольте спросить, если Лукина жюри ругает, а зритель хвалит, хотя не особо я это и увидела😏, значит его хотят выжить? зачем? Последняя постановка?... не зацепила, отстой, ни и о чём!!! Получается Секирина и Харю можно в пух и прах разносить, а Лукина ни-ни... так что ли???
Кто он такой? На мой взгляд у него была самая удачная постановка с его ремарками, которая на островах... да, ещё и сценка, где участвовал Блюм и Майка. Но в этой сценке Блюм всё и вытянул, монологов и реплик в ней было очень мало, так как в основном было пение... но опять же не в живую, а в записи! хлебом не корми, очень уж любит пользоваться своими ремарками, тоись авторскими пояснениями... На мой взгляд вчера и правда у Секирина и Хари были сценки интересней и лучше... так, что ничего страшного не вижу, в том, что Лукину-якину корону джуть-джуть поправят, любовь любовью, а репетиции никто не отменял)))🤧🤧🤧
PS. Узел был интересен в противостоянии с Чухлом, вот тогда я за него переживала)))🤣 ну, а после островов, где он чуть ли не прислуживал каждому, вёл себя с позиции "вашим-нашим", хотя даже Чирик пророчил ему лидерство, как то не оправдал... болтался, словно @овно в проруби!!!))🤧🤧🤧 имхо...
http://s0.uploads.ru/t/hszr7.jpg

17

.
Ольга Бузова

А это уже после того, как я узнала, что попала в номинацию 👏🏻👏🏻👏🏻 почему-то танцевала и радовалась только я🤔 даже неловко стало как-то 😂😂😂 "Градусы" вы 🔝🔝🔝 @gradusy_band @rudkovskayaofficial 💋 Яночка, здорово что ты окружаешь себя такими талантливыми артистами 💪🏻

18

ТИНЕЙДЖЕРЫ О ДОМЕ-2. Апрель 2017.
- Всё, глохни, Вован. Хватит исполнять, достал. То, - давай понесу твой вещь-мешок, то хрясь его мне в голову. То со мной лучше других сосаться в подъездах, то посылаешь на > 3В/Б (на большие три весёлых буквы). То я – самая зачётная соска, то, - сейчас соскочу к Катьке. Определись!
- Да я просто хочу походить на Ивана Барзиква в Доме-2.
- Мышцы накачать?
- Нет. Хочу, как он, мучать своих тёлок, унижать и оскорблять их, выкидывать их вещи и т.д. А они чтобы всё равно лезли бы и лезли ко мне.
- Тебе просто чуть подрасти и просто пойти в Дом-2. Там все такие тёлки, как ты хочешь. Отбою не будет…
BANWA

19

ТЕЛЕЗРИТЕЛИ О ДОМЕ-2. Апрель 2017.
- Я уволюсь с работы! Начальник, как что-то не так, наказывает: заставляет в записи смотреть выступления участников Дома-2 по «актёрскому мастерству».
- Ну, и садистюга он. Извращенец, больной на всю голову. Эти же пошлые кривляния невозможно смотреть и слушать вопли Харитоновой, - «Мало секса! Хочу видеть Секс! Покажите разврат, похоть».
Конечно увольняйся.
BANWA

20

"У тебя ноль воспитания" - сказала мадам с внешностью маргиналки, Рапе. Ну все кому не лень лезут со своей помойкой.
Мать 14-летнего сына, понимаешь ли! Вот и занималась бы воспитанием сына.